PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Где мы живем и где отдыхаем..... (родной город, страна и места отдыха)
Где мы живем и где отдыхаем.....
LedaДата: Пятница, 04.07.2008, 01:06 | Сообщение # 1

В этой теме можете писать рассказы об отдыхе, выкладывать фотки.......Общаемся на любые темы, касающиеся отдыха ))))))))))))) Кто-то ещё собирается?!!Кто-то отдыхает!!!!!!!!
Кто начнёт? Кто уже отдохнул?????Все сюда!!!!!!Ваши впечатления, отзывы, фотки!!!Всё-всё тут!
А может вам удалось встретится с Марком на море??????????

Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 04.07.2008, 01:08

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 04.07.2008, 11:40 | Сообщение # 2

А я в этом году никуда не собираюсь!!! правда, могу потом выложить фоточки своего отдыха....в своем же городе. Это не менее приятное зрелище...))))

ВикалинаДата: Пятница, 04.07.2008, 11:42 | Сообщение # 3

Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
А я в этом году никуда не собираюсь!!! правда, могу потом выложить фоточки своего отдыха....в своем же городе. Это не менее приятное зрелище...))))

И не скучно в родном городе?))

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 04.07.2008, 12:02 | Сообщение # 4

Викалина, в ТАКОМ красивом городе не может быть скучно! Тем более летом здесь ОЧЕНь красиво!

ТвойАнгелДата: Пятница, 04.07.2008, 12:11 | Сообщение # 5

Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
могу потом выложить фоточки своего отдыха....в своем же городе. Это не менее приятное зрелище...

Это уж точно - очень приятное зрелище. Отдых в Питере - это очень здорово. Так что буду с нетерпением ждать твоих фотографий smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 04.07.2008, 12:13 | Сообщение # 6

ТвойАнгел, вот, я знала, что ты меня поймешь. Просто боялась, что ты уже уехала!!))) Но ты еще здесь! Классно. И твоих фоток буду ждать с нетерпением!

ВикалинаДата: Пятница, 04.07.2008, 12:59 | Сообщение # 7

ЯстануТвоимАнгелом, да уж, Питер безумно красивый, но Москву всё равно люблю больше)))) tongue

хоть это и не мой родной город(((

ТвойАнгелДата: Пятница, 04.07.2008, 13:31 | Сообщение # 8

Quote (Викалина)
но Москву всё равно люблю больше))))

А я вот наоборот. Я просто безумно люблю Питер. Москва, конечно, тоже красивый город, но тут много суеты какой-то и шума, люди какие-то озлобленные (может уставшие). Поэтому при первой же возможности стараюсь уехать в Питер, жаль не очень часто получается. Я просто тащусь от этого города. Я там душой отдыхаю.... обожаю просто бродить там по улицам... по набережным.. по пригородам... в общем Питер - это супер!!!

ВикалинаДата: Пятница, 04.07.2008, 13:38 | Сообщение # 9

ТвойАнгел, А я почему-то наоборот больше люблю огромные шумные города, чтобы жизнь била ключом (лишь бы не по голове)..............
Большие города располагают большими возможностями, в моём городе это довольно сложно......

MonicaДата: Пятница, 04.07.2008, 14:18 | Сообщение # 10

А вот я очень люблю Украину))) особенно Киев и Ялту. В Ялте мне так спокойно...каждый год туда езжу...но не тупо хожу на пляж и в бары по вечерам, неее...гуляю по всему городу...пешком на Ай-Петри..там безумно красиво(фотки дам),встречать рассветы на пляже...ммм....для меня это самые лучшие места на свете....хотя я много где была( объездила больше половины европейских стран)...еще Венецию люблю)))и Барселону))...а Москва....ох уж эта Москва...(((пробки,толпы,скорость,суета,злые лица((( но если отключить мозг и быть на позитиве, то выжить можно)) tongue
ялта...любимое место, где просто можно сесть отдохнуть и любоваться вот таким видом)))(в это место может добраться только человек,знающий город)

есть рай на земле....это Мальта

ВикалинаДата: Пятница, 04.07.2008, 14:25 | Сообщение # 11

Monica, Нет, ну про заграницу-то я ничего не говорю, да я и не была нигде никогда((((

Очень хочется на Мальту....
Есть ещё фото с Мальты? Выложи, а то так помечтать охота, а с фото нагляднее))) happy

MonicaДата: Пятница, 04.07.2008, 14:44 | Сообщение # 12

это голубая лагуна....там снимался мааааленький кусочек "пираты Карибского моря"

городок Melliha

остров GOZO

а это я на барной стойке зажигаю)))ииихааа!!!круто было!(я в розовом)

ну вот как-то так))))

ВикалинаДата: Пятница, 04.07.2008, 14:59 | Сообщение # 13

Monica, Ох, как же, чёрт возьми, там классно, наверное........................ cry

Ты много раз там была?

MonicaДата: Пятница, 04.07.2008, 15:05 | Сообщение # 14

Викалина, да...там потрясно!!!и оооочень весело!!!одна молодежь!!! я там в школу ходила)))а по вечерам отжигали)))...была 1 раз всего)

ВикалинаДата: Пятница, 04.07.2008, 15:06 | Сообщение # 15

Monica, И долго ты атм была вообще?)))

Как там школа? smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Общаемся между собой » Где мы живем и где отдыхаем..... (родной город, страна и места отдыха)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה