PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 54 из 66«1252535455566566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:04 | Сообщение # 796
Жрица
Статус: Offline
Я вообще никуда не лазила, ни в какие настройки(((
Не поняла даже, про какие они фильтры такие спрашивают?! surprised
Я фильтрами только в Фотошопе до сих пор пользовалась.
Это была самая первая моя почта.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 13.01.2015, 23:05

smolka69Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:10 | Сообщение # 797
активный
Зашла сейчас ради интереса в настройки. Ну полегче конечно чем раньше. Но тоже не все понятно мне

Добавлено (13.01.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Лен, я так понимаю-почту фильтровать. Но что к чему не знаю

Добавлено (13.01.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Лен, а с другого браузера ты не пробовала заходить? Иногда помогает.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:30 | Сообщение # 798
Жрица
Цитата smolka69 ()
Лен, а с другого браузера ты не пробовала заходить? Иногда помогает.

На Яндексе почему-то старый пароль тоже не принимают(((
На Рамблер - захожу нормально, но на мэйл через Рамблер не пускают(((((((((((((((
Тоже пишут - не тот пароль.
Я уже всё перепробовала, Оль.
Сменила пароль на Яндексе - так мне взяли и другой ящик завели вместо того, чтобы старый открыть((((((((

smolka69Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:53 | Сообщение # 799
активный
Лен, яндекс и рамблер это не браузеры, это поисковые системы. Браузеры-это эксплорер, гугл хром, мозилла. У нас например оплата жкх через экспрорер не проходит, звонили в техподдержку, они посоветовали мозиллу, через нее работает. А другая проблема решилась переходом с мозиллы на гугл хром. Какой у тебя браузер из этих?

ladylunaДата: Среда, 14.01.2015, 00:30 | Сообщение # 800
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Опять по непонятной причине выкинуло из электронной почты на mail.ru
На компьютере все пароли сохранены, но почему-то мой пароль ни в какую не хочет принимать(((((((((((((((((((((
И главное, ни напомнить, ни изменить - ничего не дают((((((((((((

Лена, такое ощущение что твой почтовый ящик взломали
Какое-то время назад писали в интернете в новостях что "утекло" множество паролей от почтовых ящиках на разных сервисах,
типа Яндекса, Гугла, Мэйла

+ вероятно это какой-то вирус или нечто похожее на него на твоем компьютере (

По поводу восстановления паролей- наверное теперь только в службы тех поддержки им писать
Или пробовать самой заполнить эту форму - если ты уверена что она достоверная (то есть не вредоносная)

smolka69Дата: Среда, 14.01.2015, 00:49 | Сообщение # 801
активный
А кстати, Лен., антивирус у тебя стоит?

Маска-бабочкаДата: Среда, 14.01.2015, 18:48 | Сообщение # 802
Жрица
Девочки, сейчас отвечу))

Цитата smolka69 ()
Лен, яндекс и рамблер это не браузеры, это поисковые системы.

Оля, там почта тоже есть))
У меня есть почтовые ящики и на Яндексе, и на Рамблере.
Но с почты Яндекса меня точно также выкинуло, как и с Мэйл. ру
А с Рамблером у меня "завязана" только страница В контакте, для всех остальных сетей и сайтов я давала адрес с Мэйла.
Поэтому если меня ещё и из всех страниц выкинет, я вообще нигде восстановиться не смогу, если не восстановлю доступ на Мэйл. ру. cry
Цитата smolka69 ()
Какой у тебя браузер из этих?

У меня все браузеры есть, но я захожу с Мазиллы.
В других браузерах флэш-пллееров не хватает, устанавливать надо.
Без них практически ничего не работает, ни видео не посмотреть, ни музыку не послушать...
Цитата ladyluna ()
Лена, такое ощущение что твой почтовый ящик взломали

Мне ссылку показали, чтобы проверить - взломан ящик или нет.
Я проверила - написали - нет, нее взломан. В открытом доступе этого адреса нет...
Цитата ladyluna ()
По поводу восстановления паролей- наверное теперь только в службы тех поддержки им писать

Наташа, я бы с радостью!
Только это замкнутый круг((
Написать им ничего не возможно, это как автоответчик((
Они вроде пишут, что выберите один из способов восстановления пароля - но на самом деле не дают ни через телефон, ни через дополнительный эл. адрес.
Только через форму, которую я уже показала. sad
Так что это как лабиринт - тыкаешь там, тыкаешь по ссылкам, а в результате упираешься в тупик, опять в эту форму.
А одна из девушек, которой я писала в числе последних, случайно удалила все письма, и теперь не помнит, какая была тема моего последнего письма.
И я тоже её не помню cry
Ну и как я буду эту форму заполнять?
И письма я переадресовывала на Яндекс, а раз меня и оттуда выкинуло - как же я там в окошке укажу адрес, на который переадресовывала...
Цитата smolka69 ()
А кстати, Лен., антивирус у тебя стоит?

Стоит, Оля, Avast/

AliaДата: Четверг, 15.01.2015, 09:29 | Сообщение # 803
завсегдатай
Лена!
Предпринимай любые шаги по восстановлению почтового ящика.
Но вспомни, ничто не случайно в нашей жизни. Представь на мгновение, что ты предстала перед Богом, нагая, ты - Душа.
С тобой нет ничего из повседневной жизни.

Найди за что поблагодарить Бога.
За талант твой, за все чувства и эмоции, прожитые в этом воплощении, за искренность, за терпение, за мудрость твою.
Особенно за искренность! Не смотря на ранимость свою, открывала Душу в надежде помочь другим также открыться, не боясь осуждения.
Поблагодари сложившуюся ситуацию с почтовым ящиком, которая помогла тебе остановить "бег по кругу" и взглянуть иначе на свою жизнь.
Если сделаешь это очень искренно, возможно, недоразумение с почтой устранится само собой.
Попроси помощи у своего Высшего Я, у Ангелов - Хранителей. У тебя, как у каждого человека, целый сонм Помощников на Тонком Плане.
Я благодарю тебя за то, что помогла мне почувствовать себя земной женщиной.)))

сияние глаз

Маска-бабочкаДата: Четверг, 15.01.2015, 19:43 | Сообщение # 804
Жрица
Цитата Alia ()
Но вспомни, ничто не случайно в нашей жизни. Представь на мгновение, что ты предстала перед Богом, нагая, ты - Душа.
С тобой нет ничего из повседневной жизни.

Ирина, спасибо большое за мудрый совет!
Я бесконечно тронута...
Цитата Alia ()
Поблагодари сложившуюся ситуацию с почтовым ящиком, которая помогла тебе остановить "бег по кругу" и взглянуть иначе на свою жизнь.

Кстати, в тот день, когда это случилось, я машинально заглянула в какой-то гороскоп, просто на дисплее ссылка была.
И вот там чуть ли слово в слово так и было написано - мол, ситуация заставит вас поглядеть на что-то под другим углом... surprised
И типа не поддавайтесь эмоциям, действуйте спокойно))
Вот стараюсь не поддаваться)))
Неспеша сегодня заполню ту форму, потом напишу им на адрес, если не поможет.
А потом в блог Почты Мэйл. ру - там у многих такая проблема была, не только у меня...
В общем, я от них не отстану)))
Цитата Alia ()
Попроси помощи у своего Высшего Я, у Ангелов - Хранителей.

О, да, к одному Ангелу уже обратилась... biggrin wink
Спасибо ещё раз огромное!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 15.01.2015, 19:43

НаташкаДата: Четверг, 15.01.2015, 19:45 | Сообщение # 805
супер
Сегодня интересная ситуация была... И, кстати, частовато она у меня повторяется.... Нет, я всё понимаю, я молодая девушка. НО! Сегодня заключала авторский договор с центром, согласно которому они представляют мои интересы перед третьими лицами при использовании моих произведений. Договор заключили) Но своими удивлениями они меня просто рассмешили) Говорят, мол, такая молодая и уже автор... И с таким удивлением смотрят на меня, при этом сами не на много старше меня)) Ну, какая разница, сколько мне лет))) Стереотипы не пробиваемы)))

Дышу тобой...

клубничкаДата: Суббота, 17.01.2015, 21:38 | Сообщение # 806
заслуженный
Хотела спросить у Вас.У кого есть Твиттер.Я пользуюсь твиттером через мобильное приложение и может неделю назад увидела,что читаю какие то страницы арабские,испанские,хотя я на них не подписывалась.Я сама все очистила,а сегодня снова увидела такое.У вас такое было?Из за чего такое интересно могло произойти?

smolka69Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:49 | Сообщение # 807
активный
Твиттера у меня нет. Но вот в инстаграме пару раз появлялись в ленте совершенно неизвестные участники, на которых я не подписывалась. Тоже не поняла откуда вдруг

крапиваДата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:06 | Сообщение # 808
заслуженный
У меня на фейсе подобное тоже было, пришлось всем этим людям писать в личку, извинятся и говорить что лично я их в друзья не добавляла. Вроде по второму разу не добавились...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

miaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:04 | Сообщение # 809
супер
Эх а у меня проблема проблем...
Открываю вчера утром свой достаточно новый (1.5года) ноут а на его экране чёрная полоса в верхнем левом углу...
Была она с начала тонкая а к вечеру расползаться начала...
Зять пришёл и говорит ну всё лопнул экран у тебя видишь трещина..
И не известно можно ли его заменить и даже если и можно обойдётся это в 10 тысяч не меньше!
Ну да замечательно просто если учесть что сам ноут я покупала за 20 тысяч...

AliaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:28 | Сообщение # 810
завсегдатай
А я сегодня купила новый ноутбук, старый у меня седьмой год, начал нагреваться и отключаться.(((
Видимо новых энергий старая техника не выдерживает, старая не по "возрасту", а по энергетике. biggrin

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 54 из 66«1252535455566566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz