PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 32 из 66«1230313233346566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
miaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:18 | Сообщение # 466
супер
Статус: Offline
Алён без обид не понять мне твоей позиции никак...
Ты всё говорила что не ходишь на сборные концерты в которых участвует МАРК потому что ждёшь его сольника!
Ну вот сольник 28 числа в чём же дело?
Нет билетов в партер?! Не беда есть в амфитеатр наверняка ещё или на балкон в конце концов!
При чём здесь пересдачи и тд?
Я работаю живу в другом городе тем не менее озаботилась заранее этой проблемой и купила билет ещё в феврале(конечно не сама мне помогла наша чудесная Оля Смолка)) буду сидеть в амфитеатре но знаешь и на балконе бы не отказалась и постоять бы могла лишь бы разделить с МАРКОМ это самое важное событие в его жизни!
Не понимаю как можно капризничать из за мест в зрительном зале когда грядёт ТАКОЕ...
Возможно просто это действительно тебе просто не нужно и наш АРТИСТ не слишком важен для тебя вот и всё...
Дашуль я знаю как важен для тебя этот концерт и МАРК по этому очень сильно переживаю за тебя(ну ты знаешь сама наверное)
Но я искренне рада что ты наконец нашла работу по душе и я уверена что всё у тебя получится ты умница!
А мы будем ждать МАРКА в Саратове думаю он обязательно приедет и ты попадёшь на его замечательный концерт не грусти!

НатусикДата: Пятница, 02.05.2014, 13:13 | Сообщение # 467
Мой Ангел
Цитата dariavolgina ()
А я вот сегодня свой билет продала

Дашенька, очень жалко, представляю как тебе тяжело ты так об этом мечтала...((
Но с другой стороны зато ты нашла работу, которую так давно искала.
Цитата dariavolgina ()
Новая работа(
Устроилась с огромным трудом. Меня не отпустили. Пока некому заменить(
Ну, и с деньгами пока тоже не особо( Я знаю, что в этом месяце на билет на поезд мне не хватит...

Сама по себе знаю как тяжело устроиться. Поэтому я очень рада за тебя.
Хорошая работа - это главное и ещё главное, что ты нашла то, что тебе нравится и по душе.
Не расстраивайся, я уверенна, что это не последний концерт Марка. Ты ещё обязательно попадёшь и не на один его концерт.
Желаю тебе огромной удачи и успехов на новой работе! Пусть у тебя все будет замечательно! smile

Добавлено (02.05.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Алеция ()
А вообще, очень радостно, что билеты на концерт Марка хорошо расходятся:)

Да, то что билеты так быстро расходятся, это очень и очень радостно)))
Жду не дождусь этого долгожданного дня smile

smolka69Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:05 | Сообщение # 468
активный
Алена, извини, просто видимо нет у тебя огромного желания идти на концерт. Там как написала Лена, зал устроен особым образом, и все хорошо видно даже с балкона, потому что он близко. Я бы хоть на люстре согласилась висеть, лишь бы не пропустить такое событие как первый сольник Марка в Москве

bellabutДата: Пятница, 02.05.2014, 14:32 | Сообщение # 469
заслуженный
Дащуля,читаю на форуме сообщения девочек,еще раз заверяю тебя,если ты найдешь малейшую возможность приехать,я найду билет тебе всегда.Из резерва своих друзей для тебя билет найду. Не огорчайся! Понимаю,что найти работу сложно и знаю,как важно для тебя было посетить сольник Марка.Но жизнь-своеобразна. Все еще может произойти. Я тебе все сказала вчера вконт. Держись и попытайся еще раз договориться.,
А вам,Алена,могу сказать,что приличные билеты еще можно купить на концерт Марка. Надо только захотеть это сделать. Билеты продают много фирм и в некоторых еще есть партер и приличные места в амфитеатре. Во всем,Маша,согласна с тобой!!!

Добавлено (02.05.2014, 14:32)
Для Алены!!! По тел.+7(495)5405215, для Москвы8(495)5405215 есть в наличии билеты в партер 3,5,9 ряды ,середина. Доставка у них по Москве -БЕСПЛАТНАЯ.

Sonya85Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:10 | Сообщение # 470
Лучик
Цитата mia ()
Не понимаю как можно капризничать из за мест в зрительном зале когда грядёт ТАКОЕ...
Возможно просто это действительно тебе просто не нужно и наш АРТИСТ не слишком важен для тебя вот и всё...

Цитата smolka69 ()
Алена, извини, просто видимо нет у тебя огромного желания идти на концерт.

Цитата bellabut ()
А вам,Алена,могу сказать,что приличные билеты еще можно купить на концерт Марка. Надо только захотеть это сделать. Билеты продают много фирм и в некоторых еще есть партер и приличные места в амфитеатре.

вот вот.. кто хочет всегда найдет выход а кто не хочет отговорки то сольник жду то балкон не устраивает wink cool
только в таком случае честно говоря не очень интересно и очень не приятно читать на форуме оф.сайта Марка как тот человек который не стремится к его концертам ходит по другим.
Цитата smolka69 ()
я бы хоть на люстре согласилась висеть, лишь бы не пропустить такое событие как первый сольник Марка в Москве

я бы тоже прям над Марком главное только не упасть biggrin
не ну если серьезно я бы тоже готова была даже на одной ноге стоять лишь бы прилететь на сольник Марка и поддержать его.

Цитата bellabut ()
Но жизнь-своеобразна. Все еще может произойти. Я тебе все сказала вчера вконт. Держись и попытайся еще раз договориться.,

полностью согласна!!! вот я тоже обычно переживаю перед поездками на встречи к Марку и потом всё складывается и я еду..
я больше месяца переживала что не смогу на сольник поехать а в результате всё легко сложилось.
Дашенька, может всё еще сложится, поговори может отпустят чудеса в мире есть!))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 02.05.2014, 15:13

ludmila55Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:52 | Сообщение # 471
активный
Всегда уважаю выбор других и стараюсь никогда не навязывать свое мнение,но в данном случае согласиться с причиной
Цитата клубничка ()
если бы были билеты в партер я бы пошла.

никак не могу! wink
Алена!Ты,конечно,вправе сама решать когда,куда и с кем ходить,но осмелюсь предположить,что
Цитата mia ()
это действительно тебе просто не нужно и наш АРТИСТ не слишком важен для тебя...

Если бы у меня была хотя самая малейшая возможность приехать в этот день из Гродно на первую сольную программу Марка в Москве,то согласилась бы в таком прекрасном зале... пусть не на
Цитата smolka69 ()
на люстре... висеть

годы уже не те, smile но стоять или сидеть даже на ступеньках, уж точно!
И это было бы такое СЧАСТЬЕ,которое трудно даже описать словами...
До середины апреля еще теплилась надежда,но увы! Семейные обстоятельства сильнее моего желания... sad
Поэтому могу только искренне порадоваться за москвичей и всех,кто приедет и прилетит из разных городов и стран на этот праздник под названием "Музыка души"!
Цитата dariavolgina ()
Новая работа(
Устроилась с огромным трудом.

Дашенька!Присоединяюсь к поздравлениям по поводу долгожданной работы,которая,как оказалось, еще Тебе и
Цитата dariavolgina ()
больше всего нравится из всех
ранее опробованных.
Желаю,чтобы для Тебя чудо свершилось и 28 мая Ты вместе со всеми оказалась в нужном месте и в нужный час! smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Пятница, 02.05.2014, 17:03 | Сообщение # 472
супер
Цитата клубничка ()
Многие люди наверно много раз сидели на балконе и им это очень нравится.

Ален, ты думаешь, мы по своей воле на балконе оказались? Ну просто не было других мест. Я для всех билеты покупала, но даже переспрашивать девочек не стала брать или нет. Понятно было, что брать. Так что все дело в желании.

Даш, может и вправду еще получится? Надо верить в чудеса smile
Мне вот тоже страшно так близко к концерту уезжать к черту на кулички, но все-таки надеюсь, что вернусь в нормальном состоянии и до сольника доберусь smile

Добавлено (02.05.2014, 17:03)

Цитата ludmila55 ()
До середины апреля еще теплилась надежда,но увы! Семейные обстоятельства сильнее моего желания...

Очень жаль, Людмила... sad

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Пятница, 02.05.2014, 17:36 | Сообщение # 473
заслуженный
Навязывать никому и ничего, и никогда не навяэывала,просто, Алена может сидеть только в партере. Это ее законное право. Прозвонила в кассы Дома Музыки и узнала,что билеты в партер есть. Хотя,знаю ,что поклонники Марка ,не взирая ни на какие условности( дорогу,деньги,занятость и пр.), ездят на его концерты.,особенно это касается москвичей. Москвичи ездят в Израиль,а израильтяне приезжают в Москву. Не говорю о дальних российских городах. Все дело в отношении и искренности. Или она есть ,или ее нет. Хочу добавить,хорошо зная Светлановский зал,там слышно и видно,на любом месте. И меня восхищают и Соня, и Ирина,которые неоднократно проделывают этот дальний путь и перелет,и оставляют все за пределами своего сознания, и приезжают на концерты своего любимого артиста и человека. А уж на 1-ый долгожданный всеми концерт в Москве приедут обязательно.Это ,на самом деле ,и для самого Марка большая поддержка. Извините,Алена,если обидела. Просто выразила свое мнение.

Shine_of_moonДата: Пятница, 02.05.2014, 23:06 | Сообщение # 474
заслуженный
Цитата dariavolgina ()
Новая работа(

Дашуля, прими мои поздравления с новым местом работы! Знаешь, я на 100500 процентов уверена, что сольник Марка 28 мая - далекоооо не последний. У тебя ещё будет возможность пойти. А удержаться на рабочем месте, всё же, очень и очень важно...Пусть у тебя всё сложится. Удачи тебе)

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

ЛедиСмайлДата: Суббота, 03.05.2014, 00:56 | Сообщение # 475
заслуженный
Цитата dariavolgina ()
Везет всем, кто сможет пойти)

Цитата dariavolgina ()
Новая работа(

Цитата dariavolgina ()
Я всегда интересовалась медициной, поэтому мне было легко выучить ассортимент) И вообще, там мне больше всего нравится из всех работ, куда я устраивалась.

Дашуля, я очень хорошо понимаю, как тебе хочется побывать на этом событии, на замечательном сольном концерте Марка. В жизни всякие чудеса случаются, может так статься, что всё переменится в лучшую сторону и ты попадешь на концерт. Даже если этого не случится, то отчаиваться не стоит, будут ещё встречи, а может он опять окажется в ваших краях, где так полюбился.
Дашуля. я очень рада за тебя, что у тебя теперь работа по душе, и от души поздравляю. Это важное событие в жизни. Пусть всё будет хорошо!

Цитата Маска-бабочка ()
Ну, это куда как знакомая проблема((
Нам вот в этом месяце тоже аванс не дали((
Все праздники работаем, а денег нет.

Лен, и долго вам задерживают? (прокуратуру тебе в помощь).

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

MariannaДата: Суббота, 03.05.2014, 01:54 | Сообщение # 476
заслуженный
Девочки,какие вы счастливые люди,что будете на к-те Марка,я не могу приехать(у меня проблема,связ.с болезнью
мужа),а где сидеть,это не столь важно,я бы согласилась на любое,я видела план зала,зал в этом плане очень удобный,
наверное акустика там тоже великолепная,а это важно.Надеюсъ насладиться вашими рассказами и видео от админов,
заранее благодарна.

Sonya85Дата: Суббота, 03.05.2014, 05:20 | Сообщение # 477
Лучик
Цитата ludmila55 ()
До середины апреля еще теплилась надежда,но увы! Семейные обстоятельства сильнее моего желания...

очень жаль, Людмила... я была бы очень рада встретится с вами..
Цитата bellabut ()
И меня восхищают и Соня, и Ирина,которые неоднократно проделывают этот дальний путь и перелет,и оставляют все за пределами своего сознания, и приезжают на концерты своего любимого артиста и человека. А уж на 1-ый долгожданный всеми концерт в Москве приедут обязательно.

Белла, нет смысла восхищаться мной...и я это пишу искренне и от всего сердце! я лично не считаю что проделываю какой то большой путь и подвиги..не чего особенного я не не делаю!
для меня Марк безгранично дорогой Человек которым я дорожу всей душой поэтому поддержать его и подарить ему радость и ответный праздник для меня вполне важно и естественно Марк это заслуживает как не кто другой и тем более от меня от той которой он дарит столько радости, счастье и света и которой о морально спас жизнь!
не поддержать его в такой важный день я не могу тем более что и для меня этот день важный.
мне не жалко не одной минуты которой я трачу на путь и не одного цента которого я трачу на билет на самолёт и на сам концерт!
а вообще не обязательно иметь такие глубокие чувства как у меня достаточно чтобы Марк был просто интересен как артист и чтобы было желание побывать на его концерта а когда нет желание то появляются разные отговорки..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

toeharaДата: Суббота, 03.05.2014, 09:07 | Сообщение # 478
участник
Не понимаю тех, кто хочет сидеть только в партере, а иначе не пойдет... Я вот хоть на балконе буду!

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

dariavolginaДата: Суббота, 03.05.2014, 09:33 | Сообщение # 479
активный
Цитата mia ()
Дашуль я знаю как важен для тебя этот концерт и МАРК по этому очень сильно переживаю за тебя(ну ты знаешь сама наверное)
Но я искренне рада что ты наконец нашла работу по душе и я уверена что всё у тебя получится ты умница!
А мы будем ждать МАРКА в Саратове думаю он обязательно приедет и ты попадёшь на его замечательный концерт не грусти!

Спасибо, Машуль! Конечно, знаешь. Ты ведь мне и подарила билет на концерт...
Спасибо за поддержку!
Да, я тоже надеюсь, что Марк приедет когда-нибудь в Саратов с концертом)
Цитата Натусик ()
Сама по себе знаю как тяжело устроиться. Поэтому я очень рада за тебя.
Хорошая работа - это главное и ещё главное, что ты нашла то, что тебе нравится и по душе.
Не расстраивайся, я уверенна, что это не последний концерт Марка. Ты ещё обязательно попадёшь и не на один его концерт.
Желаю тебе огромной удачи и успехов на новой работе! Пусть у тебя все будет замечательно!

Спасибо большое, Наташа!
И тебе удачи в новой работе!
Конечно, не последний концерт Марка) Думаю, что потом смогу приезжать на другие концерты)
Цитата bellabut ()
Дащуля,читаю на форуме сообщения девочек,еще раз заверяю тебя,если ты найдешь малейшую возможность приехать,я найду билет тебе всегда.Из резерва своих друзей для тебя билет найду. Не огорчайся! Понимаю,что найти работу сложно и знаю,как важно для тебя было посетить сольник Марка.Но жизнь-своеобразна. Все еще может произойти. Я тебе все сказала вчера вконт. Держись и попытайся еще раз договориться.,

Белла, спасибо Вам огромнейшее!
Да, надежда умирает последней) Вряд ли, конечно. Но вдруг изменится что-то...
Цитата ludmila55 ()
Дашенька!Присоединяюсь к поздравлениям по поводу долгожданной работы

Люда, спасибо Вам!
Цитата Sonya85 ()
вот я тоже обычно переживаю перед поездками на встречи к Марку и потом всё складывается и я еду..
я больше месяца переживала что не смогу на сольник поехать а в результате всё легко сложилось.
Дашенька, может всё еще сложится, поговори может отпустят чудеса в мире есть!))

Да я уже говорила на работе насчет этого... Шансов мало. В эти дни меня просто некому заменить...
Цитата ИринаА ()
Даш, может и вправду еще получится? Надо верить в чудеса smile
Мне вот тоже страшно так близко к концерту уезжать к черту на кулички, но все-таки надеюсь, что вернусь в нормальном состоянии и до сольника доберусь

Удачи тебе, Ириш!
Цитата ludmila55 ()

Жаль, что так сложилось...(
Цитата Shine_of_moon ()
Дашуля, прими мои поздравления с новым местом работы! Знаешь, я на 100500 процентов уверена, что сольник Марка 28 мая - далекоооо не последний. У тебя ещё будет возможность пойти. А удержаться на рабочем месте, всё же, очень и очень важно...Пусть у тебя всё сложится. Удачи тебе)

Спасибо большое, Настюш)
Цитата ЛедиСмайл ()

Дашуля, я очень хорошо понимаю, как тебе хочется побывать на этом событии, на замечательном сольном концерте Марка. В жизни всякие чудеса случаются, может так статься, что всё переменится в лучшую сторону и ты попадешь на концерт. Даже если этого не случится, то отчаиваться не стоит, будут ещё встречи, а может он опять окажется в ваших краях, где так полюбился.

Только и живу надеждой, что потом получится увидеться с Марком...
Цитата ЛедиСмайл ()
Дашуля. я очень рада за тебя, что у тебя теперь работа по душе, и от души поздравляю. Это важное событие в жизни. Пусть всё будет хорошо!

Наташа, спасибо!

ИринаАДата: Суббота, 03.05.2014, 12:07 | Сообщение # 480
супер
Цитата dariavolgina ()
Удачи тебе, Ириш!

Спасибо, Даша!

Цитата bellabut ()
И меня восхищают и Соня, и Ирина,которые неоднократно проделывают этот дальний путь и перелет,и оставляют все за пределами своего сознания, и приезжают на концерты своего любимого артиста и человека.

Белла, тут надо восхищаться не нами, а Марком! Мне вот просто интересно, есть ли в России еще один артист, на концерты которого приезжают из разных городов России и даже из-за границы?

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 32 из 66«1230313233346566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz