PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 66«1234566566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Суббота, 16.11.2013, 23:56 | Сообщение # 46
Жрица
Статус: Offline
Цитата smolka69 ()
А у нас ребенок болеет((( с 6 ноября как началось одно за другим, сейчас вот по второму кругу не выздоравливая острый отит. Вообще не тот антибиотик пили, как выяснилось.

Господи, да что же это творится?(( surprised
Вот, антибиотики тоже точно надо знать, какие нужны(((
И ещё важны правильные сочетания лекарств, а то бывает так, что одно без другого вообще не действует.
Ольчик, вы там тоже поправляйтесь!

НатусикДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:18 | Сообщение # 47
Мой Ангел
Цитата Катерина ()
но! в который раз убеждаюсь - если чего-то сильно хочется, то Вселенная обязательно поспособствует тому, чтобы это было

Катюша, а ты очень смелая. Я рада за тебя)) Всё у тебя обязательно будет хорошо)) И на концерт сходишь, и родишь в срок, как положено.
Не переживай. Вселенная обязательно будет на твоей стороне!
Цитата mia ()
А я вот заболела! Из за угла коварный гайморит набросился!

Маша, тебе ли не знать, как медику, что гайморит это серьёзно. Поэтому только больничный бери. Скорейшего тебе выздоровления.
Цитата smolka69 ()
А у нас ребенок болеет((( с 6 ноября как началось одно за другим, сейчас вот по второму кругу не выздоравливая острый отит.

Оля, Вы тоже поскорее поправляйтесь и не болейте.

крапиваДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:59 | Сообщение # 48
заслуженный
Цитата mia ()
А я вот заболела! Из за угла коварный гайморит набросился! Колю антибиотики и от них регулярно пытаюсь упасть в обморок! Хожу буквально по стенке! Это оказывается побочный эффект такой! Еле вчера доработала! Хорошо что сейчас выходные!

Цитата mia ()
Да хорошо бы Катюш но мне нельзя никак! не кем меня заменить!((( Хоть и говорят что не заменимых у нас нет на своём примере давно убедилась что это не так!

mia, Миечка, Машенька, Выздоравливай!!! Гайморит это не шутки, гайморит это очень серьезно. Плохо что тебе не могут найти замену, хотя работать нездоровому человеку, в медицинском учреждении это что очень неправильно, и себе здоровье сажаешь и окружающие могут микробов нахвататься. Лучше бы они чего нить придумали, а то потом боюсь, они тебя будут гораздо дольше лечить от букета болячек. (типун мне на язык) smile
В общем Здоровья тебе, крепкого-крепкого и побольше!!!

Добавлено (17.11.2013, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата smolka69 ()
А у нас ребенок болеет((( с 6 ноября как началось одно за другим, сейчас вот по второму кругу не выздоравливая острый отит. Вообще не тот антибиотик пили, как выяснилось. Руки опускаются((

Олюшка, вам здоровья!

Что бы не болели ушки,
У Сережки и Андрюжки,
И чтоб вредные таблетки,
Не наделали вам бедки...

Пусть все будет хорошо!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИринаАДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:03 | Сообщение # 49
супер
Цитата smolka69 ()
А у нас ребенок болеет(((

Ну вот, только похолодало, как началось((( Как мне все это было знакомо... Оля, держись, все будет хорошо!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:40 | Сообщение # 50
активный
Спасибо, девочки, мы будем стараться!

miaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:17 | Сообщение # 51
супер
Олюша дорогая желаю Сенечке скорейшего выздоровления!
Девочки милые мои! Вы и не представляете как важна для меня ваша поддержка добрые слова и искреннее беспокойство о моём здоровье!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Нет я не герой труда и не отчаянная медсестра помешанная на работе(хотя это тоже конечно есть!)
Нет никто и не будет против если я пойду на больничный! Скажут иди конечно если надо!НО потом просто тихо вынесут мозг!
Получила я хороший урок на эту тему как раз летом этого года!
Я если помните приехала в Москву на очень важное для всех нас мероприятие(о чём абсолютно не жалею и обязательно приеду ещё не раз !)
Так вот встреча было в воскресенье а в понедельник во второй половине дня я была уже дома!
Но один рабочий день пропустила всё таки!
И хоть мой доктор сама лично меня отпустила в поездку(правда не знала она что и как предлог я придумала вполне уважительный ибо правды жизни не поняла бы она!) истерику она мне на следующий день устроила знатную!!!! Говорит ну что весело тебе в Москве было?!
Как всегда сработал закон подлости! В моё недолгое отсутствие пришли все самые неадекватные и вредные пациенты что то она найти не смогла о чём то и вовсе забыла вообщем перенервничала сильно!
И потом в течении месяца я всё это выслушивала ежедневно от неё!
Девочки меня не было всего лишь пол дня понимаете?!
А если неделю не будет?
Думаю она схватит инфаркт а меня просто тихо уволят и не шучу я вовсе!
Так что сейчас на выходных усиленно лечусь! И стараюсь ловить больше позитива!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:39 | Сообщение # 52
Жрица
Цитата mia ()
И хоть мой доктор сама лично меня отпустила в поездку(правда не знала она что и как предлог я придумала вполне уважительный ибо правды жизни не поняла бы она!) истерику она мне на следующий день устроила знатную!!!! Говорит ну что весело тебе в Москве было?!

Цитата mia ()
Думаю она схватит инфаркт а меня просто тихо уволят и не шучу я вовсе!

Как ты всё это терпишь, Маш, я вообще не представляю себе?!
Такое хамское отношение?
Да гребись она в доску, такая работа, на которую надо ходить, даже теряя сознание!
Ты же медсестра, неужели в вашем городе нельзя найти другого места, ни поликлиник, ни больниц других нет?!

miaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:47 | Сообщение # 53
супер
Лен да нет у нас нормальные отношения в принципе! Она мне во многом помогла и хорошо относится! Бывало раньше даже за меня заступалась! Жизнь у неё тоже не сахар!
Просто временами находит на неё ! Привыкла что я тихо безвылазно всегда рядом! Ну и я ясное дело тоже не идеальная ошибки бывают наверное у всех! Она ещё и в другой поликлинике работает по этому если решит туда перейти на полный день я вообще без работы останусь!
Медицина у нас в городе тихо идёт ко дну так что надо держаться за работу изо всех сил! Врачей не хватает а в медсёстрах особой нужды нет!
Я конечно медсестра высшей категории но почти 20 лет проработала именно в онкологии так что это можно сказать моя специализация а врачей онкологов в городе всего 2 и оба в нашей поликлинике!
Отделение онкологическое есть в больнице но там и своих сотрудников хватает!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 17.11.2013, 16:56

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:09 | Сообщение # 54
Жрица
Цитата mia ()
Я конечно медсестра высшей категории но почти 20 лет проработала именно в онкологии

В таком случае, это им надо за тебя держаться изо всех сил...
Анекдот вспомнила, Маш.
"Вчера начальник хотел меня уволить. Но, услышав, как я кричу: "Ура! Наконец-то!" и "Покажите мне того неудачника, который будет делать мою работу!" - он почему-то передумал..."

miaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:35 | Сообщение # 55
супер
Ну прямо в тему!))
Спасибо хоть немного настроение подняла!))
Да ничего прорвёмся! Но если честно и правда подумаю я может и пойду на больничный и посмотрю что будет! Как они справятся без меня!
Не хочу я свой ДР больной встретить а тем более Даша должна приехать ко мне и планы у нас грандиозные!))

emilialoginovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:35 | Сообщение # 56
новичок
Уважаемая bellabut!Извините меня,но я не совсем поняла, как нужно выйти на связь с Вами? "Написать в вконт" - это значит на сайт вконтакте?Но я не состою в качестве пользователя этого сайта. Если это так, т.е. я правильно Вас поняла, то я зарегистрируюсь на этом сайте!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

bellabutДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:35 | Сообщение # 57
заслуженный
Статус: Online
Уважаемая Эмилия, зарегистрируйтесь вконт. у Марка и попроситесь ко мне в друзья. Я с удовольствием приму вас и сможем общаться. С уважением Белла бутырская

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:31 | Сообщение # 58
Жрица
Дорогие форумчане, никто не сталкивался когда-либо с такой проблемой?
Выключаю на ночь компьютер, как обычно - Пуск-Завершение работы. Потом выключаю монитор. Всё гаснет.
А наутро встаю - монитор выключен, а комп работает. surprised
И главное, так не каждый день случается, но постоянно. sad
Никогда такого прежде не было(((

smolka69Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:13 | Сообщение # 59
активный
У меня не было такого никогда.
А у меня сегодня годовасие пребывания на этом сайте! Надо же, а я и не знала, что пришла сюда в день рождения сайта! Так что у меня сегодня двойной праздник!Так много всего произошло хорошего за этот год! Теперь у меня в копилке есть и автограф Марка, и фото с ним, и особенно-этот ВЗГЛЯД, совершенно незабываемо проникающий в душу! Я просто счастлива что пришла сюда!

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 13.12.2013, 12:03

ПрикосновениеДата: Пятница, 13.12.2013, 10:40 | Сообщение # 60
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
А наутро встаю - монитор выключен, а комп работает.

Лена, если я правильно поняла и у тебя комп сначала выключается, а потом самопроизвольно включается (а не просто зависает на моменте выключения или идет на перезагрузку, чего ты из-за отключенного к тому моменту монитора уже не видишь), то дело может быть в том, что у тебя подключена функция пробуждения по сигналу из локальной сети. Как это безобразие ликвидировать, описано подробно вот здесь

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 4 из 66«1234566566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz