PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Любовь (Давайте поговорим о прекрасном чувстве, о любви здесь....)
Любовь
InessaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:07 | Сообщение # 31
Happiness
Статус: Offline
Наташка, Наташечка, спасибо тебе за такую трогательную историю из твоей жизни!

"Я наяву Счастьем живу..."

НаташкаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:19 | Сообщение # 32
супер
Да не за что)) Просто почему-то часто о нем вспоминаю...

Дышу тобой...

роднаяДата: Пятница, 02.09.2011, 23:26 | Сообщение # 33
супер
Quote (Sonya85)
советую посмотреть.

Соня, спасибо. Смотрела когда-то давно и потом еще долго мучилась вопросом: как бы поступила я? Сейчас уже точно знаю, как.

Quote (Наташка)
Не знаю, хочется мне рассказать вам одну историю...

Так трогательно. Спасибо, что поделилась.

Quote (Наташка)
мы хорошие друзья(правда, только на расстояниии...), он звонит мне, я ему...

Мне кажется, что важно не только найти Друга, но и суметь сохранить его, ведь в Дружбе, как и в Любви, нужно "работать". Вы просто молодцы!

Quote (Наташка)
Который хоть и далеко... но все же рядом....

На теплоту отношений не влияют расстояния. Проверено.
Желаю, чтобы ваша Дружба была длительной и крепкой)))

НаташкаДата: Суббота, 03.09.2011, 00:03 | Сообщение # 34
супер
Quote (родная)
Мне кажется, что важно не только найти Друга, но и суметь сохранить его, ведь в Дружбе, как и в Любви, нужно "работать". Вы просто молодцы!

Спасибо, Регина)) Да, ты права... Этой дружбы могло бы и не быть... если бы я не хотела ее сохранить... Просто терять его мне было нельзя...
Quote (родная)
На теплоту отношений не влияют расстояния. Проверено.

Да, я это понимаю... Это действительно так!

Quote (родная)
Желаю, чтобы ваша Дружба была длительной и крепкой)))

Спасибо)) Постараемся сохранить!))

Дышу тобой...

Sonya85Дата: Суббота, 03.09.2011, 02:33 | Сообщение # 35
Лучик
Наташка, Наташек очень трогательна и красивая история. спасибо что рассказала!

Quote (родная)
Соня, спасибо. Смотрела когда-то давно и потом еще долго мучилась вопросом: как бы поступила я? Сейчас уже точно знаю, как.

я вот тоже давно смотрела и несколько раз смотрела и меня эта история очень трогает.
я тоже не знаю как бы я поступила но думаю пожертвовала... я на многое готова когда по настоящему люблю!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Суббота, 03.09.2011, 02:36 | Сообщение # 36
Невыносимая
Наташка, Наташа,спасибо за твою историю любви!!!Очень искреннюю и добрую!!!
Спасибо,что делишся своими чувствами wink

НаташкаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:20 | Сообщение # 37
супер
Quote (Sonya85)
Наташек очень трогательна и красивая история. спасибо что рассказала!

Quote (gayka)
Наташа,спасибо за твою историю любви!!!Очень искреннюю и добрую!!! Спасибо,что делишся своими чувствами

Бывает, когда молчать невозможно...)) Об этой истории никто, кроме вас и меня, не знает...

Дышу тобой...

Marktishm@nk@Дата: Среда, 07.09.2011, 17:10 | Сообщение # 38
опытный
Привет всем!Вот решила рассказать вам о своей безответной любви.Мне с первого класса нравился Толик он мне даже дружить предлагал,сначала несерьезно а в классе 7 это уже было похоже на любовь.Но дело все в том что он очеь стеснительный парень и целиком зависел от мнения нашего класса.А как я вам уже писала,класс у меня был не из лучших.Поэтому он даже мне и не предлагал встречатся о своих чувствах тоже молчал.Но однажды он сказал мне:можно тебя на минутку?Когда мы вышли он сказал что стесняется и ничего не может сказать одноклассникам которые его уже достали.Потом он снова предложил мне дружить.Потом каким-то образом класс узнал что я к нему неравнодушна.Все стали ржать и т.д.Он конечно стал полностью разделять их мнение,обижать меня как бы ему этого не хотелось.Я устроила ему бойкот и не разговаривала с ним.Он начал нервничать звал меня по имени,потом вдруг прижался ко мне и сказал не отпушу пока не простишь.В общем добился прощения.Потом у нас была вечеринка в классе он едва меня увидел сразу начал улыбатся потом подсел ко мне посмотрел в глаза....Ах это было так романтично.....А потом...Он пригласил меня на танец.....Потом все стали играть в ромашку тянуть лепестки и отдавать понравившимся девчонкам.Он же мне дал лепесток на котором было написано с кем бы я хотел сходить в кино.Но моя сказка вскоре оборвалась.....Совсем недавно в 9классе класс снова стал издеватся надо мной из-за него.А он не стал отделятся от них посылал меня матом и пару раз бил.Девочки я тогда хотела умереть от стыда и позора.... cry cry cry cry Но потом все как-то успокоилось,он же снова становился прежним,всегда интересовался есть ли у меня парень.Ккак то на уроке информатики я сидела рисовала на компе то есть писала слово Марк ну и разукрашивала.Он же увидел подошел и стал выспрашивать типа это что твой пареньи т.д.ну я ему обьяснила.он развернулся и ушел,делая вид что ему все безразлично хотя его это задело.Я немого отклонюсь.Кроме Толика надпись Марк увидел весь мой класс и началось....Маша такая сякая...Маша+Тишман=любовь,и подкалывали и так и эдак и Марка грязью поливали..Я как могла его защищала.....Мне наплевать на их мнение.Вот.А Толика я не видела.Он теперь ездит в колледж как и я.Я хочу отправить ему письмо рассказать о своих чквствах может он изменился и потом если он стесняется первый он не напишет.Что посоветуете?Буду очень признательна.Мария

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

НаташкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:51 | Сообщение # 39
супер
Quote (Marktishm@nk@)
Вот решила рассказать вам о своей безответной любви

Грустная история... Интересная... по своему трагичная... Спасибо, Мария, что поделилась!))

А твой класс знал о Марке Тишмане?

Мои вот не знают... поэтому им абсолютно все равно, именем какого Марка исписаны поля моих конспектов лекций))))) Они даже на фотографиях его видят, и все равно не знают, кто это)))))))

Дышу тобой...

Sobol77Дата: Среда, 07.09.2011, 20:46 | Сообщение # 40
Бедная Бестия
Quote (Marktishm@nk@)
Вот решила рассказать вам о своей безответной любви.

Машенька! Какую ты печальную история нам рассказала... sad sad sad Она мне напомнила старый советский фильм, называется "Чучело". Ты не смотрела этот фильм? Посмотри обязательно.... Там история очень похожа на твою... Надо иметь немало мужества, чтобы быть "белой вороной", уж я-то знаю каково это... сама была такой.

Quote (Marktishm@nk@)
Я хочу отправить ему письмо рассказать о своих чквствах может он изменился и потом если он стесняется первый он не напишет.

Я, пожалуй, не стану давать тебе никаких советов, всё решишь сама... Могу только сказать, как я поступила бы на твоём месте... Я не стала бы писать ему писем и рассказывать ему о своих чувствах... потому что это ненадёжный человек, ему нельзя верить и доверять, он принесёт только боль и разочарование...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ДобраЯДата: Среда, 07.09.2011, 20:54 | Сообщение # 41
Мечтательница
Marktishm@nk@, Машуль...твоя история не оставит равнодушным ни одну из нас...
Как бы мне не хотелось тебя ранить,но я тебе напишу...
Я б не стала продолжать отношений с этим человеком...Здесь я с Анечкой согласна)))
Я за любовь и справедливость,а здесь обратная сторона...даже взять то,что он поднял на тебя руку...не...ни в какие ворота,прости...
Ты достойна большего...люби и уважай себя...у тебя ещё все впереди!!!ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!
Я тебе желаю только ДОБРА)))
ВАРЯ)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Marktishm@nk@Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:40 | Сообщение # 42
опытный
Наташка, Привет!Да мои одноклассники узнали о нем.Я тоже все время писла на терадках Марк,Марик....И вот они обливалм его грязью как только можно.Что его слушают одни бабки и т.д.Меня же считали дурой несовременной....Я не могу.....Так больно об этом вспоминать........

Добавлено (08.09.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Sobol77)
Машенька! Какую ты печальную история нам рассказала... Она мне напомнила старый советский фильм, называется "Чучело". Ты не смотрела этот фильм? Посмотри обязательно.... Там история очень похожа на твою... Надо иметь немало мужества, чтобы быть "белой вороной", уж я-то знаю каково это... сама была такой.

Sobol77,да,знаю такой фильм!и то что он очень напоминает меня ты тоже права....А тебя тоже одноклассники обижали?

Добавлено (08.09.2011, 18:12)
ДобраЯ, Варечка,спасибо тебе большое,ты очень добрый человек....

Добавлено (16.09.2011, 21:40)
Девчонки,слушаю песню Сотри из Мемори и пытаюсь забыть этого))))

АлецияДата: Пятница, 16.09.2011, 23:30 | Сообщение # 43
завсегдатай
Marktishm@nk@, ты сейчас учишься в колледже, новая обстановка, новые люди, новые отношения, у тебя есть шанс изменить свою жизнь: измени свое собственное отношение к себе (даже если совсем не уверена в себе, пусть все думают, что ты самый уверенный в себе, самый сильный человек!), прическу, привычки, будь такой, какой хотела бы быть... - все изменится, и однажды утром ты проснешься и поймешь, что ты изменилась и мир вокруг тоже изменился... Полюби себя - и мир тоже полюбит тебя. Однажды я все это проделала, и изменила свою жизнь. Не люблю давать советы и всячески избегаю этого, даже когда просят, сейчас эти слова можете воспринимать, как простую историю жизни другой девушки.
Маш, ты еще очень молода, жизнь, можно сказать, еще и не начиналась, она подарит много встреч и перспектив, не надо зацикливаться на одном человеке. Пройдет время, боль утихнет, ты посмотришь на эту историю иначе (может, даже помеешься над собой). Нет, забывать ничего не надо, надо извлечь уроки и жить дальше. Поверь, ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Я всегда считала, что любовь должна приносить РАДОСТЬ. Если она приносит что-то другое, возникает вопрос, а любовь ли это?
Quote (Marktishm@nk@)
Я хочу отправить ему письмо рассказать о своих чквствах может он изменился и потом если он стесняется первый он не напишет.

А стоит ли??? Вспомни, как к тебе относился этот человек, и спроси себя, хочешь ли ты всю свою жизнь так прожить... Чтобы человек изменился (что возможно, но происходит крайне редко и в основном в юном возрасте), должно произойти какое-то эмоционально-психологическое потрясение. Если он не защищал тебе от нападок, по жизни этот человек не будет опорой.

Боже, дай мне мудрости...

InessaДата: Суббота, 17.09.2011, 02:45 | Сообщение # 44
Happiness
Quote (Алеция)
Полюби себя - и мир тоже полюбит тебя.

Алеция, Согласна,Танюш!
Люблю мудрое изречение: "Хочешь изменить мир- начни с себя!"
Чтобы получать любовь,надо её сначала отдать самой,а чтобы её отдать, надо сначала наполниться этой любовью изнутри, и только когда ты ею наполнишься она будет излучаться другим и возвращаться к тебе!
Всё внутри (как первоначальное)! Убеждаюсь изо дня в день!

"Я наяву Счастьем живу..."

Marktishm@nk@Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:29 | Сообщение # 45
опытный
Танечка,Инессочка,спасибо вам большущее,дорогие мои))))))))))Да я постараюсь изментся,но не знаю получтся ли....А если в колледже опять начнут смеятся?Мне ведь не идет короткая стрижка.... dry

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Любовь (Давайте поговорим о прекрасном чувстве, о любви здесь....)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה