PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 66«1210111213146566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
крапиваДата: Вторник, 14.01.2014, 00:46 | Сообщение # 166
заслуженный
Статус: Offline
Цитата клубничка ()
А мне вот в институте моя учительница по психологии сказала,что мне надо записаться в театральный кружок. Я просто очень скромная, не особо общительная. И таким способом я стану более смелее. Не знаю что и делать.

Алена, если тебе посоветовали идти в студию, и в вашем институте есть хоть какая-то самодеятельность, театральный, или например КВН, то конечно обязательно надо себя в этом попробовать. Потому что даже минимальное участие в таких кружках вселяет в человека просто гигантскую уверенность в своих силах. Я признаюсь, в который раз biggrin , (это по-моему уже даже дошло во ушей Начальства biggrin ) я всегда была не слишком уверенна в себе, но в детстве и в юности это была просто патология, возможно даже граничащая с аутизмом, я считала себя менее достойной всех других людей, так было до 5 класса школы, когда к нам пришла другая учительница, которая увидела меня по-новому, до нее мне в школе не давали играть никаких ролей, даже второстепенных, я была для всех невидимкой. Но немного поменялся класс, пришла эта, другая учительница, меня стали брать в какие-то школьные концерты, и знаете я расцвела, у меня появилось место в классе, нет я конечно не стала "звездой школы" мне на это талантов не хватает, не то, что некоторым, не будем вверх пальцем тыкать biggrin , но я обрела большее, я обрела уверенность. Сейчас я точно знаю свои таланты, я умею играть, не профессионально, но все же умею, я могу понимать людей, я в них разбираюсь и редко ошибаюсь, я пишу стихи, пусть они не самые выдающиеся, но вполне себе "на уровне", иногда, смотря по телевизору неудачные передачи, я даже дерзаю заявить, что сыграла бы лучше этих артистов, и сценарий бы написала круче этих сценаристов. Бахвалюсь конечно, но это говорит о том, что уровень моей уверенности в своих силах значительно возрос за последние 20 лет, и в этом мне очень помогло участие в школьной и институтской самодеятельности.

Цитата клубничка ()
Может правда во мне сидит вторая "Нонна Гришаева"?

Конечно в тебе не сидит вторая Нонна Гришаева, но в тебе точно есть Алена Тараненко , а это даже лучше, индивидуальность ценится гораздо выше копий, даже хороших копий...
Удачи тебе, если ты все же решишь попробовать себя в игре, это очень интересно, можно реализовать столько моделей поведения, которые ты никогда бы не осмелилась впустить в свою реальную жизнь.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:03 | Сообщение # 167
Жрица
Цитата Selena ()
Странные у вас психологи, или, может, это был единичный случай? У нас к хорошим психологам очереди месяца на 4-5, и они работают тематически- потеря близкого человека, или несчастная любовь, или депрессия, т.е. у них есть какой-то уклон.

А у нас учиться на психолога - это модно. И их уже столько развелось, что предложение, похоже, скоро превысит спрос.
Их уже повсюду насажали, надо-не надо. В школе у моего сына тоже работал психолог - и к нему всех просто насильно заставляли ходить, тесты какие-то писать.
В приказном порядке. Ну, надо же тёте зарплату отрабатывать...
Цитата Sonya85 ()
не абсолютно все не слушать .. у нас есть ортодоксальные евреи которых странна автоматом освобождают от армии и которые живут кстати за счёт странны.
а вот светские и в меру религиозные люди в основном все служат для них служба в нашей стране обязательно но девушек при нужной справке легче освобождают.

А я читала книги Эфраима Севелы, и он писал, что матери в армии не служат...
Я поняла, что только незамужние девушки и женщины служат, и ещё те, у кого нет детей.
Цитата клубничка ()
А мне вот в институте моя учительница по психологии сказала, что мне надо записаться в театральный кружок. Я просто очень скромная, не особо общительная.

А что, и попробуй, Алён. Ты сама-то как к сцене относишься?
Я точно знаю, что все слова сразу перезабуду, бесполезно даже пытаться учить(((
Так что если когда приходится где-то стихи читать, читаю только с листа, чтобы не позориться.
А по идее, надо, конечно, на память. А иначе какой зрительный контакт с залом?
Цитата крапива ()
меня стали брать в какие-то школьные концерты, и знаете я расцвела, у меня появилось место в классе, нет я конечно не стала "звездой школы" мне на это талантов не хватает, не то, что некоторым, не будем вверх пальцем тыкать

Машулечка, а по тебе вообще Театр сатиры горькими слезами плачет.
Зря ты себя не попробовала на этой стезе профессионально, кстати))
Цитата Джу
Как я рада, оказаться с вами!!! Я тут впервые, я красивая девушка, мне 27 лет.

Здравствуйте, красивая девушка Роза))
Мы рады новым людям)))
Только я смотрю, вы уже несколько раз поменяли аватар. Два последних уже используются другими пользователями нашего форума, а использовать чужой аватар нельзя,
об этом написано в Правилах форума
Вы уж его поменяйте.
Данный аватар использует давний наш форумчанин Inessa

клубничкаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:19 | Сообщение # 168
заслуженный
Маска-бабочка, у меня отличная память.Я легко запоминаю все тексты.Смотрю любимую юмористическую программу и могу сказать все роли.Но меня сама сцена не тяготит.Чем то мне не нравится,особенно актерская деятельность.Певицей я бы хотела стать.Хорошо пою и все время любила петь.

Sonya85Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:52 | Сообщение # 169
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Я поняла, что только незамужние девушки и женщины служат, и ещё те, у кого нет детей.

да только незамужние.. но у нас обычно в тот возраст который берут в армию не выходят замуж..
Цитата Маска-бабочка ()
О, Белла-Джу, да вы и имена, я смотрю, меняете также часто, как и аватары?

она и свое мнение о Марке меняет очень часто..
в группе "повтори" вконтакте например днём она оценила и согласилась с одной девушкой которая писала сто Марк Тишман артист никакой и что у него в этом проекте бездарные и пошлые пародии..
http://vk.com/shou_povtore?w=wall-60203302_558
а вечером уже начала писать на форуме оф.сайта этого самого бездарного и пошлого артиста...
вообщем многогранная к нам девушка пришла cool

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Sonya85Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:10 | Сообщение # 170
Лучик
за то ты Марку в печенки лазишь с бесконечными признаниями в любви на его личных страницах как будто ему это надо...
если ты думаешь что он бездарность потому что не отвечает тебе взаимно фиг лезть к нему на форум и пудрить мозги людям..

Natasha_1234Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:14 | Сообщение # 171
Хорошая девочка
Джу, Белла, а чего вы людей оскорбляете?
Вы у нас во-первых тоже как бы не фотомодель.
А во-вторых, о чем вы думаете и пишете весь инстаграм в курсе.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

клубничкаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:16 | Сообщение # 172
заслуженный
Джу, я вижу,что Марк в несколько раз талантливее всех участников и его незаслуженно спускают вниз.Пусть например Олешко попробует изобразить Погудина.Так это будет клоунада.Марк такой трудолюбивый человек,что пока у него не получится что то он не ляжет спать.Я это поняла еще с проекта "Две Звезды",где все его номера с Нонной были сногшибательные.И в какой то степени из за потрясающих номеров и потрясающих голосов они и выиграли.

Sonya85Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:23 | Сообщение # 173
Лучик
Цитата Natasha_1234 ()
А во-вторых, о чем вы думаете и пишете весь инстаграм в курсе.

вот-вот...
прям парой жалко Марка что у него на страницы висит этот бред и не уважение. wacko

Маска-бабочкаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:40 | Сообщение # 174
Жрица
Цитата Sonya85 ()
вообщем многогранная к нам девушка пришла

А, понятно, наслышана))
Не признала сразу, поскольку редко бываю на других ресурсах...

bellabutДата: Вторник, 14.01.2014, 21:41 | Сообщение # 175
заслуженный
Не хотела писать об этом на форуме.В моем возрасте жаловаться негоже. Я не молодая девушка и, слава Богу,не последний человек в этом мире Не буду перечислять свои регалии. Я от нее такие оскорбления получила,какими за всю мою жизнь меня никто не наградил. Я ,правда,не позволила себе оскорбить ее,но очень хотелось,сознаюсь.

DanniДата: Вторник, 14.01.2014, 21:46 | Сообщение # 176
супер
Цитата Selena ()
В солнечной стране????Где витамин Д просто тоннами должен вырабатываться под действием ульрафиолета в коже))) Передозировка его опасна для жизни!

Хм....Для этого сдаются анализы и врачами подбирается правильная дозировка, Юль)
А насчёт службы в армии. девушкам намного легче от неё откосить В Израиле альтернативную службу («шерут леуми») проходят, в основном, девушки, освобожденные от службы по религиозным соображения...,. К девушкам больше толерантности.Службу в армии заменяют на «шерут леуми» . В больницах, в сфере обслуживания - нянечки в садиках, санитарки, уход за стариками.

Цитата Маска-бабочка ()

Правильно понимаешь))))))
Насчёт инвалидности....Служить может каждый и даже после серьёзной болезни. Просто такому человеку снижают профиль и не посылают в боевые войска.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Вторник, 14.01.2014, 21:52

Sonya85Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:01 | Сообщение # 177
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Не признала сразу, поскольку редко бываю на других ресурсах...

а я с первых ее постах почувствовала что что тут не чисто а потом она призналась что она Белла .. вообщем ей одна дорога и все знают куда..
Цитата bellabut ()
Я от нее такие оскорбления получила,какими за всю мою жизнь меня никто не наградил. Я ,правда,не позволила себе оскорбить ее,но очень хотелось,сознаюсь.

да.. наш супер модератор и Админ получили тоже "добрые" слова в их адрес в одной из групп Повтори.

но думаю этот сыр бор стоит прекратить потому что эту особу удалили уже с сайта... лучше о чём то более приятном поговорить)))

SelenaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:52 | Сообщение # 178
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
А у нас учиться на психолога - это модно. И их уже столько развелось, что предложение, похоже, скоро превысит спрос.

Ты знаешь, я попутала психологов с психотерапевтами))) Имела ввиду психотерапевтов!!! Разве психологи вообще могут кому-то помочь? Они же больше для тестирования и самопознания)) Это почти как хобби.
Доступно только для пользователей

Что с того, что мы немного того(с)

ПрикосновениеДата: Среда, 15.01.2014, 05:01 | Сообщение # 179
опытный
Цитата Sonya85 ()
у нас есть ортодоксальные евреи которых странна автоматом освобождают от армии и которые живут кстати за счёт странны.

Спасибо за информацию. Тоже интересный штрих, тоже с несколько иной стороны открывающий ситуацию wacko

Доступно только для пользователей

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Среда, 15.01.2014, 05:04

miaДата: Среда, 15.01.2014, 18:06 | Сообщение # 180
супер
Девчонки до меня дошла такая информация! Со мною наш Руслан серебр поделился и просил вас предупредить! В Контакте появились мошенники взламывающие чужие странички и пишущие сообщения под видом друзей следующего примерно содержания:Привет я в интернете заказал(а) себе часы а у меня телефон тупит надо посмотреть статус заказа у тебя какая симка сейчас? я в введу твой номер а ты мне потом напишешь статус? на этом диалог заканчивается а потом у людей начинаются какие нибудь неприятности он не знает точно какие но говорит что и возможно взятие кредитов на ваше имя и тд !
Не разбираюсь я во всём этом но предупреждаю на всякий случай будьте бдительны!
Белла не адекватный человек и мне искренне её жаль!
Ну какой там психолог она же двух слов связать не может и не способа на внятный диалог с оппонентом сразу впадает в агрессию и начинает хамить!
Не приятно конечно что она оскорбляет нас и МАРКА но думаю чем больше мы идём у неё на поводу вступая в бессмысленные диспуты тем больше подогреваем её больное самомнение и самолюбие!
Нужно просто её игнорировать...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 12 из 66«1210111213146566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz