PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Добрые дела (кому, когда и как мы помогли и ПОМОЖЕМ!)
Добрые дела
роднаяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:12 | Сообщение # 1

Дорогие мои форумчане. Кто заинтересовался моей идеей насчет помощи маленьким и обездоленным( в теме про кино), прошу ко мне на огонек.

КнопкаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:19 | Сообщение # 2

родная, Региночка, я обеими руками ЗА то, о чем ты говорила)))) Это будет здорово помочь тем, кому помощь необходима))) Так что, считай меня активным поддержателем твоей идеи)))

MonicaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:33 | Сообщение # 3

Привет девченки!!!! я тоже ЗА!!!! подключаем народ!!!!

Добавлено (04.01.2009, 22:33)
---------------------------------------------
какие вообще есть идеи?

роднаяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:38 | Сообщение # 4

Monica, я своим предложу купить на собранные деньги памперсы - их вечно не хватает, тем более для самых маленьких.Но для начала обзвоню и выберм наш подшевный Дом Ребенка. Обычно там иногда говорят, что нужно в первую очередь. Но у меня пакет с детскими вещами уже наготове.
Кто еще что предложит?

Marta83Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:42 | Сообщение # 5

Конечно, помогу, если нужны телефоны и адреса дет. домов Петербурга, здесь полный списокперечень

Сообщение отредактировал Marta83 - Воскресенье, 04.01.2009, 22:43

MonicaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:45 | Сообщение # 6

вообще....не знаю как в Питере....но в Москве с дет.домами все нормально....ковры,плазменные панели....нужно ехать куда-то в область...вот так вс намного хуже...или может быть даже лучше в Реабилитационный центр...центр Онкологии...не знаю...
что везти...наверно что-то нужное,а не только игрушки...
можно пиехать с какой-то программой развлекательной...ну не знаю..сценарий что-ли написать...это элементарно)
АУУУУУ...МОСКВИЧИ!!!!

ЭтуальДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:48 | Сообщение # 7

родная, доброе дело...Я всегда за...сколько себя помню, то всегда - за...Если надо помочь деньгами, пиши, обращайся:))) Часто собирают деньги на операции маленьким детям. Реально можно помочь таким семьям.

Сообщение отредактировал Этуаль - Воскресенье, 04.01.2009, 22:51

MonicaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:08 | Сообщение # 8

Вот дет.дома подмосковья и области....надо звонить)))
Список

КнопкаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:21 | Сообщение # 9

Quote (Monica)
в Реабилитационный центр...центр Онкологии...не знаю...
что везти...наверно что-то нужное,а не только игрушки...
можно пиехать с какой-то программой развлекательной...ну не знаю..сценарий что-ли написать...это элементарно)

Monica, очень хорошая мысль. Детям, которые болеют, онкологией, особенно тяжело. Им не хватает тепла, радости. Придумать развлекательную программу, подарить немножко счастья, света. Насчет того, что вести, в голову одни игрушки приходят. Если рассматривать идею с онконцентром, там главное - внимание. Мне так кажется. У них ведь медикаментозное лечение.

Добавлено (04.01.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Думаю сейчас, может, диски "Фабрики-7" привезти. Еще можно фламастеры, карандаши, краски.

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 04.01.2009, 23:19

MonicaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:25 | Сообщение # 10

Кнопка, лучше начать с областных дет.домов))) без программы...просто общение и подарки)))
а диски это хорошая идея)))у меня есть пара штук...кажется даже с автографом Марка)))можно еще накупить)))

ТвойАнгелДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:14 | Сообщение # 11

Девушки, очень хорошее дело вы задумали. Я тоже не против помочь. Знайте, что я всегда с вами в этом очень хорошем начинании.

МадоннаДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:16 | Сообщение # 12

Девочки,я только "ЗА",добрые дела для меня всегда были,есть,и будут превыше всего!)))Замечательнейшая идея,помогу всем,что будет в моих силах,и даже тем,что будет не в них!)))Так хочется доставить счастье детишечкам!)))

Сообщение отредактировал Мадонна - Понедельник, 05.01.2009, 16:28

ЛесенкаДата: Вторник, 06.01.2009, 21:34 | Сообщение # 13

Девочки, всеми руками-ногами ЗА! К сожалению, живу оч далеко от всех вас, но могу помочь...деньгами хотя бы. Слезы а глазах, когда слышу про онкобольных деток. Сама была в такой ситуации. Расчитывайте на меня! Вы умнички!

ЭлинкаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:10 | Сообщение # 14
заслуженный
Статус: Offline
Девчонки, я тоже за руками, ногами, другими частями тела!
Везти надо вещи какие-нибудь, игрушки, возможно (!) развивающие какие-нибудь книжки, диски ФЗ, диски с мультиками/фильмами, можно (!) привезти плакаты, которые нам Марк дарил...Еще чего-нидь надумаю, напишу.
Еще предложение: Можно написать в какой-нибудь Благотворительный фонд...Там скажут что, да как.... Но это с палевом тогда будет
О! Нашла :
http://www.detskiydom.ru/needhelp
Вот тут Дет Дома пишут что им надо! Облегчает нам работу)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

КнопкаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:24 | Сообщение # 15

Девочки, я подумала: есть идея привести еще пазлы))) Задумалась над этим, так как можно подобрать разные по сложности соответственно возрасту детей)))
Элинка, в списке, который ты нашла, как раз пазлы имеются)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 06.01.2009, 22:33

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Добрые дела (кому, когда и как мы помогли и ПОМОЖЕМ!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה