PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 47 из 66«1245464748496566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
ezhikДата: Среда, 29.10.2014, 23:15 | Сообщение # 691
Рыбанька Я
Статус: Offline
Selena, Юль. А давай посмотрим на это с другой стороны. Интернет- это само по себе открытое простанство. И если ты сам выложил свои фото куда-либо, не ограничив права на просмотр этого фото только твоим друзьями, например, то надо понимать что это твое фото может "пойти по рукам".то есть либо не выкладывай, либо ограничивай права на просмотр. По другому никак)))))
Я считаю что ничего страшного что девочки приносят чужие фото с артистом на наш ресурс))))

кто эти люди?! не мы......

ezhikДата: Среда, 29.10.2014, 23:24 | Сообщение # 692
Рыбанька Я
AnnaVorobeva
У меня такой вопрос- вы наверняка слышали о таком выражении " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"
Ну так вот-если Вас что-то не устраивает на форуме, или в его участниках- то, пожалуйста, никто Вас тут насильно не держит.
Есть установившиеся правила и нормы общения, которые всех присутствующих устраивают.
Если Вам не нравится, что Вам кто-то пришет или посещает Вами открытые ресурсы в соцсетях- закройте их и не отвечайте на сообщения.
И, ктстати, Марк слишком давно всех нас знает и кто мы и что из себя представляем. Поэтому не стоит пытаться каким то образом указать на недостатки других.

кто эти люди?! не мы......

Sonya85Дата: Среда, 29.10.2014, 23:50 | Сообщение # 693
Лучик
Цитата AnnaVorobeva ()
Смешные вы, фанатки Тишмана. ))

а мы не фанатки, мы уважаем Марка и не лезем в его личную жизнь и на страницы его личных друзей и родственников в отличие от некоторых wink

Цитата AnnaVorobeva ()
А вам не кажется, что вы же и выдаете желаемое за действительное?

неее не кажется wink

Цитата ezhik ()
И, ктстати, Марк слишком давно всех нас знает и кто мы и что из себя представляем.

знает по имени и даже в каких городах мы живём wink
Цитата ezhik ()
Поэтому не стоит пытаться каким то образом указать на недостатки других.

он и так все недостатки наши знает.. он форум давно читает. wink

Цитата ezhik ()
Юль. А давай посмотрим на это с другой стороны. Интернет- это само по себе открытое простанство. И если ты сам выложил свои фото куда-либо не ограничив права на просмотр этого фото только твоим друзьями, например, то надо понимать что это твое фото может "пойти по рукам".то есть либо не выкладывай, либо ограничивай права на просмотр. По другому никак)))))

полностью согласна!
у меня вот все личные фотки и фотки с Марком закрыты по соц. сетям и их могут посмотреть только мои друзья.
а на инстаграме у меня вообще профиль закрыт и я в пускаю в него далеко не всех людей.
так что человек который выкладывает в сеть фотки или свои посты открыто и еще с артистом, отмечая его и ставя теги на его имя пусть не удивляется что эту инфу берут и выставляют в другие места.
а некоторые фотки люди кстати сами выставляют у Марка на страницах и в группах.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

SelenaДата: Четверг, 30.10.2014, 02:03 | Сообщение # 694
заслуженный
Сообщение скрыто
Доступно только для пользователей

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 30.10.2014, 19:12

miaДата: Четверг, 30.10.2014, 19:34 | Сообщение # 695
супер
Ой девочки не смогла сразу прочитать всё и присоединиться к вашей дискуссии если честно болею.
Но знаете прочитав всё таки и вникнув во все перепетии поняла что Анна просто не умна и к тому же нагловата и не слишком образованна не смотря на 3 её пресловутых высших!
А ещё напомнила она мне одну нам всем знакомую девушку которая как ни странно временно затихла.
Анна так хочет в своих мечтах стать девушкой МАРКА что пытается всячески обратить на себя его внимание своими постами.
Сатирическими резкими как она считает и необычными не тем сиропом которым на её взгляд поливают его ненормальные поклонницы!(ну мы это мы))
Это как в начальной школе:мальчики в случае симпатии дёргают девочек за косички а девочки в таком же случае бьют мальчиков пеналами и всем чем попадёт под руку!
Мне если честно просто смешно стало после прочтения её посланий и жаль её ну не на то она себя тратит.

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 30.10.2014, 20:10

lizachumakovaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:01 | Сообщение # 696
участник
По поводу назревшего давеча спора - очень близка мне ваша позиция Юля, согласна что
Цитата Selena
у каждого своя планка этичности.
И меня тоже настораживает и удивляет то, что
Цитата Selena
какие-то двойные стандарты получаются - лазить на страницах друзей Марка в поисках фоток, вроде как, неприлично, а у других прилично что ли???

Цитата Маска-бабочка
Все что открыто для всеобщего обозрения, априори может оказаться на других ресурсах.
Как говориться, "все что плохо лежит" - можно и стырить. Интересная логика))
Цитата ezhik
Я считаю что ничего страшного что девочки приносят чужие фото с артистом на наш ресурс

Ну да, СТРАШНОГО конечно ничего....

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Суббота, 01.11.2014, 19:49 | Сообщение # 697
Жрица
Цитата lizachumakova ()
Как говориться, "все что плохо лежит" - можно и стырить. Интересная логика))

Елизавета, вас что, тоже не устраивает тема для размещения фотографий Марка, которых нет на сайте?
Вообще-то сайт уже семь лет существует, и до сих пор ничьих чувств эта тема не задевала.
А теперь неожиданно столько рафинированных пользователей появилось, озабоченных правом чужой собственности, что прямо диву даёшься...

Добавлено (01.11.2014, 19:49)
---------------------------------------------
...И, если уж на то пошло, то единственный настоящий эксклюзив - это как раз САМ МАРК.
И это как раз впору ему не позволять другим размещать фотографии с ним на других ресурсах, помимо его Официального сайта.
Может, ему тоже не очень хочется тиражироваться по всему Интернету.
Интересно, почему же это у НЕГО разрешения не надо спрашивать, чтобы выложить фото с ним, известным Артистом и публичной личностью, на каких-то посторонних ресурсах, - а у всех остальных надо?

miaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:54 | Сообщение # 698
супер
Я например считаю что когда люди открыто выкладывает в соц.сети свои фотографии с каким то известным человеком(не только с нашим Артистом) они хотят поделиться с остальными своей радостью от знакомства с ним и не имеют ничего против того чтобы эти фото попали в другие ресурсы разве не так?
Иначе они бы либо не выкладывали их либо ограничили доступ на свои страницы!
Так какая же тогда это кража частной собственности?
Я например абсолютно не против того чтобы кто нибудь скинул себе мои фото с МАРКОМ благо выгляжу не плохо не говоря уже о нашем мальчике!
И ещё как известно всем МАРК не раз говорил что никому не отказывает в просьбе сфотографироваться вместе с собой а это значит он не против и публикации этих фотографий в сети,так в чём тогда вообще проблема?

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 01.11.2014, 20:02

крапиваДата: Суббота, 01.11.2014, 20:21 | Сообщение # 699
заслуженный
Вот сижу я, старая, больная женщина, молью битая, тролями пуганая, ревматизмами стреляная, живучая, и не понимаю... Да, я честно не понимаю, вас госпожа AnnaVorobeva и вас госпожа lizachumakova. На мой взгляд, если ты, в здравом уме и твердой памяти фотографируешься с известным в каких-то кругах человеком, а потом недрогнувшей рукой выставляешь эти фотографии в интернет в открытый доступ, то чему удивляться, что эти фотографии смотрят другие люди, а не только умиляющиеся дедушка с бабушкой. Если люди не хотят излишнего интереса к себе, они не бегают фотографироваться с артистами, не выставляют их потом по соцсетям, да и вообще соцсетей не имеют, и о своей жизни в интернете не пишут (лично у меня есть такие одноклассники, (мне больше 35 лет) ) Никто из тех, кто находит фотографии с Марком никак не принижают, не оскорбляют хозяек фотографий, лично я сильно удивлюсь, если у кого-нибудь заденет, что копия их фотографий храниться на форуме нашего сайта.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

lizachumakovaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:18 | Сообщение # 700
участник
Дело не в том что МЕНЯ устраивает, или не устраивает, а совсем в другом...

Увидела в постах Sеlеnа, совпадение с собственным мнением. Могла промолчать, но среагировала. Только и всего.

И зачем акцентировать на меня с АnnаVorobеvа? Я вроде "дурью не маюсь", Маркиными девушками не интересуюсь...и т.п

Добавлено (01.11.2014, 21:18)
---------------------------------------------
А в том что Марк настоящий эксклюзив - я никогда и не сомневалась!

miaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:35 | Сообщение # 701
супер
Лиза никто не против того чтобы вы выражали своё мнение!
Просто будьте покорректнее пожалуйста.
Меня лично покоробила очень фраза про то что всё что плохо лежит можно и стырить...
Во первых мы не воровки какие нибудь по типу домушников а во вторых русский язык богат и могуч и можно выбрать какие то другие слова для выражения своих мыслей и чувств!
Ей богу слово стырить подходит ученице 5 класса а не такой умной образованной девушке как вы Елизавета!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 01.11.2014, 21:40

lizachumakovaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:51 | Сообщение # 702
участник
Мия, за умную и образованную - спасибо большое. Мне очень лестно.
Извините, я вовсе не хотела быть резкой. Просто в силу своей искренности иногда бываю немного груба. Но, без какого либо недоброго умысла, поверьте.

Sonya85Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:04 | Сообщение # 703
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Вообще-то сайт уже семь лет существует, и до сих пор ничьих чувств эта тема не задевала.
А теперь неожиданно столько рафинированных пользователей появилось, озабоченных правом чужой собственности, что прямо диву даёшься...

просто некоторые люди любят поумничать...
можно по логики просто подумать если за 7 лет никто не жаловался, админы не против этого значит не чего страшного в этом нет и это совершено нормально тем более там отметки и тэги.
Цитата Маска-бабочка ()
...И, если уж на то пошло, то единственный настоящий эксклюзив - это как раз САМ МАРК.
И это как раз впору ему не позволять другим размещать фотографии с ним на других ресурсах, помимо его Официального сайта.
Может, ему тоже не очень хочется тиражироваться по всему Интернету.
Интересно, почему же это у НЕГО разрешения не надо спрашивать, чтобы выложить фото с ним, известным Артистом и публичной личностью, на каких-то посторонних ресурсах, - а у всех остальных надо?

полностью согласна!
почему то на концертах Марка многие сидят фотакают, снимают видео а Марк не запрещает это, как другие артисты не смотря на то что он всю душу вкладывает в эти концерты а кто то просто сидит снимает а потом выставляет в сеть и никто не спрашивает если Марку это нравится или...
а вообще по большому счёту все концерты артистов это авторские права.
а вот чужие люди которые выставляют фотки с Марком в открытую отмечая его почему то заинтересовали людей и сразу вспомнили об этике.
лучший при по отношению Марка не забывать об этике.
нее я тоже фоткаю Марка и снимаю концерты но я при этом не вспоминаю о этике когда это касается чужих людей.

и кстати у нашего сайта тоже крадут фотки и выставляют в соц. сети и по разным ресурсам и никто даже не думает подписать источник...
а это тоже авторские права нашей замечательной Наташи, талантливого фотографа между прочим.

Цитата mia ()
Я например считаю что когда люди открыто выкладывает в соц.сети свои фотографии с каким то известным человеком(не только с нашим Артистом) они хотят поделиться с остальными своей радостью от знакомства с ним

или хотят просто похвастаться...

SelenaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:31 | Сообщение # 704
заслуженный
Ну, девчонки, вы просто таланты, чтобы все вывернуть как-то по-иному)) Причем тут КРАЖА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ? wacko Разве об этом кто-то говорит...Да в соцсетях 90 процентов страниц пользователей- кража частной собственности, одни перепосты, если это так можно назвать...
Лена, тема эта уже поднималась....ты просто забыла. А то, что всех 7 лет все устраивает, ну, на это есть другие причины...может, не всех и не все...а что делать?))) Есть монастырь и есть устав, и тут уж каждый за себя решает. Большинству не мешает, ну и ладно, сказали же- страшного, действительно, ничего...Кому-то, действительно, может даже и понравится, не спорю вовсе.
Я ж предложила, так давайте все фотки Марка сюда принесем...ну, а почему нет? Почему одни можно, а другие нет? Где лежит граница вмешательства в частную жизнь (причем, обеих сторон), и кто ее установил?
Далее скрыто

Что с того, что мы немного того(с)

Sonya85Дата: Суббота, 01.11.2014, 23:47 | Сообщение # 705
Лучик
тоже скрыто.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 47 из 66«1245464748496566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz