PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 55 из 66«1253545556576566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:41 | Сообщение # 811
Жрица
Статус: Offline
Да уж, девушки, одни проблемы с этими Интернетами-гаджетами... cool
Сериал "Чёрное зеркало" никто не смотрел? Как раз про нас и про компьютерные технологии ближайшего будущего.
Временами жутковато становится, если подумаешь, что всё это не так уж и фантастично и вполне может быть.
Цитата mia ()
Зять пришёл и говорит ну всё лопнул экран у тебя видишь трещина..

Миичка, сам лопнул? Или ты его стукнула когда ненароком?((
Такая техника хрупкая пошла(((
Хоть бы уж правда, поскорее какую-нибудь защиту придумали для этих экранов((
Цитата mia ()
И не известно можно ли его заменить и даже если и можно обойдётся это в 10 тысяч не меньше!

А ты уже узнавала, точно?
Может, всё-таки подешевле. Хотя да, с ноутами, ремонт - это дорогое удовольствие((
Цитата Alia ()
А я сегодня купила новый ноутбук

Галина, поздравляю с "обновкой"!

miaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:47 | Сообщение # 812
супер
Лен,есть претензии к коту.
Моя 16 летняя кошачья лошадь скачет постоянно на окно через ноут.
Нет я не роняла его я над ним тряслась а тем более на ДР мне смартфон подарили по этому я в принципе зависала в основном в нём...
У меня на смарте инета нет но есть вай фай.
Я через ноут только на наш сайт захожу.

крапиваДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:57 | Сообщение # 813
заслуженный
Счас смотрела по перцу Макс 100500, (знаю, некоторые скажут, что вкусы у тетушки очень неинтеллигентные, но для расслабона, чтоб не думать - пройдет) так вот, у меня аш челюсть отвисла... Показывают деда, который на листьях умеет играть, как на гармошке, в принципе, таким умением могут похвастаться многие мальчишки 30х-40х годов, мне мои родственники нечто подобное демонстрировали в живую. Господин Голопогосов изволили восхищаться умением пожилого человека играть нечто похожее на прифронтовой вальс, а потом, после на фоне своего любимого покрывала, с Черкизовского рынка, сказал, что у деда должны учиться работать в живую, и почему-то явственно показал портрет Нашего Мальчика... Нет, вы не думайте, я понимаю, что молодой человек с тоннелями в ушах, в вечной кепке-бейсболке и клетчатой рубашке врятли серьезно интересуется лирической попмузыкой, но все таки, как человек кончавший, как я тут в приступе возмущения выяснила, в 2010 году МГУ, мог бы и поинтересоваться, кого именно он троллит, и реально ли этот человек обладает данными недостатками. А то это братцы уже клевета получается... Минут десять просидела над открытой страничкой вконтакте господина Голопогосова, сначала очень хотела написать, потом плюнула...
1. Не факт, что страничка реально его, а не фейковая.
2. Не факт, что меня правильно поймут, а не будут издеваться потом полгода, как у нас тут уже 1 раз было вконтакте.
3. Не факт, что мои возмущения, будут восприняты как разумная, рациональная критика, а не "крик визжащей фанатки".
4. Зачастую, читая подобные разборки в интернете, вижу как слаба, непродуктивна, неподготовлена, и иногда глупа позиция человека защищающего того или иного артиста, его просто не понимают, и осмеивают, и миссии своей он зачастую не выполняет.
Знаю, вы скажете, что я малодушная, но заставить себя идти воевать с ветряными мельницами я не смогла, вот только сюда пришла повозмущаться... Вот как-то так...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

smolka69Дата: Понедельник, 19.01.2015, 10:59 | Сообщение # 814
активный
Маш, я не знаю ни передачи такой, ни ведущего. Но конечно за Мальчика обидно. Но я считаю что ты правильно поступила, не написав ничего. Я согласна с твоими рассуждениями

AliaДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:38 | Сообщение # 815
завсегдатай
Маска-бабочка,

Спасибо!)))

сияние глаз

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:49 | Сообщение # 816
Жрица
Цитата крапива ()
Счас смотрела по перцу Макс 100500

Машулечка, если бы я видела этот означенный сюжет, хана была бы моему телику...
Потому что сапог бы в него точно угодил angry
Жаль только, что не в ведущего...
Иногда этот канал у нас включен, и муж под него благополучно дрыхнет, а я, мимо проходя, не раз слушала "перлы" господина Голопогосова, всегда думала, что он Голополосов вообще-то...
Юмор в передачке ниже плинтуса, но что ж, раз пипл хавает, чего ж не делать таких.
Мозгами шевелить не надо, сиди да слушай как там всё подряд обхаивают и над любым роликом угорают по десять раз подряд...
Пошлятина пополам с похабщиной.
Измываться над чем-то - это ж больших умственных усилий не стоит.
Мне не кажется, что вышеозначенный Максим даже задумался над тем - стоит ли приводить такой пример, какой он привёл.
Имя Марка упоминать всуе.
Цитата крапива ()
4. Зачастую, читая подобные разборки в интернете, вижу как слаба, непродуктивна, неподготовлена, и иногда глупа позиция человека защищающего того или иного артиста, его просто не понимают, и осмеивают, и миссии своей он зачастую не выполняет.

Тут ты права, Маш, сама когда-то сталкивалась с подобным, потом думала, что если бы промолчала, то грязи бы пролилось гораздо меньше...
Ладно, Марк у нас не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться...

...............
Девочки, ура, мне сегодня удалось восстановить доступ в почту!
Забросала я их письмами, прислали-таки мне новую ссылку на смену пароля.
Сначала и пароль новый ни в какую не хотела принимать программа angry Каких я только не подбирала!
Но, наконец, десятый или даже может быть, пятнадцатый, подошёл.
Надеюсь, что не выбросит опять завтра, после включения компьютера...

НаташкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:56 | Сообщение # 817
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Девочки, ура, мне сегодня удалось восстановить доступ в почту!

Поздравляю, Лена! И искренне желаю, чтобы больше проблем не было!)

Дышу тобой...

крапиваДата: Вторник, 20.01.2015, 02:04 | Сообщение # 818
заслуженный
Ленулечка, ты права, я не права, он Голополосов. Вот я ему и отомстила по крупному напрочь переврав его фамилию! biggrin biggrin biggrin
Круто, что явки и пароли удалось восстановить smile !

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

AliaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:32 | Сообщение # 819
завсегдатай
Маска-бабочка, "...удалось восстановить доступ в почту!"

Поздравляю! Очень рада за тебя.))

сияние глаз

Маска-бабочкаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:47 | Сообщение # 820
Жрица
Цитата Наташка ()
Поздравляю, Лена! И искренне желаю, чтобы больше проблем не было!)

Цитата крапива ()
Круто, что явки и пароли удалось восстановить

Цитата Alia ()
Поздравляю! Очень рада за тебя.))

Милые мои девочки, спасибо!!!
Желаю вам, чтобы у вас никогда такой проблемы не возникло!
Очень муторное это дело - ящик на Мэйле восстанавливать, как выяснилось... cool
Цитата крапива ()
Ленулечка, ты права, я не права, он Голополосов. Вот я ему и отомстила по крупному напрочь переврав его фамилию!

Да замучали они своим слоганом дурацким: "Максим Голополосов - король смешных видосов..." wacko
Просто слышать не раз доводилось, вот и запомнилось.
Я бы этому "королю смешных видосов" с туннелями в ушах посоветовала ещё кольцо в нос вставить, ему бы это пошло.
На островах Фиджи это, говорят, распространено...

T@t@Дата: Среда, 28.01.2015, 03:02 | Сообщение # 821
завсегдатай
Всем привет))Ох-ох-ох, что-то давно я сюда не заглядывала. Честно говоря не знаю стоит ли об этом писать, да и надо ли. Но все же...))
Причина моего отсутствия - танго, точнее тангомания, я бы сказала, которая никак не поддается контролю. К сожалению или к счастью - еще не решила. Итак все по порядку...
"Было солнце, было лето..." было одно "живое" фото с зажигательным танцем перед выпускниками в исполнении сами знаете кого))) Сей кадр поразил настолько, что где-то внутри что-то екнуло и сказало - хочу также. Здесь краткая предыстория: с детства любила смотреть соревнования по бальным танцам и мечтала научится этому искусству), НО!! скопление людей и танцпол на меня всегда наводили ужас, сродни фобии, когда ты деревенеешь и просто не в состоянии пошевелиться и контролировать себя и свои эмоции((
Итак - танец был столь шикарен, что я пришла к выводу, что от своей "фобии" надо бы избавиться. Тем более, что никто кроме тебя самой этого не сделает. Два месяца терзаний и сомнений и я все же решилась пойти на день открытых дверей в одну танцевальную студию. О чем в данный момент нисколечко не жалею. В итоге, перепробовав все, что там было, выбрала - Гавайский танец - Хула и Аргентинское танго))) Выбрала даже не сами направления, а скорее преподавателя, который их ведет - женщина с невероятной энергетикой и просто хороший человечек.
Как результат по прошествии 5 месяцев занятий - танцемания и тангомания - и это счастье, которое порой пугает т.к. есть ощущение, что "едет крыша". Ты забываешь обо всем - о насущных проблемах и делах и в тоже время возникает вопрос - как раньше без этого обходилась. Были серые будни, замкнутый круг - работа-дом-работа. Появились новые знакомые, подруги) К слову, как на подбор - все овны и это в преддверии года Козы)))) А значит год обещает быть интересным)))

Но не смотря на это я всегда с вами)) Маркоманию тоже никто не отменял)) Все вместе прекрасно уживается и сочетается))

Есть такое выражение: Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади. Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Марику за этот своеобразный "волшебный пендель"))) Честно))
«Страна счастья - это жизнь, а танго - одна из дверей в эту страну». И это действительно так, танго меняет жизнь, танго делает людей счастливыми - стоит только прикоснуться к этому танцу, к его философии и к его сердцу.

И еще: песня "Historia de un amor" - одна из любимых моих композиций, которую можно слушать бесконечное множество раз. Как же я была счастлива, когда, как говорится, звезды сошлись - любимая песня в исполнении любимого артиста да еще и в танго версии!!! После этого я в ауте (в хорошем смысле этого слова) biggrin Чего и вам желаю всем сердцем)) snegurochka

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Маска-бабочкаДата: Среда, 28.01.2015, 20:27 | Сообщение # 822
Жрица
Цитата T@t@ ()
Причина моего отсутствия - танго, точнее тангомания, я бы сказала, которая никак не поддается контролю. К сожалению или к счастью - еще не решила. Итак все по порядку...
"Было солнце, было лето..." было одно "живое" фото с зажигательным танцем перед выпускниками в исполнении сами знаете кого)))

Как же, как же, кажется мне, хорошо я помню то самое фото... biggrin
Танечка, очень за тебя рада!
Я сама когда-то, будучи ещё школьницей, занималась бальными танцами, но это было давно и неправда...)))
Цитата T@t@ ()
Выбрала даже не сами направления, а скорее преподавателя, который их ведет - женщина с невероятной энергетикой и просто хороший человечек.

Аха, мне тож преподаватель нравился, но он был мущщино... biggrin
Цитата T@t@ ()
Были серые будни, замкнутый круг - работа-дом-работа. Появились новые знакомые, подруги) К слову, как на подбор - все овны и это в преддверии года Козы))))

Танюш, а такой вопрос - у вас там пары как составляются - парень-девушка, или девушка с девушкой(одна девушка за партнёра) танцует?
Спрашиваю, потому что если первое - то вам здорово повезло!
Потому что у нас юноши были огромным дефицитом, ну не хотели они идти в бальные танцы...
Удачи тебе на новом поприще!
snegurochka

Добавлено (28.01.2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата T@t@ ()
НО!! скопление людей и танцпол на меня всегда наводили ужас, сродни фобии, когда ты деревенеешь и просто не в состоянии пошевелиться и контролировать себя и свои эмоции((

Да! Вот хотела добавить - не могу себе представить, чтобы такая красавица деревенела от присутствия большого количества людей)))
Уж скорее всего другие, видя тебя, деревенеть должны от восторга)))

НаташкаДата: Среда, 28.01.2015, 21:36 | Сообщение # 823
супер
Цитата T@t@ ()
Причина моего отсутствия - танго, точнее тангомания, я бы сказала, которая никак не поддается контролю. К сожалению или к счастью - еще не решила.

Я думаю, скорее, к счастью...) Потому что счастье - это то, что дарит радость) Если тебе это нравится, если ты не представляешь себя без этого и ты можешь свободно позволить себе этим заниматься - ничего прекраснее этого нет.. правда... Я искренне желаю тебе, чтобы то, что ты делаешь, приносило тебе только положительные эмоции!)

Дышу тобой...

ludmila55Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:16 | Сообщение # 824
активный
Цитата T@t@ ()
Причина моего отсутствия - танго, точнее тангомания, я бы сказала, которая никак не поддается контролю.

Танюша!Как же здорово,что у Тебя появилось увлечение, thumb которое дарит незабываемые минуты радости,помогает излечиться от фобий, и даже позволяет порой забыть smile
Цитата T@t@ ()
о насущных проблемах и делах

И пусть танго меняет жизнь только в лучшую сторону, делая Тебя по-настоящему счастливой! snegurochka

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

YairaMДата: Четверг, 29.01.2015, 15:19 | Сообщение # 825
завсегдатай
Цитата T@t@ ()
Причина моего отсутствия - танго, точнее тангомания, я бы сказала, которая никак не поддается контролю. К сожалению или к счастью - еще не решила.

Таня, по-любому, это к счастью)) Танцы - это вообще прекрасно) А если еще и становятся частью жизни, то вдвойне прекрасно))
Я в детстве занималась танцами и хореографией, безумно нравилось это дело) Танго не разучивали, специализировались больше на спортивных современных танцах с элементами акробатики, очень скучаю по ним и при возможности стараюсь принимать участие в подготовке номеров к мероприятиям и праздникам, которые у нас иногда проходят.
Есть у меня одно сумасшедшее желание: хочу походить на занятия по фигурному катанию)) Желание это появилось после Олимпиады в Сочи) Там я впервые увидела одного фигуриста, который не просто катается под музыку и прыгает, он летает)) Мое мнение-сейчас ему нет равных, не в обиду нашим российским фигуристам, которые тоже молодцы)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 55 из 66«1253545556576566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz