PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 66«1242434445466566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Среда, 10.09.2014, 20:41 | Сообщение # 646
Жрица
Статус: Offline
Анечка, Жанейро, ты на сайте? biggrin
Как я рада! Счастлива видеть тебя здесь!
Пусть всё у вас будет хорошо!

ЖанейроДата: Среда, 10.09.2014, 21:23 | Сообщение # 647
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Анечка, Жанейро, ты на сайте? biggrin

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, родные, как я рада вас видеть-читать!!!!! СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Если бы не вы.....
Здесь в России моя семья это все вы! Я бесконечно рада, что вы у меня есть, что есть ДРУЗЬЯ, готовые прийти на помощь. Очень трудно выразить
словами те чувства и эмоции которые сейчас переполняют... Девчонки heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart !!!!!!!!!!!!!!!
Марк и вы ... heart heart heart heart heart heart heart heart Вместо тысячи слов!
Столько всего хочется сказать-рассказать, но сейчас к сожалению не могу (по мне скучает "маленькая" кучка посуды, которая привыкла спать чистой smile )
У меня связь через модем "Мегафон" . Я с такой связью никогда не сталкивалась, взяли , а через два дня уже не
могли войти в инет... Зато теперь я немного знаю о траффике wacko smile
Цитата Маска-бабочка ()
Пусть всё у вас будет хорошо!

Надеемся, Ленчик! Всё, надо идти)) Здесь долго не дадут посидеть)) Главное сейчас осторожно из комнаты выбраться, чтобы мячом не попали
(а то из меня мопса сделают) или об напольную качалку "мамонта" (это в лучшем случае) не споткнуться . У нас тут передача "Дом 3" только без
прямого эфира smile sad Всем пока! Всех обнимаю! До связи. heart heart heart

Irina2007_83Дата: Среда, 10.09.2014, 22:02 | Сообщение # 648
Я тебя рисую
Анечка, как здорово! Так радостно, что ты на форуме, снова с нами! Очень-очень соскучились! И очень переживаем за тебя!
Заходи пожалуйста по возможности почаще!
Береги себя и своих! Всегда с тобой в мыслях и сердце! Пусть все у вас образуется.

SelenaДата: Четверг, 11.09.2014, 00:45 | Сообщение # 649
заслуженный
Аня, пусть все будет с добром, поддерживаем тебя! Все надеются и ждут мира. Пусть маленькие приятные радости наполнят твой день-здорово, что есть опять интернет!

Что с того, что мы немного того(с)

bellabutДата: Четверг, 11.09.2014, 01:13 | Сообщение # 650
заслуженный

Аня! Очень рада была Вас увидеть в нете! Терпения Вам огромного,удачи,мира!Часто Вас вспоминаю и всем сердцем с Вами! Берегите себя!Все образуется!

ludmila55Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:24 | Сообщение # 651
активный
Статус: Online
Анюта,дорогая!Безмерно была рада узнать о том,что Ты побывала на сайте и даже в своем неповторимом стиле smile написала нам весточку о своем житье - бытье!
Очень хочется надеяться,что все со временем наладится,а это лето останется только воспоминанием,но обязательно со счастливым концом.
Тоже часто думаю о Тебе и Твоей семье
Цитата bellabut ()
и всем сердцем с Вами!

Если будет возможность заходи. Тебя здесь очень не хватает! heart

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ЖанейроДата: Четверг, 11.09.2014, 20:34 | Сообщение # 652
супер
Ирина, Юля, Белла, Людмила, благодарю за теплые слова! heart heart heart
Цитата ludmila55 ()
Если будет возможность заходи. Тебя здесь очень не хватает! heart

Я постараюсь. Сегодня устроилась на работу. Должность комментируется, как ""мечта всей жизни""...Но кое что осталось знакомым- цех.
Вот только средство передвижения по нему, с кабины управления сменилось на любимое средство передвижения Бабы Яги...А так как сказочной
жизни в последнее время в Украине не наблюдалось, и курсы по "управлению полётом" на этой штуке я не прошла, то приходится теперь таскать её с собой.
А пока назад в садик с работы ехала 45 мин. через леса и болота, и на протяжении трассы были дорожные знаки "Осторожно лоси!" surprised , то чесслово не знала
какой от радости от устройства на работу тортик купить... Решила, что черного цвета как раз подойдёт sad smile Как же всё непривычно, необычно и вообще - НЕ ВЕРИТСЯ...
Зато теперь у меня есть работа smile
Цитата ludmila55 ()
Очень хочется надеяться,что все со временем наладится,а это лето останется только воспоминанием,но обязательно со счастливым концом.

Очень надеюсь! Все войны рано или поздно заканчиваются. Самое главное это МИР и родные люди рядом!
Всем мира и добра! heart heart heart

Маска-бабочкаДата: Четверг, 11.09.2014, 21:44 | Сообщение # 653
Жрица
Цитата Жанейро ()
Я постараюсь. Сегодня устроилась на работу. Должность комментируется, как ""мечта всей жизни""

Анечка, милая, да мы тоже, бывало, работали на таких работах, что ни в сказке сказать ни пером описать...(((
В приснопамятные девяностые люди какие только должности для себя не открыли...
Ну ничего, как говорится, не место красит человека, а человек - место.
Цитата Жанейро ()
А пока назад в садик с работы ехала 45 мин. через леса и болота, и на протяжении трассы были дорожные знаки "Осторожно лоси!"

Как далеко добираться... sad Вот это действительно грустно - каждый день полтора часа на дорогу тратить(((
Анечка, но я же знаю, какая ты сильная, ты непременно справишься!
И очень надеюсь, что это всё недолго уже продолжаться будет и вы вернётесь в родные места.
Цитата Жанейро ()
Самое главное это МИР и родные люди рядом!

Абсолютно точно, вот и Марк то же самое написал накануне во всех социальных сетях...
Анюта, сил вам всем, терпения, веры в себя и чтобы побольше было поводов для оптимизма!

ИринаАДата: Четверг, 11.09.2014, 23:20 | Сообщение # 654
супер
Цитата Жанейро ()
Вот только средство передвижения по нему, с кабины управления сменилось на любимое средство передвижения Бабы Яги...А так как сказочной жизни в последнее время в Украине не наблюдалось, и курсы по "управлению полётом" на этой штуке я не прошла, то приходится теперь таскать её с собой.

Анечка, главное, кроме
Цитата Жанейро ()
МИР и родные люди рядом

что твое чувство юмора осталось при тебе biggrin А значит, все остальное тоже наладится smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:33 | Сообщение # 655
Лучик
Жанейро, Анечка, очень радостно видеть тебя на форуме и знать что с вами более и менее всё хорошо и
Цитата ИринаА ()
что твое чувство юмора осталось при тебе
!!!
самое главное что вы живы и здоровы и что вы можете сейчас жить далеко от ужасной войны, выходить на улицу и спокойно гулять, дышать свежим воздухом а не слышать вес день взрывы.. это очень важно особенно когда ребёнок есть. и хорошо что есть какая та работа и деньги всё таки..
надеюсь все сложности скорее закончатся и будет МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
желаю тебе и твоей семье сил, терпение, покой, радости, здоровье и любви!!!! heart
слушай Марка и заходи чаще! flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 12.09.2014, 16:46

miaДата: Пятница, 12.09.2014, 19:07 | Сообщение # 656
супер
Анюта привет!
Как хорошо что ты заглянула к нам!
Если честно то только недавно вспоминала тебя очень волновалась за тебя и твою семью!
Дорогая не переживай всё у вас хорошо будет!
И ты права мы твоя семья так что всегда поддержим и поможем !
Не стесняйся и обращайся если что нибудь нужно !
Желаю тебе и твоим близким всего самого хорошего берегите себя!
Удачи!
И пожалуйста заглядывай к нам как будет время!
Мы тебя очень любим!

ИльянаДата: Пятница, 12.09.2014, 19:07 | Сообщение # 657
Поклонница
Жанейро, Аня, рада видеть тебя снова на сайте. Очень переживала за тебя...
Хоть и приходится пребывать в неудобных условиях, но это лучше, чем жить под бомбежками...(
Цитата Жанейро ()
Зато теперь у меня есть работа

Это хорошо)
Желаю Вам сил и терпения все это вынести. Берегите себя)) Очень хочется, чтобы скорее наступил Мир!

Сообщение отредактировал Ильяна - Пятница, 12.09.2014, 19:12

НатусикДата: Пятница, 12.09.2014, 19:41 | Сообщение # 658
Мой Ангел
Жанейро, Анечка, привет! Несмотря на все трудности, ты молодец, что заглянула на сайт. Так радостно видеть тебя Online здесь. smile
Цитата Жанейро ()
Я постараюсь. Сегодня устроилась на работу. Должность комментируется,

Молодец, работа может и отвлечёт от всего этого кошмара и ужаса, который происходит.
Самое главное, что Вы живы и здоровы, и, как ты сама уже сказала, родные люди рядом, а это главное!
Всё обязательно наладиться. Мира Вам, сил и терпения! Всё непременно будет ХОРОШО! Удачи!
Цитата mia ()
Мы тебя очень любим!

Да, тебя очень не хватает. Как будет время заглядывай. Мы тебе всегда рады) heart

ЖанейроДата: Суббота, 13.09.2014, 19:19 | Сообщение # 659
супер
Цитата Маска-бабочка ()
В приснопамятные девяностые люди какие только должности для себя не открыли...

Это точно, Ленчик. Никогда не знаешь какие сюрпризы жизнь преподнесет.
Цитата ИринаА ()
Анечка, главное,

Цитата ИринаА ()
что твое чувство юмора осталось при тебе biggrin А значит, все остальное тоже наладится smile

Ирина, с чувством юмора у них там тоже неплохо...Особенно мне понравилась на предложенной спецовке надпись- на куртке
на пол спины нарисована курица и написано "Важная птица" . Супер, просто хоть ник себе такой новый бери smile Я сразу представила
себя в этом костюмчике и со своим орудием труда(((((((((( После этой "цветной картинки" я с большой радостью (и скоростью) удрала
оттуда с первым попавшимся халатом smile на халатах надписей нет.
Цитата Sonya85 ()
желаю тебе и твоей семье сил, терпение, покой, радости, здоровье и любви!!!! heart
слушай Марка и заходи чаще! flower

Спасибо, Сонечка! Обязательно!
Цитата Ильяна ()
Желаю Вам сил и терпения все это вынести. Берегите себя))

Цитата Натусик ()
Самое главное, что Вы живы и здоровы, и, как ты сама уже сказала, родные люди рядом, а это главное!

Цитата mia ()
Мы тебя очень любим!

Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ!!! Переживем, выживем и вернемся домой. Этой надеждой и живем. heart heart heart

Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.09.2014, 21:04 | Сообщение # 660
Жрица
Цитата Жанейро ()
Ирина, с чувством юмора у них там тоже неплохо...Особенно мне понравилась на предложенной спецовке надпись- на куртке
на пол спины нарисована курица и написано "Важная птица" . Супер, просто хоть ник себе такой новый бери

Даааа, слушай, знатный стилист там поработал... lol cool
Ему, наверное, какой-то остряк из "Комеди клаба" эту идейку подкинул)
Анечка, пусть всё у тебя сложится удачно на новом месте!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 44 из 66«1242434445466566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz