PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 48 из 66«1246474849506566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
SelenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:24 | Сообщение # 706
заслуженный
Статус: Offline
Ну, это то да, согласна, только опять же это личное дело каждого- к кому френдиться. И не другим (не нам) судить. Тем более, кнопка блокировки таких "друзей" недалеко находится, если что-то напрягает))) smile

Что с того, что мы немного того(с)

lizachumakovaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:44 | Сообщение # 707
участник
Интересно, а какое правило нарушило то что я процитировала, что было кем-то удалено.
Тогда как из источника, то же самое не тронули.
Странно...

Сообщение было удалено так как содержало ТОЛЬКО цитирование других постов - это был флуд. . Читайте правила форума .

Сообщение отредактировано ezhik

Добавлено (03.11.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Ну, всё понятно.
Мне просто нечего было добавить, покуда мысль была точно как из моего мозга скопирована))
нет, я могла конечно прокомментировать - но это было бы лишнее)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

НаташкаДата: Четверг, 06.11.2014, 23:38 | Сообщение # 708
супер
Всем привет)

Знаю-знаю, что всё запустила, забросила((( Простите меня, пожалуйста, мои дорогие!

Жизнь закрутила, замотала, всё нужно успеть, а ни на что времени не хватает))) В институте последний курс, что накладывает огромный отпечаток, ну и работа конечно на которой я становлюсь, видимо, всё более незаменимой)))) Плюс любимое увлечение, которое занимает всё то маааааленькое свободное время... Сейчас очень много планов, очень много идей, и, наконец, я понимаю, что всё смогу реализовать. Что мне хватит тех самых сил, талантов и настойчивости, чтобы добиться того, чего я хочу... Не хочу многого, а лишь любимого, того, от чего я получала бы удовольствие, а не просто отбывала время и с ненавистью думала, когда же это всё закончится... Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать тебя - именно это я и хочу сделать))) Потому я сейчас полностью погрязла в работе над собственным проектом, при этом без отрыва от основной работы и учёбы, что безумно сложно, но всё таки возможно))))

Извините, что нечасто появляюсь... Я по-прежнему мысленно с вами))

Дышу тобой...

lizachumakovaДата: Суббота, 08.11.2014, 20:15 | Сообщение # 709
участник
Сейчас на Россия-1, идет фильм "Полцарства за любовь", с Юлией Паршута в главной роли.
Хмм..,не знала что Паршута кроме того что певица, еще и актриса,(и судя по всему неплохая), да вдобавок ко всему и модель...
Интересные факты

*В 2011 году Юлия Паршута снялась в откровенной фотосессии для октябрьского номера мужского журнала "МАХIM", и была удостоена титула "Лучшая *опа России"))

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:57 | Сообщение # 710
Жрица
Девочки, милые мои, хочу поделиться с вами одной своей маленькой радостью - сегодня у нас в Новомосковске, в центральной библиотеке им. Пушкина, прошла презентация моей книги "Небесный художник". angel
Вышла она ещё сентябре, но презентацию назначили вот на сегодня))
Из-за этого и не смогла посмотреть две программы с участием Марка(
Хочу показать вам несколько фоточек))

1.

2.

3.

4.

5.

bellabutДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:06 | Сообщение # 711
заслуженный
Леночка! Поздравляю Вас от всей души с презентацией книги! Желаю Вам много- много раз ощутить счастье от выхода Ваших прекрасных произведений!Здоровья Вам ,счастья и удачи! hands hands hands

ludmila55Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:40 | Сообщение # 712
активный
Цитата Маска-бабочка ()
хочу поделиться с вами одной своей маленькой радостью - сегодня у нас в Новомосковске, в центральной библиотеке им. Пушкина, прошла презентация моей книги "Небесный художник".

Лена!Я тоже поздравляю с таким значимым событием в Твоей творческой жизни!
Пусть к Тебе чаще приходит прекрасная гостья, которая зовется – муза,и радует своим вдохновением!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:52 | Сообщение # 713
активный
Леночка, от всей души поздравляю! Такое приятное событие!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:09 | Сообщение # 714
Жрица
bellabut, ludmila55, smolka69,
Беллочка, Людочка, Оленька!
Девочки, большое-пребольшое вам спасибо за ваши поздравления и замечательные пожелания!
Очень тронули!
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

miaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:10 | Сообщение # 715
супер
Леночек поздравляю от всей души!!!
Я за тебя безумно рада!!!
Да ты у нас действительно личность выдающаяся!
Стихи прекрасные пишешь а вот теперь и повесть опубликовала!
Так прочитать её хочется уверенна что это что то необыкновенное!
Желаю тебе творческого вдохновения для создания новых стихов повестей романов а может и киносценариев даже!
У нас ведь есть Главный Герой ожидающий Своего Сценария!
Я уверенна что это будет именно твоё произведение!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 09.11.2014, 23:10

альбинаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:11 | Сообщение # 716
опытный
Лена, я тоже поздравляю тебя с этим событием. Теперь могут читать не только на форуме, а все.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:17 | Сообщение # 717
Я тебя рисую
Леночка, как же здорово! Замечательная, чудесная новость! Искренне и сердечно тебя поздравляю. Я так рада за тебя!
Я очень хорошо помню эту повесть!))))))) Она меня восхитила в свое время. И заставила задуматься о многом.
Ты такая умница, талантище наше!!!

Удачи во всем~Удачи

НаташкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:20 | Сообщение # 718
супер
Леночка, поздравляю тебя с этим замечательным событием!!! Знаю, как важно каждому автору, чтобы его услышали... И очень рада, что твоего "Небесного художника" теперь смогут увидеть и прочитать множество людей) Твои произведения заслуживают самой лучшей и преданной публики!) Удачи тебе в дальнейшем! И пусть твоё вдохновение тебя не покидает!)

Дышу тобой...

smolka69Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:22 | Сообщение # 719
активный
Я читаю и так поняла, что эта повесть есть здесь на форуме? Где искать, подпинните меня в нужном направлении!

НатусикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:31 | Сообщение # 720
Мой Ангел
Леночка, поздравляю от души тебя с презентацией твоей новой книги! flower
Я очень за тебя рада! У тебя невероятно красивые, мудрые и глубокие стихи, уверена, что и эта повесть тоже замечательная!
Удачи тебе, новых творческих свершений и огромного вдохновения smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 48 из 66«1246474849506566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz