PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 66«1219202122236566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:53 | Сообщение # 301
Лучик
Статус: Offline
Цитата ИринаА ()
"Наши" в Израиле вообще везде есть)))

ну, да прям пол страны "наших" biggrin

Цитата ИринаА ()
Ну да. Израильтяне больше для удовольствия спортом занимаются, чем для соревнований

а зачем ехать на олимпиаду тогда?? можно и дома ради удовольствия этим заниматься.. вроде для страны это не дешевая удовольствие посылать спортсменов на олимпиаду..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Суббота, 08.02.2014, 00:56 | Сообщение # 302
заслуженный

Полностью согласна с Леной! Выход пошлых "Татушек" с их старой ,как мир, песней смазали все хорошее,прогрессивное и интересное,что было показано на открытии Олимпийских игр. Я всегда испытывала гордость,за страну и ее достижения ,в которой родилась, выросла и живу долгие годы. И мне вспомнилась предыдущая Олимпиада,которая проходила в России почти 35 лет назад. Какая гордость и радость была в людских душах за свою Родину! И в голову тогда не могли придти подобные мысли. Песня,посвященная закрытию той Олимпиады,"До свидания ,наш ласковый Миша" до сей поры вызывает слезы. Но сегодняшняя ложка дегтя слишком горчит.Могли бы взять прекрасную песню Марка" Вперед,Россия",в которой не убавить ,не прибавить-все говорит о Великой Державе. Можно было новую песню заказать. Но,"Татушки" и присутствие некоторых надоевших,постоянно присутствующих на теле-экране лиц, испортили все впечатление.

ИринаАДата: Суббота, 08.02.2014, 01:01 | Сообщение # 303
супер
Цитата Sonya85 ()
а зачем ехать на олимпиаду тогда?? можно и дома ради удовольствия этим заниматься.. вроде для страны это не дешевая удовольствие посылать спортсменов на олимпиаду..

Ну так и сидят дома. Поэтому делегация маленькая.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:05 | Сообщение # 304
Лучик
Цитата ИринаА ()
Ну так и сидят дома. Поэтому делегация маленькая.

теперь я поняла твою мысль smile

ЛедиСмайлДата: Суббота, 08.02.2014, 01:17 | Сообщение # 305
заслуженный
Фееричное получилось открытие! Всё-таки наши умеют делать масштабные шоу (когда захотят).
Цитата ИринаА ()
Из всего представления (не считая момент зажигания огня и салют) мне больше всего понравился балет.

Балет да, очень трогательно и красиво выглядел, получился даже мини-спектакль. Хотя муж ворчал, что наша история иностранцам не интересна.
Вообще, было много фишечек и находок, например, вид из космоса страны шествующей по стадиону команды. Птица-тройка тоже выглядела впечатляюще.
Цитата T@t@ ()
бобслеистка Ирина Скворцова. Она получила очень серьезные травмы на тренировке в Германии в 2009г.

Да, сказали, что она перенесла пятьдесят операций! Я помню эту трагедию. В больнице в Германии её очень долго держали в состоянии искусственной комы, настолько тяжелыми были травмы.
Цитата T@t@ ()
А какой Мишка - символ олимпиады, обаятельный!? biggrin biggrin biggrin Ни за что и не подумаешь, что это роботы

Остальные зверята тоже были забавными. Интересно, они тоже улетят? biggrin
Цитата Selena ()
Потом немцы еще так поразмышляли, почему олимпийский огонь не доверили зажечь кому-то из активных спортсменов.

И к какому выводу пришли? Мне думается, сейчас в нашей команде просто нет настолько выдающихся спортсменов.
Цитата Маска-бабочка ()
Как будто Великой Отечественной войны вовсе не было, зато стиляг показали.

Не хотели омрачать праздник акцентированием на этом? Мне показалось странным, что про космос как-то мельком.
Цитата Selena ()
Зачем-то про слухи про Кабаеву и Путина упомянули

А они не упомянули гуляющую по интернету шутку: "Олимпийский огонь зажжет Алина Кабаева. А что сделал ты для своей девушки?"

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаАДата: Суббота, 08.02.2014, 01:45 | Сообщение # 306
супер
Цитата bellabut ()
Могли бы взять прекрасную песню Марка" Вперед,Россия",в которой не убавить ,не прибавить-все говорит о Великой Державе.

Я вообще мечтала, чтобы эта песня стала российским олимпийским гимном, или чтобы Марка попросили написать заключительную песню. Уверена, он смог бы написать не менее трогательную песню, чем "До свидания, наш ласковый Миша". Но, по-видимому, сейчас в цене другое "творчество".

У меня фоном был включен израильский русскоязычный канал, и вдруг слышу: "Снова стою одна". Я чуть с кровати не упала biggrin Ну никак по-другому не могу реагировать на эту песню, сразу пародия Марка вспоминается biggrin Жаль, это настоящая Ваенга у нас на гастролях sad

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:55 | Сообщение # 307
Лучик
Цитата ЛедиСмайл ()
"Олимпийский огонь зажжет Алина Кабаева. А что сделал ты для своей девушки?"

мне от этой фразы уже несколько дней смешно lol

Цитата ИринаА ()
Я вообще мечтала, чтобы эта песня стала российским олимпийским гимном, или чтобы Марка попросили написать заключительную песню. Уверена, он смог бы написать не менее трогательную песню, чем "До свидания, наш ласковый Миша"

я тоже в этом уверена! Марк смог бы написать что то очень красивое и трогательное но
Цитата ИринаА ()
сейчас в цене другое "творчество".

других "великих" артистов..

Цитата ИринаА ()
Жаль, это настоящая Ваенга у нас на гастролях

очень жаль.. и не просто у нас а в зале где я работаю но я на ее концерте работать не буду.
а еще к нам(уже в другой зал) приедет Олег Пагудин и тоже жаль что оригинал..

ИринаАДата: Суббота, 08.02.2014, 02:02 | Сообщение # 308
супер
Цитата Sonya85 ()
а еще к нам(уже в другой зал) приедет Олег Пагудин и тоже жаль что оригинал..

Да, прям плачь... cry cry cry

Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:05 | Сообщение # 309
Лучик
Цитата ИринаА ()
Да, прям плачь...

не надо плакать тот который их пародировал обязательно приедет рано или поздно wink

bellabutДата: Суббота, 08.02.2014, 02:29 | Сообщение # 310
заслуженный

Соня! Ваенгу можешь пропустить,а на Погудина сходи,обязательно. А тот ,который его пародировал,его репертуар спел бы супер. Я весь репертуар Погудина прослушала и на англ. Марк лучше поет. Но ,не переживай,он к вам обязательно приедет. Не сомневаюсь!

Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:37 | Сообщение # 311
Лучик
Цитата bellabut ()
Соня! Ваенгу можешь пропустить,а на Погудина сходи,обязательно.

Белла, а зачем мне Погудин??? он мне не нужен не на грамм! тем более что он выступал уже у нас в зале и я работала на его концерте и он мне не понравился.. скучный он, очень скучный для меня, никаких эмоциях!!! wink
и не из-за романсов, романсы люблю но его исполнение очень скучное.. если что это мое личное мнение wink

а в плане концертов мне и так весело будет))

04.04- Кристина Орбакайте
01.05 - В. Меладзе
29.05 - В. Леонтьев
и все у нас в зале так что повеселюсь на халяву wink

Цитата bellabut ()
А тот ,который его пародировал,его репертуар спел бы супер.

да на много лучше и живее, эмоциональней wink

Цитата bellabut ()
Но ,не переживай,он к вам обязательно приедет. Не сомневаюсь!

да я не переживаю)) я прекрасно знаю что Марк приедет, он любит Израиль и эта любовь взаимна! всё таки он НАШ еврейски мальчик tongue wink

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 08.02.2014, 02:47

T@t@Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:42 | Сообщение # 312
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Меня этот момент тоже неприятно удивил. Как будто Великой Отечественной войны вовсе не было, зато стиляг показали.

Леночка, а ты какой канал смотрела?)

Мне пришлось смотреть по России, в силу обстоятельств. И я тоже удивилась, что об этом страшном событии в истории страны даже не заикнулись((
Сейчас пересмотрела запись Первого.
Комментаторы описали действо СОВЕРШЕННО по разному!
На России все комментировали руководствуясь по большей части эмоциями и собственным пониманием происходящего.
На Первом - все же сценарием, я так думаю, поскольку некоторые цитаты меня весьма шокировали свой жесткостью. Так вот, если слушать их трактовку, то та пауза, после красных непонятных машин, но перед появлением виртуальных чертежей и дяди Стёпы, когда в полной темноте свет прожекторов был направлен вверх и символизировала ВОВ. wacko cry

Цитата ЛедиСмайл ()
Остальные зверята тоже были забавными. Интересно, они тоже улетят?

Они все хорошенькие, но кокетка мишка меня очаровал больше)))
А на счет улетят не улетят - после невероятных приключений олимпийского огня по нашей стране я ничуть не удивлюсь, что и их куда-нибудь отправят. biggrin

Цитата ИринаА ()
вдруг слышу: "Снова стою одна". Я чуть с кровати не упала biggrin Ну никак по-другому не могу реагировать на эту песню, сразу пародия Марка вспоминается biggrin

Ирин, такая же реакция)) Сразу эффектный "расстрел" вспоминается biggrin lol

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ПрикосновениеДата: Суббота, 08.02.2014, 12:20 | Сообщение # 313
опытный
Цитата Selena ()
Александра Сергеевича назвали великим русским поэтом Алексом Пушкиным

Алекс Пушкин, Майкл (Михаэль?) Лермонтов и Лео Толстой! biggrin Свежо)))))

Цитата Selena ()
Мельком услышала, что режиссером был Эрнст- это правда???

Юлик, вот что Кашин написал: «Оргкомитет «Сочи 2014» и Агентство по проведению Церемоний раскрыли имена команды, ответственной за подготовку и проведение Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. В нее вошли Константин Эрнст - Глава наблюдательного совета АНО «Агентство по проведению Церемоний», Главный креативный продюсер церемоний и автор сценария; Георгий Цыпин - художник-постановщик и автор сценария; Андрей Болтенко - режиссер-постановщик и автор сценария; Андрей Насоновский - исполнительный продюсер церемоний и Генеральный директор АНО «Агентство по проведению Церемоний»; Ирина Прохорова - Исполнительный директор АНО «Агентство по проведению Церемоний».

Цитата Маска-бабочка ()
Но выход российской сборной под "Тату" - это у меня вообще в голове не укладывается...

Вот оно, представление наших лидеров об уместном и заслуживающем уважения в глазах мировой общественности (понятно, что это жест на внешнюю публику - «внутри» никакими особыми почестями распавшийся дуэт не пользуется).

Цитата Selena ()
Зачем-то про слухи про Кабаеву и Путина упомянули и про их возможных совместных детей- мне кажется, в такой программе это было лишнее.

Если речь идет не совсем уж о «желтом» телеканале, то в таком упоминании, мне кажется, отражается все исключительное почтение к главе проводящей мероприятие страны (который сам все делал последние почти 15 лет, чтобы именно такое отношение к себе и сформировать). Даже в самом смелом расположении духа и фантазий не могу себе представить, чтобы хотя бы один российский канал позволил себе такую реплику. Из высокой внутренней культуры (рулящих нашим ТВ), думаю. Ага, не иначе wink

Добавлено (08.02.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Немцы удивились, что не затронули вторую мировую войну, так как это одна из главных вех российской истории. Как будто непонятно, почему русские ее не затронули.

Цитата Маска-бабочка ()
Меня этот момент тоже неприятно удивил. Как будто Великой Отечественной войны вовсе не было, зато стиляг показали.

Цитата ЛедиСмайл ()
Не хотели омрачать праздник акцентированием на этом? Мне показалось странным, что про космос как-то мельком.

Девочки, не знаю, насколько можно доверять пишущему (к тому же, тон статьи местами мне очень не понравился), но сегодня в инете вот что прочитала по этому поводу: «Великая Отечественная Война. Ее… нет. Вообще. На десять секунд гаснет свет, играют прожекторы, воют сирены и… всё, следующий эпизод. Знающие люди говорят, что это связано с правилами МОК о запрете военных тем в церемониях, и что чуть ли не лично Путин просил показать дедов, которые воевали — но нет». Может быть, дело и правда в правилах МОК?

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

SelenaДата: Суббота, 08.02.2014, 13:04 | Сообщение # 314
заслуженный
Цитата ЛедиСмайл ()
Хотя муж ворчал, что наша история иностранцам не интересна.

Нат, так, мне кажется, всегда показывают историю страны. И на этот раз все получилось очень элегантно, показали именно прогрессивную, талантливую и креативную Россию в шоу, отвечающему мировым стандартам, если можно говорить о стандартах в искусстве. Я лично в восторге)) Единственное, что меня огорчает, что получилось, что современной России нечем гордиться, кроме Анны Нетребко.
А в "Нас не догонят", думаю, организаторы вложили именно этот прямой смысл, а не тот подтекст убегающих от родителей девушек-подростков-лесби. Ну что делать, если это единственная песня, известная мировому слушателю??? Или , думаете, хотели таким образом показать, что Россия лояльна? Чет не думаю.
Цитата Прикосновение ()
Война. Ее… нет. Вообще.

Не, немного войны все же было- сирены, темнота, потом лежащие типа в позе эмбриона люди в свете прожекторов и секундная тишина. По крайней мере так комментировали у нас- уж точно по сценарию, а то бы никто не понял, думаю. Было еще смешно, комментаторша посеяла где-то свой листок и в панике его искала, и все это пошло в прямой эфир)
Цитата Прикосновение ()
Андрей Болтенко - режиссер-постановщик и автор сценария

Да, я про него недавно читала- он же и Евро ставил в 2009)
Цитата Прикосновение ()
насколько можно доверять пишущему

Тоже читала на фэйсе. Интересная рецензия.
Слушайте, у нас написали, что когда снежинки открывались в олимпийские кольца, то одна же не открылась- которая Америке соответствует, и именно поэтому Первый вставил рекламу. Но остальные все видели. И что такого? Бывает.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 08.02.2014, 13:23

DanniДата: Суббота, 08.02.2014, 13:26 | Сообщение # 315
супер
А я смотрела открытие по нашему 55 спортивному каналу, с израильскими комментаторами. Комментировали с восхищением , надо сказать) Все фамилии выговаривали правильно)))) Ну, израильтяне, вообще, народ восторженный) Красивое зрелище!
Скорее всего после Олимпиады, Сочи станет международным курортом) Российский ответ Куршавелю) Интересно , какие цены будут на такой отдых) Думаю, не маленькие. Столько вложено во всё строительство, нужна будет окупаемость вложений. Думаю, неплохой курорт получится, всё же строилось по высшему разряду)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 08.02.2014, 13:32

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 21 из 66«1219202122236566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz