PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Любовь (Давайте поговорим о прекрасном чувстве, о любви здесь....)
Любовь
НаташкаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:06 | Сообщение # 211
супер
Статус: Offline
Quote (ЛедиСмайл)
Как это не вовремя? Когда же вовремя будет

Тогда, когда я наконец смогу быть рядом с человеком...)

Когда смогу бросить всё, и просто уехать...)

Дышу тобой...

Сообщение отредактировал Наташка - Вторник, 20.11.2012, 23:08

ЛедиСмайлДата: Вторник, 20.11.2012, 23:18 | Сообщение # 212
заслуженный
Quote (Наташка)
Тогда, когда я наконец смогу быть рядом с человеком...)

Когда смогу бросить всё, и просто уехать...)

Он далеко??? Зачем всё бросать?

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

НаташкаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:37 | Сообщение # 213
супер
Quote (ЛедиСмайл)
Он далеко??? Зачем всё бросать?

далеко...

В принципе, всё преодолимо)

Пока можно ограничиться тем, что мы просто имеем возможность видеться)) А дальше - жизнь решит)

Добавлено (24.11.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Вот сижу и поражаюсь))))

Я, конечно, достала своими разборками, знаю...)))) Просто что сделаешь с тем, что я никак в своих отношениях не разберусь)))))) Кого люблю, кого ненавижу - надоело разбираться)))))

Просто как мало от любви до ненависти... Это про меня... Человек, который меня любил, теперь меня же и ненавидит... Спрашивается, за что? За то, что жизнь все решила за меня? За то, что я должна была всё менять? За то, что вынуждена была уехать... просто потому, что у меня НЕ БЫЛО ВЫХОДА? За то, что у меня появились новые увлечения, новые друзья? За то, что я начала жизнь с чистого листа? (смогла её начать)) )

Как глупо...

Дышу тобой...

ЛедиСмайлДата: Суббота, 24.11.2012, 00:54 | Сообщение # 214
заслуженный
Quote (Наташка)
Человек, который меня любил, теперь меня же и ненавидит...

Наташ, это тот, про которого ты выше писала?

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

НаташкаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:58 | Сообщение # 215
супер
Quote (ЛедиСмайл)
Наташ, это тот, про которого ты выше писала?

Неееет. Если бы это был он, я бы с ума сошла!))

Это другой... с ним давно все кончено было... ещё год назад...

Дышу тобой...

ЛедиСмайлДата: Суббота, 24.11.2012, 01:00 | Сообщение # 216
заслуженный
Quote (Наташка)
Это другой... с ним давно все кончено было... ещё год назад...

Значит, он тебя действительно любил и сейчас ещё остались какие-то чувства...

Э.М. Ремарк

НаташкаДата: Суббота, 24.11.2012, 01:04 | Сообщение # 217
супер
Quote (ЛедиСмайл)
Значит, он тебя действительно любил и сейчас ещё остались какие-то чувства...

да фигня всё это...

Его раздражает тот факт, что в моей жизни появились другие люди)

Дышу тобой...

ЛедиСмайлДата: Суббота, 24.11.2012, 01:22 | Сообщение # 218
заслуженный
Quote (Наташка)
да фигня всё это...

Его раздражает тот факт, что в моей жизни появились другие люди)

Если б чувств не осталось, он бы плюнул, забыл и нашел бы себе другую девушку)))

Э.М. Ремарк

НаташкаДата: Среда, 16.04.2014, 18:40 | Сообщение # 219
супер
Quote (ЛедиСмайл)
Если б чувств не осталось, он бы плюнул, забыл и нашел бы себе другую девушку)))

Мне уже всё равно...

Ни в чем разбираться я больше не намерена) Мне проще вычеркнуть из жизни)))) Не в первой))) И не заморачиваться лишний раз)))

Добавлено (18.02.2013, 23:27)
Любовь - не наказание... Любовь - не фантазия... Любовь - это чувство... особое... заставляющее глаза гореть особым светом, и к этому свету начинают невероятно тянуться люди!)) И независимо, предназначен этот свет для них, либо нет... Я просто только теперь понимаю, что всем нам просто не хватает тепла!!! Это же так просто! Каждый день просто улыбнуться человеку, который рядом... каждый день сказать кому-то что-то доброе, теплое...что согреет и поможет) Быть источником света и тепла) Просто отдавать... и не просить ничего взамен) Тогда всё придет само! Это как минимум вернется в форме благодарности!

Спасибо тому Ангелу, который дал мне возможность это понять!!!

Добавлено (16.04.2014, 18:40)
Да, здесь давно ничего не писалось) Но я напишу)

Самое интересное, что я поняла о себе за последние полтора месяца... Бывает, можно просто отдать человеку часть себя... Отдать безвозмедно, просто так. Просто кого-то любить, кому-то посвящать все самые красивые слова и, в то же время, самые глупые поступки)) Что-то делать не для того, чтобы это заметили... не для того, чтобы об этом узнали... Просто сделать так, чтобы узнал лишь тот, кто на самом деле важен... И в то же время, чтобы ни о чём не догадался) Любовь как загадка... К верному ответу приходит не каждый...

Дышу тобой...

toeharaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:10 | Сообщение # 220
участник
Наверное, вы скажете, что я еще слишком маленькая, чтобы влюбляться. Но у меня тоже проблема как раз для этой темы. Помните мою "иллюзию размышления"? Так вот, в моей жизни уже год как есть подобная "иллюзия счастья". Шансов нет. Не знаю, что с этим делать.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

крапиваДата: Пятница, 25.04.2014, 23:34 | Сообщение # 221
заслуженный
Элина, знаешь, для этого нельзя быть не слишком маленькой или слишком старенькой... Это просто появляется, практически неоткуда в твоей жизни, и так же может со временем исчезнуть в никуда... И считать шансы как-то неразумно. Если нам кто-то дорог, это совсем не обозначает, что мы дороги ему равнозначно, но это не означает, что надо опустить руки, отчаяться, и самой себе бередить душу, напоминанием о несбыточных желаниях... Ты просто живи, каждый день, будь интересна сама себе, и не бойся быть собой, а не "персонажем", и знаешь, такого человека люди обычно замечают, мало того, такого человека люди выделяют из толпы, к нему тянутся, с ним хотят общаться, ты сама не заметишь, как будешь окружена большой компанией друзей и единомышленников. И кто знает, может и тот, "Из иллюзии счастья", тоже будет смотреть на тебя другими глазами. Но даже, если этого и не случиться, то это уже будет не твоя потеря, а его...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

toeharaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:11 | Сообщение # 222
участник
крапива, Маша, спасибо большое за поддержку! Но ничего мне не светит. Он в любовь не верит вообще. В жизни была неприятная история. Теперь боюсь, что я тоже верить перестану.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

НаташкаДата: Среда, 30.04.2014, 21:39 | Сообщение # 223
супер
Цитата toehara ()
Он в любовь не верит вообще. В жизни была неприятная история. Теперь боюсь, что я тоже верить перестану.

Мне кажется, невозможно не верить в любовь... Даже когда говоришь человеку: "Я не верю в любовь...", подсознательно ты ждёшь, что он тебя переубедит...

Дышу тобой...

Shine_of_moonДата: Пятница, 02.05.2014, 23:26 | Сообщение # 224
заслуженный
Просто захотелось поделиться своей точкой зрения...
Девочки, а лично я считаю, что понятию "любовь" нет определения. Оно слишком многослойно и многогранно. А те определения, которые мы привыкли ей давать, могут охарактеризовать лишь какую-то одну грань этого чувства. Но любовь - это ведь нечто целостное и целое, и её можно воспринимать исключительно как ЦЕЛОЕ чувство, а не отдельными гранями...
Разумеется, всё это - моё ИМХО...

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

Маска-бабочкаДата: Суббота, 03.05.2014, 23:50 | Сообщение # 225
Жрица
Цитата Shine_of_moon ()
Девочки, а лично я считаю, что понятию "любовь" нет определения. Оно слишком многослойно и многогранно.

А самое парадоксальное, на мой взгляд, определение, дал этому понятию наш Ангел:
Любовь - неуловимое ничто или недосягаемое Всё.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Любовь (Давайте поговорим о прекрасном чувстве, о любви здесь....)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה