PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 26 из 66«1224252627286566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
SelenaДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:22 | Сообщение # 376
заслуженный
Статус: Offline
Цитата Сбежавшаяневеста ()
Представила сразу Марка

Я тоже смотрела его номер и то, что после него было. Потому еще, что в инете вдруг написали, что жюри над ним издевнулось. Неправда. Номер был вполне себе, но такой, больше в пародийном ключе. И Стоянов говорил Диме интересные, на мой взгляд, вещи. Что мужчина, если он изображает женщину (а Бикбаев изображал Королеву), должен смотреть на изображаемую женщину глазами мужчины, какой он хотел бы ее видеть. А Дима раскапризничался. Думаю, здесь сыграл фактор, что Дима, видимо, очень старался, а его не оценили, как ему хотелось бы. Кстати, пластика у него была отменно королёвская. Севара мне в Точь в точь на Первом меньше понравилась (тоже Королевой была). А Марк очень закрытый и сдержанный человек- у него только по глазам и можно прочитать. А уж на такую критику, мне кажется, он бы вообще отреагировал с благодарностью.
Вообще, начала смотреть ТвТ, потому что состав участников там мне нравится больше. Но жюри выносить сложновато...Сегодня туда еще пригласили Большову- где мои глаза и уши, чтоб их закрыть(((
На второй кнопке все более логично, душевно и по делу. И грим там лучше однозначно, чем на Первом. И как здорово Юля Паршута показала Мадонну))))

Что с того, что мы немного того(с)

MariannaДата: Понедельник, 10.03.2014, 04:28 | Сообщение # 377
заслуженный
Маска бабочка,Леночка,спасибо за тёплые слова,очень тронута.

клубничкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:12 | Сообщение # 378
заслуженный
Вчера смотрела Один в один.Честно понравились только Паршута и Гогунский.Бикбаев был похож на Королеву только пластикой.Очень было неприятно смотреть на перепалки Димы.Ну послушай ты умных людей.Им все таки не 15 лет и они знают что говорят.А я вот уже вторую неделю борюсь с собой что смотреть.В Один в один участвует мой любимый актер Виталий Гогунский,в Точь в точь участвует мой любимый певец Дима Колдун.И Виталий,и Дима показывают отличные результаты.Прямо не знаю что смотреть.

НаташкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:55 | Сообщение # 379
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Так-так-так, а вот с этого момента можно поподробнее? Только в "Обо всём", чтобы комментировать потом можно было. Заинтриговала!

Ленка, да ничего особого, кроме того, что я влюбилась в него до смерти)))))) Это пройдёт, конечно, как и все остальные влюбленности моей жизни... сложнее лишь оттого, что мы общаемся после этого концерта... После концерта вс было слишком спонтанно, ребята практически сразу уезжали, у них был большой гастрольный тур, каждый день концерты в разных городах... Но я написала о том, что это стихотворение нашло своего обладателя))) Да, так оно и есть... я отправила это стихотворение ему личным сообщением... Он был шокирован (в хорошем смысле слова...)... после чего сам начал общение со мной...

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:14 | Сообщение # 380
Жрица
Цитата Наташка ()
Да, так оно и есть... я отправила это стихотворение ему личным сообщением... Он был шокирован (в хорошем смысле слова...)... после чего сам начал общение со мной...

Наташа, я тебя с этим поздравляю!
exclaim
А что, стихи - это мощное средство...
Цитата Наташка ()
Ленка, да ничего особого, кроме того, что я влюбилась в него до смерти))))))

Ну, это нормально, это бывает))
Красивый небось до безумия? wink
Цитата Наташка ()
ребята практически сразу уезжали, у них был большой гастрольный тур, каждый день концерты в разных городах...

Я, собственно, что хотела спросить - ты сказала, они типа специализируются в том, что танцуют под дождём - ну, а если дождя нет? Тогда как? cool
И ещё, я надеялась. что ты про сам их спектакль как-то поподробнее расскажешь... Хотя, конечно - ну как танец расскажешь?
Но ты, со своим поэтическим даром, я уверена, справилась бы))
А фоток там каких, видео у тебя не осталось? Может, на телефон записывала?

НаташкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:31 | Сообщение # 381
супер
Не бывает такого, что нет дождя)))) Они его запускают))))) Это техника))

Спектакль заключается в том, что у них танцы построены так, что всё сливается в некую единую историю, сюжет выстраивается от танца к танцу... Первая половина концерта без воды, они танцуют под музыку с мощными световыми эффектами... Во второй половине концерта сверху со сцены на них начинает лить вода! И вторую часть концерта они показывают просто умопомрачительные номера о любви... лирическая музыка, этот дождь, свет прожекторов... это безумие, девочки!!!

Цитата Маска-бабочка ()
Красивый небось до безумия?

Они все очень красивые... Они прекрасны в своей пластике, грации, шикарной физической форме...

Видео ооочень много... практически все номера у меня записаны на телефон, и есть в компе... но у меня интернет не тянет... они не загрузятся, большие очень(

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:51 | Сообщение # 382
Жрица
Цитата Наташка ()
Во второй половине концерта сверху со сцены на них начинает лить вода! И вторую часть концерта они показывают просто умопомрачительные номера о любви... лирическая музыка, этот дождь, свет прожекторов... это безумие, девочки!!!

Ну вот, раздразнила и не показывает...
Жестокая! cool
Цитата Наташка ()
практически все номера у меня записаны на телефон, и есть в компе... но у меня интернет не тянет... они не загрузятся, большие очень(

Ну хоть кусочек бы...)))

роднаяДата: Среда, 12.03.2014, 22:15 | Сообщение # 383
супер
Marianna, хочу Вас поблагодарить за теплые слова в мой адрес в теме "Общения с МТ". Очень рада, что в очередной раз наши ощущения, мысли и восприятие песни, исполненной в ДоРе с Зарой, у нас совпали))).
Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал родная - Среда, 12.03.2014, 22:15

Sonya85Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:34 | Сообщение # 384
Лучик
чтобы не офтопить в теме фоток))

Цитата ИринаА ()

Ничего Соня, если Марк не едет в Хайфу, то Хайфа сама к нему приедет)))

прям как гора у Мухамеду biggrin
Хайфа обязательно приедет к Марку wink
Цитата ИринаА ()
Пусть не полным составом, но представители будут)))

как раз с Хайфы у него будет полный состав wink
Цитата ИринаА ()
А вообще странно, что Марк не едет в Хайфу) По-моему, ничем не хуже Рио))) И гораздо ближе)))

Ирочка, ну ты сравнила Хайфу и Рио biggrin biggrin Хайфа эта такая деревня biggrin biggrin
и потом в Рио он вроде не выступал wink

но я все же жду Марка если не в Хайфе то в другом городе Израиля, пусть приезжает по традиции осенью wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Четверг, 13.03.2014, 01:41 | Сообщение # 385
супер
Цитата Sonya85 ()
прям как гора у Мухамеду

Ну это я и имела в виду)))

Цитата Sonya85 ()
как раз с Хайфы у него будет полный состав

Не, ну все 250 тысяч не приедут)))

Цитата Sonya85 ()
Хайфа эта такая деревня

А че, очень даже симпатичная деревня))) Мне очень нравится, и даже в Рио не тянет)))

Цитата Sonya85 ()
но я все же жду Марка если не в Хайфе то в другом городе Израиля, пусть приезжает по традиции осенью

И я, конечно, жду! В любое время года)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:48 | Сообщение # 386
Лучик
Цитата ИринаА ()

Не, ну все 250 тысяч не приедут)))

это хорошо а то бы на сольнике в Москве была бы только Хайфа и пришлось бы концерт устраивать в другом зале что хотя бы вся Хайфа влезла:D
biggrin
но я имела ввиду вся Хайфа которая пишет на форуме biggrin

Цитата ИринаА ()
А че, очень даже симпатичная деревня))) Мне очень нравится, и даже в Рио не тянет)))

конечно симпатичная но деревня есть деревня)))
сравнивать Хайфу с Рио как то нельзя)))))))) просто Хайфа для нас более родная чем Рио wink

Цитата ИринаА ()
И я, конечно, жду! В любое время года)))

ага, в любой день и время суток wink

ИринаАДата: Четверг, 13.03.2014, 01:53 | Сообщение # 387
супер
Цитата Sonya85 ()
но я имела ввиду вся Хайфа которая пишет на форуме

А, понятно) Но есть еще и не пишущие, но тоже мечтающие о концерте)

Цитата Sonya85 ()
просто Хайфа для нас более родная чем Рио

Это точно)

Цитата Sonya85 ()
ага, в любой день и время суток

Угадала)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:00 | Сообщение # 388
Лучик
Цитата ИринаА ()
А, понятно) Но есть еще и не пишущие, но тоже мечтающие о концерте)

мечтать не вредно tongue пусть едут в Москву wink

Цитата ИринаА ()
Угадала)))

тогда ждём)) ну а чего а вдруг 2014 год для нас будет супер годом happy wink

ИринаАДата: Четверг, 13.03.2014, 02:04 | Сообщение # 389
супер
Цитата Sonya85 ()
ну а чего а вдруг 2014 год для нас будет супер годом

Мечтать не вредно)))))))

Sonya85Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:07 | Сообщение # 390
Лучик
Цитата ИринаА ()
Мечтать не вредно)))))))

иногда вредно wink

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 26 из 66«1224252627286566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz