PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Добрые дела (кому, когда и как мы помогли и ПОМОЖЕМ!)
Добрые дела
роднаяДата: Суббота, 28.03.2009, 17:34 | Сообщение # 31

Вот и опять мы с ОФК ходили к нашим маленьким обездоленным подопечным...
Нас было трое: Маша, Мария и я. Отдельные слова благодарности хочу сказать Анне (Брюнетка) и Ольге (Твой Ангел) за финансовую поддержку в этом деле. Спасибо всем, что принял участие... Общими усилиями в этот раз мы принесли:

1.Ползунки - 20 шт.
2. Распашонки - 10 шт.
3. Носки - 8 пар (теперь их могу вязать с завязанными глазами)
4. Присыпка - 4 шт.
5. Детский крем- 2 шт.
6. Влажные салфетки - 128шт.
7. Книжка на осязание - 1шт.

Татьяна Николаевна готова была нас расцеловать... Жаль только, что пообщаться с детьми нам не разрешили - карантин был (ОРВИ).
Пообещали, что еще придем, когда потеплеет...Они нас ждут...
Спасибо, кто откликнулся...

роднаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:32 | Сообщение # 32

Дорогие форумчаночки!
20 сентября, в воскресенье, планируется поход к нашим подопечным в "Дом ребенка". Кто хочет присоединиться и внести свой маленький вклад в доброе дело, пишите в ЛС.

Добавлено (21.09.2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (krison1)
Началось все с того, что часть нашего Петербургского клуба в лице Регины, Маши-крапивы и меня отправилась в детский дом. Детишки - просто чудо... Они очаровательны. И их так жалко... К одной девочке пришла бабушка. Странно приходить к внучке в детский дом, вы не находите?? Но ситуация в семье обязывает.
Воспитательницы нас очень благодарили, особенно Регину, ведь без нее ничего бы этого не было. И я тоже ей очень благодарна.

Соня, они просто быстрее всех выучили мое имя, поэтому и называли чаще, чем ваши wink Если бы Вы не откликнулись и не поддержали мою идею, то...Один в поле может быть воином, только не в таком деле, где так много необходимо этим очаровательным "солнышкам". По
этому это я вас должна благодарить, а не наоборот smile

При финансовой поддержке Оли (Твой Ангел), Маши (крапивы), меня, Маши ( Marta83), было куплены: детские присыпки, влажные салфетки, ватные палочки, детские крема для нежной кожи, махровые полотенца для всех 15 малышей, носки, фланелевые комбинезончики, несколько игрушек... Спасибо огромное за помощь!!!

Конечно, самое главное - это общение с этим малышами, когда к тебе тянут ручки, пытаясь ухватить за все выступающие части лица, когда гулят и мило дергают за сережки...В такие моменты понимаешь, что то что ты делаешь, пусть капля в море, но что-то теплое растекается там, внутри, заставляя приходить к ним снова и снова...

ОксанаДата: Четверг, 04.03.2010, 17:50 | Сообщение # 33

Предлагаю нам объединится в усилиях в помощи, т.к я волонтер фонда и нашим деткам всегда нужна помощь.
буду размещать здесь самые актуальные темы и детей, кому нужна помощь.

КсанаДата: Пятница, 05.03.2010, 13:46 | Сообщение # 34
заслуженный
Статус: Offline
Оксаночка полностью поддерживаю-обязательно размещай!!!По мере возможностей постараюсь помочь.

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

роднаяДата: Вторник, 09.03.2010, 10:59 | Сообщение # 35

Дорогие мои петербурженки, общалась вчера с нашей Татьяной Николаевной. Ориентировочно наш очередной поход состоится 20 марта. Отпишитесь, пожалуйста в ЛС, кто сможет прийти. Спасибо.

ОксанаДата: Среда, 31.03.2010, 09:43 | Сообщение # 36

Привет. Обращаюсь за помощью! Нашему отделению, волонтером которого я являюсь нужно следующее:

1. многоразовые DWD и RW диски (много) - для записи мультиков, фильмов и т.п.;
2. различные диски с детскими сказками, мультиками и фльмами;
3. одноразовые пеленки;
4. машинки на р\у (среднего размера, 3 шт.);
5. электрические чайники (2-3 шт.);
И по мере возможности, фрукты и овощи.
Пишите в личку.
Заранее-Спасибо!

Добавлено (15.03.2010, 09:22)
Привет. Нужна помощь моему отделению:
1. 3 чайника электрических
2. бумажные полотенца - 10 упаковок
3. туалетная бумага - 2- рулонов
4. мешки для мусора - 40 упаковок
5. салфетки для уборки стола - 30 штук
6. тряпки для мытья пола - 20 штук
7. жидкое детское мыло - 20 штук

Помогите!!! В основном обращение тем, кто живет в Москве

Добавлено (22.03.2010, 15:03)
Добрый день! Меня зовут Оксана, я являюсь волонтером фонда «Подари Жизнь» (фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун) в детской больнице (РДКБ, отделение Гем.3). Мы помогаем детям, у которых лейкоз.

Нашим детишкам практически ничего нельзя из нормальной еды, из сладкого, что им можно - это «киндер шоколад» и «яйца киндер».

Также нашему отделению всегда нужны: свежие овощи и фрукты, любые продукты для родителей (все из бедных семей), влажные салфетки, кассеты с мультиками и детскими фильмами, панперсы, игрушки и развлекательные игры, бытовая техника).

Но всех средств и помощи, увы, не хватает, поэтому ищем новых друзей и спонсоров. Добрые люди откликнитесь!!!

Добавлено (31.03.2010, 09:43)
!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

роднаяДата: Суббота, 24.04.2010, 22:12 | Сообщение # 37

Дорогие мои петербурженки!

24 апреля , в субботу, идем в наш подопечный детский дом! Кто сможет прийти, отпишитесь в ЛС, распределим необходимые покупки))). Сбор будет около 14.00. Место уточним.

Добавлено (24.04.2010, 22:12)
Отчет о проделанной работе.

Сегодня нас был трое: Маша (крапива), я и другая Маша (Marta83). Как обычно, все покупки проходили в знакомом детском магазине, но на этот раз была конкретная цель: детские музыкальные инструменты. Не думала я,что так трудно отыскать бубен с железными лопастями))) Еще мы прикупили маракасы, какие-то ручные бубенчики, барабан на ножке))), 2 юлы и, конечно, средства гигиены с памперсами, разноцветное многообразие детских колготок и носочков, ползунков.
Татьяна Николаевна была очень рада нас видеть, как и мы ее, поскольку она - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ женщина и любит свое дело, переживает, болеет за него. А как может быть иначе, когда у тебя под присмотром 12 ангелочков?
Мы попали удачно по времени, дети только что проснулись, пообедали. Практически все детки были новыми...Позитивный и улыбчивый Тимур, "дауненок" Петя, Диана, шустрая Ксюша, сообразительный Саша...Наверное, словами и не описать, что чувствуешь, когда общаешься с ними...Маленькие комочки счастья без самых близких людей...
Но радость прихода перекрыли две потрясающие новости. Помните, я говорила о своей любимице Иришке с тяжелым пороком сердца и о Марине, у которой мама - подросток - наркоманка?. Так вот, Иришку усыновила семья известного кардиохирурга из Финляндии, а Маришку - бабушка!!!
Побеседовали с воспитателями, нянечками))) Мы хотим сходить еще на 1 июня)))
Спасибо, мои дорогие Маши, что нашли время, средства и желание подарить частичку своего тепла нашим деткам. СПАСИБО.

ПылающееСердцеДата: Суббота, 24.04.2010, 22:46 | Сообщение # 38

Quote (родная)
Сегодня нас был трое

Quote (родная)
Татьяна Николаевна была очень рада нас видеть, как и мы ее, поскольку она - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ женщина и любит свое дело

Quote (родная)
Так вот, Иришку усыновила семья известного кардиохирурга из Финляндии, а Маришку - бабушка!!!

Прочитав это, даже у заядлого циника промелькнет мысль, что мир не так уж и безнадежен...
Quote (родная)
12 ангелочков

Quote (родная)
Маленькие комочки счастья

Классно написала...
И у человека должно быть особое отношение к детям, чтобы видеть их именно такими

Девчата, награду вы, думаю, уже получили, видя глаза своих подопечных - но вот спасибы лишними никогда не бывают; ))
Так что принимайте спасибо и от меня - за еще одно доказательство, что мир не без добрых людей и поступков))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Суббота, 24.04.2010, 22:47

Kittan33Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:47 | Сообщение # 39

здравствуйте всем) к сожаления не могу предать что-то вам из рук в руки, но если вы будете в нашем городе с довольствием присоединюсь. только интернета у меня там нет поэтому пишу свой мобильный 89159715010. если надо -звоните. отправляю один адреса детских домов в переславле: 2.

Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа-интернат

Ярославская обл., Переславль-Залесский г., ул. Магистральная, 43
+7 (48535) 3-29-03

Специальный (коррекционный) Детский Дом для Детей с Отклонениями в Развитии

Ярославская обл., Переславль-Залесский г., Красноармейский пер., 6
+7 (48535) 3-25-38

Дівчина-ПеремогаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:24 | Сообщение # 40
активист
Добрый день.
Не без помощи посетителей форума я пришла к вам.Знаю,что вы уже не впервый раз организовываете походы в детдома.Мы тоже хотели бы внести лепту.Нас пока человек 5-6.(в том числе 1 из фабриканток и думаю будут ещё).Я пришла к вам,как к более старшим,опытным товарищам.Я готова либо сама организовать такой поход либо те,кто желают со мной могут присоединиться к вам.Единственное пожелание.что бы всё это было в выходные.

*Девушка-победа*

роднаяДата: Вторник, 13.09.2011, 21:08 | Сообщение # 41

Дівчина-Перемога, Я тебе ответила в ЛС.

Добавлено (11.11.2010, 01:21)
Дорогие мои форумчане!

В это воскресенье, 14 ноября состоится очередная встреча с нашими подопечными из Детского дома. Кто хочет принять участие -пишите в ЛС или звоните)
Ближе к дате обсудим координаты и время.

Добавлено (14.11.2010, 22:30)
Отчет.

Как и было запланировано, сегодня ходили к нашим деткам, предварительно закупив необходимое. Сегодня это были влажные салфетки, присыпки, теплые ползунки и...манеж. Татьяна Николаевна нам рассказала, что эти маленькие зубастики в период, когда особенно активно лезут зубки, способны его буквально "съесть". Пока беседовали манеж как раз подоспел (красивый, розовый). К сожалению пообщаться лично с детишками мы не смогли, но зато теперь уверены, что они у нас не замерзнуть, если зима будет такой, какой обещают.
Сейчас их в группе 12 человек. Многих деток забирают, что не может не радовать.
Спасибо ВСЕМ кто откликнулся и помог (лично или посредством финансовой помощи).

Добавлено (21.04.2011, 21:49)
Дорогие петербурженки!

23 апреля планируется очередная встреча с нашими подопечными детками из Дома ребенка. У кого есть желание и возможность принять участие в этом мероприятии - пишите в ЛС.

Добавлено (23.04.2011, 23:50)
Хочу выразить огромную благодарность Маше[b] (пользователю форума под ником [b]Крапива) за помощь нашему Дому ребенка в виде покупки необходимых вещей и книжек. Татьяна Николаевна и Марина Владимировна были приятно удивлены и просили тебе передать слова искренней благодарности и признательности (особенно за ползунки).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ.

Добавлено (13.09.2011, 21:08)
Дорогие мои петербурженки!

В первое воскресенье октября планируется очередной поход к нашим подопечным деткам в Детский дом. Кто хочет принять участие или оказать помощь - будем только рады))) Все подробности через ЛС. Спасибо.

Marktishm@nk@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:06 | Сообщение # 42
опытный
Я всегда старалась всем помогать,честно))))))Девочки если что-нибудь нужно обращайтесь))))

Добавлено (18.09.2011, 19:06)
Слушайте у меня дома целых 2 мешка плюшевых игрушек есть!!!Если нужно помочь каким-нибудь ребятам,только напишите)))Жду)

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

роднаяДата: Суббота, 30.03.2013, 17:53 | Сообщение # 43
супер
Дорогие девушки! В начале февраля намечается очередной поход в наш Дом Ребенка. Кто хочет почувствовать пишите в ЛС. Спасибо.

Добавлено (24.01.2012, 20:12)
ЛедиСмайл, Спасибо ОГРОМНОЕ: Твоя сумма пришла! Планирую приобрести на нее несколько пар ботиночек. Звонила Татьяне Николаевне, в группе пока карантин по ветрянке((((. Купим все необходимое и пойдем.

Quote (Marktishm@nk@)
Слушайте у меня дома целых 2 мешка плюшевых игрушек есть!!!Если нужно помочь каким-нибудь ребятам,только напишите)))Жду)

Маш, к сожалению мягкие игрушки им нежелательны, так как в данном возрасте они все в рот берут, игрушки такие, чтобы выдержали частые водные процедуры. Спасибо тебе большое, что откликнулась.

Добавлено (13.02.2012, 23:58)
ЛедиСмайл, Наташ, докладываю:
На твою сумму купила вот это:

СПАСИБО.

Добавлено (13.03.2012, 23:37)
Дорогие петербурженки!
18 марта с 11.00 до 13.00 планируется очередной поход в наш Детский дом. Кто желает составить компанию, пишите в ЛС)))
Кстати, в воскресенье обуем маленькие ножки:

Добавлено (04.09.2012, 22:49)
Дорогие форумчаночки!

Планируется очередная встреча с детками в Детском доме.
У кого есть желание /возможность помочь - пишите в ЛС.
Спасибо.

Добавлено (14.09.2012, 17:36)
Сегодня получилось совершенно спонтанно приехать к нашим деткам))) Привезла собранные теплые вещи на осень.
Поскольку у них совсем недавно появились совсем крохотные малыши, то-
ЛедиСмайл, на всю твою сумму приобрела молочко перед сном, присыпку и детские крема в тройном количестве))))
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Средства еще остались и "заказ" получен! Но это уже - на следующую встречу)))

Добавлено (09.12.2012, 12:55)
Дорогие петербурженки!
15 декабря планируется предновогодний поход к нашим деткам)))
У кого есть желание - пишите в ЛС.
Спасибо.

Добавлено (16.12.2012, 01:57)

Quote (родная)
15 декабря планируется предновогодний поход к нашим деткам)))

Отчитываюсь:)))
По причинам морозных погодных условий, карантина в Д.доме и невозможности пойти туда одной - увидеться с детишками не получилось((( Но зато, благодаря чуткости и мобильности Татьяны Николаевны удалось передать покупки:

1.

2.
В количестве 3 штук, поскольку совсем недавно пришли 5-ти месячные детки, и нужно было именно это.

ЛедиСмайл, Наташ, СПАСИБО

Добавлено (30.03.2013, 17:53)
Дорогие форумчане!
Завтра, 31 марта - очередной поход к Татьяне Николаевне и ее деткам.
Кто хочет поучаствовать - координаты в ЛС. Спасибо.

Сообщение отредактировал родная - Вторник, 13.03.2012, 23:42

БестияДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:51 | Сообщение # 44
посетитель
родная, а в Москве что-нибудь подобное проводится?.. Хотелось бы поучаствовать, кому-то помочь, а сомнительным ящикам в магазинах не доверяю... Деньги есть, все равно я никуда не еду по не зависящим от меня причинам sad так лучше на хорошее дело потратить biggrin

Лучше жить реальной жизнью, а не выдуманной. Жизнь гораздо интереснее любого пиара. Пиар нужен кефиру и сметане.

роднаяДата: Четверг, 16.05.2013, 23:00 | Сообщение # 45
супер
Цитата (Бестия)
, а в Москве что-нибудь подобное проводится?..

Думаю, что люди, желающие помочь, есть во многих городах)

Дорогие Девушки!
1 июня планируется очередная встреча в Детском доме, тем более, в День защиты детей, это еще один приятный официальный повод))
Если у кого появится желание присоединиться, будем рады)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Добрые дела (кому, когда и как мы помогли и ПОМОЖЕМ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה