PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 39 из 66«1237383940416566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
YairaMДата: Среда, 16.07.2014, 16:12 | Сообщение # 571
завсегдатай
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
Девушки, кто-нибудь собирается 20-го в Сергиев Посад?

Я планирую съездить)

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.07.2014, 19:53 | Сообщение # 572
Жрица
А я вот никак не решу, какой электричкой ехать, чтобы и не слишком рано приехать, и не впритык, так что хорошего места занять не успеешь))

bellabutДата: Четверг, 17.07.2014, 20:25 | Сообщение # 573
заслуженный

Лена, от метро ВДНХ ходит автобус 45-50мин езды. Давайте спишемся завтра.Утром все узнаю

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.07.2014, 20:53 | Сообщение # 574
Жрица
Цитата bellabut ()
Лена, от метро ВДНХ ходит автобус 45-50мин езды.

Да вы что? surprised
А я думала электричкой)))
Не знала, что автобус ходит))) Буду признательна вам, если узнаете.

А обратно, из Сергиева Посада, ходят?
Вот бы узнать расписание тоже...
А вы как, собираетесь?

bellabutДата: Пятница, 18.07.2014, 19:45 | Сообщение # 575
заслуженный

Леночка! Собираюсь,очень хочу поехать,если никто и ничего не помешает.Мой сын сейчас в Москве и если не нагрянет,то улизну.Все узнаю,завтра сообщу пораньше.Автобус приходит в центр Сергиева -Пассада. Останавливается напротив главного входа ВДНХ.

Добавлено (18.07.2014, 19:45)
---------------------------------------------

Лена,как я и обещала,я сегодня все узнала и побывала на автобусной станции и,даже,пообщалась с водителем автобуса.
Автобусы в Сергиев посад отправляются и в выходные, и в будние дни,практически,через каждые 10-15 мин. Время в дороге примерно 1час 20 мин,расстояние от начальной станции (рядом со станцией метро ВДНХ ) 60 км. Автобус прибывает в центр города. Стоимость проезда в один конец 150 руб.
Из метро надо выйти в сторону улиц Ак,Королева и ул.Космонавтов. Из метро выходите в подземный переход,в переходе идете направо и выходите вверх по лестнице на Проспект Мира.
Повернувшись лицом в сторону перехода,проходите метров 20 вперед и поворачивайте налево,на ул. Космонавтов.Проходите метров 50 и увидите стоянку автобусов.
Автобусы - большие ,комфортабельные.
По воскресениям днем по Ярославскому шоссе пробок нет и в Сергиев посад добраться нет проблем. Но обратно в Москву придется добираться по Ж,Д.
Дело в том,что 20 июля - воскресенье и все дачники вечером будут ехать в сторону Москвы.
Я пока не знаю поеду ли.Очень хочу, можем пообщаться завтра вечером.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:09 | Сообщение # 576
Жрица
Цитата bellabut ()
Лена,как я и обещала,я сегодня все узнала и побывала на автобусной станции и,даже,пообщалась с водителем автобуса.

Белла, спасибо вам большое, что всё разузнали!
Но если автобус идёт час двадцать, то это фактически столько же, сколько и электричкой...
Я хотела автобусом, потому что думала, что он правда идёт быстрее, и значит, назад в Москву будет больше гарантии вовремя добраться к своему последнему автобусу в Новомосковск.
А если назад всё равно по ж/д добираться, то наверное, поеду электричкой, хоть посмотрю, где железнодорожный вокзал в Сергиевом Посаде, чтобы после концерта не разыскивать.
Всё равно, спасибо вам!
flower

smolka69Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:28 | Сообщение # 577
активный
Девочки, кто есть в контакте. У вас сайт работает? Я туда не могу войти, пишет что сервер не отвечает.

YairaMДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:02 | Сообщение # 578
завсегдатай
У меня тоже не работает. Ни с телефона, ни с компа зайти не могу.
Говорят, какие-то технические проблемы и их сейчас устраняют.

smolka69Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:20 | Сообщение # 579
активный
Спасибо, Маш. А то я уже забеспокоилась.

bellabutДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:04 | Сообщение # 580
заслуженный
Вконт нет связи с 17 час.Сейчас 21. Скоро не получается.

toeharaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:52 | Сообщение # 581
участник
Здравствуйте! Извините, что долго не заходила (была в Летней лингвистической школе, но сейчас уже дома, и с интернетом всё в порядке smile ). Как же я по вам всем соскучилась... Ну как вы тут? Столько новостей я пропустила...

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

Natasha_1234Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:05 | Сообщение # 582
Хорошая девочка
Девочки, у меня страницу В Контакте взломали. Всем кому пришло сообщение с просьбой якобы от меня приношу свои извинения.
Мне правда перед всеми очень неудобно. Не реагируйте на это сообщение.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

НаташкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:11 | Сообщение # 583
супер
Приветик всем!))) Рада всех видеть)) Ато меня замотало опять)))) Столько событий, что прям не успеваю за всем угнаться)))) Наконец угналась... И полностью счастлива!))) Но ещё забот столько... Месяц точно разбираться буду)))) Предстоит адаптация в новой жизни))))

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Среда, 06.08.2014, 19:02 | Сообщение # 584
Жрица
Девочки, ну вот и я дождалась((( Мне сообщили, что моя страница в Одноклассниках была взломана и использовалась для рассылки спама angry
Сейчас пытаюсь её восстановить.
А про спамеров вспомнила такой анекдот - что их на том свете обяжут вежливо и подробно отвечать на все приходящие письма...

smolka69Дата: Среда, 06.08.2014, 19:15 | Сообщение # 585
активный
Лен, мне от тебя ничего не приходило такого

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 39 из 66«1237383940416566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz