PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 50 из 66«1248495051526566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
shukkДата: Вторник, 11.11.2014, 22:07 | Сообщение # 736
участник
Статус: Offline
Маска-бабочка, Елена поздравляю Вас с презентацией Вашей книги!
Дальнейших успехов в творчестве.

OsyaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:17 | Сообщение # 737
посетитель
Цитата Маска-бабочка ()
сегодня у нас в Новомосковске, в центральной библиотеке им. Пушкина, прошла презентация моей книги "Небесный художник".

Лена, присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с этим прекрасным событием! По-настоящему круто! smile
Желаю тебе вдохновения и фантастических успехов! wink flower hands heart

Маска-бабочкаДата: Вторник, 11.11.2014, 22:45 | Сообщение # 738
Жрица
Цитата shukk ()
Елена поздравляю Вас с презентацией Вашей книги!

Цитата Osya ()
Лена, присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с этим прекрасным событием! По-настоящему круто!

Ксения, Мариночка, дорогие девочки, большое всем спасибо! kiss kiss kiss

ЖанейроДата: Среда, 12.11.2014, 22:39 | Сообщение # 739
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Девочки, милые мои, хочу поделиться с вами одной своей маленькой радостью - сегодня у нас в Новомосковске, в центральной библиотеке им. Пушкина, прошла презентация моей книги "Небесный художник". angel

Леночка! Пусть твои произведения как можно дольше живут в сердцах твоих читателей, оставляя незабываемый след,
созданный чередой ярких, интересных образов!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! heart hands flower

Маска-бабочкаДата: Четверг, 13.11.2014, 23:20 | Сообщение # 740
Жрица
Цитата Жанейро ()
Леночка! Пусть твои произведения как можно дольше живут в сердцах твоих читателей, оставляя незабываемый след,
созданный чередой ярких, интересных образов!

Анечка, спасибо!!!
Но ты лучше написала бы - КАК ТЫ? ГДЕ ТЫ?
В России сейчас, или всё ещё в Украине?

AdminДата: Четверг, 13.11.2014, 23:53 | Сообщение # 741
Администратор
Ой, Аня) Мы рады тебя видеть))

ЖанейроДата: Пятница, 14.11.2014, 22:43 | Сообщение # 742
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Но ты лучше написала бы - КАК ТЫ? ГДЕ ТЫ?
В России сейчас, или всё ещё в Украине?

В Украине, Лен. Хожу - дышу - работаю. Когда приехали с сыном наверное неделю не разбирала сумки так и стояли по среди комнаты.
В воздухе только один вопрос - "Рассчитываться с работы бросать дом и животных, и уезжать навсегда?" Это просто. Но... слишком много этих "НО". Дом цел, мы когда приехали вечером уставшие
нас выбежали встречать всей улицей. Один сосед нам дрова несёт, второй с ведром угля бежит, соседка нас к себе затащить пытается - покормить, мы собак обнимаем и плачем((((((((( И только одна мысль - МЫ ДОМА!
Мы когда приехали сразу бросилось в глаза небо. У нас оно очень высоко, как ни странно это звучит. В Новгороде казалось, что оно прямо над головой, тяжелое, постоянно меняющееся, тревожное. Не всегда конечно, но вот почему-то именно таким оно мне запомнилось. Пока на работе среди людей кажется, что всё так и было, что всё как раньше, но так кажется только в цеху - там шумно и не слышно взрывов. А домой иду пешком из города под звуки этих "сказочных хлопушек" и снова мысленно собираю сумки. Но что-то держит. На работе перевели на другой более высокий разряд и на другой , лучший участок. Я хожу оформляюсь, а в кармане два заявления на перевод и на рассчёт. И хоть плачь)) Но я знаю, что все эти вопросы отойдут на самый последний план если опять начнут здесь бомбить))
Телевизор не смотрю, что-то с антенной. Чудо, что есть интернет. Я боялась, что от взрывов повредится приемник, но повезло. Вот только сейчас я не часто в инете сижу, странно, но ... не хочу... Раньше не оторвёшь всё что-то искала, копировала, мысленно подбирала материалы для фотошоп или видеостудии, а сейчас ... как-то всё по другому. Но это пройдёт я очень на это надеюсь. Единственное что осталось прежним не смотря ни на что это Марк, его творчество. На сайте всегда только не каждый раз захожу под паролем. Сижу гостем. Вот только если раньше для меня сайт всё же был недосягаемой сказкой, то теперь я ощутила всю эту сказку наяву. Ведь в России у меня были только вы. Все выступления Марка были с собой на флешке и в телефоне, фотографии с автографами. Всё с собой, но когда ожил телефон ....... и ники стали голосами.... Это непередаваемо! И эта поддержка спасала не только там , но и сейчас здесь. Сейчас садилась за комп вдалеке слышались взрывы, а открыла сайт и .... и страх, и слова пропали. Шикарно всё! И фото (слов как не было так и нет, есть ассоциация с принцем из сказки "Три орешка для Золушки") и текст. Очень классно up
Цитата Admin ()
Ой, Аня) Мы рады тебя видеть))

Наташа:heart: СПАСИБО! heart

ezhikДата: Пятница, 14.11.2014, 22:49 | Сообщение # 743
Рыбанька Я
Господи..... Скорей бы все уже закончилось!!!!
Но сколько можно так над людьми издеваться.......
Держитесь -все просто обязано быть хорошо!!!

кто эти люди?! не мы......

ludmila55Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:00 | Сообщение # 744
активный
Анечка!Держитесь!Я тоже,как умею, молюсь за вас heart ... и за то,чтобы поскорее
Цитата ezhik ()
все уже закончилось!!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Пятница, 14.11.2014, 23:05 | Сообщение # 745
супер
Анечка, у меня больше нет слов ((( Все что могла сказать, сказала в личке... Просто держитесь, и верьте в лучшее!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Пятница, 14.11.2014, 23:06 | Сообщение # 746
заслуженный
Анечка! Читала Ваш пост и слезы текли непроизвольно.Надеюсь,что все наладится .Эти события всколыхнули мир.Но каждый человек не знает,что может произойти с ним в любой момент.Потому надо ценить каждый прожитый день и надеяться на лучшее.Хорошо ,что люди еще не все потеряли чувство любви и умеют поддержать в трудную минуту.Соседи Ваши -герои.Молюсь за вас и желаю силы духа и терпения все выдержать!

НатусикДата: Пятница, 14.11.2014, 23:40 | Сообщение # 747
Мой Ангел
Жанейро, Анечка, твой пост меня очень тронул... Трудно очень было читать, представляю как тяжело всё это было выдержать и пережить.
Главное, что Вы вернулись в целый и невредимый дом. Всё-таки нет ничего роднее родного дома.
Соседи у Вас замечательны люди. Поддержка и помощь в такой трудный момент очень необходима!
Желаю Вам сил, терпения! Всё обязательно будет хорошо. Добро побеждает зло! Главное верить!

ИльянаДата: Пятница, 14.11.2014, 23:48 | Сообщение # 748
Поклонница
Анечка, главное, что вы дома! Желаю сил и терпения пережить этот нелегкий период в стране...
Все обязательно наладится и образуется. Держитесь.
Цитата Натусик ()
Добро побеждает зло!

Да!

ЖанейроДата: Пятница, 14.11.2014, 23:54 | Сообщение # 749
супер
Цитата ludmila55 ()
Анечка!Держитесь!Я тоже,как умею, молюсь за вас

Спасибо, Людмила.
Цитата ИринаА ()
и верьте в лучшее!!!

Этим и живём, Ирин.
Цитата bellabut ()
Хорошо ,что люди еще не все потеряли чувство любви и умеют поддержать в трудную минуту.Соседи Ваши -герои

Настоящие герои, Белла. Они у меня чудо. Их детям тоже пришлось уезжать с ребёнком с Одесскую область и они тоже недавно вернулись.
Вчера прихожу с работы, а их внучка мне все ворота цветными мелками разрисовала smile Так необычно. Везде мрачно, пустые брошенные дома,
серость, а у нас на воротах цветная галерея из цветов и зверюшек. Даже и не подумаю мыть, пусть будет. up
Цитата ezhik ()
Господи..... Скорей бы все уже закончилось!!!!

Быстрее бы!!! Ирина, у нас сейчас это самая частопроизносимая фраза. Всеми и везде.
Цитата Натусик ()
Всё-таки нет ничего роднее родного дома.

Это точно, Наташа. Проверено на себе. Как говорят "Лучшая дорога, это дорога домой."
Цитата ezhik ()
Держитесь -все просто обязано быть хорошо!!!

Будем стараться! heart

Добавлено (14.11.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Ильяна ()
Желаю сил и терпения пережить этот нелегкий период в стране...

Спасибо, Ильяна!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 15.11.2014, 00:38 | Сообщение # 750
Жрица
Анечка, милая, спасибо тебе за весточку о себе!
Да что там говорить - недаром же пословица есть, что дома и стены помогают... И даже небо совсем другое
Цитата Жанейро ()
Мы когда приехали сразу бросилось в глаза небо. У нас оно очень высоко, как ни странно это звучит. В Новгороде казалось, что оно прямо над головой, тяжелое, постоянно меняющееся, тревожное.

Воистину, пока очень долго вдали от дома не поживёшь, не почувствуешь этого(
Чужбина она и есть чужбина, а уж что такое своих животных бросить, могу себе представить по своим четырём собакам...
Анечка, очень тронуло, с какой любовью встретили вас соседи!
Господи, как же хочется, чтобы все жили в мире и покое, чтобы не было этого ужаса, когда прислушиваешься к малейшему звуку...
Цитата Жанейро ()
Все выступления Марка были с собой на флешке и в телефоне, фотографии с автографами.

Марк и его песни были с тобой в самые тяжёлые моменты жизни...
Пусть они будут всегда с тобой и в самые счастливые и радостные моменты!
Я очень надеюсь, что их будет ещё очень много и всё наладится!
Сил вам, мужества и терпения пережить всё это, и пусть оптимизм и вера в добро никогда не покидает!
Пиши о себе, пожалуйста!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 50 из 66«1248495051526566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz