PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Впечатления о Марке и его творчестве (наши впечатления о Марке и его творчестве)
Впечатления о Марке и его творчестве
LegendaДата: Среда, 14.10.2015, 20:47 | Сообщение # 2716
новичок
Статус: Offline
Мое знакомство с творчеством Марка началось с песни "Я стану твоим ангелом", в которую я влюбилась моментально! Затем песня Ярким пламенем, Вечер.Холодно, Светлая и много других замечательных, красивых, проникновенных песен, которые заслушала, если можно так выразиться, до дыр wink Но скажу честно, что раньше просто слушала его песни, восхищаясь красивейшим голосом, прекрасными текстами.
А посмотрев в записи проект Один в один, открыла для себя нового Марка. Восхитилась его талантом перевоплощения! Но как стойко и главное интеллигентно он принимал критику членов жюри! Об этом уже много написано на форуме, не буду повторяться, напишу просто что он большой молодец, настоящий борец, ТАЛАНТИЩЕ, который не может не восхищать! После этого проекта захотелось узнать побольше о Марке, и каждый день узнаю что-то новое и не перестаю удивляться и восхищаться! А впрочем, вы и сами знаете, какой Марк! Самый лучший!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Впечатления о Марке и его творчестве (наши впечатления о Марке и его творчестве)
  • Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה