PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
ПрикосновениеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:33 | Сообщение # 331
опытный
Статус: Offline
Цитата Маска-бабочка ()
Кстати, чтобы меня неправильно не поняли - я абсолютно ничего не имею против песни "Нас не догонят". Но только пусть она звучит в том контексте, в котором писалась. Не надо строчки из контекста вырывать.

Лена, это слишком сложный для России подход. Соблюдение контекста, последовательности или честности? Нее, не слышали. Для нужного результата выдерем все, что угодно, откуда угодно и присобачим куда требуемо, да без проблем! Вот, например, как обошлись с Земфирой:

Цитата Маска-бабочка ()
Но, повторяю, по "России1" было тоже самое, я смотрела не "Спорт".

Лен, я скачала запись из интернета, и в самом начале ведущие говорят, что я смотрю именно «Россию»)))

Цитата ИринаА ()
Одно кольцо не открылось – досадная оплошность, но она ни в коем случае не унижает ни олимпийское движение, ни нас.

Так а какие, собственно, вопросы к неоткрывшемуся кольцу? Вопросы (тут, у нас, например) возникли к подмене картинки во время трансляции. Впрочем, такие тонкости для наших медиамагнатов - где-то за пределами восприятия. В какую сторону нужно вывернуть смысл - в такую и вывернут. Ну а что касается снежинки, не захотевшей стать кольцом, - то и правда, ничего в этом страшного нет))
ИринаА, за информацию спасибо!

Добавлено (09.02.2014, 16:19)
---------------------------------------------
И немножко олимпийского позитива (смотреть нужно на Дмитрия Анатольевича) :

tongue

Добавлено (09.02.2014, 16:33)
И еще апдейт по теме команды, подготовившей шоу: «7 из 9 создателей величественного патриотического шоу — иностранцы. Все высокие технологии — не российские. В сюжете главного канала иностранцев не назвали по именам (международная команда), говорили в эфире только русские. Не знаю, наверное, так и надо». Ну и по теме контекста, безусловно.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

SelenaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:52 | Сообщение # 332
заслуженный
Оль, а что там было из Земфириного??
ИР, спасибо, конечно, дело совсем не в кольце-бывает) Просто недоумение вызвало у народа- а что мы смотрели, если у одних открылось, а у других нет?)))))
Цитата Прикосновение ()
смотреть нужно на Дмитрия Анатольевича) :

Ну, устал человек)) А, может, скучно ему. Ну, мож, не любитель он таких представлений)))
Цитата Прикосновение ()
7 из 9 создателей величественного патриотического шоу — иностранцы. Все высокие технологии — не российские

Оль, ну и что? Разве россиянам нельзя воспользоваться мировыми достижениями и пригласить хороших специалистов? Все так делают, чтоб было на высшем уровне. И, на мой взгляд, это правильно.

Что с того, что мы немного того(с)

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:53 | Сообщение # 333
опытный
Цитата Selena ()
Оль, а что там было из Земфириного??

Как я поняла из СМИ - был использован ремикс ее песни «Хочешь».

Цитата Selena ()
Оль, ну и что? Разве россиянам нельзя воспользоваться мировыми достижениями и пригласить хороших специалистов? Все так делают, чтоб было на высшем уровне. И, на мой взгляд, это правильно.

Правильно, что их никого не назвали по именам, Юль? Муждабаев ведь именно об этом пишет... (Загляни на его страничку - там не один пост на эту тему).

И душа запоет навстречу.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Воскресенье, 09.02.2014, 18:54

AdminДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:17 | Сообщение # 334
Администратор
Есть такие люди, которые во всем ищут негатив. Намеренно ищут. Чтобы задавливать нас своими депрессиями и культивировать чувство безнадёги. Вас не пугает общение с такими людьми?

На днях мне попался пост одной хорошей известной журналистки. Вот целиком здесь приведу:
"Все! До меня наконец-то дошло, чем меня раздражает крайне-либеральная пресса! Поиском негатива! Именно намеренным поиском! Любого! Где только можно! Если не получается - передернем и дотянем!
И от этого создается ощущение безнадеги. И это ощущение нервирует, раздражает и мешает лично мне жить. И я начинаю внимательно смотреть по сторонам - да, что-то плохо, много чего надо исправить, изменить, но не все же! А у них - все. Это как с человеком общаться, который в депрессии постоянно. От такого общения, если ничем не разбавлять, очень скоро заболеешь, потому что он вампирит положительную энергию.
И эти тоже ее тянут. Поэтому все, кто умеет с энергией хоть немного обращаться, кто не "еда", крайне-либеральную прессу инстинктивно избегают. Как я. Они даже хуже желтой прессы. Те делают тоже самое, но у них поиск сенсаций, пусть негативных, пусть скандальных, но все-таки не таких депрессивных. Во всяком случае, касаемых только одного человека, а не всех. Желтую прессу тоже надо разбавлять, иначе также вытянут энергию: станешь вздорной, начнешь копаться в чужом белье, разносить сплетни.
А от постоянного чтения либералов станешь истеричной и насквозь перепуганной - у нас все плохо! Мы все умрем!
Как я рада, что наконец-то разобралась в своих смутных ощущениях".

Напоминает поведение человека, несущего к нам массово негатив.
Спорить ни с кем и ни о чем не буду. На провокации не поддаюсь)

DanniДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:37 | Сообщение # 335
супер
Цитата Selena ()
Ну, устал человек)) А, может, скучно ему. Ну, мож, не любитель он таких представлений)))

Гы, а мож он медитирует)))))) Шлёт мысленно победу российской команде)))) А медитируют, как известно с закрытыми глазами))))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 09.02.2014, 19:38

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 336
опытный
Еще один апдейт:

« В США выпустили футболки с четырьмя олимпийскими кольцами.

Футболки появились в продаже на следующий день после открытия Олимпиады в Сочи.
Самым большим сюрпризом оказалось отсутствие пятого Олимпийского кольца во время церемонии его открытия.

Предприимчивые люди быстро подхватили идею. Не прошло и 10 часов, как в Нью-Йорке начали производить майки с четырьмя кольцами и звездой.

Стоимость такой футболки составляет 23 доллара». Оперативненько, однако)))

И душа запоет навстречу.

SelenaДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:37 | Сообщение # 337
заслуженный
А что говорили про эту милую девочку, которая играла Любовь? Кто это? Я как-то это упустила.

ПрикосновениеДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:57 | Сообщение # 338
опытный
Цитата Selena ()
А что говорили про эту милую девочку, которая играла Любовь? Кто это? Я как-то это упустила.

Юлик, на самом шоу сказали только, что ее зовут Любовь и что она мечтает стать спортсменкой. Немножко опять приврали tongue На самом деле девочку зовут Лиза Темникова)) Вот здесь можно прочитать про нее поподробнее.

А здесь и посмотреть:

И душа запоет навстречу.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Понедельник, 10.02.2014, 04:34

DanniДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:49 | Сообщение # 339
супер
Цитата Прикосновение ()
Предприимчивые люди быстро подхватили идею. Не прошло и 10 часов, как в Нью-Йорке начали производить майки с четырьмя кольцами и звездой.

Прикольно)))))) Позитивчик, однако)))) Только не со звЯздой, а со снежинкой)))))))) поёт* (одна снежинка ещё не снег, ещё не снег, одна дождинка ещё не дождь))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ПрикосновениеДата: Вторник, 11.02.2014, 04:51 | Сообщение # 340
опытный
Цитата Danni ()
Только не со звЯздой, а со снежинкой))))))))

Ага, я тоже обратила внимание)) Но, может, они именно со звездой решили? question

Добавлено (11.02.2014, 04:51)
Девчата, если кому все еще интересна поднятая Марком тема Дождя - то вчера этот канал отключил Триколор. Теперь от 17 400 000 домохозяйств, где могли смотреть Дождь в конце января, сейчас осталось 2 000 000. Верной и надежной дорогой идем, товарищи)))

И душа запоет навстречу.

Irina2007_83Дата: Среда, 12.02.2014, 22:50 | Сообщение # 341
Я тебя рисую
Всех, кто смотрел парное фигурное катание, и всех, кто не смотрел, но болеет за Россию, поздравляю с золотой и серебряной медалью!

УРА!!!!Мы первые!!! Россия, вперед!!!

НатусикДата: Среда, 12.02.2014, 23:04 | Сообщение # 342
Мой Ангел
Цитата Irina2007_83 ()
Всех, кто смотрел парное фигурное катание, и всех, кто не смотрел, но болеет за Россию, поздравляю с золотой и серебряной медалью!

Я тоже смотрела! УРАААААА!!! Поздравляю наших фигуристов с двумя медалями, золотой и серебряной!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 12.02.2014, 23:24

SelenaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:06 | Сообщение # 343
заслуженный
Это прекрасно! Мне не удалось посмотреть, но я обожаю фигурное катание и по возможности обязательно посмотрю в инете. Я всегда болею за Россию, хоть и не живу в ней больше)) Немцы третьи, как я поняла. Хотя у нас им прочили золото. Правда, они и вовсе не немцы на самом деле, просто вытупают за Германию. smile

Sonya85Дата: Четверг, 13.02.2014, 03:14 | Сообщение # 344
Лучик
Цитата Irina2007_83 ()

ура! здорово!!! поздравляю!!!! я тоже болею за Россию smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AdminДата: Четверг, 13.02.2014, 10:27 | Сообщение # 345
Администратор
Да, приятно было видеть наши пары на первых местах! Столько радости и счастья было в глазах этих обычных ребят, с детства много трудившихся и честно завоевавших эти победы. И это намного честнее, нежели сидеть перед экранами компов и выискивать недостатки и мелочные придирки в открытии Олимпиады.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz