PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Где мы живем и где отдыхаем..... (родной город, страна и места отдыха)
Где мы живем и где отдыхаем.....
ТвойАнгелДата: Суббота, 05.07.2008, 21:33 | Сообщение # 31

Quote (Anet)
Влюбилась в него три года назад когда впервые приехала...дворцы,фонтаны,Петергоф....)))

А я вот тоже влюбилась в Питер еще пять лет назад и до сих пор с удовольствием посещаю этот прекрасный город. И что самое интересное, каждый раз нахожу для себя что-то новенькое и необыкновенное)))

Добавлено (05.07.2008, 21:32)
---------------------------------------------
ezhik, Иришка, классные фотки. Ничего, что в отпуск не была с 2005 года. Твой сынуля подрастает, так что твой отпуск не за горами)))

Добавлено (05.07.2008, 21:33)
Monica, Кристиночка - очень красивые фотографии. Не устаю восхищаться - ты просто красавица, да еще и путешественница. Столько стран повидала, столько впечатлений получила - просто супер!!!

ЛинаДата: Суббота, 05.07.2008, 22:34 | Сообщение # 32
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Мадонна, Все это дело я фоткала в прошлом году(летом)) smile smile Фотографий обычно я делаю много,но вот с Питера оказалось их мало..скоро выложу с Турции:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ВикалинаДата: Суббота, 05.07.2008, 23:16 | Сообщение # 33

Anet,
Quote (Anet)
не отдых потому что мы ездили на два дня в Варшаву и на день в Гданьск.При этом всю ночь в автобусе с этими присловутыми границами по 4 часа... Без них до Польши ехать 3 часа.Потом весь день на ногах)))) Ну хотя это не утомляло...А в Варшаве отдохнули только в гостинице и в баре)))Ну вообще прикольно))) Варшава очень чистый город... Может сейчас фотки выложу)))

Давай, выкладывай фотки)))

Знаешь, всё равно хоть какое-то путешествие!!!!

Добавлено (05.07.2008, 23:16)
Monica, ты так хорошо английский знаешь???)) Или просто выучила по ходу дела?

ЛинаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:22 | Сообщение # 34
Марк - родной ангел

Таллиннская "Русалочка" wink

Церковь:))

Почти самое главное здание нашего правительства:))

Второй вариант церкви)

Поход турецкого хора...:) (сегодня был поход такой по нашему Старому Городу)

Цветы... =) (У нас продаются такие цветы на заказ,но сегодня они продавились для всех...туристов было много)

Вот и такое есть =)))

И такое есть...=)

Вот такая маленькая экскурссия по Таллинну)

МадоннаДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:22 | Сообщение # 35

Лина, заинька,вааааааааау!Ну ты даешь,такую незабываемую экскурсию нам подарила!Как же я тебя люблю,моя любимка!Как ты Золушке нашей любишь говорить! wink wink Виды сказочные просто,чем то очень напоминают мой родной город! love

ЛинаДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:35 | Сообщение # 36
Марк - родной ангел
Мадонна, Приезжай в гости...погуляем вместе по этим сказочным местам.Я хоть и сама живу в Таллинне,а выбраться вот так погулять...бывает очень редко..потому,что времени не хватает.Я конечно гуляю с подругой по Старому Городу нашему...но с родителями-это редкость..Вот безумно очень хочу в Питер..надеюсь мечта осуществится:)

мечтающаяДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:45 | Сообщение # 37
новичок
в это лето я отдыхаю как обычно единственное что съездила в москву потом в сестрорецк и то погода подвела хотелаискупаться а так в основном в ночном клубе тусую

МадоннаДата: Вторник, 08.07.2008, 13:22 | Сообщение # 38

Quote (Лина)
Приезжай в гости...погуляем вместе по этим сказочным местам.

Лина, солнышко!Громаднейшее спасибо тебе за приглашение,мне это знаешь как приятно...С удовольствием бы к тебе поехала,к маркоманочке нашей любимой...К тому же я давно мечтаю побывать в этом изумительном месте Таллине,там так красиво...Сколько я фотографий видела этого города...Вчерашние твои...Сказка просто...))))))))))))))
Quote (Лина)
Вот безумно очень хочу в Питер..надеюсь мечта осуществится:)

Еще бы ей не осуществиться!Как известно,если очень-очень сильно чего то захотеть... wink wink

kristinaДата: Среда, 09.07.2008, 23:46 | Сообщение # 39
активист
Exx...devchenki, 6 nedelj menja na forume nebudet sad cherez poltory nedeli uezhaju v Litvu ( Vilnius ) i na Ukrainu na kanikuly !!! smile smile smile smile smile smile smile
budu skuchatj po vami i po nashemu liubimomu forumu!!! happy smile

КнопкаДата: Суббота, 12.07.2008, 14:52 | Сообщение # 40

Quote (Лина)
Вот безумно очень хочу в Питер..надеюсь мечта осуществится:)

Quote (Мадонна)
Еще бы ей не осуществиться!Как известно,если очень-очень сильно чего то захотеть... wink wink

Согласна с Мадонной))) Один известный писатель сказал: "Когда чего-то очень хочешь, главное - хотеть еще сельнее и вся Вселенная поможет достичь этого)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Суббота, 12.07.2008, 14:53

JessДата: Суббота, 12.07.2008, 17:46 | Сообщение # 41

А у меня сегодня облом. Пригласили на соленые озера на выходные, а я работаю(((

КнопкаДата: Суббота, 12.07.2008, 20:01 | Сообщение # 42

Quote (Jess)
А у меня сегодня облом. Пригласили на соленые озера на выходные, а я работаю(((

Да, жаль, конечно. Но не переживай, лето еще не кончается)))) В следующий раз обязательно все получится)))

ЭлинкаДата: Четверг, 17.07.2008, 17:20 | Сообщение # 43
заслуженный
Admin, С возвращением, Наташк! Рада, что ты хорошо отдохнула! Повезло вам с погодкой, ни капли не выпало! Удачного продолжения отдыха)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ПылающееСердцеДата: Четверг, 17.07.2008, 17:26 | Сообщение # 44

Приветы, Натулькин!
Quote (Admin)
Делюсь с вами своим солнечным настроением))

Спасиб))
Фотки-красотень нереальная))
Скучаю, люблю очень сильно))

ЛинаДата: Четверг, 17.07.2008, 17:34 | Сообщение # 45
Марк - родной ангел
Admin, Ой,Наташ..как все аппетитно..просто слов нет:) Такие красивые ягодки,грибы.Ты и в самом деле попала в нужное время.На самом деле мы окунулись с тобой в эту красоту...вот бы еще немного погодка была не такая жаркая,то наверное было б вообще хорошо.В каких ты красивых местах природы побывала..просто отпад)))

Ждем тебя..помним..любим)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Где мы живем и где отдыхаем..... (родной город, страна и места отдыха)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה