PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 66«1218192021226566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Пятница, 07.02.2014, 21:27 | Сообщение # 286
Жрица
Статус: Offline
Цитата Прикосновение ()
Какой канал от такого откажется по доброй своей телевизионной воле?..

Да это понятно)))
А как вам выход под "Татушкины" "Нас не догонят"? cool
eek
Ничего более достойного у нас не нашлось, наверное...?
Лучше бы вспомнили о песне "Вперёд, Россия!" Марка Тишмана...

Sonya85Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:55 | Сообщение # 287
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
А как вам выход под "Татушкины" "Нас не догонят"?

а когда они успели выйти уже? surprised
я включила где то эфир в 20:15 - 20:16 по московскому и до сих пор смотрю и и Татушек не видела..неужели раньше начали?

Цитата Маска-бабочка ()
Лучше бы вспомнили о песне "Вперёд, Россия!" Марка Тишмана...

а Марк не достаточно прокручены и про плачены чтобы о нём вспомнили.. sad
хорошо хоть Стасика Михайлова не всунули в Олимпиаду.. хотя всё может быть wacko

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:07 | Сообщение # 288
Жрица
Цитата Sonya85 ()
я включила где то эфир в 20:15 - 20:16 по московскому и до сих пор смотрю и и Татушек не видела..неужели раньше начали?

Да это когда наша команда уже пошла, в самом конце. Команда России выходила под "Нас нас не догонят" surprised
Цитата Sonya85 ()
хорошо хоть Стасика Михайлова не всунули в Олимпиаду..

Зато Безрукова и Михалкова всунули...

ИринаАДата: Пятница, 07.02.2014, 23:12 | Сообщение # 289
супер
Очень рада за Чулпан! smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:18 | Сообщение # 290
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Да это когда наша команда уже пошла, в самом конце. Команда России выходила под "Нас нас не догонят"

ааааа)))) а я думала они выступали и я пропустила)) сейчас даже записа включила посмотреть начало и их нет biggrin
может на закрытия будут..

Цитата Маска-бабочка ()
Зато Безрукова и Михалкова всунули...

ну и что?? ну и сравнение у тебя Лен... Безруков и Михалков против Михайлова.. сравнить даже нельзя)))

Цитата ИринаА ()
Очень рада за Чулпан!

я тоже! я тоже!! очень была рада ее видеть! красавица! smile smile smile

и всё-таки огонь не Алина Кабаева зажгла ... дядя Путин лоханулся что то biggrin biggrin biggrin
но огонь красивый был wink

SelenaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:32 | Сообщение # 291
заслуженный
Лен, а где был Безруков? Я пропустила момент, когда выходила наша команда, телефон позвонил. У нас рекламы не было вообще. Немцы удивились, что не затронули вторую мировую войну, так как это одна из главных вех российской истории. Как будто непонятно, почему русские ее не затронули.
В общем, с большим уважением обо всем говорилось. Отдельный репортаж показали по созданным мерам безопасности, что нельзя даже с маленьким термосом, показали в горах охранные объекты. Александра Сергеевича назвали великим русским поэтом Алексом Пушкиным biggrin
А меня гордость пробрала, когда несли олимпийский флаг. Потом немцы еще так поразмышляли, почему олимпийский огонь не доверили зажечь кому-то из активных спортсменов. Зачем-то про слухи про Кабаеву и Путина упомянули и про их возможных совместных детей- мне кажется, в такой программе это было лишнее. А что это за дама блондинка рядом с ВВ?
Вообще, все было очень красиво. Все эти инсталляции и три "Д" эффекты. Сложно даже что-то выделить. В ночи выглядит очень празднично весь комплекс.
Хотя, Лондон все-таки меня впечатлил больше. Но там и стран-участниц было в два раза больше. Мельком услышала, что режиссером был Эрнст- это правда???
Насчет Стасика Михайлова- немцы тоже подкололи, что, типа, в Росии нет популярных и известных в мире музыкантов, поэтому музыкальное сопровождение состояло из произведений классической музыки преимущественно.
Ну, и закончили тем, что взяли интервью у нем. спортсменов- всем все понравилось. А потом рассказали про угнанный самолет, который должен был лететь из Украины в Сочи, а угнали в Турцию. Ложка дегтя.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 07.02.2014, 23:34

ИринаАДата: Пятница, 07.02.2014, 23:43 | Сообщение # 292
супер
Из всего представления (не считая момент зажигания огня и салют) мне больше всего понравился балет. Впрочем, как всегда.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

T@t@Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:45 | Сообщение # 293
завсегдатай
Цитата Selena ()
А что это за дама блондинка рядом с ВВ?

Юль, могу ошибаться, но если я правильно расслышала Губерниева, то это бобслеистка Ирина Скворцова. Она получила очень серьезные травмы на тренировке в Германии в 2009г.

В целом вся церемония открытия мне очень понравилась. Особенно балетная часть - "Первый бал Наташи Ростовой"))) Обожаю этот вальс)))
А какой Мишка - символ олимпиады, обаятельный!? biggrin :D biggrin Ни за что и не подумаешь, что это роботы surprised

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Пятница, 07.02.2014, 23:48

Sonya85Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:50 | Сообщение # 294
Лучик
Цитата Selena ()
У нас рекламы не было вообще.

кстати у нас тоже не было не одной рекламы..
смотрела на израильском спорт канале потому русские каналы у нас не показывали олимпиаду.
Цитата Selena ()
Потом немцы еще так поразмышляли, почему олимпийский огонь не доверили зажечь кому-то из активных спортсменов. Зачем-то про слухи про Кабаеву и Путина упомянули и про их возможных совместных детей- мне кажется, в такой программе это было лишнее.

а у нас об этом не говорили и вообще шуток не каких не было, все говорили в тему но вели нудно честно говоря..
Цитата Selena ()
А что это за дама блондинка рядом с ВВ?

мне вот тоже интересно уж почему то она мне знакома от куда то..
Цитата Selena ()
Вообще, все было очень красиво. Все эти инсталляции и три "Д" эффекты. Сложно даже что-то выделить.

мне тоже всё понравилось))
интересно какое будет закрытие))

Добавлено (07.02.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата T@t@ ()
А какой Мишка - символ олимпиады, обаятельный!?

ой!! да!!!!! они мне так понравились!!! особенно Зайка!!!!
я даже их в экране ТВ сфоткала smile

SelenaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:58 | Сообщение # 295
заслуженный
Цитата Sonya85 ()
смотрела на израильском спорт канале потому русские каналы у нас не показывали олимпиаду.

А у нас на центральном немецком канале показывали. Но, думаю, потому, что немецкая сборная довольно большая, т.е. немцы- очень спортивные люди, будут обязательно следить за Олимпиадой. А про израильских спортсменов сказали, что в основном это переселенцы из бывших союзных республик.

Что с того, что мы немного того(с)

Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:03 | Сообщение # 296
Лучик
Цитата Selena ()
А про израильских спортсменов сказали, что в основном это переселенцы из бывших союзных республик.

ну да, так и есть)))) и с Израиля было только 5-6 спортсменов))
на фоне Германии и других больших делегациях Израиль и маленькие смотрелись очень смешно biggrin

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 08.02.2014, 00:03

Маска-бабочкаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:03 | Сообщение # 297
Жрица
Цитата Selena ()
Лен, а где был Безруков?

Когда фильм показывали. Начиная с Древней Греции, с Аргонавтов.
Вот там был и Безруков, и в Михалков - ( как же без великих), Костя Хабенский, ну и многие другие тоже...
Цитата Selena ()
Немцы удивились, что не затронули вторую мировую войну, так как это одна из главных вех российской истории. Как будто непонятно, почему русские ее не затронули.

Меня этот момент тоже неприятно удивил. Как будто Великой Отечественной войны вовсе не было, зато стиляг показали. angry
Но выход российской сборной под "Тату" - это у меня вообще в голове не укладывается... wacko

ИринаАДата: Суббота, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 298
супер
Цитата Sonya85 ()
Цитата Selena ()
А про израильских спортсменов сказали, что в основном это переселенцы из бывших союзных республик.

ну да, так и есть)))) и с Израиля было только 5-6 спортсменов))

Ну а что тут удивительного? Откуда в Израиле взяться зимним видам спорта, когда и самой зимы-то нету? Если бы не выходцы из других стран, которые и тренируются не в Израиле, вообще никого бы не было.

Sonya85Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:33 | Сообщение # 299
Лучик
Цитата ИринаА ()
Ну а что тут удивительного? Откуда в Израиле взяться зимним видам спорта, когда и самой зимы-то нету? Если бы не выходцы из других стран, которые и тренируются не в Израиле, вообще никого бы не было.

не ну я ну я не его плохого не имела ввиду просто забавно))))
и за то "наши" в смысле русские везде есть biggrin
а вообще и на летних играх тоже у Израиле не особа большая команда..

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 08.02.2014, 00:34

ИринаАДата: Суббота, 08.02.2014, 00:49 | Сообщение # 300
супер
Цитата Sonya85 ()
и за то "наши" в смысле русские везде есть

"Наши" в Израиле вообще везде есть)))

Цитата Sonya85 ()
а вообще и на летних играх тоже у Израиле не особа большая команда..

Ну да. Израильтяне больше для удовольствия спортом занимаются, чем для соревнований smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 20 из 66«1218192021226566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz