PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 66«1213141516176566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Суббота, 18.01.2014, 15:13 | Сообщение # 211
Жрица
Статус: Offline
Цитата ИринаА ()
Попалась такая статья. Очень развеселил #7. Так захотелось предложить членам жюри послушать)))

Я думаю, тонкости этого юмора больше всё-таки музыкантам понятны...

ИринаАДата: Суббота, 18.01.2014, 15:29 | Сообщение # 212
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Я думаю, тонкости этого юмора больше всё-таки музыкантам понятны...

Вполне возможно, что в этом нет никакого юмора и все серьезно. Меня просто рассмешил сам факт, что от злости и зависти тоже лечат)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:13 | Сообщение # 213
Лучик
тоже скрыто.
Доступно только для пользователей

Цитата ИринаА ()
Попалась такая статья. Очень развеселил #7. Так захотелось предложить членам жюри послушать)))

думаю было бы не плохого подкинуть членам жюри эту музыку может тогда они бы стали людьми wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Суббота, 18.01.2014, 16:36 | Сообщение # 214
заслуженный
Самое действенное средство от притязаний этой особы- полнейшее презрение к ней и к ее записям. Не отвечать ни на какие ее уловки. Любой ответ ее раззадоривает.

ИринаАДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:37 | Сообщение # 215
супер
Как-то очень кстати попалось мне сейчас это высказывание Фаины Раневской:
"В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части."

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:45 | Сообщение # 216
Лучик
Цитата ИринаА ()
"В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части."

ох!! обожаю я Фаину Раневскую и ее крутые высказывание!
а это высказывание как раз в точку к нашему горячо "любимому" жюри! именно такое у меня мнение о них..

AliaДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:19 | Сообщение # 217
завсегдатай
Цитата ИринаА ()
В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели...

Только вчера подумала, в чём причина зависти?
Поняла: человек не знает глубины своего таланта, не любит себя, но хорошо чувствует талантливость другого. И того, другого, ставит "на пьедестал" и вот тогда, проявляются все самые негативные качества - самоуничижение и зависть...
Не зря С. Безруков гораздо мягче судил, с большим уважением к Марку, так как сам может оценить свой талант, а значит принять другого Артиста.

сияние глаз

DanniДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:41 | Сообщение # 218
супер
Цитата ИринаА ()

Не сказала бы, что жюри состоит из людей бездарных. Все они уже давно всем всё доказали и состоялись как артисты. Здесь скорее другое. Не зависть, нет. Просто неприятие данного артиста и нежелание его принять.. Ну и вместе с этим "кумовство", если можно так выразиться. Хазанов любит Олешко, Большову, Безруков Гришаеву, Ларина, Крючкова вообще не на своём месте, как мне кажется. Она даже не всегда знает пародируемых персонажей. Да и Марка вряд ли хорошо знала до этой передачи. К тому же, у неё одной ей понятные критерии оценивания. Посадили в жюри - сидит. А Хазанов просто как свадебный генерал. Безруков более менее судит объективно, по-моему, именно от него у Марка баллы.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 20.01.2014, 10:41

SelenaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:17 | Сообщение # 219
заслуженный
Оль, согласна с тобой, при чем тут зависть? Чему им завидовать? Я тоже думаю, что по каким-то причинам они полагают, что Марк выскочка, что так сказать, притерся тут к профессионалам. Ну, просто не в состоянии они его адекватно судить- не ожидали. Тем более, вначале я думала, что Марк просто по ТВ, может, выигрышнее выглядит, а на сцене проигрывает сопреникам. Но очевидцы говорят, что он и лайв выглядел очень достойно! Хотя, Щебланов тоже новичок, но он, вроде как, по делу здесь. А вообще уже так хочется, чтобы живых и интересных людей посадили судить, молодых, с юмором. Жаль, не могут посадить того же Галкина, Ваню Урганта, да даже Нагиева, которого жутко много, но он бы хоть живость какую-то придал, а то прям иногда средство от моли хочется купить. (хотя, судить стопроцентно не берусь, последние передачи вообще не смотрела). Взяли бы персонажей современных- актеров (ну Питта там или Ди Каприо), спортсменов, каких-то певцов, чтоб и молодому поколению было интересно. Ну, одну бы передачку сделали ретро. Ух, чего-то я разошлась)) Мож, лучче на ПК с этим)))) Есть одно НО- частица БЫ.

Что с того, что мы немного того(с)

ИринаАДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:46 | Сообщение # 220
супер
Danni, Selena, Ольга, Юлия, я всего лишь привела высказывание Фаины Раневской об отношении к ней самой))
А по поводу судейства на шоу "Повтори" мы можем только строить догадки.

DanniДата: Вторник, 21.01.2014, 00:46 | Сообщение # 221
супер
Цитата ИринаА ()
я всего лишь привела высказывание Фаины Раневской об отношении к ней самой))

Высказывание замечательное, как и все её высказывания впрочем))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Sonya85Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:53 | Сообщение # 222
Лучик
Цитата mia ()
Что такое оффтоп? Я не понимаю!

Маш, оффтоп это когда не по теме пишешь.
ты про "пусть говорят" в теме "повтори" не в тему написала..
а еще что это вообще лишнее было.. прости если что.

кстати вот что написано в правилах форума про оффтоп:
"Оффтоп - сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела."

правила форума:
http://www.marktishman.ru/forum/0-0-0-36

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 30.01.2014, 05:01

SelenaДата: Пятница, 31.01.2014, 02:45 | Сообщение # 223
заслуженный
Я сегодня днем еще прочитала эту новость о Дожде и об этом злополучном опросе по поводу блокадного Ленинграда. Я рада, что Марк в соцсетях вступился за Дождь, пусть опосредованно, и поднял тему спекуляций на памяти и некоторые другие волнующие вопросы. Вот просто искренне рада. Дождь тоже клинит иногда, но там можно получить хоть какую-то искренность и здравый смысл. Надоело двуличие везде. Только это хотела вам сказать) smile

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 31.01.2014, 03:03

ПрикосновениеДата: Пятница, 31.01.2014, 04:44 | Сообщение # 224
опытный
Цитата Selena ()
Я рада, что Марк в соцсетях вступился за Дождь, пусть опосредованно, и поднял тему спекуляций на памяти и некоторые другие волнующие вопросы. Вот просто искренне рада.

И я очень рада, Юлик. У меня никогда не было сомнений, что думающие и неравнодушные люди не могут не иметь своей гражданской позиции. Не сомневалась и насчет Марка smile Очень здорово, что он теперь это открыто вербализировал. В происходящем сейчас в России фантасмагорическом безумии просто невозможно сохранять нейтралитет не вступая в сделку с совестью.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 31.01.2014, 20:59 | Сообщение # 225
Жрица
Цитата Selena ()
Я сегодня днем еще прочитала эту новость о Дожде и об этом злополучном опросе по поводу блокадного Ленинграда. Я рада, что Марк в соцсетях вступился за Дождь, пусть опосредованно, и поднял тему спекуляций на памяти и некоторые другие волнующие вопросы.

Прошу пардону за плохую осведомлённость, пост Марка видела, но не видела того, чем он был вызван...
Кто-нибудь может поподробней объяснить - что за Дождь, и о каком опросе идёт речь? surprised question
Или может ссылку на какой-нибудь источник...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 15 из 66«1213141516176566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz