PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 33 из 66«1231323334356566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
bellabutДата: Суббота, 03.05.2014, 13:59 | Сообщение # 481
заслуженный
Статус: Offline

Ирина и Соня,я не просто вами восхищаюсь,а сменно Марком, к которому едут со всех концов необъятной России ,но и из-за рубежа. Привела пример человеку,который сидеть может только в партере. Более того и телефоны нашла ,по которым можно заказать билеты в этот самый" необходимый" партер.Лично я, в своем достаточно серьезном возрасте ,и простоять могла бы на его концерте. УВЕРКНА,что таких артистов,к которым едут и бегут на концерты и, даже, на смежные,в которых он одну песню поет НЕТ,а если и есть,то их надо долго искать. Вот только то,что я хотела сказать своим постом. Если вы меня не так поняли или я не так объяснила,извините!!!

ИринаАДата: Суббота, 03.05.2014, 14:19 | Сообщение # 482
супер
Белла, Вам не за что извиняться и спасибо, за Ваше мнение. Я тоже думаю, что таких артистов долго искать придется. Лично я очень редко на кого хожу, из тех, кто в Израиль приезжает, а приезжают очень многие.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:50 | Сообщение # 483
Лучик
Цитата bellabut ()
Если вы меня не так поняли или я не так объяснила,извините!!!

Белла да всё нормально просто я от себя написала что я считаю что мной восхищаться не надо и я не хочу чтобы мной восхищались потому что не чего особенного не делаю.
согласна с Ирой восхищаться надо только Марком!

Цитата bellabut ()
Привела пример человеку,который сидеть может только в партере. Более того и телефоны нашла ,по которым можно заказать билеты в этот самый" необходимый" партер.

тому человеку который может сидеть только в партере и нигде больше просто Марк не интересен вот и всё...
не стоит за него делать работу и звонить в кассы.

Цитата bellabut ()
УВЕРКНА,что таких артистов,к которым едут и бегут на концерты и, даже, на смежные,в которых он одну песню поет НЕТ,а если и есть,то их надо долго искать.

Цитата ИринаА ()
Я тоже думаю, что таких артистов долго искать придется. Лично я очень редко на кого хожу, из тех, кто в Израиль приезжает, а приезжают очень многие.

ну в принципе к Заре тоже едут из других городов и Израиля..
ну и моя Люся ехала ради Леонтьева в Питер, Москву и в Юрмалу и я слышала что из России приезжали в Израиль когда Леонтьев выступал так что такие артисты есть еще но мне кажется что их очень мало.
всё равно Марк самый, самый особенный!
-------

а у меня грустная новость которая актуальная к этому форуму...
вчера утром не стало девочки Ани которой Марк и многие из нас помогали..
я узнала эту новость ночью и душа разрывается от боли до сих пор...
за то? почему? почему дети должный умирать?????
Анечка в начале проходила трансплантацию косного мозга в Москве а потом у нее началась пневмония и какой то вирус, ей даже кислород подключали и вот результат...
я до последнего верила что всё будет хорошо, не хотела думать о плохом даже когда новости ужасные были но видимо вера не всегда помогает..
девочка не выдержала все испытания и ушла в покой на небеса..
а я вот не могу принять того что маленькие детки у которых вся жизнь впереди уходят вот так..это не выносимо..
и вообще за то время которое я призывала людей помочь Анюте, за то время которое я общалась с ее мамой и бабушкой, после моего посещения в клинике в Москве в марте она мне стала как родной.. и я не верю что ее больше нет .. скорблю со всей ее семьей..
я только рада что мне удалось познакомится с этим ангелочком поиграться с ней, увидеть как она смеётся, танцует, бегает и подарить ей от нас с Ирой игрушку которой она была безумно рада и которую она катала в коляске во коридору клинике...
в ответ она меня угостила конфетками и подарила рамочку для фотки которую она сама сделала..простую рамочку в которой есть большой смысл..
эти воспоминание останутся всегда в моем сердце!
теперь эта маленькая звёздочка светит на небесах.. СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ И ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК!!!

sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 03.05.2014, 16:25 | Сообщение # 484
Жрица
Цитата ЛедиСмайл ()
Лен, и долго вам задерживают?

А совсем не дадут в этом месяце, Наташ(((
Теперь только зарплату ждать, надеюсь, хоть к сольнику дождаться.
Опять тот анекдот вспомнила.

- У тебя машина грязная. Что не помоешь?
- Не могу. Денег нет.
- А ручками? Не?
- Некогда - работаю без выходных.
- Б.. Что за страна? Все работают без выходных и ни у кого денег нет...

Вот так и мы. Все эти праздники вкалываем и все выходные второй месяц, а на аванс у них денег нет sad

Цитата toehara ()
Не понимаю тех, кто хочет сидеть только в партере, а иначе не пойдет... Я вот хоть на балконе буду!

А будешь, Элин?
Цитата Sonya85 ()
а у меня грустная новость которая актуальная к этому форуму...

Какая горькая новость, Соня... sad
У нас у одной сотрудницы на работе не так давно вот такая же трагическая история произошла(((
Она потеряла сына, ему был поставлен примерно такой же диагноз. Он перенёс несколько операций на мозге, долго болел, не передать словами, что перенёс и он сам, и его мать.
Она нам всё рассказывала во всех страшных подробностях, поэтому очень хорошо себе представляю всё, что обрушивается на человека и на всех его близких(((((
Цитата Sonya85 ()

Сонечка, вспомнила я сейчас одну историю.
К одному священнику пришла мать, недавно потерявшая дитя. Она горько плакала и тоже задавала ему такой вопрос - "За что? Почему должны умирать дети? Что такого они совершили?"
И он ей ответил:
"Не надо плакать. Ведь Богу на небе тоже Ангелы нужны..."

smolka69Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:53 | Сообщение # 485
активный
Я сама реву сегодня весь день, вспоминая Анечку. Едва зашла сегодня рано утром в сеть, и на меня обрушилась эта ужасная новость(((((((((можно сколько угодно говорить и о том, что теперь ей легко, и о том, что небу нужны ангелы... Всё это слова, никак не покрывающие горя ее близких((( уж если нам, просто неравнодушным людям, просто протянувшим ей руку помощи, так горько, страшно представить что чувствуют ее родные, проводившие с ней рядом каждый день, каждую минуту. Я утешаю себя тем, что ушла Анюта не в простой день, а в день памяти святой Матронушки. Наверное в этом есть особый знак, хочется верить, что Матронушка там о ней позаботится...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШЕЙ СЛАВНОЙ СВЕТЛОЙ ДЕВОЧКЕ!

MariannaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:22 | Сообщение # 486
заслуженный
Очень страшно читать такие горькие новости,невозможно даже представить
как несчастным родителям житъ с этим безмерно страшным горем,очень страшно
терять детей,если есть на свете божеская справедливость,то все дети должны жить,
и бытъ ангелами для своих родителей на этом свете,а не на том.Увидев эту девочку
я не могу сдержать слёзы,соболезную её родителям,Соня,я понимаю,какую боль вы
испытываете,зная этого ребёнка.Дети должны житъ и радовать родителей.

AdminДата: Суббота, 03.05.2014, 21:16 | Сообщение # 487
Администратор
Скорбим

Sonya85Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:37 | Сообщение # 488
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
"Не надо плакать. Ведь Богу на небе тоже Ангелы нужны..."

Лен, не знаю какие там ангелы нужны на небесах но мне кажется все таки дети не должный умирать..
мамы рожают детей не для того чтобы их дитя мучилась тяжелым и проклятым раком и в 6 лет уходила на небеса..
у меня нет детей но все таки для меня это горя когда дети умирают а для матери потерять ребенка это вообще невыносимо..
я представляю в каком состояние ее мама Юлия и бабушка Виктория и вся семья..
нет, такое не возможно принять, я не хочу этого принимать и никакой священник или раввин меня в этом не убедит хоть я и верю в Б-га!
Цитата Marianna ()
как несчастным родителям житъ с этим безмерно страшным горем,очень страшно
терять детей,если есть на свете божеская справедливость,то все дети должны жить,
и бытъ ангелами для своих родителей на этом свете,а не на том.

вот вот.. полностью согласна!
Цитата Marianna ()
Дети должны житъ и радовать родителей.

и самим радоваться и быть счастливыми!
sad sad sad
реально сердце разрывается на мелкие кусочки..

smolka69Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:06 | Сообщение # 489
активный
Сонечка, и у меня разрывается сердце, слезы целый день с раннего утра, с момента как я узнала страшную новость. Я в шоке, проклятый рак, что он делает с людьми, какое горе приносит в семьи. Наверное нет ни одной семьи, которой не коснулась бы эта страшная напасть так или иначе. Жалко всех, и маленьких и больших, но когда умирают дети, такие чистые души, еще не успевшие нагрешить, это невыносимо. Марианна права, дети должны быть ангелами для родителей здесь и сейчас, в этом мире. Но на всё воля Божья

Marktishm@nk@Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:30 | Сообщение # 490
опытный
Привет всем дорогие поклонники))
Не подскажете какие цветы любит Марк?
Я собираюсь на концерт, думаю какой букет взять

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Sonya85Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:36 | Сообщение # 491
Лучик
Цитата smolka69 ()
проклятый рак, что он делает с людьми, какое горе приносит в семьи. Наверное нет ни одной семьи, которой не коснулась бы эта страшная напасть так или иначе.

у меня тоже есть ощущение что нет семьи которой не коснулась эта ужасная болезнь..
у моей Люси тоже была онкология, опухал в животе который все время рос и в 14 лет она со своей мамой переехали в Израиль и тут она мучилась но ее спасли но всё равно может всё вернутся..
она тоже проходила полно химиотерапии и всякого ужасного лечение.. поэтому знаю что это такое..
очень много семей сталкиваются с это болезней и не все выживают... sad

Цитата smolka69 ()
Жалко всех, и маленьких и больших, но когда умирают дети, такие чистые души, еще не успевшие нагрешить, это невыносимо.

полностью согласна!

smolka69Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:42 | Сообщение # 492
активный
Среди моих родственников эта страшная болезнь коснулась своим черным крылом четверых человек... Троих из них уже нет(((

Sonya85Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:45 | Сообщение # 493
Лучик
Цитата smolka69 ()
Среди моих родственников эта страшная болезнь коснулась своим черным крылом четверых человек... Троих из них уже нет(((

ну да, теперь у родного дяди Люси(у моего двоюродного дяди) рак... вообщем нет слов....ненавижу рак sad sad

bellabutДата: Суббота, 03.05.2014, 22:55 | Сообщение # 494
заслуженный

Моя лучшая подруга уже 2 года ездит к вам В Израиль,в Хайфу.Перенесла уже 2 операции и массу химий. В марте обследовалась в Хайфе и нашли метастазы в легком и опять химии. Это -ужасная жизнь. Она говорит,что в России она бы уже умерла. Страшная болезнь!

АлецияДата: Суббота, 03.05.2014, 23:04 | Сообщение # 495
завсегдатай
Цитата Sonya85 ()

Какая ужасная новость. Буквально вчера вечером вспомнила об Ане и поняла, что давно не слышала новостей о ней... Еще думала написать тебе, Соня (ведь ты в курсе событий), но очень вчера устала и отложила все "на завтра", а тут такая новость... Печально... Очень страшно и неправильно до отчаяния, когда умирают дети. В свое время просто рыдала над книгой Джоди Пиколт "Ангел для сестры" (при экранизации называется "Мой ангел-хранитель"), где описывается подобная ситуация... Отчаяние и боль родителей не имеют границ, их желание спасти жизнь ребенку сворачивает горы...

P. S. Кстати, эту книгу советую всем. После прочтения все наши мелкие болячки и обиды кажутся ничего не значащими пустяками...

Боже, дай мне мудрости...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 33 из 66«1231323334356566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz