PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 66«12891011126566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
smolka69Дата: Среда, 08.01.2014, 12:01 | Сообщение # 136
активный
Статус: Offline
Сонечка, я тоже надеюсь что все у тебя обойдется, выздоравливай, это правда похоже на отравление, и его последствия, но может быть и какой-нибудь вирус, сейчас их столько развелось!

MariannaДата: Среда, 08.01.2014, 12:13 | Сообщение # 137
заслуженный
Аня(жанейро),вы так интересно и самоиронично рассказали о вашем рождественском
гадании,я от души насмеялась,у вас прекрасное чувство р,дко рассказ можно включить
в программу аншлага,спасибо за подаренное хорошее настроение,учитывая мои дом. проблемы,
оно меня ретдко посещает.Здоровья,исполнения всех желаний,с Рождеством.
Белла,спасибо за интересный рассказ о первой встрече с ком,моё 1е знакомство с Марком только
виртуальное-это с фабрики,с 1го взгляда стало понятно,что он явл.неординарной личностью.ля
Он для меня стал сразу лучшим,из-за Марка я не пропускала ни одного к-та,я записала все к-ты
на диски и мы авместе с мужем их пересматривали(тогда ещё у нас не было беды),а затем произошло
моё знакомство с сайтом,я правда только читала и пересм.все видео,не писала,потому что думала,участники
только молодёжь.Белла,Соня,я вам желаю здоровья и исполнения всех рождественских пожеланий.

клубничкаДата: Среда, 08.01.2014, 15:50 | Сообщение # 138
заслуженный
Sonya85, Соня,выздоравливай.Я тут тоже маленько заболела.Кашель,горло,нос.
У меня тоже есть одноклассник один.Не знаю что с ним такое происходит,но он все время хочет спать.Не знаю может просто не высыпается.Другие одноклассники стебаются,что он все время засыпает на лекциях.Говорят,что существует какая то болезнь,когда все время хочется спать.

VasiljekДата: Среда, 08.01.2014, 17:54 | Сообщение # 139
новичок
Милая крапива, Маша, вы не сердитесь, мы ведь все разные, и сделали в своей жизни некоторые открытия. И у всех есть свое мнение. Я бы этого конечно не написала, если бы не знала, не имела опыта. И в свое время была бы очень благодарна, если бы меня кто-то предупредил об опасности. Ведь важно знать не только традиции, а и то, что за ними стоит и откуда они появились. И может быть кому-то здесь это тоже важно! А выбирать - делать или не делать, это дело лично каждого!

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

Sonya85Дата: Среда, 08.01.2014, 18:02 | Сообщение # 140
Лучик
Цитата Alia ()
По возможности надо отдыхать как можно больше, слушать своё тело и потакать ему во всём, в первую очередь в еде. Доставляйте себе как можно больше удовольствия и радости - в музыке, в просматривании любимые скринов и т.д!:D

сколько можно отдыхать то? я по жизни отдыхаю всё время, всё время усталая но сейчас это какой то перебор...
если я буду отдыхать больше чем я отдыхаю я буду 24 часа в постели и спать и куда это годится?
а телу я своему не отзываю хочу ем не хочу не ем и ем что хочу, на диете не сижу))
а вот с мыслями сложнее.. когда что то тревожит меня это всё время во моей голове и сделать не чего не возможно((
в этом и проблема.

Цитата smolka69 ()
Сонечка, я тоже надеюсь что все у тебя обойдется, выздоравливай

Цитата Marianna ()
Соня,я вам желаю здоровья и исполнения всех рождественских пожеланий.

Цитата клубничка ()
Соня,выздоравливай.

Олечка, Марианна, Алёна, спасибо большое за пожелание!
Марианна, у меня именно рождественских пожеланий нет, я не праздную рождество, я еврейская девушка))
но желание у меня есть так что пусть исполняются wink спасибо!))

Цитата клубничка ()
Я тут тоже маленько заболела.Кашель,горло,нос.

Алёна, и ты выздоравливай скорей!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 08.01.2014, 18:03

SelenaДата: Четверг, 09.01.2014, 04:38 | Сообщение # 141
заслуженный
Цитата Vasiljek ()
А выбирать - делать или не делать, это дело лично каждого!

Конечно) Человек, открывший эту тему, задал вопрос и хотел знать разные мнения. Библия говорит четко и ясно, что гадание и прочие оккультные практики- плохо. И, в общем, объясняет, почему. Почитать все могут, кому интересно. Думаю, кому это важно, гадать не будет. А кто считает это просто развлечением и не живет по Библии, то почему бы и нет. Обычно в молодости многие гадают, а потом люди осторожнее становятся, вникают в суть вещей, правильно, как написала Василек, стараются понять, откуда пришли те или иные традиции. Больше опыта, да и жизнь как-то и без гаданий налаживается, какой-нибудь суженый все равно находится)). В моей практике были печальные опыты, когда у девушек после гаданий сносило крышу, ну, видимо, были предрасположенные натуры, поэтому сейчас я бы очень сильно подумала и никому гадать бы не советовала (хоть советов моих никто и не спрашивает))). Зачем теребить недружественные энергии? Хоть в юные годы тоже чертиков вызывала cool .

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 09.01.2014, 04:46

ПрикосновениеДата: Четверг, 09.01.2014, 04:42 | Сообщение # 142
опытный
Цитата Vasiljek ()
важно знать не только традиции, а и то, что за ними стоит и откуда они появились.

Совершенно справедливо. К тому же именно подобный подход и является показателем критичности мышления

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

DanniДата: Четверг, 09.01.2014, 11:41 | Сообщение # 143
супер
Я в своей жизни по настоящему гадала раза четыре) Именно ходила к настоящим гадалкам. Не любопытства ради, а по необходимости токмо. В очень сложные периоды жизни. Когда надо бы , казалось, идти к психологу, я шла к гадалке. И все четыре раза гадание возвращало меня к жизни, давало надежду и свет. И всё всегда сбывалось.Удивительно, но в моей жизни это факт. Если почувствую снова такую необходимость обязательно снова пойду за помощью именно к гадалке. А так, конечно, каждый волен выбирать своё отношение к гаданию сам.
По юности с девчонками гадали много и разнообразно...) И по книге, и по сожжённой бумаге, и по свечам. В основном на суженых-ряженых. Записки клали под подушку с несколькими именами знакомых парней. Вытянула именно то имя, с которым по сей день и живу))))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Четверг, 09.01.2014, 11:46

ПрикосновениеДата: Пятница, 10.01.2014, 04:49 | Сообщение # 144
опытный
Цитата Selena ()
Зачем теребить недружественные энергии?

Хороший вопрос, Юль smile Мне кажется, из каких бы соображений человек ни исходил, знать, с чем ты имеешь дело, все-таки желательно.

Цитата Selena ()
Хоть в юные годы тоже чертиков вызывала

В юные годы (лет так до 18) человеку вообще свойственно действовать «за компанию» (хотя встречаются и среди подростков в этом смысле «индивидуалисты»). Возрастная норма, как-никак)))

Цитата Selena ()
А кто считает это просто развлечением и не живет по Библии, то почему бы и нет.

Вот это, пожалуй, и есть определяющий момент, Юль. Если человек не живет по Библии (или живет не по Библии), то - тогда да. Но. Взрослый человек, очень желательно, должен отдавать себе в этом отчет. Что не традиции так тяготеют над ним, что он не в силах им сопротивляться, а это он, он сам, делает сознательный выбор. Моя на этот счет имха такова smile

И душа запоет навстречу.

toeharaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:04 | Сообщение # 145
участник
Цитата Прикосновение
В юные годы (лет так до 18) человеку вообще свойственно действовать «за компанию» (хотя встречаются и среди подростков в этом смысле «индивидуалисты»).

Встречаются, еще как! У меня одноклассницы чертиков вызывать любят, а я не пыталась ни разу. Вот не хочу. При том что я не особо верующая. Неинтересно просто.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

ПрикосновениеДата: Пятница, 10.01.2014, 17:11 | Сообщение # 146
опытный
Цитата toehara ()
У меня одноклассницы чертиков вызывать любят, а я не пыталась ни разу. Вот не хочу.

Из «перпендикулярных» подростков нередко вырастают очень интересные взрослые))) wink

Цитата toehara ()
Неинтересно просто.

А что - интересно (помимо «виновника» сайта и форума)? smile

И душа запоет навстречу.

ЛедиСмайлДата: Пятница, 10.01.2014, 23:21 | Сообщение # 147
заслуженный
Цитата Прикосновение ()
В юные годы (лет так до 18) человеку вообще свойственно действовать «за компанию»

Оль, мне кажется, дело не в коллективизме, «собака порылась» в природной любознательности человека. Ведь ребенок, едва научившись говорить, сразу же задает множество вопросов» «Зачем?», «Почему?», «Как?». Ну, а самое любопытное, это ты сам, твое будущее. Людям всегда интересно всё загадочное и таинственное, и так и тянет приподнять эту завесу. Просто с возрастом и опытом люди приходят к выводу, что будущее, это «прекрасное далеко», не всегда такое уж прекрасное, и стоит ли вторгаться туда, куда вход запрещен? Да и не знаем мы, что наше будущее: фатум, судьба или сложный узел из случайностей и закономерностей? Так стоит ли дергать за бороду того, у кого много имен?

А любовь к загадочному в человеке всё равно неистребима. Тайна всегда волнующа и притягательна. Вот я, материалист и реалист, которому трудно во всё это верить (да и нужно ли?), но почему тогда с таким упоением смотрю «Битву экстрасенсов», и даже бывают такие моменты, когда моё неверие начинает рушиться. Но, при всём при том, никогда не было желания приоткрыть завесу судьбы (ну, может, за исключением детского «На новом месте приснись жених невесте»), и дело вовсе не в религии, а в каком-то внутреннем неприятии.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:32 | Сообщение # 148
Жрица
Дорогие девушки, очень долго я молчала и крепилась, но всё-таки не выдержала и хочу поведать о собственном опыте в гадании.
Кому очень утомительно, не читайте))
Только хочу сказать сразу - я не про девчоночьи гадания на суженого, по-моему, на подобное гадать у меня никогда ни в подростковом, ни в юношеском возрасте склонности не было... Да и вообще, если я когда-то гадала в то время, то в основном, по книге - просто наугад открываешь и читаешь любую строчку...
Но однажды, лет так больше десяти назад, возникла в моей жизни очень сложная ситуация. Сложная в плане эмоциональном и чувственном. Ситуация зашла в тупик и так меня измучала, что я впервые в своей жизни решила обратиться к профессиональной гадалке.
Это была знающая своё дело гадалка, мне о ней далеко не один человек рассказывал. Она умела даже находить людей по фотографии, знаю это точно, потому что к ней обращался за этим один мой близкий родственник...
Словом, в один прекрасный день я к ней пришла.
Она сделала расклад на картах Таро, я тогда впервые в жизни увидела эти карты...
Что я могу сказать о том гадании? У меня остались от него двоякие чувства. Сложилось впечатление, что гадалка очень точно умеет читать внутренние, душевные и духовные слои - тут она всё про меня сказала точно. Но планы, связанные с социумом, почему-то виделись ей более мутно, и вот здесь она просто попала пальцем в небо...
Словом, то, что она мне сказала, было одновременно и правильным, и неправильным. С точки зрения моральной, эмоциональной, всё было верно, но с точки зрения социальной она в корне заблуждалась. Мне пришлось сказать ей о себе чуть больше, чем она увидела, потому что мне важно было разрулить ситуацию, узнать, что будет дальше. Будущее готовило мне большой облом, но я не хотела с этим смириться. Так и гадание показало - что если я очень-очень сильно захочу, то своего добьюсь, не взирая на грозящий облом.
Так всё и вышло. Чего я больше всего хотела хотела на тот момент, добилась. Только смысла в этом не было, потому что то будущее всё равно было для меня закрыто. Это была победа - но на очень краткий промежуток времени...

А после того случая мне очень захотелось самой научиться гадать на картах Таро. Очень уж они мне приглянулись - и своей художественно составляющей, и теми возможностями, которые они давали - покопаться, разобраться в себе, понять, откуда грозит опасность, какие факты следует учесть, к чему готовиться, чего опасаться, на что обратить внимание. Я заказала себе красивенные карты и книгу... В общем, я довольно продолжительное время жила просто в обнимку с этим картами, изучая их вдоль и поперёк. В сущности, карты - это ведь просто инструмент, в котором отражены те же силы и явления, которые действуют вокруг нас...
Училась гадать, училась открывать что-то в себе, прислушивалась к советам, которые они давали, и советы те были во благо. Делала расклады, училась их читать. Они сбывались. Немножко девчонкам гадала на работе, если очень просили. И всё тоже исполнялось. Просто так, для какой-то ерунды, никогда не гадала.
И вот как-то пришёл январь, рождественская неделя, и я решила сделать себе расклад на весь предстоящий год. Просто вынимаешь двенадцать карт, по карте на месяц. Эта карта предсказывает самое главное, центральное событие месяца - а если его нет, значит, показывает, как месяц пройдёт в целом.
Именно это гадание предсказало мне первую встречу, личное знакомство с Марком в августе 2009...
Но сейчас я хочу сказать не об этом. Среди этих двенадцати карт на один месяц выпала самая страшная карта. Это был осенний месяц. Расклад я делала в январе. Представьте мои ощущения. Жить и ждать чего-то страшного... тем более когда год начался, все предсказанные картами события начали самым непостижимым образом сбываться. И чем ближе была осень, тем мне становилось страшнее.
Это был первый раз, когда я всерьёз задумалась о том, что гадание - это далеко не шутка. И что может быть, действительно, не стоит приоткрывать занавес будущего. Потому что я жила с этого момента, точно под остриём качающегося меча и не знала, что делать(( А осень ведь медленно, но неуклонно приближалась.
И тогда, девочки, я сделал вот что.
Я взмолилась ко всем этим СИЛАМ, которые всем этим управляют и попросила их отвести от моей семьи грядущее событие.
И поклялась, что больше никогда не буду гадать...
Девушки, событие, которое предсказали карты, в том месяце действительно произошло... Но оно не коснулось ни меня, ни всей нашей семьи...
И вот с тех пор я не гадаю. Хотя, признаться, временами мне очень хочется взять в руки карты Таро.
Но в таком случае я могу заплатить за это очень дорогой ценой... sad

ЛедиСмайлДата: Суббота, 11.01.2014, 03:07 | Сообщение # 149
заслуженный
Лен, я потрясена твоей историей!
Не знаю, нужно иметь изрядную долю смелости или безрассудства, чтобы самой в это вторгаться. Гадалки ведь никогда человеку прямо не скажут, если даже хорошо видят близкий фатум, а здесь ты сама столкнулась с этим и увидела воочию. Это тяжело, жить под таким грузом.

Цитата Маска-бабочка ()
Сложилось впечатление, что гадалка очень точно умеет читать внутренние, душевные и духовные слои - тут она всё про меня сказала точно. Но планы, связанные с социумом, почему-то виделись ей более мутно, и вот здесь она просто попала пальцем в небо...

Гадалки порой бывают не столько провидицами, сколько тонкими психологами...

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Суббота, 11.01.2014, 13:34

toeharaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:53 | Сообщение # 150
участник
Цитата Прикосновение ()
А что - интересно (помимо «виновника» сайта и форума)?

Многое, между прочим. Я люблю читать, вышиваю крестиком, изучаю португальский...

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 10 из 66«12891011126566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz