PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
Летом намечается тур по Краснодарскому краю
AdminДата: Среда, 04.06.2008, 14:38 | Сообщение # 61
Администратор
Статус: Offline
Девчонки, если мы решим на день рождения подарить оригинальный подарок Марку от имени его поклонников, можно создать закрытую тему на форуме, где можно будет обсудить сам подарок. Дабы Марк не "обрадовался раньше времени" и в очередной раз не запретил нам дарить подарки))

ДИНАДата: Среда, 04.06.2008, 14:46 | Сообщение # 62

Admin, Хорошая идея. Думаю все будут за)

ТвойАнгелДата: Среда, 04.06.2008, 14:56 | Сообщение # 63

Admin, отличная идея. Я - за biggrin !

StarostinkaДата: Среда, 04.06.2008, 17:35 | Сообщение # 64

ДИНА, а что надо делать? как учавствововать? я в общем-то не против, но смотря что для этого потребуется. Можно подробности...

ЖоанДата: Четверг, 05.06.2008, 01:31 | Сообщение # 65

Значит так... Рассказаваю... Мы с Диной едем на юг летом... На одном из концертов мы с ней хотим передать Марку подарок... Подарок будет приурочен Дню Рождения. Кто хочет поучаствовать в этом - пошите мне на мыло special-for-mti@mail.ru Сбором денег на подарок занимаюсь я. Не обязательно вносить лепту только деньгами, помогайте своими идеями, мыслями !

ViktoshkaДата: Четверг, 05.06.2008, 12:47 | Сообщение # 66
супер
Quote (Admin)
Девчонки, если мы решим на день рождения подарить оригинальный подарок Марку от имени его поклонников, можно создать закрытую тему на форуме, где можно будет обсудить сам подарок. Дабы Марк не "обрадовался раньше времени" и в очередной раз не запретил нам дарить подарки))

отличная идея)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AdminДата: Четверг, 05.06.2008, 14:32 | Сообщение # 67
Администратор
Для тех, кто хочет принять РЕАЛЬНОЕ участие в подарке для Марка, создана закрытая ветка для группы "проверенные"

запрос пароля на вход отсылается вами:
на адрес mtishman@yandex.ru
кто давно общается со мной лично в аське, можно запрос отправить в аське
Везде пишем свой ник))

Помним, может быть отказ в предоставлении пароля без объяснения причин.
Помним про строгое "Низ-зя" Марка и подарок обсуждаем только в рамках данной ветки на форуме.
Помним об уважении к друг другу и не распространяем информацию далее.
Тогда у нас, может быть, все получится.

СладкаяМарктишманкаДата: Четверг, 05.06.2008, 14:41 | Сообщение # 68

Admin, а если я еще "Пользователь" мне нельзя принимать участие в ваших обсуждениях подарка?

AdminДата: Четверг, 05.06.2008, 14:49 | Сообщение # 69
Администратор
Можешь информацию отправить на мой адрес - я ее сама там размещу. И пока можно общаться таким способом. Думаю это справедливо для тех людей, кто давно пишет на нашем форуме. К сожалению, иногда бывают просто любопытствующие.
Но зато у меня будет повод познакомиться с "новенькими" поближе и думаю, придет время и вы уже тоже войдете в эту группу, которым доверяют такие важные пароли)))

ЖоанДата: Пятница, 06.06.2008, 01:00 | Сообщение # 70

То есть, я это всё придумала, предложила, а мне теперь нельзя зайти на эту ветку, только потому, что я не "проверенная" ?! А как же твоё обещание помогать, Admin? ... wacko

AdminДата: Пятница, 06.06.2008, 03:30 | Сообщение # 71
Администратор
Так вроде и не отказывалась от своих слов))) Я помогу вам встретиться с Марком, как и договаривались. Всё в силе.
Не поняла по поводу - что ты предложила? Идею совместного подарка мы обсуждали еще в феврале, не думаю, что есть что-то нового в этой идее. Просто пришло время уже как-то и что-то решать))

ДИНАДата: Пятница, 06.06.2008, 07:36 | Сообщение # 72

Admin, я тебе отправила. Получила?

Melting_IceДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:59 | Сообщение # 73
Тающая льдинка
Здесь [color=purple][size=14][b]кто - нибудь есть из Краснодарского края?

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz