PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 66«1223242526276566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
ИринаАДата: Пятница, 21.02.2014, 10:46 | Сообщение # 361
супер
Статус: Offline
Цитата Sonya85 ()
потому что сольник Марка в Москве важнее чем олимпиада

Естественно, сольник важнее, никто и не спорит smile Олимпиаду я только по ТВ изредка смотрю, а на сольнике мечтаю побывать лично!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

клубничкаДата: Пятница, 21.02.2014, 19:51 | Сообщение # 362
заслуженный
альбина, шоу "Один в один " и вправду переехал на Россию 1.И это не повтор шоу.В шоу будут участвовать такие звезды как Бикбаев,Паршута,Гогунский(Кузя из Универа),Свиридова и т.д.К сожалению в "Один в один " Марка не будет.Может быть в "Точь в точь" Марк появится.Сегодня кстати увидела фотографию своего любимца Гогунского,который будет участвовать в "Один в один".Он будет изображать Валерия Меладзе.Честно я в легком шоке.Какие гримеры молодцы.Лицо один в один как у Валерия.Осталось еще ему голос приложить к всему этому.

Sonya85Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:01 | Сообщение # 363
Лучик
Цитата клубничка ()
К сожалению в "Один в один " Марка не будет.Может быть в "Точь в точь" Марк появится.

я конечно не знаю но мне кажется что Марку сейчас не до этих шоу.. у него сейчас проект на много важнее и волнительней, сольник в Москве это далеко не шутки и к нему надо готовится очень серьезно!!!! cool wink
тем более недавно закончилась похожее шоу с его участием так сколько можно в шоу сниматься?

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НаташкаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:27 | Сообщение # 364
супер
Всем привет) Здесь радостные события, как я вижу... не в силах всё просмотреть, перечитать... и вообще, я понимаю, что слишком редко стала здесь появляться, и, быть может, вы меня будете в этом винить... Это ваше право... Про предстоящий сольник Марка знаю) Очень рада за него, и искренне желаю, чтобы всё получилось и его мечта сбылась!

Сейчас тот период, когда моя жизнь начала круто меняться... я давно этого ждала, я слишком долго об этом мечтала, и, кажется, именно сейчас моя мечта наконец-то сможет осуществиться) Тогда вы узнаете от меня очень много новых новостей, и уж тогда точно простите за долгое отсутствие)))

Дышу тобой...

smolka69Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:40 | Сообщение # 365
активный
Наташ, желаю тебе осуществления твоей мечты!

miaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:49 | Сообщение # 366
супер
Натали заинтриговала жутко!))
Я очень за тебя рада надеюсь всё сложится так как ты этого хочешь!))
Удачи тебе и не забывай нас!)

ludmila55Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:30 | Сообщение # 367
активный
Наташа!Тоже искренне рада,что именно в канун весны Твоя
Цитата Наташка ()
жизнь начала круто меняться...

Пусть все желания и мечты обязательно сбудутся!
И,конечно,ждем
Цитата Наташка ()
очень много новых новостей

которые,надеюсь,будут не только неожиданными,но и очень приятными! smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:45 | Сообщение # 368
опытный
Сейчас смотрела Один в один (или Точь в точь), не поняла, т.к. они у меня путаются. Убил меня Бикбаев своей реакцией на критику жюри. Зачем идти на такое шоу , если ты такой обидчивый??? Представила сразу Марка... Уж сколько его критиковали на всяких шоу, и вот он бы бросил микрофон и ушел плакать за кулисы?! Смешно. Сколько ему лет-то? Диме, в смысле.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

miaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:19 | Сообщение # 369
супер
Диме на фабрике было 19 лет значит сейчас лет 25-26...
Больно он впечатлительный и нежный!
А МАРК у нас молодец боец настоящий!

bellabutДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:30 | Сообщение # 370
заслуженный

Дело не в годах,а в умении держать себя в собственных руках. Не иметь гордыни ,зависти и не мнить себя "звездой". Марк -интеллигентный ,стойкий и упорный и никогда не считает себя "звездой". Я его называю-стойкий оловянный солдатик. А Дима Бикбаев такими качествами не обладает. Потому и позволяет вести себя подобным образом. Кстати,хочу отметить,что на шоу "Повтори" Марк вел себя идеально,но и другие участники шоу не позволяли себе подобных поступков.

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:00 | Сообщение # 371
опытный
Я за творчеством Бикбаева не слежу, но мне казалось, что за ним не замечалось звездности, завистливости. Он производил впечатление такого вечного ребенка. Наверно, таковым и остался. Ведь 25-26 лет это уже серьезный возраст для мужчины.Может, дело в тонкой душевной организации. Но зачем тогда принимать участие в таком формате? Можно уже и научиться беречь себя))) Я уже смутно помню, но, кажется, он принимал участие в Темной комнате, и там тоже какой-то казус с ним случился.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

MariannaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:47 | Сообщение # 372
заслуженный
Все участники Этого замечательного форума,,дорогие админы,всех -всех
поздравляю с прошедшим праздником,праздником вех женщин,всем здоровья,хорошего
настроения,благополучия и любви в ваших семьях!
П.С.поздравляю с опозданием,т.к.лежала с температурой.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:51 | Сообщение # 373
Жрица
Marianna,
Марианна, большое спасибо вам за поздравление!

MariannaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:54 | Сообщение # 374
заслуженный
Наташенька,я поняла,что ты в ожидании какого-то очень важного и очень радостного
события,от всей души желаю исполнения всех твоих ожиданий и желаний,счастья и любви тебе!

НаташкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:28 | Сообщение # 375
супер
Девочки, с прошедшим нас всех праздником!!! надеюсь, у всех он прошёл хорошо... подарил радостные эмоции, счастье и улыбки))

Расскажу о себе... С 4-го по 7-е марта были лучшие выходные в моей жизни... Самые насыщенные, невероятные, восторженные... просто удивительные дни, которые никогда, даже при самом сильном желании, не выбросить из памяти... В последние дни февраля и первые числа марта судьба подарила мне шанс познакомиться с невероятными людьми, чья сила, энергетика и чьи мысли просто перевернули сознание... Я счастлива, что я узнала этих людей... И каждому из них я буду благодарна... всегда!

Спасибо вам за добрые пожелания, девочки!!!) Надеюсь, всё исполнится)

Цитата Marianna ()
Наташенька,я поняла,что ты в ожидании какого-то очень важного и очень радостного события

Очень важного... Очень многое может измениться... Но пока даже боюсь думать, боюсь что-то загадывать... стараюсь просто не накручивать и даже не ждать))))

Дышу тобой...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 25 из 66«1223242526276566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz