PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 16 из 66«1214151617186566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
ПрикосновениеДата: Пятница, 31.01.2014, 21:26 | Сообщение # 226
опытный
Статус: Offline
Лена, вот здесь можно прочитать о случившемся.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:30 | Сообщение # 227
Жрица
Цитата Прикосновение ()
Лена, вот здесь можно прочитать о случившемся.

Спасибо, Оля!
Опрос реально был составлен провоцирующе, даже не берусь судить с какой целью.
Телеканал этот никогда не смотрела - в нашем пакете услуг он не предусмотрен, потому не могу судить о самом канале.
Но есть такие вещи в тех же социальных сетях, за которые я бы половину сайтов позакрывала!
В том числе и тех, на которых царит жуткий национализм и антисемитизм, но их почему-то никто закрывать не собирается...
angry

Sonya85Дата: Суббота, 01.02.2014, 05:03 | Сообщение # 228
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Но есть такие вещи в тех же социальных сетях, за которые я бы половину сайтов позакрывала!
В том числе и тех, на которых царит жуткий национализм и антисемитизм, но их почему-то никто закрывать не собирается...

во, точно! в в соц. сетях столько фашистских групп которые не закрывают а еще называют это "свобода слова" как было у меня с одной из таких групп вконтакте прошлым апрелем.
а вот достаточно нормальный канал закрывают..
ну что можно сказать если на "ну погоды" ограничили возраст на +18 лет но в то же время пошлость, секс и мат процветает в открытом доступе в сети и по ТВ и на это дети смотрят. полный маразм...
хотя называть фашистские группы свободой слова это гораздо хуже wacko
очень грустно что такое в мире происходит и особенно в стране где я родилась и которую я не смотря не на что люблю и считаю родиной.
лучше бы сделали цензуру на фашизм в сети чем закрывать канал из-за одного опроса. да это был ужасный опрос, опрос не к месту, бестактный опрос но это был один вопрос когда на других каналах и в сети постоянно бестактные вещи происходят..

а пост Марка меня тронул до глубины души, я как раз читала его в автобусе по пути на работу и чуть не разревелась...
такой важный, точный статус с каждым словам я согласна!
меня этот пост и Маркино мнение совсем не удивило я считаю что достаточно знакома с Марком, достаточно чувствую его как человека чтобы не удивляться таким постам от его имени но я рада что он написал это и я каждый раз восхищаюсь им когда читаю посты такого рода.
мудро, красиво, тонко, трогательно!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 01.02.2014, 05:30

ПрикосновениеДата: Суббота, 01.02.2014, 08:17 | Сообщение # 229
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
Спасибо, Оля!

Леночка, всегда пожалуйста smile

Цитата Маска-бабочка ()
Опрос реально был составлен провоцирующе, даже не берусь судить с какой целью.

Если интересно, Лен, здесь можно послушать (а здесь прочитать) мнение по этому поводу главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Мне кажется, он говорит очень важные и справедливые вещи. Все-таки приведу «под катом» некоторые его высказывания:

И душа запоет навстречу.

крапиваДата: Суббота, 01.02.2014, 13:09 | Сообщение # 230
заслуженный
Доступно только для пользователей

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

DanniДата: Суббота, 01.02.2014, 14:01 | Сообщение # 231
супер
Прикосновение, Оль, спасибо за ссылки. Высказывания Венедиктова мне тоже показались важными и справедливыми.

Доступно только для пользователей

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 01.02.2014, 14:02

крапиваДата: Суббота, 01.02.2014, 14:23 | Сообщение # 232
заслуженный
Danni, Оля в 1980х годах тему Блокады в таком ракурсе поднимало только пресловутое общество "Память". Которая из исторического общества, занимающегося поиском документов о репрессированных в 30х родственников превратилось в националистическое движение с лозунгом: "Россия для русских" и любимой песенкой: "Евреи, евреи, кругом одни евреи"
Из Википедии:
Как общественная организация «Память» возникла в Москве в 1980 году[6][7]. Первоначально позиционировалось как любительское историко-культурное объединение общественных активистов из городского отделения Общества охраны памятников истории и культуры (инженер Минавиапрома Г.Фрыгин, рабочие В. и Е.Поповы, слесарь К.Андреев, артист В.Кузнецов, полковник МВД А.Лобзов). Своё название взяла от известного романа-эссе Владимира Чивилихина. К концу 1986 года «Память» превратилась в организацию, претендующую на роль главного идеолога зарождающегося русского националистического движения.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

SelenaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:32 | Сообщение # 233
заслуженный
На самом деле, проблема-то тут в другом возникла. Каждый имеет право придерживаться той или иной точки зрения, и под всеми ссылками, которые дала Прикосновение, есть размышления совершенно разных людей по этому поводу- потомков блокадников, историков и пр. Отношение к истории будет меняться в глазах тех, кому не все равно и интересно. Тема важная, болезненная. Мне просто не понравилось, в какую форму обернул это Дождь, в форму какого-то банального опроса с "да" или "нет". Да, получилось не очень. И многие люди высказались по этому поводу. Но чтобы теперь закрывать из-за этого канал- именно этот маразм в голове не укладывается, а не наличие пресловутого опроса.

Что с того, что мы немного того(с)

ИринаАДата: Суббота, 01.02.2014, 18:00 | Сообщение # 234
супер
Цитата Selena ()
Но чтобы теперь закрывать из-за этого канал- именно этот маразм в голове не укладывается, а не наличие пресловутого опроса.

Ну так это ж только предлог был. Циничный предлог.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ПрикосновениеДата: Суббота, 01.02.2014, 18:03 | Сообщение # 235
опытный
Цитата Danni ()
Прикосновение, Оль, спасибо за ссылки. Высказывания Венедиктова мне тоже показались важными и справедливыми.

Пожалуйста, Оль.

Цитата Selena ()
Но чтобы теперь закрывать из-за этого канал- именно этот маразм в голове не укладывается, а не наличие пресловутого опроса.

Юлик, в России это, к сожалению, не маразм - это политическое преследование. Как написал в своем блоге Игорь Чубайс: «Ясно, что связь между блокадным опросом и попытками закрыть канал такая же, как между атакой на школу в Беслане и последующей отменой выборов губернаторов». То, что к патриотическим чувствам желание прикрыть канал никакого отношения не имеет, подтверждается хотя бы таким фактом, что, когда в прошлом году журналистка «Комсомольской правды» Ульяна Скойбеда в своей колонке написала: «Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше было бы проблем», история закончилась ее извинением и вынесением Роскомнадзором письменного предупреждения сайту «КП». Как думаешь, Юль, какие были бы последствия в Германии для журналиста (и его работодателя), позволившего себе подобную «эмоциональную несдержанность» (в своем извинении Скойбеда сказала, что у нее просто «накипело»)?..

И душа запоет навстречу.

Sonya85Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:05 | Сообщение # 236
Лучик
а в тоже время израильский 9 канал решил поддержать канал "дождь" и задал у себя такой опрос:
"Считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?"
не, это конечно прекрасно что израильский канал поддержал "дождь" но неужели они не могли найти более нормального способа а не задавать такие ужасные опросы?
я лично возмущена!!!!!! angry
9 канал воспользовался тем что в Израиле слишком много демократии и не будут закрывать каналы из-за опросов или просто решил показать России что в Израиле свободы больше.

а еще меня сильно вывело из себя что на этот вопрос все-таки 9% ответили положительно...
это чем интересно европейские еврей спровоцировали Холокост????
что того сделали евреи что фашистам пришлось зверски убивать 6 миллионов людей включая стариков и маленьких детей???
если среди евреев такие мнение есть так что удивляться миру?? у меня нет слов.. просто реальный ПОЗОР!
злая я! angry angry angry angry angry

вот не понятно куда мир кататься... sad

кому интересно информацию можно прочитать по этой ссылке:
http://tvrain.ru/article....-361800

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 01.02.2014, 21:07

Маска-бабочкаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:20 | Сообщение # 237
Жрица
Цитата Sonya85 ()
вот не понятно куда мир кататься...

Сонь, когда я такие вещи читаю, о которых ты привела ссылку, я сама не понимаю, куда катится этот мир.
Похоже, что в тартарары. angry
А что в Украине делается?!
Просто волосы уже дыбом встают...

Sonya85Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:26 | Сообщение # 238
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Сонь, когда я такие вещи читаю, о которых ты привела ссылку, я сама не понимаю, куда катится этот мир.

да это просто жесть!!
у меня все кипит внутри и мата не хватает на это идиотский 9 канал angry

Цитата Маска-бабочка ()
А что в Украине делается?!
Просто волосы уже дыбом встают...

не то слово.. просто ужас что такое творится в 21 веке.. страшно просто sad angry

ИринаАДата: Суббота, 01.02.2014, 22:04 | Сообщение # 239
супер
Цитата Sonya85 ()
это чем интересно европейские еврей спровоцировали Холокост????

Косвенно могли спровоцировать. После Первой мировой Германия осталась нищей, а у евреев были деньги. А как их было отобрать? Вот "великий ум" Германии и придумал способ. Евреев - в топку, а деньги себе.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:07 | Сообщение # 240
Лучик
Цитата ИринаА ()
Косвенно могли спровоцировать. После Первой мировой Германия осталась нищей, а у евреев были деньги. А как их было отобрать? Вот "великий ум" Германии и придумал способ. Евреев - в топку, а деньги себе.

так это не евреи спровоцировали а фашисты придумали это как повод чтобы уничтожить народ!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 16 из 66«1214151617186566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz