PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 51 из 66«1249505152536566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
lizachumakovaДата: Суббота, 15.11.2014, 01:05 | Сообщение # 751
участник
Статус: Offline
Жанейро, Аня, я тоже желаю вам терпения и мужества. Верю что этот кошмар в Украине наконец закончиться, и люди заживут спокойно. Сил уже нет на это смотреть, и зла на этих извергов не хватает даже по телевизору...
А с соседями вам очень повезло, (не каждому везет) дай Бог им и вам всего самого доброго.
Держитесь. Все будет хорошо)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Sonya85Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:31 | Сообщение # 752
Лучик
Анечка, спасибо за твою весточку что не смотря на тяжёлую ситуацию у тебя хватит духа написать нам и держать нас в курсе дела вашего самочувствие.
держитесь!!! пусть этот кошмар скорее закончится и наступит мир и добро!! мы с тобой! flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:45 | Сообщение # 753
активный
Анечка, очень горько читать такие строчки о том, как люди бегут со своей родины, потом возвращаются и не знают, надолго ли... Из-за каких-то идиотов, решивших поиграть в войну...Я желаю, чтобы в самое ближайшее время у вас все изменилось в лучшую сторону. Ну не может же этот ад продолжаться вечно! Не должен! Держитесь там, больше даже не знаю что сказать...

Irina2007_83Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:27 | Сообщение # 754
Я тебя рисую
Анюта, милая! Знай, то мы душою и мыслями с тобой всегда и всегда ждем тебя здесь. И очень любим. Очень-очень надеюсь, что весь этот кошмар закончится. Здоровья тебе и всем твоим родным и друзьям!

miaДата: Суббота, 15.11.2014, 17:07 | Сообщение # 755
супер
Анюта,дорогая,держись!
Искренне верю и надеюсь что всё наладится в вашей жизни!
Обидно что из за людей не доигравших в детстве в войну гибнут мирные ни в чём не повинные жители твоей страны!
Это очень страшно и горько!
Я всей душой с тобой и твоими близкими!

MariannaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:21 | Сообщение # 756
заслуженный
Леночка,я не посещала форум неделю,мы уезжали с детьми на неделю
отдыхать,а сегодня прочитала все новости,пересмотрела все фото Марка,очень обрадовала
новость о сольном к-те Марка,теперь молю бога,чтобы была возможность/ по семейным обст./
поехать на концерт.Леночка,поздравляю вас с презентацией вашей книги"Небесный художник",очень
рада за вас,подскажите где можно увидеть и прочитать,ещё раз убеждаюсь в вашей многогранности.Это
пока всё,что я хотела написать,завтра буду писать о своих впечатлениях на форуме,а впечатлений масса
от прочтения таких интересных новостей.Успеха вам и вашей семье.П.С.Ваша мама может гордиться дочерью.

альбинаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:31 | Сообщение # 757
опытный
Цитата Marianna ()
подскажите где можно увидеть и про

Марианна, посмотрите сообщение 727 на этом форуме. От Людмилы. А напечатано это произведение было на форуме в теме " стихи , песни, частушки и т. д."

MariannaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:32 | Сообщение # 758
заслуженный
Альбина,спасибо за подсказку,обязательно найду и ознакомлюсь,спасибо
за внимание.S uvazheniem,Marina.

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:40 | Сообщение # 759
опытный
Лена, Поздравляю с выходом книги! Для автора это, наверно, всегда выстраданное событие , как рождение ребенка. smile
Эту твою повесть я уже давно читала , когда ты выкладывала ее на форуме, и еще тогда подумала: когда ты находишь время, как все эти замыслы приходят в твою голову??? А посмотрев ссылки на Проза.ру и Стихи.ру опять подумала как ты совмещаешь такую не творческую свою работу с этим миром фантазий? В каком мире ты живешь ? Почему так получилось, что ты, такая талантливая и необычная личность, занимаешься достаточно приземленной работой? Желаю тебе, чтобы твои миры пересекались smile

Анна, присоединяюсь ко всем словам , написанным в ваш адрес. Держитесь! Но если улучшения нет ( а его нет) , нужно всё бросать и уезжать. Жизнь, здоровье, тем более ребенок дороже, на мой взгляд, родных мест, дома и животных sad

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:17 | Сообщение # 760
Жрица
Цитата Сбежавшаяневеста ()
Лена, Поздравляю с выходом книги!

Светлана, спасибо!
Для автора это, наверно, всегда выстраданное событие , как рождение ребенка.

Да не то чтобы выстраданное... Просто, будь материальная возможность, можно было бы совершать такие события куда чаще))
и еще тогда подумала: когда ты находишь время, как все эти замыслы приходят в твою голову???

А это совершенно не связано с наличием или отстутствием времени или родом деятельности.
Просто если оно "прёт", то прёт сквозь всё это))
А если "непруха", то хоть ты специально отпуск возьми, всё равно ничего не напишется...
опять подумала как ты совмещаешь такую не творческую свою работу с этим миром фантазий? В каком мире ты живешь ? Почему так получилось, что ты, такая талантливая и необычная личность, занимаешься достаточно приземленной работой?

Видишь ли, Светлана... Для меня Вдохновение - это такая до сих пор загадочная вещь, которая появляется неведомо когда и неведомо откуда. Не вещь даже, а существо - весьма капризное и своевольное. Как кот, который гуляет сам по себе.
Захотело - пришло, не захотело - как ты его не приманивай, ни за что не подойдёт... sad
То есть, это процесс, которым я не могу управлять.
А если я им не могу управлять - как я могла сделать его своей работой?
Своим рабочим процессом, в отличие от процесса Вдохновения, я управлять могу вполне, и в любое время)
Иначе говоря, у меня никогда не было уверенности, что эта "лампочка" не возьмёт в один прекрасный момент и не выключится.
Поэтому я не решилась делать из своего, скажем так, хобби - профессию.
Желаю тебе, чтобы твои миры пересекались

Да на самом деле всё едино, это мозг разделяет внешнее и внутреннее)))
Спасибо тебе ещё раз за внимание! flower

крапиваДата: Четверг, 04.12.2014, 01:36 | Сообщение # 761
заслуженный
Девочки, я хочу извиниться, за то, что я так мучительно долго отвечала на ваши замечательные поздравления, в выходные я бегала по родственникам, их много, а я одна поэтому теперь не они ко мне ездят, а я к ним. А потом я свалилась с приступом неожиданной темпиратуры и в понедельник была ни на что не способна, а во вторник гадский интернет в упор не захотел включится, вернее выключился спустя 5 минут.
Ну в общем "Не виноватая я!!!!!!!" biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ludmila55Дата: Среда, 17.12.2014, 19:42 | Сообщение # 762
активный
Девочки! На канале RUSSIAN Music-Box по ТВ,а также онлайн можно смотреть прямую трансляцию церемонии вручения ежегодной премии «Скрипач на крыше 5774», которая проходит на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:32 | Сообщение # 763
Жрица
Не знала, куда лучше выложить, решила сюда.
Два таких, очень впечатливших меня за последнее время видео.
Качество не очень, правда, но не в качестве дело...

Nata_UlianovaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:55 | Сообщение # 764
новичок
Ребята, здравствуйте, всех с наступающими праздниками. Хочу спросить, на каких телеканалах, в каких передачах можно будет увидеть Марка в новогоднюю ночь и вообще в эти новогодние каникулы 2014-2015? Напишите, пожалуйста, если кто знает. Спасибо.

Nata_Ulianova

НатусикДата: Среда, 31.12.2014, 00:07 | Сообщение # 765
Мой Ангел
Nata_Ulianova, Марка можно увидеть по Первому каналу 1 января в 18:50, в Новогоднем выпуске "Точь-в-точь!"
4 января в 14:50, "Народная марка" в Кремле. Марк не только выступит на церемонии вручения, но ещё и проведёт её вместе со Светланой Зейналовой.
И на телеканале ТВЦ 7 января в 21:40, в программе Рождество в "Приюте комедиантов". Увидела Марка в видео-анонсе. Посмотреть можно здесь

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 51 из 66«1249505152536566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz