PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Любовь (Давайте поговорим о прекрасном чувстве, о любви здесь....)
Любовь
gaykaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:46 | Сообщение # 16
Невыносимая
Статус: Offline
Quote (Селена)
Главное, почему бы не оставить народу возможность выбора

Они то как раз о народе и не думают!!!Они засветиться перед правительством хотят!У нас часто какие нибудь приколы творят wacko Помню на "Русском радио"передачу Фоменко запретили(причём только в нашем городе)!!!Ну это ещё как то понять можно,но что любовь им плохого сделала не понятно sad

MariДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:23 | Сообщение # 17
супер
Quote (gayka)
Sonya85, Соня,спасибо за замечательную темку!!!
А у нас в городе в этом году запретили праздновать этот праздник wacko Батюшка выступал по телевидению и сказал,что нечего позволять зарабатывать деньги на православных людях,вот такие пироги wacko Может скоро дело дойдёт и до Дня любви.
А пока ещё не добрались длинные руки до этого праздника поздравляю всех с Днём любви!!!

Просто КАШМАР! Докатились блин... а мне Белгород вроде казался всегда продвинутым городом, намного продвинутее и развитее моего Курска...нда...
я конечно уважительно отношусь ко всем конфессиям, религиям, вероисповеданиям, каждый выбирает что ему ближе... но в последнее время все чаще и чаще встречаю очень негативное и нетерпимое отношение православных к другим конфессиям и вообще ко многому...что наталкивает на то, что либо велико политическое влияние и это все чисто политика, либо большие заблуждения в том, что есть истина... или и то, и то...
А по поводу праздника "День Святого Валентина", я как человек, изучающий католичество и готовящийся туда перейти, скажу, что это вообще бред, что этот праздник считают католическим! Да не имеет он никакой связи с католичеством! Тем, кому интересно, могут почитать здесь

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:38 | Сообщение # 18
заслуженный
Quote (Sonya85)
Любимые мои с Еврейском днём любви всех! любите друг друга и Творца и мир будет прекрасен! Я выбираю ЛЮБОВЬ! ​

Соня, спасибо!
Quote (Селена)
Пятнадцатое Ава — праздник, не установленный Торой, возникший сам по себе, как веселье по поводу сбора винограда

Юля, спасибо за интересный рассказ.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Irina2007_83Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Я тебя рисую
Quote (Sonya85)
и кстати праздник уже начался с вечера вроде... а что то торможу не могу понять сегодня вечером он начался или завтра вечером начнётся....

Сонечка, поздравляю тебя и всех нас с таким замечательным праздником!!!
Мне кажется любой праздник, воспевающий любовь, прекрасен и актуален для всех народов и вероисповеданий!
Как бы было здорово, если бы все люди понимали это!!!
Меньше бы было войн и всяких катаклизмов!
Вот об этом всегда не устает говорить Марк в песнях своих и интервью, мы-то его СЛЫШИМ!!!
С Днем любви!!!

Sonya85Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:28 | Сообщение # 20
Лучик
Quote (Irina2007_83)
Сонечка, поздравляю тебя и всех нас с таким замечательным праздником!!!
Мне кажется любой праздник, воспевающий любовь, прекрасен и актуален для всех народов и вероисповеданий!

спасибо!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

natalie23Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:33 | Сообщение # 21
заслуженный
модно уже сказать с прошедшим днём любви!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

НаташкаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:16 | Сообщение # 22
супер
Сонечка, спасибо за такую замечательную тему! Ведь она действительно вечна и не непостижима)) Ей самое место и на нашем форуме wink

Quote (Селена)
Ту Бе-ав

Юля, спасибо за такой подробный рассказ об этом празднике)) Я впервые о нем прочитала, хоть многие элементы действительно напоминают наш День святого Валентина))

Quote (Sonya85)
Любимые мои с Еврейском днём любви всех! любите друг друга и Творца и мир будет прекрасен! Я выбираю ЛЮБОВЬ! ​

СПАСИБО, СОНЕЧКА!!!))) И ТЕБЯ С ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! И ПУСТЬ ТВОЯ ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАЙДЕТ! И КАК МОЖНО СКОРЕЕ! wink
Пусть всех нас она найдет, а кого уже нашла - того пусть не покинет!)) ДЕВЧОНКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!))

Дышу тобой...

Sonya85Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:25 | Сообщение # 23
Лучик
Quote (Наташка)
СПАСИБО, СОНЕЧКА!!!))) И ТЕБЯ С ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! И ПУСТЬ ТВОЯ ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАЙДЕТ! И КАК МОЖНО СКОРЕЕ! wink

дай Б-г! спасибо Дорогая!

Добавлено (02.09.2011, 01:25)
---------------------------------------------
очень трогательное и сильное видео про любовь:

советую посмотреть.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 02.09.2011, 00:58

SelenaДата: Пятница, 02.09.2011, 02:11 | Сообщение # 24
заслуженный
В недрах этого форума уже есть это видео и его подробное обсуждение, но все равно спасибо. Я его смотрела несколько раз, и всегда мороз по коже, несмотря на его некую театральность.

Что с того, что мы немного того(с)

ЗаринаДата: Пятница, 02.09.2011, 14:29 | Сообщение # 25
Душою с Тобой
Quote (Sonya85)
Сонечка, спасибо тебе за это видео, я его не видела)

Quote (Selena)
мороз по коже,
Точно)))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Irina2007_83Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:03 | Сообщение # 26
Я тебя рисую
Quote (Sonya85)
очень трогательное и сильное видео про любовь

Очень трогательное, и очень сильное! Спасибо большое, Сонь!!!
И комментарии к нему сильные, меня особенно тронули вот эти два:

1. Сколько раз в своей жизни я замечала, что мы, женщины безрассудно жертвуем, для вас мужчин, всем что имеем в те или иные моменты жизни......
А вы, те кто нас должен защищать, оберегать и любить на это, увы, зачастую не способны.. ))):

2. Не все одинаковые,я бы за мою аню отдал бы жизнь

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Пятница, 02.09.2011, 15:05

SelenaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:34 | Сообщение # 27
заслуженный
А еще, помню, меня не покидал один вопрос- какой был бы сценарий, если бы они оба согласились???

Что с того, что мы немного того(с)

Irina2007_83Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:38 | Сообщение # 28
Я тебя рисую
Quote (Selena)
А еще, помню, меня не покидал один вопрос- какой был бы сценарий, если бы они оба согласились???

Да, я тоже в точности так же подумала!!! Мне, кажется, тогда был бы хэпи-энд! biggrin

НаташкаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:15 | Сообщение # 29
супер
Сонечка, спасибо за видео))) Я его уже видела раньше, но по-прежнему оно трогает до глубины души... Точно, как девочки писали мороз по коже...

Не знаю, хочется мне рассказать вам одну историю... Мою историю...которая никогда не повторится вновь, и которую я не могу забыть... Было это давно... 3 года назад... Тогда я попала в больницу в свой областной центр, город Гомель... Там в палате со мной лежали пятеро девчонок, из них двое стали моими лучшими подругами.... мы общаемся до сих пор... А в соседней с нами палате лежали парни... один из них решил с нами познакомиится (со мной и этими двумя девчонками)) )... Девчонок звали Вероника и Катя. Парня Никита... Мы познакомились случайно на коридоре... потом он стал ходить в нам в палату, мы к нему... как то так все и пошло... Ему нравилась Вероника... но он не был ей нужен, она убивалась по другому парню... Никита понял, что ничего не будет... тем не менее остался ей другом.... А как с ними связана я?)) Никита был для меня больше, чем просто друг! Он стал больше проводить времени со мной, после расставания с Вероникой... Он был человеком, который всегда был рядом, который помогал, поддерживал, который выслушивал мои жалобы, утешал, ... я никогда не забуду теплоты его рук, его пронзительные карие глаза...почему-то такие грустные, загадочные (чем-то они напоминали Маркины... но тогда Марка еще не было в моей жизни...). Если бы не Никита, я не знаю, как бы я провела те четыре недели, которые мне пришлось там пробыть...

Наверное, он был самой серьезной любовью в моей жизни... пока... Потому что до сих пор не могу забыть минуты расставания... Нас выписали в один день... Когда мы стояли на коридоре, он обнял меня на прощание и пока держал так, прошептал: "Я никогда тебя не забуду... "... И не забыл... мы хорошие друзья(правда, только на расстояниии...), он звонит мне, я ему... И невольно дрожь в руке, когда в телефонной трубке слышу его голос, его смех... Сейчас мы со смпехом вспоминаем то, что было тогда в больнице... Глупые дети, что тут скажешь!)))) Да, между нами ничего не могло и не может быть... но в его лице я обрела настоящего друга! Который хоть и далеко... но все же рядом....

Дышу тобой...

gaykaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:17 | Сообщение # 30
Невыносимая
Quote (Sonya85)

И очень правдивое!Хоть и считается,что мужчины сильный пол,но на самом деле они слабые sad Как говорил один врач акушер- гинеколог(мужчина):если бы мужчины рожали,то 90% из них умирали бы от страха или боли!
А жертвенность наверно заложена в женской природе изначально,мне так кажется.Это что то вроде материнского инстинкта.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Любовь (Давайте поговорим о прекрасном чувстве, о любви здесь....)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה