PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
Наши сны
Маска-бабочкаДата: Среда, 13.08.2014, 21:30 | Сообщение # 1471
Жрица
Статус: Offline
Цитата lizachumakova ()
С того момента как в моем сне появился Марк, и весь последующий день - меня не покидало счастливое чувство полета души, легкости, какой-то необъяснимой радости...)))
Наверно, я часто буду вспоминать это счастливое видение)

Ну, значит, замечательный сон был, если он такие чувства дарит))

LubychkaДата: Среда, 13.08.2014, 22:10 | Сообщение # 1472
опытный
Девочки мне тоже приснился Марк , он мне с периодичностью раз в год сниться . Но в этот раз Все было по другому . Стою я в каком то клубе , не знаю , чьё то меня туда занесло (наверно полнолуние , точнее супер полнолуние ) И вдруг на сцену выходит Марк , но это обычное дело (для него) и представте себе поет , но никак обычно , а что то Роковое Тяжелое , все скачут под него , а он ото всюду , я так поняла это какой -то мега хит его был и новый причем . Так , что будем ждать !

Сердце на подзарядке

Маска-бабочкаДата: Среда, 13.08.2014, 22:22 | Сообщение # 1473
Жрица
Цитата Lubychka ()
и представте себе поет , но никак обычно , а что то Роковое Тяжелое , все скачут под него , а он ото всюду , я так поняла это какой -то мега хит его был и новый причем .

А может, это была "Города", ты слова не расслышала, Любаш?))))

LubychkaДата: Среда, 13.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1474
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
А может, это была "Города", ты слова не расслышала, Любаш?))))

Лена нет , я же написала , что -то новое не похожее на Марка. и города они более спокойнее , чем эта композиция, ну с чем сравнить , конечно звери не классика , но что то в этом русле.

Сердце на подзарядке

lizachumakovaДата: Среда, 25.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1475
участник
Цитата Маска-бабочка
Ну, значит, замечательный сон был, если он такие чувства дарит)
Что замечательный... Чудесный, необыкновенный...)) и что странно, как и в сне Danny - там были ярко выражены не столько слова, сколько именно чувства)

Добавлено (25.02.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Не поверите, но, мне давеча приснилось что Марк женился)) а самое интригующее то, на ком он женился...
На Заре... Да-да, на певице Заре))
И я еще думаю: "а ведь она замужем, и у неё дети... Это она уже третий раз вышла замуж" (в смысле за Марка)...
"А Марк... оказывается, он был в неё влюблён"...

Вот такой вот сон. К чему бы это?..

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Rojo_VientoДата: Суббота, 12.11.2016, 22:46 | Сообщение # 1476
посетитель
Марк последнее время снится крайне-крайне часто))) Предпоследний раз - с неделю назад, так подряд сразу два сна: в первом мы гуляли в парке, и Марк. и день были такие солнечные, летние) А во втором мы прыгали - страшно сказать! - с тарзанки. Причем веревка была не просто веревкой, а стеклянной, гладкой палкой. Я смотрю, Марк уже прыгнул, (а расстояние - метра три), ждет меня внизу, в толпе, подбадривая улыбкой. А у меня мысль: а вдруг сорвусь? И я решительно хватаюсь за эту палку, руки скользят, но встаю на подоконник, делаю и ... просыпаюсь)

А еще я задаю ему во сне те вопросы, что меня мучают, и получаю ответы, которых нет в реальности) Причем в самых неожиданных местах. Таких, как например, его ванная)))

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz