PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 36 из 66«1234353637386566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
ИринаАДата: Вторник, 20.05.2014, 23:38 | Сообщение # 526
супер
Статус: Offline
Цитата Sonya85 ()
а мы с Ирой неделю назад купили билетики на самолёт и считаем дни до полёта))))

Нет, Сонь, я ничего не считаю, у меня дни сами летят и все расписаны))) Хоть билеты и куплены, и гостиница давно заказана, а сольник все равно как во сне))) Надеюсь, что будет все таки наяву)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:44 | Сообщение # 527
Лучик
Цитата ИринаА ()
Нет, Сонь, я ничего не считаю, у меня дни сами летят и все расписаны)))

ну да время так летит что и считать не надо но я всё таки считаю чтобы знать через сколько дней чудо))))
Цитата ИринаА ()
Хоть билеты и куплены, и гостиница давно заказана, а сольник все равно как во сне))) Надеюсь, что будет все таки наяву)))

обязательно будет наяву)) я могу на концерте тебя даже ущипнуть чтобы ты поняла что это не сон biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Вторник, 20.05.2014, 23:55 | Сообщение # 528
супер
Цитата Sonya85 ()
но я всё таки считаю чтобы знать через сколько дней чудо))))

Я просто знаю, что в понедельник вечером едем в аэропорт))) Один из пунктов того, что запланировано на ближайшее время)))))

Цитата Sonya85 ()
я могу на концерте тебя даже ущипнуть чтобы ты поняла что это не сон

Так и сделай)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Среда, 21.05.2014, 00:01 | Сообщение # 529
Лучик
Цитата ИринаА ()

Я просто знаю, что в понедельник вечером едем в аэропорт)))

не вечером а в ночь с понедельника на вторник tongue но это только название дней а надо знать еще через сколько дней эти дни будут biggrin
Цитата ИринаА ()
Так и сделай)))

на антракте ущипну а то во время концерта не удобно будет потому что между мной и нашей компании будет кто то сидеть и как то распускать руки через него будет не очень прилично biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
или максимум за меня это сделает кто то другой biggrin

ИринаАДата: Среда, 21.05.2014, 00:17 | Сообщение # 530
супер
Цитата Sonya85 ()
в ночь с понедельника на вторник но это только название дней а надо знать еще через сколько дней эти дни будут

Ладно, не промахнемся))) Это же уже в ближайший понедельник)))

Цитата Sonya85 ()
максимум за меня это сделает кто то другой

Кто-то другой? surprised wacko

Sonya85Дата: Среда, 21.05.2014, 00:38 | Сообщение # 531
Лучик
Цитата ИринаА ()

Ладно, не промахнемся))) Это же уже в ближайший понедельник)))

ага через 6 дней!!!! ура!!! biggrin

Цитата ИринаА ()
Кто-то другой?

другой из нашей компании! что ты думаешь я тебя отдам в чужие руки?? biggrin biggrin biggrin

ИринаАДата: Среда, 21.05.2014, 00:49 | Сообщение # 532
супер
Цитата Sonya85 ()
ага через 6 дней!!!! ура!!!

biggrin biggrin biggrin

Цитата Sonya85 ()
другой из нашей компании! что ты думаешь я тебя отдам в чужие руки??

А, ну тогда все в порядке biggrin

toeharaДата: Среда, 21.05.2014, 09:01 | Сообщение # 533
участник
Соня, меня тоже ущипни - самой не верится... biggrin

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

Sonya85Дата: Среда, 21.05.2014, 15:20 | Сообщение # 534
Лучик
Цитата toehara ()
Соня, меня тоже ущипни - самой не верится...

да не вопрос!!! я на сольнике буду в таком настроение что от радости и удара буду готова ущипнуть вес зал и даже Марка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ну а чего вдруг Марку тоже будет казаться что сольник в Москве это сон biggrin biggrin biggrin

toeharaДата: Среда, 21.05.2014, 16:18 | Сообщение # 535
участник
Цитата Sonya85 ()
я на сольнике буду в таком настроение что от радости и удара буду готова ущипнуть вес зал и даже Марка

Спасибо! А я вот как-то даже боюсь... Конечно, очень жду 28 числа, но страшновато как-то. Со мной всегда так бывает, когда знаю, что моя мечта скоро исполнится...

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

T@t@Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:29 | Сообщение # 536
завсегдатай
Цитата smolka69 ()
Эх!!! Неужели осталось всего три дня?!или АЖ три дня)))можно начинать обратный отсчет до серьезного Маркиного экзамена, который он по традиции сдаст на отлично!!!
3...2...1...

Даааа...)) Еще немного, еще чуть-чуть... happy
У меня на работе в связи с моим 2,5 дневным отсутствием творится тихий ужас sad Если на позапрошлой неделе я не знала чем себя занять, то на прошедшей неделе буквально выползала с работы, еще и на дом пришлось брать. Но это ладно, можно пережить. Не впервой, как говорится.
Самое интересное, что из-за моего отсутствия не столько директор переживает, сколько менеджер, которая с клиентами работает. Итак нервы на пределе, и она стоит над душой и причитает: "Что же я буду делать без тебя...и т.д." . angry Прикол в том, что человек на меня обиделся из-за этого wacko cool Но это уже ее проблемы)

У меня же другая головная боль - что делать, а точнее куда податься в совершенно незнакомом городе, так чтобы не заблудиться??? blink

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

НаташкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:47 | Сообщение # 537
супер
Привет) Быть может, завтрашний день станет стартом новой жизни) Некой новой страницы. Быть может, после него в моей жизни будет много новых людей, интересных знакомств, шумных и увлекательных вечеров... быть может, наконец, всё станет ясно и понятно... всё как-то станет на свои места... И то, чего я так долго ждала, быть может наконец начнёт исполняться... Пока больше ничего не могу сказать, потому что пока ещё сама точно ничего не знаю) Но быть может, это и есть мой шаг к мечте...

Дышу тобой...

альбинаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:11 | Сообщение # 538
опытный
Цитата Наташка ()
. И то, чего я так долго ждала, быть может наконец начнёт исполняться... Пока больше ничего не могу сказать, потому что пока ещё сама точно ничего не знаю) Но быть может, это и есть мой шаг к мечте...

Наташа, у тебя наступает новый этап жизни, этап воплощений задуманного. так , наверное, и должно быть. Ведь этап подготовки был очень продуктивным во всех смыслах.

shukkДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:37 | Сообщение # 539
участник
T@t@, могу предложить Вам свою компанию по прогулки в коломенском с утра. А потом пойдем на концерт;)

T@t@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:57 | Сообщение # 540
завсегдатай
Цитата shukk ()
могу предложить Вам свою компанию по прогулки в коломенском с утра. А потом пойдем на концерт;)

Спасибо за предложение)) Почему бы и нет)))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 36 из 66«1234353637386566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz