PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 661236566»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Обо всём сразу (часть 9)
AdminДата: Четверг, 31.10.2013, 16:09 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Для любителей общаться открыта девятая часть этой темы для разговорчиков обо всем на свете.

miaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:13 | Сообщение # 2
супер
Приветы вам всем дорогие!
Я вообще экстрималка по жизни но в отличии от нашего Артиста не прыгаю и не бегаю и не борюсь с быками!)
Экстрим у меня совершенно другой я лихо меняю цвета стрижки и причёски !
Ну это единственное что могу себе позволить по жизни!
У меня даже свой парикмахер есть очень креативная и шустрая девушка!))
Ну вот пришла я вчера к ней вся в раздумьях и осенней депрессии и она поглядев на меня острым глазом заявила а давай тебе поменяем цвет волос?!))
Ну давай говорю отчего не поменять то волосы при любом раскладе отрастут так что можно и рискнуть!))
Угу happy
И вот она в лучших традициях всех этих передач про смену образа и имиджа развернула меня в противоположную от зеркала сторону и начала химичить!)
Ну долго расписывать сам процесс не буду скажу только что когда увидела я наконец результат то просто обомлела!)) wacko
Нда была я и блондинкой и брюнеткой и мелированной и колорированной НО вот такой не была никогда точно!))
Пришла домой и с нетерпением стала ждать прихода мамы надеясь что при виде моей красы не упадёт она от радости в обморок!))
Не ничё не упала...
Отсмеявшись сказала что нравиттся ей! smile
А папенька заявил что встретив меня на улице не признал бы !))
Ну а сегодня еду в гости к Дарье и вот интересно она то опознает подругу свою?!))
При хорошем раскладе сфоткаемся с ней и тогда вы тожа мою прекрасность зацените поскольку выложим мы фоты в теме!)

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 02.11.2013, 11:14

dariavolginaДата: Суббота, 02.11.2013, 12:14 | Сообщение # 3
активный
Цитата mia ()
Ну а сегодня еду в гости к Дарье и вот интересно она то опознает подругу свою?!))

biggrin
Надеюсь, что узнаю))
Очень интересно, как ты теперь выглядишь, Машуль)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.11.2013, 18:15 | Сообщение # 4
Жрица
Цитата mia ()
Пришла домой и с нетерпением стала ждать прихода мамы надеясь что при виде моей красы не упадёт она от радости в обморок!))
Не ничё не упала...

Так-так, экстремалка, а фото в студию?!

Добавлено (02.11.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Дайте хоть вам пожалуюсь - зарегистрировалась на ФПК по новой, потому что старый логин-пароль тамошняя система наотрез отказалась принимать.
А на почту подтверждение регистрации так и не пришло cry
Ну и как я буду писать там про шоу "Повтори"? sad

SelenaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:15 | Сообщение # 5
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
старый логин-пароль тамошняя система наотрез отказалась принимать.

Лен, у меня было так, что я забыла пароль (не писала там между Двумя звездами и ФЗВ), но ведь его можно восстановить. Ты пробовала жать на "забыл пароль"?? Тогда они присылают на почту другой пароль, а потом ты можешь его изменить снова.

Что с того, что мы немного того(с)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.11.2013, 22:08 | Сообщение # 6
Жрица
Цитата Selena ()
Ты пробовала жать на "забыл пароль"?? Тогда они присылают на почту другой пароль

Я и на прежнюю почту не могу зайти, на тот ящик. Уже давно. Там, по ходу дела, если долго не заглядываешь, его ликвидируют. Во всяком случае, я там вводила прежний пароль и логин, но мне писали типа ошибка, введён неверно, а на ФПК - что пользователя с такими данными не существует.
Сейчас с третьего ящика зарегистрировалась, но подтверждение на Яндекс мне так и не пришло cry

Добавлено (02.11.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Бесит меня этот ФПК((( Оказывается, я могу туда войти, хотя письмо с подтверждением регистрации так и не прислали((
Аватар пыталась свой установить - не могу, но это ладно, может, пока прав у меня таких нет. В галерее имеется всего пара десятков жутчайших картинок, даже выбрать нечего angry
Попыталась написать первый пост в тему "Повтори" - получила сообщение, что нет у меня прав писать в эту тему! surprised
Подписалась на тему!
Всё равно прав не имею! angry
Я так скоро в монитор чем-нить запущу, чесслово... nocomp
Cудя по всему, все проблемы именно из-за того, что не пришло письмо для подтверждения активации((

НаташкаДата: Суббота, 02.11.2013, 22:43 | Сообщение # 7
супер
Привет, девочки)) Давно не захаживала... всё как-то времени нет(( Работа изматывает, да и сессия скоро... учеба вплотную прижала((

Как дела у вас?) Всё хорошо, надеюсь?))

Девочкии, такой вопрос... у кого из вас телефоны на андроиде... как туда программу установить для чтения электронных книг? Ато в само устройство она передается, но ничего не открывается и установить её я не могу(( Что там ещё дополнительно надо????

Дышу тобой...

SelenaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 04:58 | Сообщение # 8
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
Бесит меня этот ФПК

А я заглянула сегодня, год, наверное, там не была. Что меня порадовало, так это смена модераторов))) Теперь люди более нейтральные там) Из стареньких пользователей.

Что с того, что мы немного того(с)

ИльянаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:18 | Сообщение # 9
Поклонница
Маска-бабочка, Лена, у меня таже самая проблема.
Написала свой Логин и пароль, пишет что неверный пароль, попробовала восстановить, письмо на почту не приходит.
Зарегистрироваться по новой не получается(( Жесть! angry

Цитата Наташка ()
Девочкии, такой вопрос... у кого из вас телефоны на андроиде... как туда программу установить для чтения электронных книг?

Наташ, а ты не пробовала с Play Market скачать? Там по-моему все программы есть, которые нужны.
Я книги не читаю в телефоне, поэтому больше ничем помочь не могу.

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:11 | Сообщение # 10
опытный
Цитата Наташка ()
у кого из вас телефоны на андроиде... как туда программу установить для чтения электронных книг? Ато в само устройство она передается, но ничего не открывается и установить её я не могу(( Что там ещё дополнительно надо????

Я на свой Андроид установила из Play market две читалки ZXReader и Reader, закачиваю в формате fb2,но там и другие форматы можно.Вообще в маркете читалок очень много. Прежде чем устанавливать, почитай отзывы, можно выбрать адекватную.Есть еще сай aFlibusta, там много книг интересных можно скачать.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:11 | Сообщение # 11
опытный
Цитата ЛедиСмайл ()
Я всегда говорю: "Ребят, надо вцепиться и забыть обо всем! Отодвинуть на второй план семью, детей, спектакли очень сложно, но иначе ничего не выйдет. Этим надо жить, тогда будет результат".

Мне кажется, ни одна самая замечательная пародия не может стоить отодвигания семьи и детей на второй план. Если бы это говорил ученый на пороге великого открытия, или военный хирург в прифронтовом госпитале, или даже режиссер, экранизирующий трагедию Шекспира, - тогда пафос слов был бы оправдан. А так получается удивительно сместившаяся система ценностей.

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:11 | Сообщение # 12
заслуженный
Цитата Прикосновение ()
Мне кажется, ни одна самая замечательная пародия не может стоить отодвигания семьи и детей на второй план.

Оль, а ведь многие творческие люди именно так и живут. А потом общественность негодует, когда великие умирают в безвестности и одиночестве...

А-а, не бейте за оффтоп!!!!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Четверг, 07.11.2013, 16:36

крапиваДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:12 | Сообщение # 13
заслуженный
Цитата Прикосновение ()
Наташ, это правда. Но это действительно тема для отдельного разговора. Меня лишь покоробило придание такой ценности и готовность (и даже призыв к такой готовности!) идти на такие жертвы ради пародии. Несоразмерная нелепость просто

Маленькое лирическое отступление...
Пародия- это просто театральный жанр... Например Комедия Гоголя Ревизор- это пародия на жизнь элиты маленького провинциального городка, а Хлестаков- это пародия на светского молодого человека, который считает, что он важная персона, раз живет в Санкт-Петербурге, и общается с высокородными и известными людьми. Пародия, нисколько не легче, а наверно даже сложнее, чем любая драматическая роль. И когда ты репетируешь, или готовишься, нарабатываешь материал, то нужно действительно забыть обо всем лишнем, что бы мысли, что купить на ужин, чем лечить ребенка, а не купить ли мне 101 платье не отвлекали тебя от концентрации на том образе, который ты собираешься играть... (Это я вам как "Актриса погорелого театра" говорю :D)
Девочки, ну например кто бухгалтер, когда вы годовой отчет делайте, вы ведь наверное не думаете одновременно о том, какой сериал всчера смотрели или купить вам новые туфли или нет... Ну вот здесь примерно то же самое... Хотя концентрация чувств и внимания, намного выше...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

bellabutДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:12 | Сообщение # 14
заслуженный
Извините! Но хочу вставить свои пять копеек в этот спор, Когда живешь с востребуемыми творческими людьми (жена ты, или мать,или дети)надо четко представлять,что тебя ждет в этой жизни. И если этот человек дорог и любим,то приходится подстраиваться под его творческий график. У меня 2 сына и оба - художники. Один из них выставляется во всемирных галереях и больших частных коллекциях.Вижу я его очень редко и его семья видит его не часто. Либо он сутками в мастерской ,либо в разъездах. Очень короткий разговор по телефону или по скайпу заканчивается дежурной фразой" Кисти сохнут". Со 2-м еще круче разговор заканчивается фразой"Я работаю 8 дней в неделю". Семья его ,вообще, видит только ночью. Да, близкие люди у таких людей страдают. Это- не простое дело терпеть такого человека. Но творчество этих людей приносит радость огромному множеству их зрителей. И на весы поставлены творчество и нормальная человеческая жизнь. Но творец жить без своего творчества не может. А по сему любовь и уважение к этим людям дают силы терпеть все.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:12 | Сообщение # 15
Я тебя рисую
Известно, что ради той или иной роли артисты часто меняют свою внешность - худеют, толстеют, меняют цвет волос, бреются наголо и прочее, осваивают новые профессии и даже рискуют здоровьем. Бывает плата и подороже. Сколько известных актрис так и не стали матерями. Сколько известных актеров и режиссеров рисковали жизнью и даже теряли ее (Евгений Урбанский, Василий Шукшин, Андоей Ростоцкий, Сергей Бодров, Андрей Краско...). Список можно продолжать.
А сколько талантливых художников, поэтов, композиторов, жертвовали и жертвуют всем земным, пытаясь прикоснуться и прикасаясь к небесному.
Наверное они не могут жить иначе. Наверное непростая штука - талант. Наверное -это плата за дар Божий.

Оля, я наверное не совсем то говорю. Понимаю, что ты имела ввиду именно пародию, как жанр, а не искусство в целом. И офтоплю бессовестно. Но уж очень хочется заступиться за этот на мой взгляд труднейший жанр - пародия.
Я убеждена, что это направление -в театре ли, в эстраде ли, требует от артиста особых способностей, и особенного усердия. По крайней мере ничуть не меньше ролей драматического направления. Абсолютно солидарна с Машей!
Заглянула для интереса в Википедию. Там пародия трактуется как произведение искусства.
"Паро́дия — произведение искусства, имеющее целью создание у читателя (зрителя, слушателя) комического эффекта за счёт намеренного повторения уникальных черт уже известного произведения, в специально изменённой форме. Говоря иначе, пародия — это «произведение-насмешка» по мотивам уже существующего известного произведения."
Мне например, всегда казалось самой сложной в цирке роль коверного, клоуна.
А для того, чтобы показать хорошую пародию, наверное нужно быть особенным артистом, обладающим особенным комедийным талантом и в то же время чувством меры, стилем, а главное способностью и желанием выкладываться по полной. Рада, что Марк ощущает в себе эту особенность.
И мы ее реально ощущаем, глядя на его феерический дебют в Шоу "Повтори".

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 07.11.2013, 21:52

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Обо всём сразу (часть 9) (Общаемся на любые темы ЗДЕСЬ!)
Страница 1 из 661236566»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz