PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Позитифчег (давайте поделимся всем тем, что происходит забавного с нами)
Позитифчег
ezhikДата: Четверг, 11.09.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Рыбанька Я
Статус: Offline
Просто мне очень захотелось, чтобы появилась тема, которая заставляет нас улыбаться, несмотря на все жизненные катаклизмы.)))) Просто теперь мы будем знать, что зайдя сюда обязательно улыбнешься и все печали уйдут прочь. Выше нос форумчанки))))

У меня в жизни много смешных и прикольных историй - я постоянно кудато влипаю..одна из последний - история с юбкой - но о ней пока читайте в разделе online - обо всем сразу - сюда переносить не буду)))).

Ну в общем - ждем рассказов

кто эти люди?! не мы......

Сообщение отредактировал ezhik - Четверг, 11.09.2008, 19:30

krison1Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:04 | Сообщение # 2
заслуженный
ezhik, спасибо за новую темку! Сейчас у меня начинается жуткий цейтнот, и я чувствую. что буду еле доползать до дома sad Это очень поднимет мне (да и не только мне) настроение.
Со мной тоже вечно что-то случается, но сразу что-то из последнего вспомнить не могу. Могу рассказать про случай из жизни моих родителей.
Однажды летом мои папа и мама решили сходить в обувной магазин - посмотреть маме туфли. Было тепло. Мама ходит по магазину, а папа отошел в мужской отдел, хочет присмотреть что-то и себе. Нашел ботинки, хочет примерить, смотрит на свои ноги и..... чуть не издает ВОПЛЬ! Как он сам потом говорил, у него чуть инфаркт не случился cry Он подлетает к маме и говорит: "СРОЧНО уходим отсюда!!!" Ничего не понимающая мама выходит вслед за папой, спрашивает, в чем дело. А он просит посмотреть на его ноги. Мама начинает хохотать - на нем были одеты... РАЗНЫЕ ботинки!!! Причем один из них светлый летний, а второй - черный зимний. И в этом виде он прошел немалое расстояние по улице от дома до магазина!!! biggrin haha
Воот smile Позитиффчег рулит! happy

KriglebvaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:31 | Сообщение # 3
заслуженный
krison1, класс!!!! А я на концерте на своем.....звучит музыка моя, все хорошо...выхожу....и понимаю что - то не то.....корсет лопнул....:) Слава Богу партнер подсуитился завязал тихонечко....:) не упал до конца выступления...хотя был завязан слабовато:( Но вот - так получилось:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

krison1Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:49 | Сообщение # 4
заслуженный
Kriglebva, о, ты мне сразу напомнила об одном похожем казусе, правда, опять не со мной. О, даже о двух!
1)У нас был спектакль. По роли один персонаж должен был ударить мячом в привязанную "люстру" (пустой абажур), а та должна была закачаться. А еще на сцене стоял самовар. Герой кинул. Но не люстру, а в несчастный самовар, который с жутким грохотом свалился на сцену dry Все артисты начали дико ржать biggrin crazy cranky Еле-еле успокоились fear А то спектакль бы завалили. dont
2)Тоже про спектакль, но уже другой. У нас одна девочка играла сразу три роли в одном спектакле. Между первой и второй у нее был большой промежуток, чтобы переодеться, а между второй и третьей - всего ничего. Она заскакивает за кулисы, мы все вместе помогаем ей одеть несчастный костюм Жасмин. А он, зараза, не одевается! Герой, находящийся на сцене, уже не знает, как тянуть время. В итоге мы выталкиваем ее на сцену в чем есть - с торчащим лифчиком, полуодетой кофточкой и штанами tongue Такая вот получилась "сексуальная" Жасмин для детей из начальной школы cool biggrin

КнопкаДата: Четверг, 11.09.2008, 21:10 | Сообщение # 5

krison1, Kriglebva, девчонки, очень забавные случаи!)))) Хотите свой расскажу? ))))
Короче, мы с родителями пошли на ДР к друзьям)))) А мои бабушка с дедушкой покрасили у себя дома пол и пришли к нам переночевать)))) Это была весна)))) Мы ночью приходим, а они такие испуганные, но потом стали громко смеяться)))) Спрашиваю: "Что такое?"))) Оказывается, мой кот залез на шкаф в комнате и прямо со шкафа прыгнул на бабушку с дедушкой!)))) Вернее, на диван, на котором они спали, ну, в результате и на них!)))) haha

КатеринаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:48 | Сообщение # 6
Одна такая
Пока ехала домой, думала, в какую лучше тему написать... увидела, решила, что сюда=) Не смешная история, просто милая...

Сегодня Дакота приходила в Алфавите сниматься. А у нас монтажный комплекс рядом со студией. Она зашла к нам, стояли трещали о том о сем. Тут она берет со стола мой телефон со словами "Я сейчас на свой наберу, чтобы у меня твой номер был, а у тебя - мой", открывает крышку и просто столбенеет. А у меня там фотка Марика. 5 секунд шока и абсолютной тишины, потом ожила, но все еще в трансе спрашивает: "Ой, а что здесь Марик делает?..." Народ в округе тихо подхихикивает, зная о мей любви к Тишману. Я: "Ну нравится он мне!"
И тут она реально с радостью: "Ой, как круто!!!! Ой, МАрик!!!! Ааа, все понятно про тебя теперь!" =))))))

У меня были очь смешанные чувства =))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

VenusДата: Пятница, 12.09.2008, 01:59 | Сообщение # 7

Два года назад со мной такая история прошла. Четыре года я была влюблена в водителя маршрутки. Он никогда с меня денег не брал, всегда ласково смотрел и улыбался. Но попыток познакомиться не делал, и я абсолютно не понимала почему! Прождав эти четыре года, я решила познакомиться с ним сама, для начала подарив ему брелок для ключей, куда вставила свою фотографию, но телефон туда вложить постеснялась - боялась, что не так поймет! smile После моего подарка он просто исчез куда-то! Я сходила с ума! Прошло еще полгода. Наконец, он опять появился в поле зрения, и мы все-таки познакомились! Начался бурный роман... Он говорил, что я очень похожа на девушку, которую он с детства любил, они собирались пожениться, и когда до свадьбы оставалось три дня, расстались, потому что она "погулять" любила и зашла в тот день слишком далеко. Переживал он долго... Да, вернемся к смешной истории. Еще полгода спустя, я узнала, что он женат и у него четверо детей!. Это сейчас я вспоминаю все с улыбкой... Ужасная наивность и доверчивость!

anitraДата: Пятница, 12.09.2008, 02:16 | Сообщение # 8
новичок
Какая замечательная темка. У меня сегодня настроение совсем никакое. Зашла на форум и увидела ПОЗИТИФФЧЕГ. Прочитала,улыбнулась,представила разные ситуации. Это сейчас смешно. У меня была знакомая замечательная,но очень рассеянная.Она обожала шляпы с полями и босоножки на высоких каблуках. Утром,когда куда-то спешила вечно путала обувь. Придет вся такая эффектная,красивая,но с разными босоножками на ногах,причем случалось это довольно часто,поэтому она себя очень комфортно ощущала и не комплексовала. Однажды она поехала на электричке на дачу с маленьким сынишкой и встретила в вагоне подругу,заговорились,они вышли на остановке,поезд тронулся,а потом она вспомнила,что ехала не одна. Пришлось тормозить состав.

AdminДата: Пятница, 12.09.2008, 02:48 | Сообщение # 9
Администратор
Привет! Сейчас позитива нет категорически в моей жизни)) поэтому спасибо за тему и истории)) расскажу и свою
В детстве - пошли поход в летнем лагере, далеко, часа три несли воду, было жарко. Даже очень жарко, но пить не давали из термосов НИКОМУ. Потом нам обещали вареную картошку и чай. В результате всю нашу воду из термосов слили в 2 котла и повесили на один сук над костром! Отправили всех преподов плавать на надувной лодке по реке и .... само собой треснул сук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вода вся ухнула прямо в костер и остались мы без чая, без картоошки и еды... И БЕЗ ВОДЫ))
Но когда мы через три часа примчались в лагерь, постучались в столовую и вдруг поняли, что ВОДЫ НЕТ ВО ВСЕМ ЛАГЕРЕ!!!! в принципе, так как ее просто отключили почему-то родимую...
И каждому досталось по полстакана на ры... лицо, как щас прям помню))
Мы там стояли и тянули свои законные полстакана, понимая - это единственнное счастье, что на грозит...
Люди, цените воду, воздух и всё, что вас окружает в обыденной жизни , и не гонитесь за призрачным счастьем))

КнопкаДата: Пятница, 12.09.2008, 11:31 | Сообщение # 10

Admin, очень поучительная история)) Спасибо большое за рассказ!))
Quote (Admin)
Люди, цените воду, воздух и всё, что вас окружает в обыденной жизни , и не гонитесь за призрачным счастьем))

Золотые слова)) Все, из чего состоит наша обыденная жизнь, действительно очень ценно))

Вот еще одну свою историю вспомнила))) Она произошла со мной и моей бабушкой))) Просто у нас большинство приколов происходило вместе с родственниками))) Я была в 1-ом классе))) Учила слова по белорусскому языку)))) А у нас кувшин называется збанок))) Сижу себе, проговариваю слова в слух и говорю: "Збанок"))) Бабушка решила, что звонок в дверь и побежала открывать. А там, естественно, никого))) haha

Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 12.09.2008, 11:59

ezhikДата: Суббота, 13.09.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Рыбанька Я
Вот...я наконец вспомнила)))) из последнего....получила я прошлой осенью права....купили мне машинку...красивую...красненькую..причем цвет машины при покупке играл основную роль))))...прошло месяц наверное поехала ира-крутой водитель на мойку..мыть машину.....мыли мне ее долго и нудно..еще и муж постоянно названивал - типа вали уже домой...я нервничала..ну так вот...сажусь за руль завожу машину....а она не трогается.....еще раз жму на газ - машина ни с места..я открываю окно - начинаю ругаться - тира что вы сделали с моей машинкой она не едет.....все дружно начинают вокруг скакать....в общем...через 10 минут выяснилось что я просто забыла переключить коробку передач с нейтрального положения на скорость......( а без этого действия машина в принципе с места не сдвинется)..ну в общем уезжала я с мойки красная как и моя машинка...наверное меня там надолго запомнили)))

МадоннаДата: Суббота, 13.09.2008, 15:17 | Сообщение # 12

ezhik, respect тебе за темку,что ты создала!Это действительно то,что нам всем здесь не хватало!Молодчиночка!Посмешили и порадовали абсолютно все истории!Ну девчоночки,вы у нас и зажигалочки! biggrin А вот история от Admin,Наташеньки заставила совсем даже не посмеяться,а задуматься!Ведь действительно,совсем мы иногда не ценим то,что нас всегда окружает-самое главное в жизни...
Quote (Mari)
Про себя к сожалению так щас с ходу ниче не помню sad

Quote (Mari)
вспомню -напишу обязательно!!!

Вот и у меня то же самое пока что...Так что как только вспомню что-нибудь подобное о себе,так сразу же с вами поделюсь чем-нибудь позитивненьким! biggrin

Сообщение отредактировал Мадонна - Суббота, 13.09.2008, 15:19

ezhikДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:02 | Сообщение # 13
Рыбанька Я
Лет так 5 назад мы с друзьями поехали в Ярославль просто так..посмотреть город.....Утром у нас была запланирована поездка на теплоходе в Кострому - соответственно поставили будильники чтоб не проспать и успеть на этот самый теплоход....Естественно спать легли поздно( верне уже рано), у меня звонит будильник - я подскакиваю на кровати....муж еще спит. Думаю - ладно пусть спит пойду в соседний номер друзей пока разбужу. Стучусь к ним в дверь - в ответ тишина....я начинаю стучать более настойчиво - типа того, вставайте а то теплоход уйдет без нас..тут, наконец, мне отвечают: " Ира, какое вставать сейчас 6 утра!!!!. Я: "Какое 6 утра!!!! уже полдевятого у меня будильник зазвонил!!!!" Они в ответ :"Иди сама посмотри!!!" Пошла..проверила.....6 УТРА!!!!!!
Самое смешное дальше...я вместо того, чтобы сразу лечь спать - вернулась к номеру друзей , постучала и заявила: "угу точно 6 утра!! спите дальше".......друзья до сих пор мне иногда напоминают что в тот момент были готовы меня убить, потому как они уже успели заснуть а я их снова разбудила своим "спите дальше")))))) самое обидное ч их стороны было, что мужа я не будила, а приставала исключительно к ним)))

КнопкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:48 | Сообщение # 14

ezhik, lol Очень смешно!)))))))))))))) Спасибо, Ирочка!))))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 14.09.2008, 12:52

крапиваДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:03 | Сообщение # 15
заслуженный
Ну я в истории попадаю часто, но вспомнилась почему то очень давняя, еще из детства...
Мне +-13 лет стою в очереди за хлебом в джинсах и куртке на мной занимает дама лет 50. -мальчик ты последний? - я не мальчик! -молодой человек, юноша. -я не молодой человек! -ну хорошо, пытается шутить дама, дедушка? -я не дедушка я девушка!
"вот как то так"

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Позитифчег (давайте поделимся всем тем, что происходит забавного с нами)
  • Страница 1 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 112
  • 113
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה