PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 37 из 66«1235363738396566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
shukkДата: Вторник, 27.05.2014, 22:34 | Сообщение # 541
участник
Статус: Offline
Цитата T@t@ ()
Спасибо за предложение)) Почему бы и нет)))

напишите мне на ksyunechka_mih@mail.ru расскажу о своих планах.

Добавлено (27.05.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Девочки, я пообещала t@t@ прогулку по Москве, но нам так и не уталось состыковаться в инете. Может кто-то с ней хорошо знаком и знает координаты? Поделитесь, чтобы я завтра отыскала ее в Москве, а то получается очень нехорошо.

НаташкаДата: Пятница, 06.06.2014, 01:15 | Сообщение # 542
супер
Пошла учиться в студию звукозаписи по классу композиции))))) наконец-то чуть ближе к мечте!)) Всё получилось случайно, попала в студию на мастер-класс и поняла, что ждать окончания учёбы в институте (ещё год...), бессмысленно) Либо сейчас, либо никогда... Естественно, выбрала сейчас!))) Прошла два занятия, безумно счастлива) С преподавателем воплощаем в жизнь мои музыкальные идеи) надеюссь, всё получится так, как я задумала)

Добавлено (06.06.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Просто мои размышления... Просто от потрясения историей одного человека...

Искренность в каждом слове, откровенность в каждой строчке... Это реально, и это есть) Пока живы те, кто способен зажигать сердца, согревать одним лишь голосом, дарить веру, сохранять надежду и всегда стремиться быть лучше, чем есть... Бесконечное самосовершенствование, бесконечный порыв к свету, бесконечная вера в счастливое будущее...Удивительные люди, которые смогли изменить судьбы многих тысяч вокруг себя, но ничем не смогли помочь сами себе... Только то, что осталось после них, по-прежнему спасает других, по-прежнему согревает сердца, по-прежнему зажигает свет в глазах... Только теперь уже с проблеском слёз... Просто потому, что где-то что-то пошло не так... Просто мы где-то не успели... Просто потому, что так быть не должно... Есть звёзды. Они вспыхивают в один миг, их многие не ждут. Загораясь, они дают силы жить многим, кто в них поверит... Они загораются внезапно, но гаснут так же внезапно... Сгорают безумно красиво, но так несправедливо... Хорошо лишь, что на их месте не остаётся зияющая пустота. И пока о них помнят, они по-прежнему горят.

Дышу тобой...

альбинаДата: Пятница, 06.06.2014, 14:38 | Сообщение # 543
опытный
Цитата Наташка ()
) Пока живы те, кто способен зажигать сердца, согревать одним лишь голосом, дарить веру, сохранять надежду и всегда стремиться быть лучше, чем есть... Бесконечное самосовершенствование, бесконечный порыв к свету, бесконечная вера в счастливое будущее...Удивительные люди, ко

нАТАША, БЕСКОНЕЧНО ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ. Моё размышление: если ты можешь распознать ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ты сама к ним относишься, о чём я и раньше думала.

НаташкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:22 | Сообщение # 544
супер
Цитата альбина ()
если ты можешь распознать ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ты сама к ним относишься, о чём я и раньше думала.

Альбина, и глупо, и странно, но я из тех людей, которые никак не могут смириться с реальностью сегодняшнего мира))) И меня неуклонно тянет к таким, как я..., просто потому, что среди других я не нахожу понимания... С каждым днём таких всё меньше... И многие из них сгорают, как те самые звёзды, даже не успев толком ничего сказать... Хотя могли сказать так много...

Это просто было написано на волне сожаления и какого-то внутреннего непринятия... Это просто то, чего я никогда не пойму...

Дышу тобой...

альбинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:23 | Сообщение # 545
опытный
Цитата Наташка ()
просто потому, что среди других я не нахожу понимания... С каждым днём таких всё меньше... И многие из них сгорают, как те самые звёзды, даже не успев толком ничего сказать... Хотя могли сказать так много...

Наташа, я тоже ищу нечто подобное себе, иногда сами ко мне идут по закону подобия. Значительно старше тебя, но прослеживаются аналогии. Что касается реальности сегодняшнего мира, как я думаю, концентрация зла зашкаливает.
Цитата Наташка ()
Только то, что осталось после них, по-прежнему спасает других, по-прежнему согревает сердца, по-прежнему зажигает свет в глазах... Только теперь уже

Цитата Наташка ()
Это просто было написано на волне сожаления и какого-то внутреннего непринятия... Это просто то, чего я никогда не пойму...

Наташа, сама ответила на свой вопрос. Свет остаётся, поддерживается жизнь на земле.

НаташкаДата: Вторник, 10.06.2014, 21:32 | Сообщение # 546
супер
Цитата альбина ()
концентрация зла зашкаливает.

ну, я это на себе проверила...) И точно знаю, что это так...

Дышу тобой...

альбинаДата: Вторник, 10.06.2014, 23:37 | Сообщение # 547
опытный
Цитата Наташка ()
ну, я это на себе проверила...) И точно знаю, что это так...

Остаётся верить, любить... и жить, быть счастливой каждое мгновение просто потому, что живёшь. Другого не дано. У тебя впереди прекрасная жизнь, можешь мне поверить.

НаташкаДата: Вторник, 17.06.2014, 21:00 | Сообщение # 548
супер
Приехала от своей сестрёнки) Ездила проведать её и своих племяшек) Перед отъездом расчёсывала волосы перед зеркалом. И одна из девочек подходит ко мне и говорит: "Тётя, а зачем ты волосики заплетаешь, ты мне и так очень красивой кажешься...")) Сейчас сижу, смеюсь и думаю: вот кто ещё оценит твою красоту, если не маленький ребёнок?)))) Даже если твоя племяшка, для которой ты всегда красивая))))

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Пятница, 20.06.2014, 20:01 | Сообщение # 549
Жрица
Хочу набрать одну заметочку, давно она у меня, но как-то забыла про неё, а недавно наткнулась)))
Не знаю, из какой она газеты, когда вырезала, не сохранила...

О ЧЁМ РАССКАЖУТ ВАШИ ГЛАЗА

Задумывались вы когда-нибудь, о чём могут рассказать окружающим ваши глаза? Ведь именно органы зрения являются самым информативным источником сведений о человеке. Цвет глаз многое расскажет о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения. Можно заглянуть в глубь истории, чтобы выяснить, почему природа наградила нас разным цветом глаз. Многочисленные археологические исследования показали, что, оказывается, коренное население Земли было поголовно кареглазым.
Всё изменилось после того, как однажды наша планета натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат.
С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом - природной энергетики кареглазых людей теперь не хватало для того, чтобы обеспечить жизнь и рост численности населения Земли.
В экстремальных условиях на помощь живым организмам приходит мутация. Именно в результате мутации появилась новая порода энергичных людей. Они легко становились инициаторами новых дел, брали на себя ответственность за судьбы других людей.
У них были фантастические глаза холодных цветов: серые, голубые, синие.
Избыточная энергия сероглазых людей уравновесила недостаточную энергию людей с карими глазами и обеспечила человеческим особям не только выживание в новых климатических условиях, но и численный рост. Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза были других оттенков: зелёные, серо-карие, серо-зелёные, зелено-карие и даже серо-зелено-карие...
Постепенно люди забыли о ледниковом периоде - человечество приспособилось к новым условиям существования. Но если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, можно легко заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.
То есть первые жаждут освободиться от избыточной энергии, вторые, напротив, стремятся погашать недостаток собственной за счёт сил других людей. Первых можно назвать - "потенциальные доноры", вторых - "потенциальные вампиры".
Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелёные, серо-карие и т. д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: их нельзя отнести ни к донорам, ни к вампирам. они проявляют качества то одних, то других в произвольном порядке.

ИринаАДата: Пятница, 20.06.2014, 20:44 | Сообщение # 550
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Но если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, можно легко заметить различие в поведении этих двух типов людей: первые стремятся действовать, вторые - получать.

Ну не знаю, в моей семье все обстоит в точности наоборот)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:41 | Сообщение # 551
Жрица
Полезную штуку, по-моему, изобрели))
Американцы придумали, как защитить экран смартфона
здесь

Sonya85Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:32 | Сообщение # 552
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Американцы придумали, как защитить экран смартфона

что то не верится что есть такая защита которая защитит экран от таких сильных ударов моталка, падения с окна и при переезде машины..
при таких условиях не просто экран сломается а сам тонки смартофон на куски разломается и никакая защита не поможет ну только если железная и закрытая. cool

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.06.2014, 17:39 | Сообщение # 553
Жрица
Цитата Sonya85 ()
что то не верится что есть такая защита которая защитит экран от таких сильных ударов моталка, падения с окна и при переезде машины..

Сонь, да если даже десятая часть того, что там показали - правда, это всё-таки лучше, чем ничего, никакой защиты для экрана.
Пусть думаю, изобретают дальше))

...............
Фуух, наконец-то я опять на сайте!
Вчера весь день с утра не было Интернета((( Муж позвонил провайдерам, они проверили линию и сказали, что у нас вообще, типа, кабель повреждён, или ещё что-то. Пообещали приход инженера на сегодня.
Нынче с утра пришёл инженер, долго что-то смотрел в компьютере, никак не мог подключиться к Инету, что не делал((
Минут сорок провозился, если не час. Но всё-таки вошёл, муж говорит, был Интернет.
Уходя, он сказал, что возможно, драйвера полетели или вирус поймали, поставил нам комп на сканирование и ушёл.
Сканирование действительно выявило несколько вирусов angry Мы их удалили. Комп потребовал перезагрузки для завершения сканирования и отладки.
Поставили на перезагрузку.
После перезагрузки Интернет опять пропал weep
Муж снова начал звонить провайдерам, поставили его в очередь на звонок...
Я тем временем расстроилась ужасно, поехала я в город (как раз за Интернет платить, за следующий месяц). Хотела по дороге зайти к знакомому, компьютерщику, чтобы он посмотрел, что там такое. И заодно зайти в Интернет-зал, написать оттуда на сайт, что проблемы((
Звонит муж и говорит, что провайдеры сказали - неполадки на линии, заявку на устранение взяли на понедельник.
Ну что ж, я уже настроилась все выходные без сайтика... sad
Пока за Интернет заплатила, снова перезванивает муж и радостно кричит в трубку:
- Я Интернет подключил!!!
- Как?! - обалдеваю я, - Там же линия сломана, драйвера полетели...
- Не знаю, как! Я там на что-то тыкал, тыкал, даже уже не помню, на что. Но подключил! tongue

Так что я снова с Интернетом biggrin Решили пока компьютер по возможности не выключать и не перезагружать.
Но если вдруг пропаду, значит, опять проблемы решаем...

AnnaVorobevaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:39 | Сообщение # 554
новичок
Мне вот интересно, читает ли Марк форум. А то ощущение пока складывается, что люди сами с собой болтают , и администратор иногда приходит. И еще такой момент (думаю, что можно задать вопрос в этой теме). Кто-нибудь общался вживую с Марком: писали на указанный адрес, ответил ли он на Mail? Есть ли здесь такие люди?

C уважением, А. В..

ezhikДата: Вторник, 01.07.2014, 18:22 | Сообщение # 555
Рыбанька Я
AnnaVorobeva, читает читает -даже и не думайте.
Что касается личного общения- постоянно и регулярно проходят встречи фан-клуба как в формате встречи так и формате общения до/после концерта.

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 37 из 66«1235363738396566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz