PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 46 из 66«1244454647486566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:25 | Сообщение # 676
Жрица
Статус: Offline
Девочки, только что со мной связалась Анечка наша Жанейро.
Она сейчас в Украине с сыном, её вызвали на работу. Вроде как есть работа на их заводе, хотя металл пока подвезти не могут...
Муж остался в России, и она так и не решила окончательно - то ли возвращаться в Россию, то ли чтобы он тоже приехал к ним((
Муж тоже хочет в Украину, но обстановка там по-прежнему очень сложная, бомбёжки(
Понятно, что свой дом и своих животных бросить на произвол судьбы очень трудно(( Будут думать.
В общем, она сейчас передавала всем нам привет.
Сказала, что напишет на форуме, если будет возможность.

ИринаАДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:29 | Сообщение # 677
супер
Лена, большое спасибо, что написала! Я прям как чувствовала, что Аня вернется. Дай Б-г, чтобы у нее все наладилось.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:30 | Сообщение # 678
Жрица
...Вообще, какое-то чудо этот её звонок.
У меня уже третью неделю, как пропал звук в телефоне((
Мне звонят, или я звоню - меня слышат, а я никого. Хотела всё в ремонт отдать, да возможности не было - зарплату задержали сильно.
И вдруг мне Аня звонит - и я её слышу! surprised
Поговорили, как будто и не ломался телефон. И звук в нём после этого восстановился! surprised
Вот так она мне его из Украины починила)
Дай Бог, чтобы они все были живы-здоровы и воссоединились, а вот где для них лучше, я даже и не знаю(

bellabutДата: Среда, 29.10.2014, 01:40 | Сообщение # 679
заслуженный
Цитата AnnaVorobeva ()
там вообще своячок такой получился - одни и те же лица на разных событиях
и на событии med swiss были еще девушки Марка

Уважаемая Анна Воробьева!Где ни встретишь ваши вирши на страницах Марка в интернете,в любой вашей записи откровенно царят ирония,подкалывание и всегда некая насмешка.
Чем же Марк ухитрился вас обидеть? Впрочем,меньше всего вас интересовало его творчество.Все больше вас волновали его друзья и его личная жизнь, и иногда его прическа.
Вам не кажется,"творческий человек",как вы себя называете,что это неприлично?
Впрочем,вам бесполезно напоминать о приличии,вам такие вещи незнакомы и о корректности вы тоже очень мало знаете, А жаль!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 29.10.2014, 01:55

КсенькаДата: Среда, 29.10.2014, 09:58 | Сообщение # 680
новичок
Цитата
и на событии med swiss были еще девушки Марка

Простите за банальность, но Марк сам вам об этом сообщил?
Мне кажется, это немного не ваше дело

smolka69Дата: Среда, 29.10.2014, 10:01 | Сообщение # 681
активный
Спасибо всем за новые находки!
AnnaVorobeva, я присоединяюсь к Соне и Бэлле. Вы слишком много на себя берете. Кем бы вы себя ни мнили, вы остаетесь тем, кем являетесь на самом деле. Озвучивать не буду.Уважайте человека и артиста, на страницах которого вы пишете. Уважайте его самого, его личную жизнь и творчество, без подколов, ехидства и ёрничания.

Сообщение отредактировал smolka69 - Среда, 29.10.2014, 10:06

КсенькаДата: Среда, 29.10.2014, 10:03 | Сообщение # 682
новичок
Цитата
Чем же Марк ухитрился вас обидеть?

Я думаю, все в точности наоборот. Анне очень импонирует Марк и поэтому, она старается больше узнать о его личной жизни и друзях) Правда забывая, что у Марка, как и у любого другого человека, есть личное пространство, и это надо уважать!☺

shukkДата: Среда, 29.10.2014, 10:10 | Сообщение # 683
участник
Заранее прошу прощения у всех и у Марка в первую очередь, за участие в обсуждении поведения "прекрасной" AnnaVorobeva, но это становится невозможным. Куда не зайдешь на страницу Марка, там странные комментарии этой девушки. А о напоминаниях других пользователей о приличности, и правилах поведения только миллион озлобленных ответов от нее же.
Цитата bellabut ()
Вам не кажется,"творческий человек",как вы себя называете,что это неприлично?
Впрочем,вам бесполезно напоминать о приличии,вам такие вещи незнакомы и о корректности вы тоже очень мало знаете, А жаль!!!

К сожалению, Белла, действительно, бесполезно sad

Добавлено (29.10.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Еще раз прошу прощения.

MariannaДата: Среда, 29.10.2014, 12:18 | Сообщение # 684
заслуженный
Ув.Анна,ваши "рассуждения" о личной жизни Марка напоминают мне
"поклонниц-подростков",которых интересует не творчество артиста,
а его личная жизнь,пользуясь любой возможностью интерпретировать
это на свой лад.Но вы должны усвоить 1у простую вещь-это качество характера
обычно присуще людям,обделённым интеллектом,а также отсутствием воспитания.
Таким людям более интересно читать жёлтую прессу,а не интересоваться обсуждением
творчества высокоинтеллектуального,талантливого артиста на его форуме.Я очень надеюсь
на ваше осознание всего этого,ведь мы все люди,и все когда-то ошибаемся,признание своих
ошибок ведёт к самоувершенствованию,а это никогда не поздно.Успехов вам в этом направлении.

SelenaДата: Среда, 29.10.2014, 13:12 | Сообщение # 685
заслуженный
Девушки, вы не можете, пожалуйста, перенести свои бичевания в лички? Переход на личности вообще-то запрещен правилами форума. Если бы каждый следил за своей воспитанностью, поведением и работал на свой интеллект вместо писания желчных постов, то форум стал бы интереснее и информативнее! Как-то хотелось бы в теме фотографий Марка наслаждаться оными, а не читать разборки по поводу чьих-то неумных провокаций...

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 29.10.2014, 19:47

AnnaVorobevaДата: Среда, 29.10.2014, 19:30 | Сообщение # 686
новичок
Смешные вы, фанатки Тишмана. )) Удивляюсь такой активности. И в соцсетях на мою страницу зашли все, и одна дама аж написала личное сообщение. И в инстаграмме -то мне ответили. А вам не кажется, что вы же и выдаете желаемое за действительное? Одна особа глупость написала - и все повторили. Переврали все как смогли. А я имела в виду другое, что все НОРМАЛЬНЫЕ люди увидели. И столько злости и ненависти. уууххх, все, - я испугалась )))) Модераторы, не чистите тему, пусть Марик будет в курсе, какие у него фанатки!)))

Да, мне он нравится, и что в этом такого? Он всем нравится. Это его работа такая! Артист должен быть "съедобен".
biggrin
Еще интересно, что вот сами-то лазите по чужим ресурсам, смотрите, у кого какие фото. Вот не влом? Я понимаю, если бы сами фотографии делали на концертах и встречах и делились здесь. Нет, надо с чужих страниц тырить, выискивать и вынюхивать. Ладно, ваше дело.

C уважением, А. В..

Маска-бабочкаДата: Среда, 29.10.2014, 19:57 | Сообщение # 687
Жрица
Цитата AnnaVorobeva ()
Еще интересно, что вот сами-то лазите по чужим ресурсам, смотрите, у кого какие фото. Вот не влом?

Анна, а вы не читали, как эта тема называется и для чего она создана?
Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте, вообще-то она называется.
И не влом людям, а в кайф новые фотографии отыскивать))
Цитата AnnaVorobeva ()
Я понимаю, если бы сами фотографии делали на концертах и встречах и делились здесь.

А здесь таких фотографий тоже предостаточно, если вы повнимательней тему посмотрите.

Цитата AnnaVorobeva ()
Нет, надо с чужих страниц тырить, выискивать и вынюхивать. Ладно, ваше дело.

Ну вот, про других говорите, а сами воспринимаете всё так, как вам хочется.
Не задумывались, что другие люди на это иначе смотрят?
Если человек не хочет, чтобы фото взяли со страницы и выложили на другом ресурсе, он сделает доступ такой, чтобы посторонние не видели.
И здесь всегда указывается, откуда взята та или иная фотография.

SelenaДата: Среда, 29.10.2014, 20:22 | Сообщение # 688
заслуженный
Лен, вот знаешь, вообще безотносительно поста выше, тоже считаю, что размещать фото с чужих личных ресурсов не очень этично. Просто даже зачем??? Я, когда размещала свое фото с Марком в своем фэйсбуке, то тоже его не закрывала, потому что мне даже в голову бы не пришло, что кто-то будет лазить в моем фэйсе, чтоб найти мою фотку с Марком и ее на его форум поместить. Если люди хотели бы разместить свое фото с Марком на нашем форуме, то они могли бы сделать это сами. Я нигде такого не видела, чтобы фотки из соцсетей совершенно незнакомых людей размещали бы на форуме артиста, честно huh Но мы уже это обсуждали, у нас эксклюзив dry

Маска-бабочкаДата: Среда, 29.10.2014, 20:42 | Сообщение # 689
Жрица
Цитата Selena ()
Я, когда размещала свое фото с Марком в своем фэйсбуке, то тоже его не закрывала, потому что мне даже в голову бы не пришло, что кто-то будет лазить в моем фэйсе, чтоб найти мою фотку с Марком и ее на его форум поместить.

Да, это тебе зря в голову не пришло, Юль...
Всё что открыто для всеобщего обозрения, априори может оказаться на других ресурсах.

SelenaДата: Среда, 29.10.2014, 20:53 | Сообщение # 690
заслуженный
Да, но в немецком фэйсе такое невозможно, вернее, можно быстро на чего-нибудь нарваться, копируя фотки без разрешения, поэтому, наверное, и не пришло)))) На самом деле, наверное, ничего страшного, просто у каждого своя планка этичности, а, главное, и целесообразности размещения чьих-то личных фоток на форум артиста))) Я ж не против, просто мнение иное по этому поводу) МЫ же говорим, что нельзя вмешиваться в частную жизнь артиста, хотя фотки его частной жизни в сети открыто имеются, мы ж их сюда не тащим...а почему ж тогда вмешиваем чью-то другую частную жизнь к нам на форум без того на то согласия? Для меня моя личная фотография с артистом- частная жизнь.

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 29.10.2014, 20:56

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 46 из 66«1244454647486566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz