PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Впечатления о Марке и его творчестве (наши впечатления о Марке и его творчестве)
Впечатления о Марке и его творчестве
Маска-бабочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 20:05 | Сообщение # 2701
Жрица
Статус: Offline
Елена-78, ,это вы с другим ником?
Я не сразу поняла))
Цитата Елена-78 ()
Кира конечно-же знает об этом сайте и заходила сюда не-раз но на-форум она никогда не-заходила.

Надеюсь, что заглянет и на форум))
Цитата Елена-78 ()
знаю что сегодня сюда зарегистрировалась сестра Киры чтоб проверить правду-ли я рассказываю что Киру здесь считают уникальным человеком поэтом!)

Считают, считают!
И впечатлениями своими о Марке Тишмане - Певце, Поэте, Композиторе, Артисте и просто о Человеке с большой буквы с ней тоже обменяются с радостью!
Где же, как не здесь?

Tanya89Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:33 | Сообщение # 2702
супер
Маска-бабочка.
Да Леночка, полностью с вами согласна, где еще узнать о таком Человеке, как Марк. Думаю, если Кира решится сюда заглянуть, то она не ошибется...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ИринаАДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:20 | Сообщение # 2703
супер
Прочитала статус Марии Адамчук на фейсбуке. Некоторые из форумчан его уже видели, но далеко не все, поэтому решила разместить его и здесь. Почитайте еще и коментарии, тоже интересно)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004775446450

На днях я чуть было не сорвала интервью. Съемки происходили в квартире на Патриарших прудах и я решила прогуляться. Шла по Садовому мимо всех театров – думала о том, как давно там не была и размышляла, что бы посмотреть. Потом свернула на Бронную – тоже всякие культурные мысли в голову полезли. Они все время почему-то там роятся, в этом месте Москвы. В общем, к артисту пришла уже основательно окультуренная. У него в телевизоре играет канал Mezzo, книги стоят рядочками - в общем, очень все это на мое настроение легло. Сели мы друг напротив друга и только я приготовилась зачитывать подготовленные вопросы, как вдруг почему-то из меня сами собой начали вылетать какие-то названия книг, фамилии писателей, цитаты. Артист с энтузиазмом подхватил тему. Мы обсудили Рубину, Улицкую, Вайля с Генисом, плавно перешли на Бродского. Минут через 40, я, вынырнув из радужной нирваны, в которую погружаюсь каждый раз, когда речь заходит о книгах, призвала артиста все-таки начать интервью. И сама же все испортила, спросив, читал ли он, что Вайль писал о Бродском. Через 10 минут уже артист призвал меня к порядку, сказав, что времени остается очень мало, и снова все испортил вопросом: «А вы знаете, почему Бродский не любил исполнения своих стихов Михаилом Козаковым?». В общем, остановились мы с трудом, интервью таки сделали. Но я поняла, что мы не договорили. Марк Тишман, спасибо за беседу. Ждите, скоро позвоню:))))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:20 | Сообщение # 2704
активный
Ира, спасибо тебе за эту информацию. Очень интересно было прочитать. И коменты классные!

miaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:29 | Сообщение # 2705
супер
Ира спасибо за информацию! Очень тронута если честно.
Всегда приятно читать о впечатлениях от знакомства с нашим Артистом у совершенно посторонних людей не поклонников .
Мне если честно стало немного стыдно за свою необразованность надо срочно заняться самосовершенствованием чтобы соответствовать нашему МАРКУ!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:58 | Сообщение # 2706
Жрица
ИринаА,
Ирина, спасибо за пост Марии Адамчук!
Читая его, почувствовала, что завидую Марии)))
Какое увлекательный разговор был у неё с Марком!
Жаль только, что мы не имеем возможности ни услышать, ни прочитать его целиком...
Цитата mia ()
Мне если честно стало немного стыдно за свою необразованность надо срочно заняться самосовершенствованием чтобы соответствовать нашему МАРКУ!

Ага, а мне вот очень стыдно стало...

MariannaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:16 | Сообщение # 2707
заслуженный
Ирина А,Ирочка,спасибо за пост М.Адамчук,очень интересно было прочесть,действительно
можно позавидовать такой интересной,непринуждённой беседе с Марком.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 24.03.2015, 21:16 | Сообщение # 2708
Жрица
Цитата Ася ()
А вот рассказать кто он, что из себя представляет - совсем не лишнее. Не у всех есть время часами или днями искать информацию. И людям интересно узнать, что за человек, что сделал, чем занимается, а не просто на "поющую голову в телевизоре" смотреть.

Ариадна, чтобы не разводить диспуты в теме "Один в один", решила ответить вам здесь)))
Знаете, весь день сегодня думала над этими вашими словами.
И что-то такое есть во мне, что вызывает несогласие с ними, хотя в то же время вы и правы, по видимости.
Да, действительно, время искать информацию есть не у всех. Также, как, впрочем, не у всех и есть время, чтобы подолгу вести разговоры в социальных сетях.
Только почему, если человек действительно тебе интересен, не постараться что-то узнать о нём самостоятельно, а не ждать, что кто-то принесёт тебе всю информацию на блюдечке с голубой каёмочкой?
Жизнь не раз доказывала мне, что человек ценит только те знания, которые добыл собственным трудом. Пусть их даже будет не очень много, но то, что человек узнал сам - навсегда с ним и останется, и будет работать в дальнейшем. А то, что легко пришло - также легко и уйдёт, не затронув глубин существа.
Когда-то, в 80-е, у нас не было таких ошеломляющих возможностей, какие сейчас дают компьютеры, Интернет, ролики, выложенные на Ю тубе.
Раздобыть информацию о понравившихся кумирах было не настолько просто, как сейчас)))
Помню, как я по крупицам собирала интервью с Борисом Гребенщиковым, разыскивала, где только могла - в газетах, журналах. А чтобы его песни всегда были со мной - по многу раз гоняла катушки бабинного магнитофона, скрупулёзно записывала тексты всех альбомов, учила их наизусть, делала "фанатский альбом" с песнями, фотографиями, интервью, столько раз всё это пересматривала-перечитывала. Я была счастлива, когда всё это делала.... Я до сих пор эти песни наизусть помню. И воспоминания обо всём этом мне очень дороги.
И знаете, никто не рекламировал мне Гребенщикова, достаточно было один раз послушать его песни в передаче, как сейчас помню, "Музыкальный ринг", и с той поры , "Аквариум" был со мной на протяжении более чем двадцати лет...
И когда Марк меня "зацепил" - точно также нашлось время, чтобы разыскать о нём всю информацию, которая была мне нужна. А до этого никто не рассказывал - кто он и что из себя представляет, знала только, что он серебряный финалист одной из "Фабрик".
Так вот я это всё к чему?
К тому, что, на мой взгляд, человеку, который заинтересовался творчеством Марка, надо дать возможность совершить хоть какой-то душевный труд.
Хотя бы зайти в поисковик и разыскать вот этот сайт - Официальный сайт Марка Тишмана - где он уж совершенно точно сможет найти любую нужную ему информацию.
Потому что, разыскивая сам, он отнесётся к этому не поверхностно.
А если у человека даже на это времени нет, то что-то ему рассказывать-доказывать тем более не вижу основания.
Пусть подождёт, пока сам окажется с Марком на одной волне))))
Всё вышесказанное, конечно, только моё собственное ИМХО.

smolka69Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:37 | Сообщение # 2709
активный
Лен, а ты знаешь, я с тобой полностью согласна, особенно в той части, что только добытые самостоятельно знания будут жить долго. Я сама в молодости собирала информацию по крупицам из радиопередач, газет, журналов о своих любимых артистах, и все что собрано как говорится непосильным трудом( шутка) до сих пор помнится

НаташкаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:35 | Сообщение # 2710
супер
Маска-бабочка, smolka69, подписываюсь под вашими словами)) Просто помню всё по себе))) Сама была такой-же)

Дышу тобой...

ludmila55Дата: Среда, 25.03.2015, 21:13 | Сообщение # 2711
активный
Цитата Маска-бабочка ()
Только почему, если человек действительно тебе интересен, не постараться что-то узнать о нём самостоятельно, а не ждать, что кто-то принесёт тебе всю информацию на блюдечке с голубой каёмочкой?

Лена!Мне кажется, Ариадна имеет в виду,что именно для того,чтобы и случился самостоятельный шаг знакомства с Марком и следует
Цитата Ася ()
рассказать кто он, что из себя представляет...

Пришла к такому выводу потому,что бывая ежедневно в группе "Один в один!" Вконтакте, наблюдая и участвуя в обсуждениях,стала получать в личку вопросы о Марке,касающиеся не только его выступлений на шоу,но и о его творчестве в широком смысле слова,от совершенно незнакомых мне людей,с несколькими из которых даже стали друзьями.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Среда, 25.03.2015, 21:50 | Сообщение # 2712
Жрица
Цитата ludmila55 ()
,стала получать в личку вопросы о Марке,касающиеся не только его выступлений на шоу,но и о его творчестве в широком смысле слова,

Странно, а я бы предпочла информацию из первоисточника, а не через кого-то))
Тем более что нынешние возможности это позволяют сделать легко)

bellabutДата: Среда, 25.03.2015, 21:51 | Сообщение # 2713
заслуженный
Лена!При всем моем уважении к Вам,я на этот проблему смотрю по-другому.У меня напрашивается вопрос,каким путем можно заинтересоваться Марком?
Надеюсь,что для Вас не секрет,что основная масса современной интеллигенции,которая могла бы стать потенциальной аудиторией Марка,по ТВ Первый и Россия1 каналы не смотрят.
Именно, на этих каналах можно иногда увидеть нашего Артиста. Шоу ОвО и ТвТ им не интересны,ровно,как и многим из нас,если бы не участие Марка.
Прошли те прекрасные времена,когда мы смотрели подобные программы.
Цитата ludmila55 ()
Лена!Мне кажется, Ариадна имеет в виду,что именно для того,чтобы и случился самостоятельный шаг знакомства с Марком и следует

просвещать людей.
Мое ближайшее окружение знало нашего Артиста,но особого интереса не выказывало,а теперь в первых рядах посещают его концерты и сайтом нашим не пренебрегают,чтобы быть в курсе событий. И еше
Цитата ludmila55 ()
Пришла к такому выводу потому,что бывая ежедневно в группе "Один в один!" Вконтакте, наблюдая и участвуя в обсуждениях,стала получать в личку вопросы о Марке,касающиеся не только его выступлений на шоу,но и о его творчестве в широком смысле слова,от совершенно незнакомых мне людей,с несколькими из которых даже стали друзьями.

ИринаАДата: Четверг, 26.03.2015, 15:24 | Сообщение # 2714
супер
Цитата ludmila55 ()

А меня одна девушка спросила в личке: "А Вы с Марком Тишманом работаете?" biggrin А чё, я не против biggrin Только живу слишком далеко, и специальности никак не пересекаются biggrin

Тоже считаю, что знакомить надо, не помешает уж точно, а иногда и поможет.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Четверг, 26.03.2015, 20:09 | Сообщение # 2715
Жрица
Цитата ИринаА ()
А меня одна девушка спросила в личке: "А Вы с Марком Тишманом работаете?" biggrin А чё, я не против

Ну, а ты бы подтвердила, Ирин))
Цитата ИринаА ()
Только живу слишком далеко, и специальности никак не пересекаются

Зато знания и способности, я имею в виду, в области компьютерных технологий...)))
Не так уж не права девушка)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Впечатления о Марке и его творчестве (наши впечатления о Марке и его творчестве)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה