PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Позитифчег (давайте поделимся всем тем, что происходит забавного с нами)
Позитифчег
krison1Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:21 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
крапива, да, знакомая история... smile Только не со мной такое происходило, а с моим папой в детстве. Одно время он носил длинные волосы. А они у него черные и курчавые. Его родители еле-еле смогли убедить каких-то случайных попутчиков в том, что он - мальчик... Попутчики очень долго упирались tongue

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 15.09.2008, 22:21

anitraДата: Вторник, 16.09.2008, 00:27 | Сообщение # 17
новичок
Поделюсь с вами совсем свеженькой историей. Знакомый утром собрался на работу. Это было после выходных. Позавтракал.Оделся. Взял пакет с мусором и пакет со сменной одеждой. Вышел из подъезда. Выбросил в мусорный бак мусор сел в машину и поехал на работу. Пришел в раздевалку открыл пакет с одеждой,а там-мусор. Ему повезло,что под рукой оказалась машина и рабочие еще не вывозили баки.

ВетаДата: Вторник, 16.09.2008, 13:10 | Сообщение # 18
активист
anitra, у меня тоже так было...)))
Только я выкинула пакет с учебниками(несла их подруге)...а в итоге принесла не учебники....а мусор...))))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

KriglebvaДата: Вторник, 16.09.2008, 21:21 | Сообщение # 19
заслуженный
Ой. девчонки....на днях была церемония награждения очередная за танцевальные номера.....Объявляют.....2 место....Я сижу в раздевалке переодеваюсь...влруг слышу..."Награждается танцевальный коллектив "Дуэт" под руководством Юлии и Сергея Лукьяненко" сначала не поняла....не рсслышала...Вдруг понимаю, что это НАШ коллектив...и как была полуодетая в одной туфле так и полетела за наградой...Вылетаю из - за кулис - полураздетая. всклокоченная в одной туфле!!!!!Народ лежал от хохота:) а мы с партнером и тренером стоим и тоже ржем...Тренер сначала не понял в чем дело...потом начал ругаться шепотом...я стою - красная как рак...стыдно...горю со стыда...партнер в покате...тренер орет....Награждение. блин....:)Судьи толкают речь, я стою...народ ржет.....Зато первое место......:) номер на песнб Марка "Ярким пламенем" - это первое место первый раз занял этот номер...но с такими приключениями...Вот как - то так....:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

AdminДата: Вторник, 16.09.2008, 21:51 | Сообщение # 20
Администратор
Kriglebva, улыбнуло)) не расстраивайся, у многих тех, кто были в зале бывали стопудово такие ситуевины, зато было всем весело и запомнился еще лучше ваш дуэт.

krison1Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:52 | Сообщение # 21
заслуженный
anitra, а мы с папой постоянно шутим на эту тему, т.к. часто пытались так сделать, но вовремя останавливались smile
Kriglebva, похожую историю я тоже рассказывала smile Ну и приключеньице happy Поздравляю с победой! flower

anitraДата: Вторник, 16.09.2008, 22:47 | Сообщение # 22
новичок
Kriglebva,когда хочешь кого-то удивить или заинтересовать,иногда,делаешь вещи необычные для себя. Ведь у тебя все получилось самопроизвольно. Ты запомнилась и понравилась,а вместе с тобой и творение Марка. Все отлично. Наш Марк для некоторых стал своеобразным талисманом. Он с тобой и все получилось - первое место и хорошее настроение. Поздравляю!

КнопкаДата: Вторник, 16.09.2008, 22:48 | Сообщение # 23

Kriglebva, и у меня твоя история вызвала улыбку))
Quote (Admin)
не расстраивайся, у многих тех, кто были в зале бывали стопудово такие ситуевины, зато было всем весело и запомнился еще лучше ваш дуэт.
Точно-точно)) Получается, чт люди, не только насладились выступлением вашего прекрасного дуэта, а еще и запомнили забавную ситуацию)))) Вместе эти два факта усилили их положительные впечатления от вашего выступления еще больше))))
Quote (krison1)
Поздравляю с победой!
Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 16.09.2008, 23:26

anitraДата: Вторник, 16.09.2008, 23:27 | Сообщение # 24
новичок
Вспомнила еще одну историю. Мы отмечали новоселье у друзей. Собралась большая компания. Все друг друга хорошо знали и процесс поздравления и тостирования проходил очень весело и шумно.Зазвучала музыка и народ собрался танцевать. Один парень решил пригласить свою девушку на танец. Она сидела в кресле и не очень хотела танцевать. Парень нагнулся и потянул ее за руки. В этот момент раздался треск и его брюки разошлись ровно по шву. Кокетливо выглянули трусики. На мгновение все онемели и тут его девушка от смеха упала с кресла на пол. Все зашлись. Несчастный покраснел как рак и вылетел в соседнюю комнату. Минут 15 никто не мог успокоиться. В конце-концов стал смеяться и сам пострадавший. Виновнице пришлось зашивать брюки.
Через некоторое время мы гуляли на их свадьбе. Вот так.

JessДата: Четверг, 18.09.2008, 17:17 | Сообщение # 25

Зачет. Я и моя подружка Аня долго выбираем парту, чтобы можно было если что, списать. Вообщем выбрали, сели. Вытянули по вопросу. Мне достался нормальный вопрос, а Ане не очень. А все ответы были у меня. Я достаю их, раскладываю на колени, часть ей передаю, вообщем вместе ищем ответ на ее вопрос. Тут преподаватель говорит, что все видит, кто откуда списывает. Мы так оглядываемся. Все парты закрытые. Думаем, наверное она просто попугать нас решила. Тут я заподозрила что- то неладное. Сунула руку под парту, наощупь ищу стенку, а стенки то нет!!! Оказывается только у нас парта была открытой, и все было видно. У меня начался истерический смех. Аня сначала ничего ей не поняла. Я ей сказала. Вообщем сидим мы смеемся, преподаватель на нас смотрит и тоже смеется. Если честно, мне было так стыдно. Но зачет мы все-таки сдали biggrin

Добавлено (18.09.2008, 17:17)
---------------------------------------------
Эта история произошла со мной недавно. По иронии судьбы с тем же преподавателем)))Нам поставили экзамен на 8 утра, и аудиторию дали на две пары. Препод попросила приехать первой пятерки пораньше. А я всегда иду в числе первых, не люблю ждать. И я приезжаю в 7.40. Сначала никого не было, потом еще две девочки подошли и преподаватель. Она нас запускает в аудиторию и говорит, чтобы мы рассаживались и тянули билеты. Я сажусь на предпоследнюю парту и начинаю звонить своей подруге. А выйти из аудитории не додумалась. Вообщем получается такой диалог:
Я полушепотом – Привет, ты где?
- Я еще дома, минут через 10 буду, а ты?
- Я в аудитории, у нас экзамен уже начался.
- Да ты что? А сколько вас?
- Нас трое.
- Ни фига себе, жесть! А препод?
Тут Ольга Сергеевна (преподаватель) говорит:
- Какая у вашего телефона замечательная слышимость!
И девчонки такие вместе – Ага, хорошо так слышно! – и смеются.
Я пытаюсь закончить разговор, говорю:
- Да, и преподаватель уже пришла.
Она мне:
- А какая у нас аудитория то хоть?
- 214, Ань тебя хорошо слышно.
- Ну, хорошо. А как там парты, открытые или закрытые?
Я ей – Все хорошо. – А сама думаю, сейчас она еще спросит, можно списать или нет? или у тебя шпоргалки есть? И я так быстро говорю:
- Все хорошо, мне пора билет брать! Поокаа!
- Ты наверное волнуешься, судя по голосу у тебя истерика?
А я уже не могу смех сдерживать, все смеются и преподаватель и однокурсницы.

ВетаДата: Четверг, 18.09.2008, 17:38 | Сообщение # 26
активист
Jess, спасибо, за такие истории...))))
Надеюсь, что преподователь поставила положительную оценку...))))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

JessДата: Пятница, 19.09.2008, 19:21 | Сообщение # 27

Вета, biggrin положительную.
У меня еще есть несколько историй, позже выложу, сейчас неохота писать)))

Добавлено (19.09.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Вспомнила еще один случай biggrin На эту сессию нам задали реферат про советских художников, из всего списка я выбрала Марка Шагала. Не знаю почему, может из-за имени))) И на лекциях преподаватель стала каждого спрашивать, у кого какая тема. Я говорю:"Творчство Марка Тишма... Шагала". Правда кроме меня никто ничего не понял biggrin

КнопкаДата: Суббота, 20.09.2008, 14:52 | Сообщение # 28

Дорогие, вспомнила еще одну историю)))) Рассказываю))) Мне было лет 5))) Двоюродному брату 9)))) Он ездил на велосипеде, который ему недавно подарили)))) Я наблюдаю и так хочется прокатиться))) Не выдержала и говорю: "Андрюшка, прокати меня!")))) А мы были одни, не помню уже по какой причине)))) Брат говорит: "Я тебя посажу в колясочку и к велосипеду привяжу ее))) Буду ехать, а ты типа в прицепе))) Ну, я и согласилась)))))) Получилось так: велик из стороны в сторону поворачивает: поворот в в право, а я должна была наклоняться в лево, чтобы не упасть в коляске)))) Одним словом - в противоположную сторону)))) Мы так условились с братом)))) Короче, он меня уже подвязал)))) Мы приготовились ехать)))) Выбегает откуда-то моя тетя и кричит: "Дети, вы что с ума сошли?"))))) Обломала нам всю затею)))))) Представьте, что было бы)))) Честно, с одной стороны смешно, а с другой, мы бы точно расквасили лбы))))) По крайней мере, я)))) haha haha haha

ЭлинкаДата: Суббота, 20.09.2008, 20:18 | Сообщение # 29
заслуженный
Ой, как у вас тут весело))
Не лично про меня, но история "улыбательная"))
Вообще, урок математики..Было это весной, за окном птички поют.Учительница очень серьезно рассказывает про дроби...Вдруг, девченка одна с наисерьезнейшим лицом спрашивает, прислушываясь и показывая на окно : "Ой, а что это?" И учетильница не выходя из своего "образа" говорит : "Птички поют!" Объяснить безумно сложно, нужно слышать интонацию, видеть выражение лица...Но было безумно ржачно))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

КнопкаДата: Суббота, 20.09.2008, 20:49 | Сообщение # 30

Элинка, Элиночка, читала историю, которую ты рассказала и представила, как все было))))))) Забавно))))))))))))) lol lol lol

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Позитифчег (давайте поделимся всем тем, что происходит забавного с нами)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה