PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
Наши сны
smolka69Дата: Среда, 09.01.2013, 15:34 | Сообщение # 1441
активный
Статус: Offline
да главное ведь в том,что ничего конкретного я никогда наутро не помню,остается только ощущение волшебства и какого-то таинства что ли...ничего неприличного-точно знаю-нет.мы часто и долго беседуем.но вот о чем-не вспоминается...

gaykaДата: Среда, 09.01.2013, 16:24 | Сообщение # 1442
Невыносимая
Цитата (smolka69)
остается только ощущение волшебства и какого-то таинства что ли..

Марк и есть волшебство! Самое прекрасное и светлое)

Приснился мне на днях сон, я не помню про что, помню только отрывок небольшой.
Мы с Марком что-то делали, не помню что, типо мероприятие какое-то организовывали))) (только я там при чём не знаю tongue ) он мне значит команды раздаёт всякие, я бегаю, всё готовлю)) Наверно концерт, а может ещё чего)) Ну все в запарке вокруг и Марк подходит ко мне и говорит : "Оставляю всё на тебя, у меня дела, срочно нужно уехать!" А я говорю:" я же не справлюсь!" А он :" справишься! Я уверен!" И убежал.... Больше ничего не помню, только его слова запали, вот думаю, к чему бы это ?)))

ДобраЯДата: Четверг, 10.01.2013, 12:47 | Сообщение # 1443
Мечтательница
Цитата (Маска-бабочка)
"Мне бы сначала Аню - она же ведь ещё ни разу с Марком не фотографировалась, я-то уж ладно..."

Лена...какая ж ты добрая то)))
Цитата (Маска-бабочка)
очень отчётливо вижу его взгляд, глаза и улыбку

Так всегда и в моих снах))
Цитата (Маска-бабочка)
Ну и что, это у меня накидка такая...

Ой....не могу))))Вот так Анюта-молодец!
А мне,а мне...прям первого января приснился Марк!И я с ним медленный танец танцевала на каком то мероприятии)))Он был безумно хорош(как всегда),улыбался и все мне ладонь поглаживал...
А потом все как мимо не пройдет-глазки строил свои прелестные))),знаки внимания уделял и все за ладонь меня трогал...ах love
Проснулась я в сказочном настроении smile

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

miaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:45 | Сообщение # 1444
супер
Ну вот наконец то доросла я до этой замечательной рубрики! В кои то веки мне приснился приличный сон с участием МАРКА! Ну извиняйте я девушка непредсказуемая по этому бывает всякое! А тут проснулась и сама расстроилась (такой скромный сон! Старею однако!) Так вот моя история:Пришла залётная новость что МАРК приезжает с концертом в некий город нашей области! И что удивительно на концерт собрались мама с сестрой а я как всегда работала! Но не поверите на ходу запрыгнула в уходящий автобус! Концерт был на какой то площади! МАРК был бесподобен пел все мои любимые песни! А под конец О ЧУДО! Исполнил такую долгожданную нами новую грустную песню! Не спрашивайте о чём! Но мама во сне сказала :Какая интересная и хорошая песня!

Добавлено (13.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------
А после концерта мы много и долго говорили с МАРКОМ

ИринаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:48 | Сообщение # 1445
посетитель
Машенька, сон замечательный. Побольше бы таких снов с участием нашего Марка.

miaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:51 | Сообщение # 1446
супер
А какой красивый был не описать! И костюм был абсолютно новый увижу вспомню!

ИринаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:56 | Сообщение # 1447
посетитель
Да, Марик очень красивый. Смотрела бы и смотрела. Мне тоже он часто снится.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1448
Жрица
Цитата (mia)
В кои то веки мне приснился приличный сон с участием МАРКА!

Видишь вот, какая ты пчёлка хитрая - самый сладкий мёд для себя приберегла, с нами не поделилась... sad

smolka69Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1449
активный
ой,вот и мне сегодня приснился Марк,но что интересно-не именно сам он,а опосредованно,сейчас объясню.Короче,сижу я в какой-то институтской аудитории(не одна конечно,много нас там),и идет лекция на тему дословно не скажу какую,но смысл-"Жизнь и творчество Марка Тишмана"!За кафедрой на стене экран и на нем-тот самый ролик с "Песней этого города"!и нам объясняют на примере этой песни и фотографий,как следует жить,общаться и творить,рассказывают о мастерстве Марка как творца и необычности его как человека,а я сижу и мне жутко приятно,что я это слышу!Проснулась и такое ощущение приятное на душе!!!

miaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:10 | Сообщение # 1450
супер
Ого! Вещий сон тебе приснился Олюшка! Уверена в скором времени так и будет! А за лекторами далеко ходить не надо! Нас же разбуди среди ночи и мы сразу такую лекцию прочитаем не оторвутся от нас благодарные слушатели!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1451
Жрица
Цитата (smolka69)
,и идет лекция на тему дословно не скажу какую,но смысл-"Жизнь и творчество Марка Тишмана"
Ой, как бы мине хотелось на такой лекции побывать... rolleyes rolleyes rolleyes
Цитата (mia)
Нас же разбуди среди ночи и мы сразу такую лекцию прочитаем не оторвутся от нас благодарные слушатели!
Точно-точно... biggrin

Элинка-сахалинкаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:07 | Сообщение # 1452
посетитель
Цитата (mia)
Нас же разбуди среди ночи и мы сразу такую лекцию прочитаем

Я не в счет пока еще, к сожалению... А вы - думаю, в счет все!

- Почему ты постоянно ставишь скобочки?
- Мне с ними комфортнее)))
- Почему?
- Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)

miaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:16 | Сообщение # 1453
супер
Ну Элина какие твои годы! Вступила в наши ряды?! Молодец! Уж мы тебе расскажем и покажем всё что знаем о МАРКЕ! А наши админы дорогие вообще уже наверное диссертацию написать могут на тему: Влияние творчества МАРКА ТИШМАНА на умы и сердца людей эпохи ИЛЛЮЗИЙ В ЭТОМ ГОРОДЕ!

Marktishm@nk@Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:59 | Сообщение # 1454
опытный
Здравствуйте!Очень захотелось вот рассказать вам о сне про Марка,который я увидела совсем недавно,кажется.на выходных...
Мне снилось,что был прекрасный солнечный день,я была очень счастлива,и как ни странно у меня был день рождения летом.Вдруг мне звонок по телефону,и незнакомец говорит:"Вы Мария Короткова?К вам в гости едет Марк Тишман!"Встречайте,будет через два часа!
Моей радости не было предела,я не верила что все это происходит со мноц,это было какое-то неземное,воздушное чувство...
И я все смотрела в окно и вдруг...Из-за угла выезжает длинная синяя машина,очень красивая...Я с криком:"Мама,это МА-ааарк!!!",бегу вниз.
Дверь открывается и выходит Он...Весь как Ангел прекрасный,одет в бордовый костюм,с бабочкой,улыбается ярче чем солнце,а в руках огромный букет лилий,белоснежныж,и розовых....Он улыбаясь,пожимает мне руку и протягивает букет.Я говорю:"Привет,Марк,я так рада,что ты приехал к нам в гости..."А он,улыбаясь,отвечает:"Я тоже очень рад видеть тебя,Мария,я много о тебе слышал,и решил поздравить хорошего человека,почему бы и нет?Я желаю чтобы твоя жизнь была солнечной и счастливой как сегодняшний день!"...
А потом я повела Марка домой,пить чай...и проснулась...Было так грустновато,что это сон,но все таки спасибо Марку что подарил мне эту сказку,пусть и небольшую)))

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

ИринаДата: Четверг, 14.02.2013, 00:54 | Сообщение # 1455
посетитель
Машуля, какой прекрасный сон. Ты действительно, очень прекрасный, светлый и добрый человечек. Марк был прав. smile biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה