PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 43 из 66«1241424344456566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Sonya85Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:26 | Сообщение # 631
Лучик
Статус: Offline
Цитата Natasha_1234 ()
Это каким нужно быть бессердечным, чтобы искать выгоду в войне... там же люди гибнут(((

для некоторых люди это фигня... а вот бабло это самое оно.

Цитата Маска-бабочка ()
Наташ, Аня до самого последнего момента не хотела уезжать, не хотела дом оставлять, животных, работу бросать(((

вот не могу понять какая может быть работа когда такая война идёт у тебя рядом с домам...
ну и дом к сожалению и скорее всего не останется вместе животными даже если бы они остались... это всё ужасно((

Цитата Маска-бабочка ()
Сейчас живут двадцать человек, в бывшем детском садике, переделанном под общежитие.
Очень тяжёлые условия(((

ну хотя бы можно как то спокойно жить без взрывов а не боятся что тебя или твоего ребёнка застрелят и это самое главное.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Вторник, 19.08.2014, 20:00 | Сообщение # 632
Мой Ангел
gayka, Вика, Маска-бабочка, Лена, спасибо Вам за весточку от Ани.
То, что сейчас творится на Украине - ужасно и очень страшно на всё это смотреть, каждый день жертвы... sad
Цитата gayka ()
Ей с семьёй пришлось убегать с Украины, там всё бомбят. Она сейчас в России, в глухом посёлке практически без ничего...

Цитата Маска-бабочка ()
Сейчас живут двадцать человек, в бывшем детском садике, переделанном под общежитие.

Слава Богу, что она и её семья живы, хоть и приходиться прибывать в очень тяжёлых и непростых условиях, главное, что там безопасно и спокойно, никто не бомбит сверху, но самое ужасное, что они остались практически не с чем sad
Будем надеяться, что эта кровавая бойня в не в чём неповинных людей скорее закончится и снова над головами наступит мирное, светлое небо.
Цитата Natasha_1234 ()
Это каким нужно быть бессердечным, чтобы искать выгоду в войне... там же люди гибнут(((

Да, для них люди это ничто((

lizachumakovaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:50 | Сообщение # 633
участник
С начала мира любые войны, конфликты, междуусобицы всегда развязывают сильные мира сего... то есть - властьимущие. Затевается все как правило, против других жаждущих этой самой власти.
А крайними и основными жертвами, по печальному обыкновению почти всегда становятся обычные мирные люди(((
Осознавать это - на самом деле невыносимо((

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 19.08.2014, 22:51 | Сообщение # 634
Жрица
Цитата lizachumakova ()
Затевается все как правило, против других жаждущих этой самой власти.

Скорей из-за того, что кому-то нужны территории или какие-то природные ресурсы.
А люди, которые на этих самых территориях живут, для политиков - ненужные пешки(((((((((

ИльянаДата: Вторник, 19.08.2014, 22:57 | Сообщение # 635
Поклонница
Вика, Лена, спасибо за весточку от Ани. Самое главное, что её семья и она сейчас в безопасности.
Уже невыносимо смотреть, что творится на Украине(( Скорее бы все закончилось.

Цитата Маска-бабочка ()
Скорей из-за того, что кому-то нужны территории или какие-то природные ресурсы.
А люди, которые на этих самых территориях живут, для политиков - ненужные пешки(((((((((

Абсолютно точно!!!!!

lizachumakovaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:10 | Сообщение # 636
участник
Маска-бабочка, Ну,да...и ни без этого конечно(( а ведь это и есть, в некотором смысле жажда власти(

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Маска-бабочкаДата: Суббота, 30.08.2014, 20:34 | Сообщение # 637
Жрица
Девушки, сегодня попропадали многие картинки на форуме, загруженные через Радикал-фото, в том числе и подписи, скрины...
Это потому, что Радикал сегодня переезжает на другую "площадку" и там было объявление, что 30 августа сервис будет полностью недоступен, включая загруженные картинки.
Очень надеюсь что когда они переедут, всё восстановится...

ИльянаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:43 | Сообщение # 638
Поклонница
Всем привет!
Девочки, меня взломали Вконтакте. Сорри, за спам. sad Главное ничего не отправляйте!

Сообщение отредактировал Ильяна - Вторник, 02.09.2014, 21:33

Маска-бабочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 21:11 | Сообщение # 639
Жрица
А меня в Одноклассниках без конца блокируют sad
За месяц уже раза четыре пароль меняла, чтобы страницу восстановить wacko

smolka69Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:54 | Сообщение # 640
активный
Лен, может от того что ты не выходишь с сайта? Я где-то читала что такое возможно

MariannaДата: Среда, 03.09.2014, 00:47 | Сообщение # 641
заслуженный
Лена, и у меня это бывает и часто.

Сообщение отредактировал крапива - Среда, 03.09.2014, 01:13

Маска-бабочкаДата: Среда, 03.09.2014, 01:16 | Сообщение # 642
Жрица
Цитата smolka69 ()
Лен, может от того что ты не выходишь с сайта?

Я ни с каких сайтов выход не делаю, Ольчик, ты же знаешь)))
Мне эти пароли всё время на вход вводить, тем более что они везде разные, и надо или учить, или искать их - нож острый... wacko
Только кроме Одноклассников нигде не блокируют... surprised
Хотя вот тоже всё лето с You Tube мучилась sad
Но там была другая проблема - достаточно было уйти со страницы, просто закрыть её, не делая никакого выхода, как меня сразу выкидывало потом surprised
И, главное, не могла после этого войти на страницу - вводила пароль на вход, а мне писали, что он неправильный sad
Чтобы войти, каждый раз приходилось запрашивать помощь, вводить код доступа, который на телефон присылали и менять пароль. weep
А он срабатывал только один раз, до выхода со страницы(((
И так всё лето!
В чём была причина - так и не поняла. Два раза писала в администрацию - и на Ю туб, и на Гугль, с которым его спарили... help
И ни ответа, ни привета. sad
А потом само собой прекратилось. dry cool

Sonya85Дата: Среда, 03.09.2014, 22:15 | Сообщение # 643
Лучик
что то не могла найти на форуме тему "по жизни с Марком" которая раньше была surprised
поэтому решила поместить тут эту фотку.
сейчас шла с магазина домой и на стоянке возле дома наткнулась на такую табличку с надписью "МАРК" на заднем окне одной машине.
под надписью "МАРК" на иврите написано "мой учитель по вождению" так что получается "Марк мой учитель по вождению" biggrin biggrin biggrin

ну что раз Марк дает еще уроки по вождению и еще в Хайфе surprised так надо срочно сдавать на права!!! tongue biggrin

Маска-бабочкаДата: Среда, 03.09.2014, 22:28 | Сообщение # 644
Жрица
Цитата Sonya85 ()
ну что раз Марк дает еще уроки по вождению и еще в Хайфе surprised так надо срочно сдавать на права!!!

Обязательно надо, Сонь, ты поспеши, а то другие желающие тоже набегут... biggrin biggrin biggrin

Цитата Sonya85 ()
что то не могла найти на форуме тему "по жизни с Марком" которая раньше была

А тема здесь, Сонь, где и была...

Sonya85Дата: Среда, 03.09.2014, 22:34 | Сообщение # 645
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
А тема здесь, Сонь, где и была...

оййй .. я коза.. не там ее искала.. ну ладно пусть фотка будет тут, не чего страшнего.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 43 из 66«1241424344456566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz