PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 66«129101112136566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:33 | Сообщение # 151
Жрица
Статус: Offline
Цитата ЛедиСмайл ()
Не знаю, нужно иметь изрядную долю смелости или безрассудства, чтобы самой в это вторгаться.

Ну, Наташа, "что сказать - устроены так люди - желают знать, желают знать, желают знать, что будет")))
Цитата ЛедиСмайл ()
Гадалки порой бывают не столько провидицами, сколько тонкими психологами...

Бывают))) Только этой я ничего о себе не говорила, кроме даты рождения.
Она сделала какие-то вычисления и выдала мне обо мне такое, чего я ни в одном гороскопе не читала)))
Обычно там про нас, Козерогов, прямо противоположное пишут)))
К слову сказать, у меня школьная подруга была - мы с ней в один день родились, и при этом совершенно противоположные личности, и интересы жизненные у нас противоположные были...

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:56 | Сообщение # 152
опытный
Цитата ЛедиСмайл ()
Оль, мне кажется, дело не в коллективизме, «собака порылась» в природной любознательности человека.

Наташ, я совершенно не оспариваю природную любознательность, но «коллективизм» подростков как возрастная норма - медицинский факт smile И увлечение всякого рода ворожбой у подростков тоже идет по методу «заражения» (обычно, преимущественно).

Цитата Маска-бабочка ()
Что я могу сказать о том гадании? У меня остались от него двоякие чувства. Сложилось впечатление, что гадалка очень точно умеет читать внутренние, душевные и духовные слои - тут она всё про меня сказала точно. Но планы, связанные с социумом, почему-то виделись ей более мутно, и вот здесь она просто попала пальцем в небо...

Лена, для опытного и наблюдательного человека «прочитать внутренние слои» другого человека (да к тому же находящегося как правило во взволнованном эмоциональном состоянии) - совершенно не проблема. К тому же круг вопросов, по которым люди обращаются за помощью к такого рода «специалистам», он на самом деле не так уж бесконечен. Попадание пальцем в небо по более «внешним слоям» - оно тут как раз в подтверждение.

Цитата Маска-бабочка ()
Девушки, событие, которое предсказали карты, в том месяце действительно произошло...

Некоторым людям кажется (это, Лен, я сейчас не о тебе, а о теме в целом), что, если предсказанное сбывается, значит, занятие это честное, правильное и хорошее. Но вред его (с точки зрения тех, кто, конечно, в нем этот вред видит) не во вранье гадалок и прочих ворожей, а в упомянутых выше Юлей «недружественных энергиях». То есть для получения результата мы задействуем всякую нечисть. Не имея при этом ни малейшего представления, что это за силы, за счет чего получается результат и каковы возможные для нас последствия. Упомянутые опять же Юлей психические подвижки - как раз-таки один из встречающихся.

Цитата Маска-бабочка ()
Хотя, признаться, временами мне очень хочется взять в руки карты Таро.

Жизненная неопределенность - подчас очень тревожащий нас фактор. Человеку свойственно желание ощутить себя хозяином жизни, ощутить, что на все происходящие события он в силах повлиять, что все в его руках. Это делает жизнь в его глазах предсказуемой, а человеку придает чувство уверенности и безопасности. Но одна из главных драм жизни (помимо того, что она конечна и, цитируя известное всем произведение, конечна внезапно) в том, что человек не всесилен. Что человеку приходилось раньше, приходится сейчас и будет приходится в будущем переживать какие-то тяжелые и страшные события. С этим не хочется смиряться, хочется найти какую-то «лазейку» и подстелить все возможные соломки. В том числе и поэтому (или же уже попав в тяжелую ситуацию) люди обращаются за помощью ко всяким оккультным практикам и практикантам.

Цитата toehara ()
Я люблю читать, вышиваю крестиком, изучаю португальский...

По нашим временам - действительно «перпендикулярные» занятия

Цитата mia ()
Я смотрела от начала до конца!!!!
ВЫРЕЗАЛИ И ДАЖЕ ДИАНУ НЕ ПОЩАДИЛИ!!!

Очень надеялась, что этого не произойдет, но увы. Но скорее всего «даже не пощадили» именно Марка. Вот можно ознакомиться здесь.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

toeharaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:01 | Сообщение # 153
участник
Цитата Прикосновение ()
По нашим временам - действительно «перпендикулярные» занятия

Спасибо большое!
Цитата Прикосновение ()
Но скорее всего «даже не пощадили» именно Марка

Ужас! Только недавно узнала, концерт не смотрела. Так нельзя! Слов нет вообще.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

DanniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:12 | Сообщение # 154
супер
Маска-бабочка, Ленок, спасибо за рассказ) Он во многом напомнил мне мою ситуацию, с той лишь разницей. что мне никогда не хотелось взять самой в руки карты и научиться гадать. Не вижу в себе такой силы. Я тоже по жизни реалистка, без розовых очков, привыкшая расчитывать во многом на себя. Но, как и все мы, в тяжёлые минуты, я - человек, нуждающийся в поддержке, и верующий. К гадалкам ходить не боюсь, потому как, именно при гадании испытываю какую-то гармонию с самой собой и со всем миром. И абсолютно не злоупотребляю гаданием. Ходила и пойду только в самых критических случаях. Тоже считаю, что не надо лмшний раз вторгаться в другой мир.

Цитата Прикосновение ()
Лена, для опытного и наблюдательного человека «прочитать внутренние слои» другого человека (да к тому же находящегося как правило во взволнованном эмоциональном состоянии) - совершенно не проблема. К тому же круг вопросов, по которым люди обращаются за помощью к такого рода «специалистам», он на самом деле не так уж бесконечен. Попадание пальцем в небо по более «внешним слоям» - оно тут как раз в подтверждение.

Отчасти я согласна с тем, что профессиональные гадалки хорошие психологи. Но самое интересное, что я иду к ним не за психологической помощью, а целенаправленно узнать, что меня ожидает. Чтобы самой сделать выводы. Причём, как мне кажется, навешать мне лапшу на уши не так -то легко, даже если я нахожусь в плохом состоянии духа и готова верить гаданию . Но тем и интересней узнавать от совершенно незнакомого человека невероятные, реальные вещи. И необязательно говорить гадалке о том, что всё так и есть на самом деле. Настоящая гадалка в признаниях не нуждается. Конечно, полно халтуршиков от гадания, я никогда не пойду гадать по объявлению в газетах или к гадалкам, занимающихся саморекламой. Гадать или не гадать? Тут у каждого человека должно включаться его шестое чувство - надо ли ему это? Слушать нужно только себя самого. И если не уверен, то лучше пойти к психологу. Онм тоже помогают.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 12.01.2014, 20:29

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:46 | Сообщение # 155
Жрица
Цитата Danni ()
И если не уверен, то лучше пойти к психологу. Онм тоже помогают.

А я бы вот к психологу не пошла ни за что)))
Ещё чего не хватало - перед кем-то наизнанку выворачиваться...
Цитата Danni ()
мне никогда не хотелось взять самой в руки карты и научиться гадать. Не вижу в себе такой силы.

Карты Таро очень здорово помогают разобраться в ситуации, учесть какие-то факторы, о которых не задумываешься.
Помогают осознать циклические законы, по которым всё действует в мире, и привести себя в гармонию с этими законами.
Они мне реально помогали не раз. Я успела их полюбить.
Но увы - я дала слово высшим Силам, что больше не буду гадать на Таро... sad

Sonya85Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:16 | Сообщение # 156
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()

а у меня 2 раза был опыт с психологами и они мне не чем не помогли.
первая была где то 11-12 лет назад примерно и единственная хорошее что она сделала это помогла мне получить освобождение от армии.
а вторая была несколько год-два позже и она мне не то что не помогла а наоборот разозлила меня..
я не могла ей полностью открыться а она место того чтобы создать ту атмосферу которую помогла бы мне открыться ей только твердила что я обязана ей открываться(и кто она такая что смела так говорить?).
на иврите есть такое выражение "открыть рот дьяволу" это как на русском сглазить.
как то она меня попросила что то рассказать а я не была готова и сказала ей что не хочу рассказывать пока потому что не хочу открыть рот дьяволу
так эта дама обиделась что я ее типа назвала дьяволом))
потом как то это мне надоело и я решила бросить это дело так она мне позвонила и начала твердить что ей обязана к ней ходить.
и это называется психолог ... мало того что эти посещение стоят очень дорого так она даже не пыталась мне помочь.
вообщем с того раза я категорический против психологов..
лучше обратится к близкому человеку которому доверяешь и можешь спокойно открыть ему свою душу.
мне вообще тяжело людям открываться и что либо рассказывать.

Цитата Маска-бабочка ()
Карты Таро очень здорово помогают разобраться в ситуации, учесть какие-то факторы, о которых не задумываешься.

вот как на картах таро мне гадала наша друг семьи и мало того что она мне подсказала бушующее она еще мое прошлое в отношениях с моим первым молодым человеком рассказала не зная это.. и помогла мне.
--

кстати в четверг cдала кровь на анализы, у меня не чего страшного нет просто не хватает железа, фолиевой кислоты(если что я не беременна а то мне уже сказали что такие результаты у беременных biggrin wink ) и витамина д..
20го пойду к врачу.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

DanniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:42 | Сообщение # 157
супер
Цитата Маска-бабочка ()

Мне тоже гадали по картам Таро. Я согласна с тобой, Лен) Человек ведь даже иногда и не подозревает о каких-то своих скрытых возможностях и иногда очень сложно оценить ситуацию именно внутри себя)

Цитата Sonya85 ()
просто не хватает железа, фолиевой кислоты и витамина д..

Сонь, могут назначить пить Folic Acid при нехватке железа, а витамин D почти всем назначают, как-то модно это у нас сейчас))) И то и другое хорошие витаминки)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Sonya85Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:54 | Сообщение # 158
Лучик
Цитата Danni ()
Сонь, могут назначить пить Folic Acid при нехватке железа

ну посмотрим 20го когда пойду к семейному врачу)
Цитата Danni ()
а витамин D почти всем назначают, как-то модно это у нас сейчас)))

что то не слышала про такую израильскую моду surprised прям интересно стало))

DanniДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:05 | Сообщение # 159
супер
Цитата Sonya85 ()
что то не слышала про такую израильскую моду surprised прям интересно стало))

Я в здравоохранении работаю, знаю из практики))))

SelenaДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:40 | Сообщение # 160
заслуженный
Девочки, я что-то скептически настроена, простите, если чего dry biggrin
Цитата Sonya85 ()
так она мне позвонила и начала твердить что ей обязана к ней ходить.

Странные у вас психологи, или, может, это был единичный случай? У нас к хорошим психологам очереди месяца на 4-5, и они работают тематически- потеря близкого человека, или несчастная любовь, или депрессия, т.е. у них есть какой-то уклон. Они реально помогают посмотреть на ситуацию под другим углом. Но надо найти "своего" человека, иначе, конечно, открыться совсем не получится. Это правда. Просто иногда бывают ситуации, когда у человека уже не хватает терпения ждать, когда же они разрешатся, даже и с помощью психолога. Ведь работа с ним- это работа над собой, прежде всего, и это непросто.
Цитата Маска-бабочка ()

Хм, а разве поход к гадалке это что-то иное?
Цитата Danni ()
а витамин D почти всем назначают, как-то модно это у нас сейчас)))

В солнечной стране????Где витамин Д просто тоннами должен вырабатываться под действием ульрафиолета в коже))) Передозировка его опасна для жизни!

Что с того, что мы немного того(с)

Sonya85Дата: Понедельник, 13.01.2014, 03:24 | Сообщение # 161
Лучик
Цитата Selena ()
Странные у вас психологи, или, может, это был единичный случай?

ну я ходила только к двумя и одна из них была именно такая так что про всех не могу говорить.
но я психологом не верю и не когда больше связываться не буду с ними...
и вообще думаю что от таких проблем которые психологи выслушиваю каждый день по несколько часов крыша может поехать.
психолога мне нашла психиатр который работает в моей поликлинике(в той где моя мама работает в лаборатории).
по каким критерием она мне ее нашла не знаю видимо по моему рассказу о том что меня волнует.
психолог меня принимала один раз в неделю по 45 минут.

Цитата Selena ()

Хм, а разве поход к гадалке это что-то иное?

ну гадалка сама всё видит а психологу надо рассказывать и всю душу отрывать а это на много тяжелей.
но например я даже к гадалки чужой бы не пошла мало ли что она там скажет а потом будешь думать это правда или нет.
я вообще не верила во все это попробовала ради интересно только потому подруга семьи гадала и после того как она рассказала прошлое мое я поверила что это реально.

Цитата Selena ()
В солнечной стране????Где витамин Д просто тоннами должен вырабатываться под действием ульрафиолета в коже)))

меня вот тоже удивляет такая интересная мода в Израиле..
у меня этого витамина не хватает потому что на солнце мало бываю даже летом.

ПрикосновениеДата: Понедельник, 13.01.2014, 05:00 | Сообщение # 162
опытный
Цитата toehara ()
Так нельзя! Слов нет вообще.

С одной стороны, того, что «так нельзя», и при этом вовсю делается нашими ТВ каналами - совершеннейшая уйма. С другой, концерт, наверное, сам по себе, а телепоказ его сам по себе. Марк и Диана поздравили виновника мероприятия, выказали ему свою любовь и симпатию. Порадовали зрителя в концертном зале, наконец. А уж что нести дальше или не нести - тут телеканал решать в своем праве. Но все равно противненько, конечно((

Цитата Sonya85 ()
а у меня 2 раза был опыт с психологами и они мне не чем не помогли.
первая была где то 11-12 лет назад примерно и единственная хорошее что она сделала это помогла мне получить освобождение от армии.

А меня категорически уверяли, что в Израиле служат абсолютно все, даже люди с инвалидностью... Видимо, все же никогда не нужно уж очень далеко отходить от принципа: не верь ничему, что не видел собственными глазами (ну кроме проверенных на 100 процентов источников) wacko

Цитата Selena ()
Просто иногда бывают ситуации, когда у человека уже не хватает терпения ждать, когда же они разрешатся, даже и с помощью психолога. Ведь работа с ним- это работа над собой, прежде всего, и это непросто.

Кстати, да, Юль. Писать на форуме гораздо легче (намного!), чем работать над собой. Тем более, что первое занятие обычно приятно, а второе - обычно как раз наоборот. Ну и совместимость психолога и клиента - фактор категорически обязательный Не зуб все-таки удалить под анестезией)))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Sonya85Дата: Понедельник, 13.01.2014, 05:17 | Сообщение # 163
Лучик
Цитата Прикосновение ()
А меня категорически уверяли, что в Израиле служат абсолютно все, даже люди с инвалидностью...

не абсолютно все не слушать .. у нас есть ортодоксальные евреи которых странна автоматом освобождают от армии и которые живут кстати за счёт странны.
а вот светские и в меру религиозные люди в основном все служат для них служба в нашей стране обязательно но девушек при нужной справке легче освобождают.
тяжело больных и инвалидов тоже но есть инвалиды которые по своему желанию служат.

я не хотела служить и психолог мне помогла в этом написав письмо о реальном моём диагнозе и армия меня отпустила от службы

Цитата Прикосновение ()
Ну и совместимость психолога и клиента - фактор категорически обязательный Не зуб все-таки удалить под анестезией)))

вот именно что совместимости у нас с той дамой не было .. она не чего не делала чтобы я открылась ей ну а я не чувствовала комфортно ей открываются.

Цитата Прикосновение ()
что первое занятие обычно приятно

а писать на форуме тоже не всегда легко... но это личный выбор как и усилия над собой..

toeharaДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:41 | Сообщение # 164
участник
Цитата Маска-бабочка ()

Я тоже! Но меня мама таскает по психологам...

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

клубничкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:33 | Сообщение # 165
заслуженный
А мне вот в институте моя учительница по психологии сказала, что мне надо записаться в театральный кружок. Я просто очень скромная, не особо общительная. И таким способом я стану более смелее. Не знаю что и делать. Может правда во мне сидит вторая "Нонна Гришаева"? biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 11 из 66«129101112136566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz