PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
Наши сны
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:24 | Сообщение # 1456
Жрица
Статус: Offline
Забыла рассказать, какой сон мне приснился с 8 на 9 марта)))
Как будто бы уже начался конкурс видеороликов - ну, а он реально уже начался.
И вот я открываю типа страницу, или сайт, или канал этот - словом, место, в котором размещены профайлы участников конкурса.
Я вижу их впервые. И вспоминаю, что когда отправляла видео на конкурс (ну, это во сне я так отправляла) - там нужно было указать своё имя, ну или ник.
И помню, что я там написала своё имя, но английскими буквами - Alenka biggrin
Просматриваю свой профайл... и вижу, что организаторы конкурса подошли к оформлению профайлов участников творчески)))
Они сами придумали им аватары.
Во сне у меня организаторы - не Админы сайта Марка, а просто какое-то Интернет-сообщество.
И вот я вижу свой аватар. На нём изображена такая девушка в народном костюме, с длиннющими косами, ну понятно, Алёнка же... И, главное, страна у меня указана... Белорусия. surprised
Я смотрю на свой профайл просто в шоке, и помню, меня зло берёт - кто этот бред придумал? Почему, если я написала Alenka, то мне нужно придумывать косы до пояса, народный костюм и страну - Белорусию, а не Россию?
Попутно я ещё пытаюсь просмотреть статистику просмотра роликов - и никак не могу въехать, потому что там у всех участников стоят какие-то нечеловечески огромные числа, я даже затрудняюсь сказать, в каких единицах там всё это измеряется - в миллионах, или в миллиардах...
У себя я тоже пытаюсь вычислить, но не могу. Однако вижу, что статистика поменьше. И думаю - ну понятно, кто же пойдёт смотреть видео какой-то Алёнки в народном костюме и с косами чуть не до пят? Народ, конечно, решит, что у этой Алёнки и видео соответствующее... cool
А я-то старалась... wacko

БестияДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:45 | Сообщение # 1457
посетитель
Мне тоже за время отсутствия тут Марик приснился... smile в ночь на День всех влюбленных!
В общем, дело было так. Меня типа приняли обратно в фан-клуб и даже пригласили на встречу. На встрече снимали новый клип, но заранее об этом никому не сказали. Все (все - это Маска-бабочка, Соня, Ильяна, Маша mia, Маша крапива, Даша и еще много народу, но больше я никого не узнала) должны были водить хоровод где-то на улице, а у меня было грязное пальто, и я не хотела, чтобы оно попало в кадр, так что стояла где-то рядышком и на всех смотрела. И тут Марк на меня кричит: 'Элина, а ты что в сторонке стоишь? Я тебя больше на встречи звать не буду!' А я почему-то на него тоже закричала: 'Ну и не зовите, Марк Иосифович, нафига мне это надо?' И ухожу. По дороге надо пройти через подземный переход, вхожу, а выход от пола до потолка заклеен скотчем. Пытаюсь его отклеить - не получается. Тут я и проснулась...
В общем, если уж идешь "с Марком по жизни", пути назад нет...

Лучше жить реальной жизнью, а не выдуманной. Жизнь гораздо интереснее любого пиара. Пиар нужен кефиру и сметане.

Sonya85Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:08 | Сообщение # 1458
Лучик
очень давно Марк не снился мне но этой ночью он пришёл ко мне))
картина была как на предновогодней встречи но во сне и я была на ней.
мы встали чтобы с фоткатся на общею фотку, я встала рядом с Марком и вдруг Марк говорит: "а давай разденемся" surprised
но все начали раздевать свои куртки и пальто..
когда я начала снимать своё пальто Марк начал мне помогать его снимать tongue biggrin
помощник tongue

сон кроткий и вроде не чего особенного но очень забавный .. и мне было приятно что Марк мне помогал tongue
только интересно что Марку вдруг захотелось раздеваться что так тепло было?? biggrin biggrin biggrin biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Четверг, 09.01.2014, 01:12 | Сообщение # 1459
супер
Цитата Sonya85 ()
только интересно что Марку вдруг захотелось раздеваться что так тепло было??

Наверно во сне было тепло))) А так не знаю, не была там ни во сне, ни наяву)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:31 | Сообщение # 1460
Лучик
Цитата ИринаА ()
Наверно во сне было тепло)))

но на встречи тоже не холдно было)))
может Марк думал что без пальто и куртках мы будем выглядеть лучше biggrin biggrin
от куда Марк берёт эти идеи не понятно biggrin
Цитата ИринаА ()
не была там ни во сне, ни наяву)))

а может ты во сне было но не главной героиней. wink

крапиваДата: Четверг, 09.01.2014, 02:50 | Сообщение # 1461
заслуженный
Цитата Sonya85 ()
мы встали чтобы с фоткаться на общею фотку, я встала рядом с Марком и вдруг Марк говорит: "а давай разденемся"

Сонь, признавайся, стих про "Мой Париж" на ночь перечитывала? biggrin
Интересно кто это у вас там такая "горячая штучка"? Марк? Или все таки ты, и твое подсознание, когда ты сладко спишь.... biggrin biggrin biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Sonya85Дата: Четверг, 09.01.2014, 03:01 | Сообщение # 1462
Лучик
Цитата крапива ()
Сонь, признавайся, стих про "Мой Париж" на ночь перечитывала?

не на ночь я не чего читала у меня наоборот было ужасное настроение и много мыслей в голове..
видимо Марк решил развеселить и заскочить ко мне в сон и еще с такой интересной идей biggrin
вспоминаю вес день и смеюсь biggrin :D

Цитата крапива ()
Интересно кто это у вас там такая "горячая штучка"? Марк? Или все таки ты, и твое подсознание, когда ты сладко спишь....

а причём тут я?? это Марк ко мне в сон пришёл..
если бы сон зависел от меня он был бы совсем другой tongue wink

и потом что такого горячего в том что Марк мне помог снять пальто? это всего лишь пальто biggrin это обычное дело.. настоящий джентльмен wink

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 09.01.2014, 03:07

Маска-бабочкаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:32 | Сообщение # 1463
Жрица
Цитата Sonya85 ()
очень давно Марк не снился мне но этой ночью он пришёл ко мне))

Надо же, а я только сейчас прочитала твой сон, Соня)))
Цитата Sonya85 ()
только интересно что Марку вдруг захотелось раздеваться что так тепло было??

Ну, дык, помнится, он как-то раз и наяву тебе сказал, что сейчас возле тебя погреется, разве нет?))) wink biggrin

А я недавно тоже Марка во сне видела, и тоже после очень долгого перерыва. Только что-то не решилась здесь рассказать.
А сейчас хочу)))
Дело было, мне кажется, в каком-то общежитии - помню, комната, и там несколько кроватей.
В этой комнате жил Марк. И вот я знаю, что к нему кто-то должен придти, а Марк решил разыграть этого человека и нарядиться девушкой. biggrin
А меня он попросил ему помочь))) Типа, помочь одеться и загримироваться.
И вот мы сидим там вместе с ним, в этой комнате, у него вроде как на кровати, он со мной советуется, а я ему говорю:
- Марк, да конечно, у тебя получится! Немножко волосы по-другому уложить... (ерошу ему чёлку))) - да с такими глазищами тебя кто хочешь за девушку примет!
И главное, помню своё ощущение - вот сидим мы там рядышком, и у него такой взгляд доверчивый, открытый, ну как братик с сестрёнкой...

Sonya85Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:12 | Сообщение # 1464
Лучик
Цитата Маска-бабочка ()
Надо же, а я только сейчас прочитала твой сон, Соня)))

лучше поздно чем никогда wink
Цитата Маска-бабочка ()
Ну, дык, помнится, он как-то раз и наяву тебе сказал, что сейчас возле тебя погреется, разве нет?)))

да было такое))
но погреться и раздеться это разные вещи всё таки wink в погреться нет не чего такого удивительного wink

LubychkaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:27 | Сообщение # 1465
опытный
Ну вот а я то думала , что мне одной Марк сниться! Да тут столько откровений .....
Цитата крапива ()
Интересно кто это у вас там такая "горячая штучка"? Марк? Или все таки ты, и твое подсознание, когда ты сладко спишь....
в моем случае все таки я так как Марк меня практически не видел , а вот в случае с Соней - неизвестно !?:D
biggrin biggrin biggrin
Цитата Маска-бабочка ()
А меня он попросил ему помочь))) Типа, помочь одеться и загримироваться.
ну А Вам Маска -Лена так вообще пророческий сон приснился , сколько раз Марк в прошлом году одевал женское платье и наносил грим.....

Сердце на подзарядке

ДобраЯДата: Пятница, 21.03.2014, 12:17 | Сообщение # 1466
Мечтательница
Сегодня сон приснился-обхохочешься)))помню лишь моменты...будто встреча у нас с Марком)хотя я его совсем не видела...а самый главный момент-Соня!!!Лучик,я тебе голову мыла,прям мылила и потом ты меня все просила,мол,лучше промывай!!!))))))))))Вот такой смех)))

Добавлено (21.03.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Мне сегодня на фоне вчерашнего прослушивания всю ночь снился Марк!!!Сначала его концерт!!!Будто сольник у него уже и мы все девочки в первом ряду сидим,любуемся)))а потом он тоже с нами зрителем почему то сел)))И разговоры ведет))Ну я его и спрашиваю-"Марк,а тебя в щечку можно будет чмокнуть во время вручения цветов(я их оч много видела)))вот так..."-и показываю, ну он скромно так отвечает-"Конечно"!Он был такоооой красивый!!!Потом я проснулась,вернее доча закапризничала...следующий сон был тоже с его участием,помню только ,что мы с Наташей Никифоровой по обе стороны от него стояли)))и он мило с нами беседовал и уделял нам какое то романтическое внимание!!!))))То прядь волос уберет,то руку возьмет в свою...вообщем сны у меня сегодня были самые радужные и проснулась я в удивительном,восхитительном настроении!!!

Добавлено (21.03.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Самое главное-когда был его концерт-он исполнял песню М.Магомаева-Верни мне музыку!!!Безумно красиво!!!

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

DanniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1467
супер
Слушайте, приснился мне сегодня такой необычный сон с Марком....И, главное, настолько явственный, осязаемо-ощущаемый, с ярчайшей палитрой чувств, света, тоски и счастья, что до сих пор хожу под впечатлением. Давненько уже таких снов я не видывала.

------------------------------------------------------------------------------------------

Вроде как иду длинной вереничкой улиц не то города Акко, не то славного града Иерусалима, со своим маленьким сыном, который уже большой, но на мрмент моего знакомства с Марком (почти семь лет назад) и вправду был маленьким. Сначала много народу было и мы протискивались в узких проходах с трудом...и потом я вдруг увидела у стены знакомый облик. Прислонившись спиной к холодной стене стоял Марк - загорелый, красивый, необычный такой, с довольно длинными волосами....
Прохожу мимо , держа за руку сына, чтоб не потерялся и вдруг слышу, что Марк не просто так стоит , а потрясающе красивым голосом читает стихи...Но не на русском, а на каком-то совершенно незнакомом тарабарском языке...И все, кто проходят мимо замедляют шаг, чтобы прислушаться, всмотреться в лицо читающего...Останавливаюсь и я , а Марк вдруг вглядывается, замечает и улыбается мне.

Говорит - "привет...."

А у меня первый порыв, как это мы делаем на концертах - приблизиться и подставить щеку для поцелуйчика , так и делаю совершенно нагло, но..... лицо попадает куда-то в воротник расстёгнутого ворота Марковой рубашки. Оба смущаемся, потом смеёмся, потом я физически ощущаю поток движения людей, которые спешат, двигаются и им не до моих заморочек...

И наконец запоздало возникает мысль в голове...что же я так загородила-то Марка от людей, ведь они как бы растворяются , купаются в звуках голоса Марка , и это очень приятно и даже вязкая жара всем непочём...Отхожу в сторону, толпа отделяет меня от Марка - им всё равно, все спешат, торопятся, слышна только сладкая вязь слов - стихов (я точно знаю, что это стихи и даже понимаю о чём они , хоть и не знаю языка. Но каким-то внутренним, шестым чувством понимаю смысл....
Очень необычное, космическое чувство...

На этом, пожалуй, сон и закончился. Такой светлый, чудесный, почти библейский сон...

-------------------------------------------------------------------

А стоял Марк приблизительно вот на такой улочке)))

К чему бы это???????

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 06.07.2014, 21:18

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:24 | Сообщение # 1468
Жрица
Цитата Danni ()
Слушайте, приснился мне сегодня такой необычный сон с Марком....И, главное, настолько явственный, осязаемо-ощущаемый, с ярчайшей палитрой чувств, света, тоски и счастья, что до сих пор хожу под впечатлением.

Оля, красивый сон!
Хотела бы я тоже послушать, как Марк читает стихи на тарабарском языке)))
Не говоря уж про всё остальное)))

DanniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1469
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Хотела бы я тоже послушать, как Марк читает стихи на тарабарском языке)))

Ну это такое сладкое, завораживающее чувство , когда , наверное, понятно всё и без слов, но слова идут как дополнение и обрамление к звукам, смысл которых, понятен. Вот такая тарабарщина. На самом деле, очень необычно smile А слово "привет" специально выделила, как единственное слово произнесённое на русском....

Может, сон к новой песне? Только не на русском, а на каком-нибудь иностранном языке tongue

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 06.07.2014, 21:41

lizachumakovaДата: Среда, 13.08.2014, 19:06 | Сообщение # 1470
участник
Снится давеча к утру такой сон...

Сумерки. Я, рядом со своим домом. Прямо напротив соорудированная концертная площадка, свет со сцены, музыка, собравшаяся публика. На сцену вышел очень известный ныне певец,(уже не помню кто) и, поет...что бы вы думали?.. нет, не песню Марка Тишмана, а поет он голосисто и задорно «РоспрягайтЭ хлопцИ кони»...и, в процессе наблюдения мной сего действа - мимо меня, почти незаметно проскальзывает чья-то фигура...и, через мгновение...
На фоне освещенной сцены и зрителей, впотьмах, но освещенный ярким светом, напротив меня, в клетчатой рубашке и с ангельской улыбкой на лице - стоит Марк. И, все так же улыбаясь машет мне рукой, мол, «иди сюда».(чувствую что он меня узнал)
Я конечно не мешкая иду...нет, я подлетаю...))он заводит разговор, рассказывает мне о чем-то(хоть тресни не помню о чем)... за то отлично помню свои слова: «Я не могу поверить что это Вы, не могу поверить что Вы говорите со мной, что стоите рядом...»
а Марк, на сие мое признание еще шире и загадочно улыбнулся)))...
и как обычно бывает, на самом интересном месте я проснулась) меня разбудило мое маленькое чадо))

п.с. С того момента как в моем сне появился Марк, и весь последующий день - меня не покидало счастливое чувство полета души, легкости, какой-то необъяснимой радости...)))
Наверно, я часто буду вспоминать это счастливое видение)

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה