PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
Наши сны
ДобраЯДата: Суббота, 11.06.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Мечтательница
Статус: Offline
Девочки!!!Раз так много внимания мы уделяем снам-самое время для создания новой темки,посвященной нашим самым самым снам!!!
Пишем о своих впечатлениях после пробуждения,отношении каждого к толкованию и моного ещё чего интересного...
Надеюсь,вы не против и поддержите меня)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

dariavolginaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:17 | Сообщение # 2
активный
Варь, спасибо за интересную тему)) Очень удобно) Надеюсь, всем нам будет очень интересно и здесь делиться своими впечатлениями))

Shine_of_moonДата: Суббота, 11.06.2011, 14:19 | Сообщение # 3
заслуженный
Да, Варь, ты умничка, такую тему создала...Спасибо)

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

dariavolginaДата: Суббота, 11.06.2011, 14:27 | Сообщение # 4
активный
Я наверно, не успокоюсь, пока не расскажу свою историю) Иногда думаю об этом, и не могу найти разгадку.
Как я уже говорила, чувства к Марку у меня начались сном. И вот мне не понятно как такое могло произойти.
Я до этого, можно сказать, Марка совсем не знала. Знала имя и всего три его песни) Даже считала, что у Марка всего их только три biggrin Сейчас смешно вспомнить biggrin
И вот он мне приснился 21 марта 2008 года. Вполне обыкновенный был сон. Что я ждала его в аэропорту, потом подошла за автографом. Ощущала, что давно его знаю, что он мне нравится. И сомнений в этом во сне у меня совсем не было.
И вот я проснулась утром отчетливо помня этот сон, помня, что я очень реалистично видела Марка, и поняла, что, действительно, -"Без тебя мне теперь не дышать..." Не понимаю почему так... Осознала, что мне нужен этот человек, что в нем есть что-то близкое и родное для меня. Не знаю почему... Я же совсем тогда не знала его внутренний мир, не знала взглядов на жизнь, да и творчества не знала толком.
Для меня это до сих пор загадка. И тогда я, если честно, испугалась этих чувств. Позволила себе слабость любить недели две)) А потом уже точно осознала, что "Не могу без тебя"))

Сообщение отредактировал dariavolgina - Суббота, 11.06.2011, 14:32

Shine_of_moonДата: Суббота, 11.06.2011, 14:30 | Сообщение # 5
заслуженный
dariavolgina, Надо же, как бывает...Наверное, этот сон был предзнаменованием начала твоих чувств)
Спасибо, что рассказала нам об этом))
Действительно, чего только ни случается в жизни...)

Есть мечта - иди к ней,

ДобраЯДата: Суббота, 11.06.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Мечтательница
Quote (dariavolgina)
Варь, спасибо за интересную тему))

Quote (Shine_of_moon)
Да, Варь, ты умничка, такую тему создала...Спасибо)

Спасибо за поддержку-это очень ценно для меня)))
Quote (dariavolgina)
Не понимаю почему так...

Даш,а я думаю,всё тут понятно...Тебе приснилось твоё будущее)))Он теперь твой вдохновитель на вечно,сыгравший большую роль в твоём творчестве!!!
Желаю тебе дальнейших успехов во всём и всегда!!!

НаташкаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:49 | Сообщение # 7
супер
Ой, Варечка, с удовольствием поддержим!))) Я наконец-то смогу рассказать вам то, что так долго скрывала!)))

Хотя, не так давно это прооизошло... Вот ты писала о своем сне о Марке... так вот Марка приходил и ко мне(он часто приходит во сне), но тогда это был не сон... какое-то как временное отключение от реальности... не знаю, как вы это расцените... Но именно оно повернуло мою жизнь в другое русло.

Я пришла в тот день с репетиции по вокалу в ужасно подавленном состоянии... Вообще тот день был каким-то очень сложным... как-то все навалилось в один момент, ничего не получалось... Поругалась с лучшей подругой, потом с мамой... до сих пор не могу себя простить...((

Пришла я в тот вечер в общежитие в очень тяжелом моральном состоянии, а у меня там очень натянутые отношения с девчонками по комнате(они любят обсуждать меня, часто такую ерунду выдумывают...), из своей комнаты я слышу, как они обсуждают меня в соседней комнате, смеются, что-то шепчут обо мне друг другу(они не слышали, естествено, как я вошла)... это стало последней каплей моего терпения. Я вошла к ним в комнату и сказала "Не устали еще обсуждать? Может, рассказать вам еще что-нибудь интересное о себе, чтобы вам было еще что обсудить?" Они виновато опустили глаза и ничего не ответили... я долго плакала тем вечером...

В ту ночь мне снится сон: Я ушла из общежития... Пошла гулять на набережную... Я стояла на мосту, смотрела на воду и плакала - я так ни плакала еще никогда в жизни... так было плохо, и перед мамой вину чувствовала... А потом как-то внезапно я услышала рядом голос Марка... Он спросил: И почему такой ангел так горько плачет?" Я хотела ответить ему, но он прервал меня: "Ничего не говори... иди за мной!" Он взял меня за руку и отпустил только тогда, когда привел на очень красивое место: там огромное пространство, всюду красивая зеленая трава, там светит яркое-яркое солнце, течет река(она узкая, но через нее проложен небольшой белый мост) и там большие ивы(не знаю, почему, но я их очень люблю...)... Там Марк отпустил меня и сказал:"Это твоя мечта! Теперь ты не будещь плакать... только от счастья!" И он исчез... Я открываю глаза(это было в ночь перед выходным, на занятия мне было не нужно)и долго не могу понять, что это было - сон или реальность... Но потом поняла, что сон, но такой красивый... Он действительно исполнил мою мечту, почему -то всегда я мечтала побывать именно в таком пространстве, которое видела этой ночью... Этот сон кардинально изменил мою жизнь, он показал мне, что мое счастье в моих руках, что все зависит от того, как я сама буду относиться к своей жизни... На очень многие вещи я посмотрела иначе, стала проще относиться ко многим вещам... С девчонками из комнаты я просто доживаю до конца семестра, в сентябре я подселяюсь к своим хорошим подружкам и думаю, что все будет хорошо... После этого сна жизнь пошла по-другому, по моим правилам... Спасибо этому сну и Марку за то, что подарил мне этот сон!

Девочки, вы, может, не поверите мне, скажете, что это фантазия, но это действительно было... я и сама до сих пор не верю в то, что это было в моей жизни... Но все-таки было...))

Дышу тобой...

ДобраЯДата: Суббота, 11.06.2011, 14:59 | Сообщение # 8
Мечтательница
Наташка, Наташ-ты меня своим рассказом самые глубины души затронула...Так впечатлило)))
Марк тебя "привел"в другой мир,вывел тебя из твоего "депрессивного"состояния-показал,что в жизни есть много прекрасного)))
Теперь ты с ним ...в его мире есть теперь и часть тебя ...Желаю тебе только самого наилучшего)))

НаташкаДата: Суббота, 11.06.2011, 15:09 | Сообщение # 9
супер
Quote (ДобраЯ)
Марк тебя "привел"в другой мир,вывел тебя из твоего "депрессивного"состояния-показал,что в жизни есть много прекрасного)))

Да уж)) Это точно))

Quote (ДобраЯ)
Теперь ты с ним ...в его мире есть теперь и часть тебя ...

А в моем мире есть он))))

Quote (ДобраЯ)
Желаю тебе только самого наилучшего)))

Спасибо!)) Я надеюсь, все так и будет))

Дышу тобой...

dariavolginaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:17 | Сообщение # 10
активный
Quote (Shine_of_moon)
Действительно, чего только ни случается в жизни...)

Да, Насть...)
Quote (ДобраЯ)
Тебе приснилось твоё будущее))

Наверное, так))
Quote (Наташка)
там огромное пространство, всюду красивая зеленая трава, там светит яркое-яркое солнце, течет река(она узкая, но через нее проложен небольшой белый мост) и там большие ивы

Ой, я такую же картинку представляю, когда слушаю "Ангела") "Я мечтаю тебя отвести на восход, на янтарный..."
Наташ, спасибо, что поделилась)
Quote (Наташка)
Этот сон кардинально изменил мою жизнь

Здорово, что Марк так помогает нам)

na4etaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:59 | Сообщение # 11
опытный
Варя, спасибо большое за, то что открыли тему с помощью, которой можно прикоснуться к миру волшебного и удивительного.
Даша, Наташа, какие удивительные сны вы описали, просто дух захватывает. Мне Марк несколько раз снился, но вспомнить что-то яркое и сильное - увы не могу. Детали на утро теряются в сознании, а, вот, прекрасное ощущение чего-то теплого и светлого остается в душе навсегда. Как же это потрясающе, что есть люди (человек), которые делают жизнь удивительной и яркой, вызывают сильнейшие эмоции, уже своим существованием. И это - здорово!
Quote (Наташка)
Девочки, вы, может, не поверите мне, скажете, что это фантазия, но это действительно было... я и сама до сих пор не верю в то, что это было в моей жизни... Но все-таки было...))

Наташа, мы верим, так действительно бывает, сон может предзнаменовать поворот в жизни к лучшему. Когда я болею мне часто снится моя прабабушка, она была очень добрым и светлым человеком, прожила очень долгую и трудную жизнь (у нас день рождения в один день), этот сон всегда означает скорое выздоровление.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Shine_of_moonДата: Суббота, 11.06.2011, 16:12 | Сообщение # 12
заслуженный
Quote (Наташка)
но тогда это был не сон... какое-то как временное отключение от реальности... не знаю, как вы это расцените... Но именно оно повернуло мою жизнь в другое русло.

Господи, Наташа, как же это красиво!...Прям не сон, а сказка какая-то, волшебство, чудо!...
Спасибо, что рассказала...
И хорошо, что твоя жизнь так поменялась благодаря Марку...
Благодаря ему и моя жизнь изменилась тоже...
Вообще, удивляюсь я , сколько же жизней перевернулось с ног на голову, сколько людей стали другими именно благодаря ему!))
Он у нас удивительный, не устану это повторять...

Есть мечта - иди к ней,

НаташкаДата: Суббота, 11.06.2011, 16:49 | Сообщение # 13
супер
Quote (Shine_of_moon)
Господи, Наташа, как же это красиво!...Прям не сон, а сказка какая-то, волшебство, чудо!...

да, Настенька...)) А ведь я до сих пор живу этой сказкой, которую он мне подарил... Я знаю одно: Я никогда не забуду этот сон!!! Марк много раз снился мне, но такого яркого больше не было... наверное, так случилось потому, что мне тогда действительно было очень плохо... Он всегда приходит, когда плохо, и помогает мне, не знаю, почему...))

Quote (Shine_of_moon)
Вообще, удивляюсь я , сколько же жизней перевернулось с ног на голову, сколько людей стали другими именно благодаря ему!))

Это точно))

Quote (Shine_of_moon)
Он у нас удивительный, не устану это повторять...

Да... он Ангел - после этого сна я окончательно это поняла!

Добавлено (11.06.2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (na4eta)
Наташа, мы верим, так действительно бывает, сон может предзнаменовать поворот в жизни к лучшему.

да)) Этот сон, наверное, об этом и говорил...))

Дышу тобой...

ДобраЯДата: Суббота, 11.06.2011, 16:49 | Сообщение # 14
Мечтательница
ДевАчки!!!Какой мне сегодня сон приснился....ммм-хоть ложись опять)))Мне приснился Марк!!!3й раз за всю жизнь...
Незнаю,где он сейчас(по дороге в Анапу ли,в др.месте),но я сегодня была с ним рядом ночью...
Снится мне,что какое то мероприятие,я приехала,причём одна))),бесстрашно так,с какими то незнакомыми лицами здоровалась,улыбалась всем...Смотрю-ОН)) Смотрит на меня,как будто узнаёт)))
Я так невзначай подхожу к нему "Привет",как давно близко знакомые люди,целую его(МОЙ БОГ)дружески,конечно,мимолётно,в уголок губ...ахах...девочки-до сих пор мурашки по телу и бабочки на душе...Он улыбается,рад меня видеть-слёзы счастья катятся по лицу-просыпаюсь...ЧУДЕСНО и ПРЕКРАСНО!!!
Даже не буду говорить,о чём я теперь мечтаю-догадались?!!! Вот такая я скромняха))))Спасибо за внимание!!!
Думаю,вот: Уж не полететь ли мне в Анапу ближайшим рейсом?! А там и с работы "выкинут"...Не беда)))

Сообщение отредактировал ДобраЯ - Пятница, 10.06.2011, 13:27

Shine_of_moonДата: Суббота, 11.06.2011, 16:49 | Сообщение # 15
заслуженный
Ой, Варь, после такого сна реально ни о чём думать и волноваться не хочется))) Так что, иди, спи дальше и смотри продолжение сна )))
А мне Марк всего 2 раза снился... И во снах всё так реалистично было, что просыпалась с полным ощущением того, что всё было на самом деле, а не во сне)

Есть мечта - иди к ней,

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Наши сны (Пишем о самых ярких и интересных снах здесь...)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה