PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 66«12345676566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.12.2013, 16:50 | Сообщение # 61
Жрица
Статус: Offline
Цитата smolka69 ()
А у меня сегодня годовасие пребывания на этом сайте! Надо же, а я и не знала, что пришла сюда в день рождения сайта! Так что у меня сегодня двойной праздник!

Олечка, я тебя поздравляю! flower flower flower heart heart heart
Оставайся с нами надолго!))
Цитата Прикосновение ()
то дело может быть в том, что у тебя подключена функция пробуждения по сигналу из локальной сети.

Очень даже может быть, что в этом. surprised
Цитата Прикосновение ()
Как это безобразие ликвидировать, описано подробно вот здесь

Оля, спасибо тебе!
там да, очень подробно всё описано, но видимо, для Windous XP, а у меня "семёрка", там всё совсем по-другому(((
В функции "Электропитание" можно выбрать только режим - сбалансированный, или экономия энергии. И ещё можно настроить переход в спящий режим. А строки "сетевая карта" нет вообще sad И ничего похожего не обнаружила((
Видно, придётся всё-таки кого-то звать((((

smolka69Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:09 | Сообщение # 62
активный
Цитата Маска-бабочка ()
Олечка, я тебя поздравляю! flower flower flower heart heart heart
Оставайся с нами надолго!)

Спасибо,Ленусик,здесь очень тепло и уютно,поэтому конечно хочется оставаться надолго))) flower

ПрикосновениеДата: Пятница, 13.12.2013, 17:24 | Сообщение # 63
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
там да, очень подробно всё описано, но видимо, для Windous XP, а у меня "семёрка", там всё совсем по-другому(((

Лена, у меня тоже «семерка» :) Значит такс, Мой компьютер -> свойства -> Диспетчер устройств -> Сетевые адаптеры -> выделяешь какой у тебя правой клавишей мышки -> свойства -> щелкаешь по вкладке Управление электропитанием - вуаля

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:56 | Сообщение # 64
Жрица
Цитата Прикосновение ()
Лена, у меня тоже «семерка» :)

Оля, у меня всё равно не так sad

1. Вот как выглядит окно при нажатии кнопки Пуск:

2. Если нажать Компьютер, открываются диски, которые там есть:

3. Если нажать Панель управления, откроется такое окно:

4. Если я там выберу Электропитание, то можно будет настроить только вот что:

Добавлено (13.12.2013, 20:56)
---------------------------------------------
5. И, кстати, если нажать Устройства и принтеры, то откроется вот что:

LunaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:38 | Сообщение # 65
завсегдатай
Олечка-смолочка, поздравляю с годовщиной на нашем сайте! flower

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ПрикосновениеДата: Суббота, 14.12.2013, 06:08 | Сообщение # 66
опытный
Цитата Маска-бабочка
Оля, у меня всё равно не так

Не расстраивайся, Лена, сейчас разберемся

Цитата Маска-бабочка
Вот как выглядит окно при нажатии кнопки Пуск

В свойства компьютера лучше заходить через вызов контекстного меню (правый клик на значке Компьютер на рабочем столе или такой же правый клик по надписи Компьютер в меню Пуск). Дальше действовать как я написала в предыдущем посте.

Если все эти действия не приведут к желаемому результату, тогда нужно сделать соответствующие настройки в BIOS (в самом начале загрузки компьютера (до появления логотипа Windows) нажимаешь Delete, заходишь в настройки расширенного управления питания APM, и дальше там все должно выглядеть примерно так:

Еще можно применить совсем уж нанотехнологичный метод - отключать комп от питания на ночь

И душа запоет навстречу.

smolka69Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:49 | Сообщение # 67
активный
Luna, спасибо за поздравление!

ИринаАДата: Суббота, 14.12.2013, 18:09 | Сообщение # 68
супер
Цитата smolka69 ()
А у меня сегодня годовасие пребывания на этом сайте! Надо же, а я и не знала, что пришла сюда в день рождения сайта! Так что у меня сегодня двойной праздник!

Поздравляю, Оля! Теперь 13.12 у тебя всегда будет двойной праздник!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:27 | Сообщение # 69
активный
Спасибо, Ириша, это правда!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:29 | Сообщение # 70
Жрица
Прикосновение, Олечка, Osya, Мариночка!
Девочки, хочу поблагодарить вас от всего сердца за помощь в разрешении проблем с компьютером!
flower flower flower
Мариша, а тебе ещё особое спасибо - за терпение в разъяснениях и за скрины!)))
Благодаря вам, кажется, удалось справиться с проблемой, компьютер больше не включается, если уж его выключили.
Что бы я без вас делала?! smile

ПрикосновениеДата: Вторник, 17.12.2013, 22:51 | Сообщение # 71
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
компьютер больше не включается, если уж его выключили.

Лена, очень здорово, что проблема разрешена
А что было причиной все-таки?

И душа запоет навстречу.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 17.12.2013, 23:38 | Сообщение # 72
Жрица
Цитата Прикосновение ()
А что было причиной все-таки?

У меня там, где Сетевые адаптеры - Управление электропитанием, во втором окошке галочка стояла...
Вот здесь.

Она разрешала выводить компьютер из ждущего режима.
Мне Марина посоветовала оставить только одну галочку, в верхнем окошке. Я так и сделала))
И вот три дня компьютер уже не включается сам. А то чуть ли не каждый день уже стал...

ПрикосновениеДата: Среда, 18.12.2013, 06:34 | Сообщение # 73
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
У меня там, где Сетевые адаптеры - Управление электропитанием, во втором окошке галочка стояла...
Вот здесь.

Значит, не наврали на обсуждавшейся нами страничке. Именно эти галочки (правда, вообще все) советовали там снять

И душа запоет навстречу.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Среда, 18.12.2013, 06:36

незнакомка69Дата: Среда, 18.12.2013, 13:39 | Сообщение # 74
посетитель
Добрый день, обитатели этого прекрасного сайта. Как вы уже наверное поняли, я новая участница. Я долго собиралась с мыслями, прежде чем зарегистрироваться здесь. Баба я общительная, открытая, даже можно сказать, что очень открытая. Всегда говорю что думаю. Нет у меня такой привычки что-то утаивать и недоговаривать. Такая уж уродилась. Из-за этого мне бывает достаточно трудно влиться в какой-либо коллектив. Т.к. в коллективах есть свои коалиции и малые группы. А я, как назойливое создание, лезу со своим уставом. В дальнейшем отношения не складываются. К вашему сайту я долгое время присматривалась. Смотрела, какие люди его посещают. Даже в социальной сети у некоторых ваших завсегдатаев проконсультировалась. И вот я здесь. Со временем может освоюсь. Если примите. Новичков здесь особо и не жалуют, как я поняла. Или мне так только показалось. Еще моя давняя мечта попасть хотя бы на одну из ваших встреч. Очень хочу встречи с любимым артистом. Как мне сказали, на встречи берут только избранных и у кого больше репутация на сайте. И еще мне сказали "Приезжайте и участвуйте с нами в массовках на передачах, так вы быстрее попадете на встречу". Так ли это? Живу я не в Москве. Приехать могу. Могу и в массовках поучаствовать, если это так важно. Еще у меня вопрос по поводу набора репутации, как он проходит? Так ли это "Если вы школота, вам ее от балды наставят. Если художник, поэт, то тоже". Из школьного возраста я давно вышла, поэт из меня никудышный, художник еще хуже, как быть? Пока наверное все вопросы. Надеюсь, поможете разобраться в этих вопросах и освоиться. Ваша незнакомка.

smolka69Дата: Среда, 18.12.2013, 13:45 | Сообщение # 75
активный
незнакомка69, нужно быть активной на форуме,при этом доброжелательной и наверное уж извините-не всегда ляпать то что думаете.От этого репутация может только пострадать))Я здесь тоже не старожил,всего год как,но вот например научилась скрины делать,фотошопом пользоваться,глядя на других,уж очень хотелось запечатлеть Марка.Так что многое в ваших руках.Удачи!

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 18.12.2013, 13:48

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 5 из 66«12345676566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz