PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 66«1222232425266566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
smolka69Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:10 | Сообщение # 346
активный
Статус: Offline
Я тоже очень горда за наших ребят и девчат! Когда каталась Юля Липницкая, я расплакалась, музыка еще такая была трогательная, и каждое движение-точно в нотку! Это просто шедевр! За Плющенко тряслась и не могла дождаться окончания программы, потому что боялась очень за него, что вдруг в следующем прыжке подведет спина и он упадет! Но он герой!!!Уважаю!

Natasha_1234Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:54 | Сообщение # 347
Хорошая девочка
И я, и я рада за наших фигуристов. Особенно за Ксению Столбову/Федора Климова. У меня почему-то большая симпатия к их паре.
А ещё безумно понравилась программа Татьяны Волосожар/Максима Транькова. Такая красивая, посмотрела на одном дыхании)))
А ещё очень жалко немцев( Такие обидные ошибки( Претендовали на золото, а в итоге только до бронзы дотянули. Но спорт есть спорт.
Сегодня держим кулачки на нашего Плющенко *Господи помоги ему* )))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Четверг, 13.02.2014, 12:02

ИринаАДата: Четверг, 13.02.2014, 12:34 | Сообщение # 348
супер
И я очень рада была вчера увидеть прокаты наших пар! (Я ж вообще больна фигурным катанием сколько себя помню, и до сих пор иногда катаюсь, хоть времени совсем нет((( ) Все такие молодцы! А Алену правда жалко(( Ей еще на прошлых играх надо было золото брать, но не судьба видать.
И еще очень рада, что, наконец, появились девочки-одиночницы! В свое время так переживала за Ирочку Слуцкую, у которой золотую медаль просто украли((( А теперь есть надежда на золото и в этом виде!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:37 | Сообщение # 349
Лучик
а кто то знает где можно посмотреть номера тех пар которые вчера выиграли медали? я вчера не смотрела, ищу в сети и не где нет есть только старые выступление а вчерашние не открывается(((
очень хочется посмотреть!

Цитата smolka69 ()
Когда каталась Юля Липницкая

эта девочка шикарно каталась и меня очень поразила! 15 лет и уже так катается просто феноменально!!!! что будет через 4 года интересно? surprised

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ludmila55Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:40 | Сообщение # 350
активный
Цитата Sonya85 ()
я вчера не смотрела, ищу в сети и не где нет есть только старые выступление а вчерашние не открывается(((

Cоня!Я вчера наслаждалась выступлениями и радовалась победам,когда смотрела на канале СПОРТ-1,но нашла трансляцию в архиве Кабан.ТВ на России-1. smile
XXII зимние Олимпийские игры в Сочи. Фигурное катание. Пары. Произвольная программа от 12 02 2014 19:35

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Четверг, 13.02.2014, 18:50

НатусикДата: Четверг, 13.02.2014, 21:07 | Сообщение # 351
Мой Ангел
Цитата smolka69 ()
Когда каталась Юля Липницкая, я расплакалась, музыка еще такая была трогательная, и каждое движение-точно в нотку! Это просто шедевр!

Да, Юля действительно очень талантлива. Дух захватывает от её катания на льду.
Она настолько чисто и профессионально выполняет все элементы, а ей всего 15 лет, а она катается потрясающе и так легко.
У неё большое будущее! Очень за неё буду болеть и желать ей победы!
Цитата Natasha_1234 ()
Сегодня держим кулачки на нашего Плющенко *Господи помоги ему* )))

Как это не печально, но наш Евгений Плющенко снялся с Олимпиады в Сочи из-за травмы.
Двукратный олимпийский чемпион травмировал спину на разминке перед короткой программой индивидуальных соревнований.
Так, он неудачно исполнил прыжок и схватился за спину. Плющенко вышел на лёд, но программу так и не начал.
Он обратился к судьям, объяснив, что кататься не будет.
Подробнее можно прочитать здесь

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 13.02.2014, 21:53

Sonya85Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:12 | Сообщение # 352
Лучик
Цитата ludmila55 ()
но нашла трансляцию в архиве Кабан.Ру на России-1.

Людмилочка, спасибо вам большое. посмотрела на золотых и серебреных чемпионов и очень понравилось, очень здорово откатались! молодцы!
поздравляю! exclaim
пока искала русских чемпионов наткнулась на Израильскую пару, не плохо катались, жалко что девушка упала.

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 13.02.2014, 21:13

smolka69Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:27 | Сообщение # 353
активный
Женя Плющенко не только снялся с Олимпиады, но и сегодня же объявил официально о прекращении спортивной карьеры. Так грустно когда завершают карьеру спортсмены такого класса...а травма видимо напомнила о себе еще до разминки. Я поняла что что-то с Женей не так, когда показывали Яну. На ней просто лица не было. Но все-таки радостно, что на своей последней Олимпиаде Женя получил золото, пусть и в командном зачете. Как сказали комментаторы, он тянул за собой всю команду. Теперь самое главное, чтобы сегодняшняя травма не сказалась отрицательно на дальнейшем здоровье нашего чемпиона.

ЛедиСмайлДата: Пятница, 14.02.2014, 23:11 | Сообщение # 354
заслуженный
Мне тоже радостно за наши спортивные пары. Было больно и обидно, что слава нашего фигурного катания постепенно угасала, тренеры и хореографы разбрелись по всему миру. Сейчас ситуация меняется, наши замечательные спортсмены это доказали.

Очень жаль, что Женя завершает карьеру, но здоровье прежде всего. Я считаю мужественным поступком его выход на лед и выступление в командном зачете после такой серьезной операции. Помню его первые выступления, почти подростком. Какой он был (и остался) прыгучим, пластичным и артистичным! Тогда была очень серьезная конкуренция в мужском фигурном катании. Кто ж знал, что Жене придется кататься до пенсии. Такие яркие личности не часто встречаются в спорте. Юля Липницкая одна из них. Самородок! Такая же легкая и пластичная.

А биатлон никто не смотрит? Я болею за наших биатлонистов. Очень драматичный вид спорта, на каждом рубеже ситуация меняется и лидер меняется постоянно. По-поводу наших девушек особых иллюзий не питала, потому что мы смотрели все этапы Кубка мира по биатлону, и тогда уже было понятно, что не все они имеют свою лучшую форму, особенно наша Ольга Зайцева, поэтому серебро Оли Вилухиной в спринте стало приятной неожиданностью. Вообще, мне всё равно радостно за наших девушек, выступающих под другими флагами: и за Настю Кузьмину, взявшую золото в спринте, и тем более за Дашу Домрачеву, завоевавшую золото в гонке преследования. Сегодня белорусские спортсменки выиграли в личной гонке аж две медали: золото и серебро (у Надежды Скардино). Поздравляю!
Обидно было за Антона Шипулина, который шел на золото в спринте, но промахнулся последним выстрелом на последнем рубеже, а потом буквально секунду не добежал до бронзовой медали. Бедный, он чуть не плакал. Зато Женя Гараничев вчера добежал до бронзы, хотя выступал под первым номером. Сам себе сделал подарок в день рождения. Сколько было радости! Сколько эмоций! Хотя наши мужчины способны на большее, многие себя не показали. Буду надеяться на эстафетную гонку.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаАДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:54 | Сообщение # 355
супер
"Вперед, Россия! Россия, вперед" smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:49 | Сообщение # 356
заслуженный
Интересно, "Один в один" переехал на вторую кнопку, а Первый собирается показывать новое шоу "Точь-в-точь" с 3-го марта, ведущая Нонна Гришаева (написано в ее группе в ВК). Значит, "Повтори" больше не будет. Хм, странная конкуренция каналов- устраивать одновременно подобные шоу. Почему-то на Первом все еще нет анонса.

Что с того, что мы немного того(с)

альбинаДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:56 | Сообщение # 357
опытный
Цитата Selena ()
Интересно, "Один в один" переехал на вторую кнопку

Юлия, может это повторение, интересно, будет ли участвовать Марк в новом шоу.

DanniДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:42 | Сообщение # 358
супер
Цитата альбина ()
интересно, будет ли участвовать Марк в новом шоу.

Сомневаюсь, если шоу однотипные, то зачем повторяться.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Пятница, 21.02.2014, 01:50 | Сообщение # 359
супер
Мы тут из-за нашей общей огромной радости совсем забыли об Олимпиаде smile А между тем российская фигуристка впервые в истории взяла золото в женском одиночном катании! exclaim Молодец, Аделина! Очень жаль Юлю, которая все силы отдала командному турниру, но очень надеюсь, что у нее еще все впереди, и что ее золото от нее не уйдет.

Sonya85Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:16 | Сообщение # 360
Лучик
Цитата ИринаА ()
Мы тут из-за нашей общей огромной радости совсем забыли об Олимпиаде

потому что сольник Марка в Москве важнее чем олимпиада tongue wink
Цитата ИринаА ()
А между тем российская фигуристка впервые в истории взяла золото в женском одиночном катании! Молодец, Аделина!

да!!!! поздравляю Россию с такой медалей, а фигуристка умничка!!! exclaim
Цитата ИринаА ()
Очень жаль Юлю, которая все силы отдала командному турниру, но очень надеюсь, что у нее еще все впереди, и что ее золото от нее не уйдет.

Юлия не смотря на падения огромная молодец, шикарно каталась и надеюсь на след. олимпиады она получит свою медаль которую заслуживает!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 24 из 66«1222232425266566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz