PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 52«126789105152»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши лица (часть 3) (Фотографии поклонников Марка Тишмана)
Наши лица (часть 3)
МаринаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:34 | Сообщение # 106
супер
Статус: Offline
Цитата (Маска-бабочка)
Эх, вечно я лечу, спешу куда-то, посидеть с милыми моими девочками некогда...

Лена, в следующий раз так не спеши. Посидим в следующий раз....

крапива, Маша, ваууу... фотки с кафешки!!!

Добавлено (06.01.2013, 21:34)
---------------------------------------------
А это я на съёмках "Оливье-шоу". Сделала скрин с "Вечернего Урганта"

А тут я на "Две звезды", в котором Марк поучаствовал

Это в кафе

встреча 2013 года

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 06.01.2013, 21:38

ИринаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:38 | Сообщение # 107
посетитель
Марина, твои фотки очень красивые. Вся такая яркая, сказочная чудесная. Молодец что поделилась.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:45 | Сообщение # 108
Жрица
Цитата (Марина)

Цитата (Марина)

О, Марин, вот так глядишь - новая звезда и зажжётся на небосклоне Первого канала! biggrin

НатусикДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:25 | Сообщение # 109
Мой Ангел
Цитата (Динара)
Я тоже решила показать свое лицо на фотографиях. Выбрала самые, которые мне самой очень нравятся. Не люблю фотографироваться

Динара, ты такая деловая и роскошная девушка! Молодец, что поделилась своими фотками.

крапива, Маша, спасибо за фотки с кафе. Прекрасный момент запечатлен, где вы втроем со змейками))
Цитата (Маска-бабочка)

Да, Лена, очень жалко, что ты не посидела в тот вечер с нами. Надеюсь, что в следующий раз у тебя будет время.
Цитата (крапива)
Вот с празднования на работе, но это меня уже в будничном поймали, перед уходом, я свой фотик вызволяла из нетрезвых ручек...

Машенька, ты и в будничном очень даже хороша! Но, мне тоже очень хотелось на тебя посмотреть в костюме змейки твоего наступившего года.
Цитата (Марина)

Цитата (Марина)

Марина, скрин и фотка со съемок чудесные! Ты замечательное выглядишь. Такая яркая, эффектная и очень хорошенькая.
Ты, как яркая звездочка. Тебя, наверное, уже все зрители Первого канала узнают))
Цитата (Марина)
Это в кафе

И остальные фотки тоже прекрасные, спасибо, что поделилась.

И от меня несколько фоток в кафе.

Просто я))

Я и Инесса

У выхода из кафе

Возле кафе

А это снова мы счастливые и радостные, после кафе))

МаринаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:35 | Сообщение # 110
супер
Цитата (Натусик)
Я и Инесса

Фотки, Наташа, замечательные.
Прекрасные моменты запечатлены, где ты в телефоне выискиваешь фотки и где вы с Инессой поливаете горячие вафли кленовым сиропом, которые любит Марк
Цитата (Натусик)
Марина, скрин и фотка со съемок чудесные! Ты замечательное выглядишь. Такая яркая, эффектная и очень хорошенькая.
Ты, как яркая звездочка.

Цитата (Маска-бабочка)
О, Марин, вот так глядишь - новая звезда и зажжётся на небосклоне Первого канала!

Цитата (Ирина)
Марина, твои фотки очень красивые. Вся такая яркая, сказочная чудесная. Молодец что поделилась.

Наташа, Лена, Ирина, спасибо вам за интересные комментарии.
Цитата (Натусик)
Возле кафе

Не помню как называется кафе, а разглядеть на фото не получается.
Цитата (Натусик)
У выхода из кафе

Красивое оформление в кафе было. Праздник сразу ощущался!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

DanniДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:39 | Сообщение # 111
супер
Цитата (Натусик)
Просто я))

Шоб ты была здорова)))))) Вафли трескать и снегуркою отставаться - это ж ваще)))))) У меня и по молодости усё шло впрок и откладывалось прозапас)))))) Клёво тебе))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

крапиваДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:29 | Сообщение # 112
заслуженный
Цитата (Sonya85)
Машулька, будешь отрицать что ты прекрасна выставлю еще раз для тех кто не видел фотку с Нетании где видно что ты жгучая рыжая красотка!
у меня же прекрасная улика есть

Я- красотка? эт вы че то напутали, честно... Нет, я безусловно бываю "доволно миленькая", когда меня час отмывать и 4 часа красить, но такая первая буква П последняя Я - я не бываю никогда... И не спорьте, уж я то себя лучше всех знаю!!!
Цитата (Маска-бабочка)
Машунька, спасибо за ваше обворожительное трио в столь памятном теперь кафе!

Фото называется "Иственские ведьмы" Когда в кадре Я, Марина и Нессик то роли распрелеляются так Рыжая Темненькая Светленькая а когда Я Нессик и Наташа то Блондинка Темненькая и Рыженькая (кто не помнит, я в душе 100% блондинка) biggrin
Цитата (Маска-бабочка)

Ленулечка! Будем надеятся, что все твои самые ответственные дела переделаются, и у тебя как нибудь возникнет мааленькое окошечко, посидеть минут десять, просто подурачится, это очень-очень надо, трудно все время быть взрослой и ответственной, иногда так хочется быть безответственной оторвой... biggrin biggrin biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

DanniДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:39 | Сообщение # 113
супер
Цитата (крапива)
Рыжая Темненькая Светленькая

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:40 | Сообщение # 114
посетитель
Danni, очень красивая фотография. Мне нравится.

крапиваДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:44 | Сообщение # 115
заслуженный
Цитата (Марина)

Цитата (Марина)

Мариша, ты у нас уже Звезда Первого канала. Ты всегда на сьемках потрясающе получаешься! Ты наш посланец, в бурном море телевидинья... snap
Цитата (Натусик)
Просто я))

Наташенька - ты красотка! Как правильно сказала Оля- Данни, ты у нас настоящая Снегурка! Красивая, стройная позитивная, (и еще подарки людям разносишь перед праздниками) smile

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Sonya85Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:45 | Сообщение # 116
Лучик
Цитата (крапива)
Нет, я безусловно бываю "доволно миленькая", когда меня час отмывать и 4 часа красить,

не чего подобного!!!! при мне ты просто распустила волосы и немного покрасила губы и стала красивой, ты даже моей маме понравилась)))
она смотря на фотку сказала сразу что ты интересная женщина wink
Цитата (крапива)
И не спорьте, уж я то себя лучше всех знаю!!!

а со стороны видней tongue wink

ладно кто не видел вот это мы с нашей рыжей красавицей в Израиле в городе Нетании 20.09.2011 перед сольником Марка wink

будешь знать как спорить со мной tongue wink

Цитата (крапива)
просто подурачится, это очень-очень надо, трудно все время быть взрослой и ответственной, иногда так хочется быть безответственной оторвой...

оо даа!! помню чудо день 30го сентября как мы дурачились до и после встречи до самой ночи))) это было круто!!!! хочу еще!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

крапиваДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:03 | Сообщение # 117
заслуженный
Цитата (Sonya85)
и стала красивой, ты даже моей маме понравилась)))
она смотря на фотку сказала сразу что ты интересная женщина

Это эфект "А у меня была четвеюродная тетя, ну вылитая как на фотографии" а що родное, то красивое... Я например увидала дочку Александра Друзя Инну Друзь, передача "Что? Где? Когда?" (там на всякие вумные вопросы отвечают, семья Друзь играет всем кланом папа и две дочки) она мне показалась потрясающе красивой... А моей подруге вот совсем не глянулась...

«Инна Друзь» на Яндекс.Фотках

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:34 | Сообщение # 118
Жрица
Натусик, Наташечка, спасибо за чудесные фоточки!
И твои, и те, где ты с Инессой!
Цитата (Danni)
Шоб ты была здорова)))))) Вафли трескать и снегуркою отставаться - это ж ваще))))))

Я тоже в шоки в хорошем, такие юные и стройные девочки - вот это я понимаю, Марк правильный пример показывает... biggrin
Вы красотки!
Наташ, а где ты на фоне кафе со звездой... Это как-то прямо даже символично! rolleyes
Цитата (Марина)
Красивое оформление в кафе было. Праздник сразу ощущался!!!

Безусловно! up
Danni, Оля, слушай, ну ты прямо настоящая русалка получилась в таких тонах необычных!
Классно!
Цитата (Sonya85)
ладно кто не видел вот это мы с нашей рыжей красавицей в Израиле в городе Нетании 20.09.2011 перед сольником Марка

Сонь, вы прямо как сестрички с Машей biggrin
Цитата (крапива)
Это эфект "А у меня была четвеюродная тетя, ну вылитая как на фотографии" а що родное, то красивое... Я например увидала дочку Александра Друзя Инну Друзь, передача "Что? Где? Когда?" (там на всякие вумные вопросы отвечают, семья Друзь играет всем кланом папа и две дочки)

Так я нипоняла, Маш - Инна Друзь чё - твоя четвероюродная тётя? surprised surprised surprised biggrin

Sonya85Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:43 | Сообщение # 119
Лучик
Цитата (крапива)
Я например увидала дочку Александра Друзя Инну Друзь, передача "Что? Где? Когда?" (там на всякие вумные вопросы отвечают, семья Друзь играет всем кланом папа и две дочки) она мне показалась потрясающе красивой...

даа знаю таких)))))
Маш, ты совсе не хуже чем Инна))) и не потому что ты родная и своя а потому что так и есть!

Цитата (Маска-бабочка)
Сонь, вы прямо как сестрички с Машей

почему как???
она моя питерская духовная сестра)))) и все кто мне очень близок на форуме для меня сестры)))
у меня уже есть 2 племянника тут tongue

Цитата (Маска-бабочка)
Так я нипоняла, Маш - Инна Друзь чё - твоя четвероюродная тётя?

biggrin biggrin biggrin biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

крапиваДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:52 | Сообщение # 120
заслуженный
Цитата (Маска-бабочка)
Так я нипоняла, Маш - Инна Друзь чё - твоя четвероюродная тётя?

Ну почти biggrin biggrin biggrin ... Живет в Питере, откликается на трудно произносимую фамилию biggrin biggrin biggrin
Просто если покопатся в семейных альбомах мово батюшки, то можно наткнутся на нечто похожее по фенотипу (овал лица, расположение бровей, просто общий облик) а постольку в моей родне такие девушки встречались, мне такой облик нравится, а кому то совсем нет... Подружка, например меня обидела в лучших чувствах, сказала "Она страшненькая" biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши лица (часть 3) (Фотографии поклонников Марка Тишмана)
Страница 8 из 52«126789105152»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz