PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 28 из 66«1226272829306566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Sonya85Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:32 | Сообщение # 406
Лучик
Статус: Offline
Цитата Shine_of_moon ()

Эх, третий курс института заканчиваю)) время летит...) А работаю в редакции журнала, статьи пишу. Именно то, чем и мечтала, собственно, заниматься.

молодец!!! очень рада за тебя что ты работаешь там где мечтала, это очень важно!)))
Цитата Маска-бабочка ()
Интересно тебе? А о чём статьи пишешь?
Дала бы ссылочку, почитать)

присоединяюсь wink

Цитата Shine_of_moon ()

Жаль, что флуда не было...))) С флудом было весело)))

мне тоже жаль.. не хватает этого луда с которым мы проводили все ночи на пролёт...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Shine_of_moonДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:55 | Сообщение # 407
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
Интересно тебе? А о чём статьи пишешь?

Да, безумно интересно, тем более, издание глянцевое, а я хотела работать именно в глянцевой журналистике. Мне кажется, там наиболее широкое пространство для полёта фантазии) Пишу, в основном, про детишек, ибо это журнал "Лиза. Мой ребёнок". Столько всего узнала за это время о воспитании карапузиков)))
Цитата Маска-бабочка ()
Дала бы ссылочку, почитать))

Цитата Sonya85 ()
присоединяюсь

Я бы с удовольствием, но электронной версии у журнала нет, только печатная.

Добавлено (24.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Sonya85 ()
мне тоже жаль.. не хватает этого луда с которым мы проводили все ночи на пролёт...

Ага...Ну, у нас тут и без флуда много чего интересного ;-)

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

ludmila55Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:18 | Сообщение # 408
активный
Цитата ИринаА ()
вот такой отзыв о творческом вечере Светланы Крючковой от Андрея Дубровина.

Ирина!Правильно Ты сделала,что подтвердила таким оригинальным способом, biggrin что наши претензии к Светлане Крючковой в пору ее "яркого" присутствия как члена жюри шоу "Повтори",были совсем не случайны. yes

Цитата Shine_of_moon ()
И спустя довольно долгое время я вновь с радостью возвращаюсь на этот форум)

Настя!Я присоединяюсь ко всем радостным восклицаниям по поводу Твоего возвращения на сайт hello и с удовольствием буду читать Твои впечатления о творчестве нашего любимого Артиста,а также и новости о событиях в жизни.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Вторник, 25.03.2014, 02:36 | Сообщение # 409
Мой Ангел
Цитата Shine_of_moon ()

Настя, я тоже присоединяюсь ко всем, с возвращением на форум тебя.
Я рада снова видеть тебя на сайте нашего любимого Артиста)) Больше не пропадай на такой долгий срок.
Цитата Shine_of_moon ()
Эх, третий курс института заканчиваю)) время летит...) А работаю в редакции журнала, статьи пишу. Именно то, чем и мечтала, собственно, заниматься.

Какая ты молодец! Очень рада, что твоё желание работать в редакции, как ты и мечтала, исполнилось. smile
Цитата Shine_of_moon ()
Да, безумно интересно, тем более, издание глянцевое, а я хотела работать именно в глянцевой журналистике.

Я рада, что эта работа тебе по душе и безумна интересна, ведь это самое главное up
Цитата Shine_of_moon ()
Пишу, в основном, про детишек, ибо это журнал "Лиза. Мой ребёнок". Столько всего узнала за это время о воспитании карапузиков)))

Как мило и трогательно. Наверное столько интересного узнаёшь о малышах.

ezhikДата: Вторник, 25.03.2014, 10:10 | Сообщение # 410
Рыбанька Я
ИринаА, а этот Андрей Дубровин из Фейсбука случайно не в Жуковском ДК был?)))) biggrin
Потому что именно у нас 23 марта был концерт Крючковой, а осенью Севара выступала....
Если честно, после "повтори" в вообще не хотела даже вывески читать с Крючковой....

кто эти люди?! не мы......

Natasha_1234Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:12 | Сообщение # 411
Хорошая девочка
Shine_of_moon, Настя, с возвращением
Цитата Shine_of_moon ()
Пишу, в основном, про детишек, ибо это журнал "Лиза. Мой ребёнок". Столько всего узнала за это время о воспитании карапузиков)))

Ой, прелесть какая. Любимая работа это здорово. Поздравляю)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ИринаАДата: Вторник, 25.03.2014, 10:53 | Сообщение # 412
супер
Цитата ezhik ()
а этот Андрей Дубровин из Фейсбука случайно не в Жуковском ДК был?))))

Чего не знаю, того не знаю))) Он знакомый моего знакомого, так что спрашивать неудобно))

Цитата ezhik ()
Если честно, после "повтори" в вообще не хотела даже вывески читать с Крючковой....

Не все наверно его смотрели)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Вторник, 25.03.2014, 13:40 | Сообщение # 413
Мой Ангел
Цитата ezhik ()

Ира, я тебя понимаю прекрасно. Её видеть не хочется после всего этого...
Да, Крючкова о себе оставила не самые приятные впечатления. dry

ИринаАДата: Вторник, 25.03.2014, 21:19 | Сообщение # 414
супер
Цитата Маска-бабочка ()
К сожалению, если нет айфона и соответственно возможности зарегистрироваться в Инстаграм - не получится

Это да sad Но вообще именно айфон необязателен, достаточно какого-нибудь смартфона с Андроид. Там тоже есть инстаграм.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Среда, 26.03.2014, 13:14 | Сообщение # 415
активный
Цитата Маска-бабочка ()
К сожалению, если нет айфона и соответственно возможности зарегистрироваться в Инстаграм - не получится

Леночка! У меня Instagram установлен на ноутбуке через программу BlueStacks,которую еще прошлой весной посоветовала Алина Пачкова.
Так что есть выход,чтобы бывать в этом приложении и для тех,у кого отсутствуют современные гаджеты. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НаташкаДата: Среда, 26.03.2014, 20:58 | Сообщение # 416
супер
Цитата ladyluna ()
Наташка опять влюбилась)))) Везёт тебе)))

Да скорее не везет)))) Всё ж не взаимно-то...))) Опять нашла себе идеальный образ для вдохновения))) Надо ж от кого-то сходить с ума))) А в итоге из депрессий никак не выйду... Даже ребята из группы (я на сессии сейчас), которых я безумно люблю (не раз рассказывала, наверное), вытащить не могут... Прошлая неделя ещё так-сяк, на этой неделе меня вообще скосило( Только сегодня я наконец проснулась в хорошем настроении, а в конце дня оно у меня даже улучшилось))) Ребята сразу, как меня сегодня увидели, сказали: "Боже, ты услышал наши молитвы! Наша староста наконец-таки в хорошем настроении!))))"

Цитата Shine_of_moon ()

Настенька, здоворо, что возвращаешься)) Рада, что у тебя всё хорошо) Работа любимая - это вообще замечательно! Вот по себе знаю, что такое не любить свою работу(( Желаю, чтобы всё у тебя по жизни получалось, как ты того хочешь))

Дышу тобой...

Сообщение отредактировал Наташка - Среда, 26.03.2014, 21:06

Маска-бабочкаДата: Среда, 26.03.2014, 21:21 | Сообщение # 417
Жрица
Цитата Shine_of_moon ()
Да, безумно интересно, тем более, издание глянцевое, а я хотела работать именно в глянцевой журналистике. Мне кажется, там наиболее широкое пространство для полёта фантазии) Пишу, в основном, про детишек, ибо это журнал "Лиза. Мой ребёнок". Столько всего узнала за это время о воспитании карапузиков)))

Настюша, а материал где ищешь? В Интернете?
Помнится, в середине 90-х. довелось мне поработать в одной газете корреспондентом. Правда, не так долго.
Газета была от общества инвалидов, были большие сложности с финансированием, и в конце концов её закрыли. Но я не об этом.
Статьи писать было интересно, но что самое муторное - это добывать материал(((
Договариваться об интервью, бегать встречаться, записывать, а диктофона у меня в те годы не было. Потом что-то не успел записать, статья нуждается в уточнении - опять звонишь или по новой встречаешься... И это были времена, когда статьи приходилось набирать на пишущей машинке, а это не компьютер, там опечатку мгновенно не исправить sad
А бывает так, что материал "горит", время сдачи подходит, а человек, скажем, совершенно не хочет давать интервью((( тем более если это касается его политических предпочтений (был период переизбрания Президента), или каких-то рабочих вопросов - люди просто боятся говорить правду...
Словом, я поняла, что писательство, - это моё, а вот чисто журналистика, в плане собирания материала, погони за ним - это совсем не моё... cool

Цитата ИринаА ()
Но вообще именно айфон необязателен, достаточно какого-нибудь смартфона с Андроид.

Не-а, я что-то не хочу сенсорный экран, мне как-то с кнопками удобней))))
Цитата ludmila55 ()
Леночка! У меня Instagram установлен на ноутбуке через программу BlueStacks,которую еще прошлой весной посоветовала Алина Пачкова.

Да, Людочка, правда, я слышала о какой-то программе, спасибо что напомнила))
Но из меня такой хакер-устанавливатель, что наверное не рискну sad

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 27.03.2014, 21:05

ИринаАДата: Среда, 26.03.2014, 23:05 | Сообщение # 418
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Не-а, я что-то не хочу сенсорный экран, мне как-то с кнопками удобней))))

Сенсорный экран - это мелочи, дело привычки))) Зато сколько возможностей появляется! Интернет всегда под рукой)))

MariannaДата: Четверг, 27.03.2014, 00:23 | Сообщение # 419
заслуженный
Наташенька,в вашем возрасте не должны быть депрессии,влюбляйтесь и
радуйтесь,а ваша настоящая любовь ещё случится,ваше счастье найдёт вас,радуйтесь
жизни и спасибо за хорошее стихотворение,успехов вам,любви и хорошего настроения.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:00 | Сообщение # 420
Жрица
Цитата ИринаА ()
Сенсорный экран - это мелочи, дело привычки))) Зато сколько возможностей появляется! Интернет всегда под рукой)))

Да это всё верно, Ирин))
Просто глючит сенсорный экран частенько, не раз у многих наблюдала.
Случайно не туда тыкнешь и унесёт в запредельные веси)))
А знакомая раз пошла ремонтировать, ей и говорят: "Ну что же вы хотите! Такой экран на полгода рассчитан!" wacko
Вот была охота каждые полгода экран менять!
А Интернет... "Мини-опера" и в моём стоит, только грузится всё долго.. dry
Цитата Наташка ()
Опять нашла себе идеальный образ для вдохновения))) Надо ж от кого-то сходить с ума)))

Ох, Наташ, как же хорошо я тебя понимаю!)))) Сама такая biggrin
Только меня если уж "накрыло" - то это на долгие годы...

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 27.03.2014, 21:03

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 28 из 66«1226272829306566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz