PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
Летом намечается тур по Краснодарскому краю
ДИНАДата: Пятница, 16.05.2008, 19:11 | Сообщение # 46

Девченки!! Не растраивайтесь! Конечно очень жаль, что вы не поедите, но вы можете помочь нам хорошей идеей по поводу подарка!!

ЖоанДата: Суббота, 17.05.2008, 00:20 | Сообщение # 47

Quote (ДИНА)
Девченки!! Не растраивайтесь! Конечно очень жаль, что вы не поедите, но вы можете помочь нам хорошей идеей по поводу подарка!!

Действительно, все вместе выскажем ему своё уважение и восхищение ... Ему будет приятно ... Я не сомневаюсь ...

ЖоанДата: Вторник, 20.05.2008, 01:29 | Сообщение # 48

special-for-mti@mail.ru

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Добавлено (20.05.2008, 01:29)
---------------------------------------------
Спасибо девушкам с сайта Народ. ру за их идеи Честно, приятно, когда людям небезразличен Марк и когда они предлaгают что - то своё, вносят свою лепту ...
Этуаль Возникла идея:))) Ну, во-первых, можно купить Марку несколько футболок, лето как раз, размер мы знаем приблизительно...И немного безбашенная идея:))) На белой футболке, а если есть возможность, то на футболке с его изображением, те, кто дарит (кстати, а сколько человек будет?) ставите свои поцелуйчики...накрашенными губами...)))) Получится - Тишман в окружении ваших поцелуйчиков...Прикольно и приятно ему будет...такая футболка в поцелуях поклонниц:))) Немножко авантюрно, но так и обстановка будет авантюрная и романтичная - лето, море, солнце, Марк:)))
И потом...сам Марк, разве не любит прикалываться?)))

БРЯНСКАЯ ЮЛИЯ
Ещё у меня возникла мысль....можна Марку подарить его портрет,нарисованный карандашом,заказать у художника,а сзади всем расписаться,и оставить стихи,пожелания и.т.д.очень кстати эффектно смотриться...
Marta
Вариант, сделать картину-аппликацию, из даров моря, то есть с помощью раковинок, камушек, сухих водорослей и т.д
Диночка, тебе отдельное спасибо ... !!!

Сообщение отредактировал Жоан - Вторник, 20.05.2008, 01:32

ЖоанДата: Вторник, 20.05.2008, 16:11 | Сообщение # 49

Quote (ДИНА)
Мне-то за что??

За твой азарт, за неравнодушие ...

ЛинаДата: Вторник, 20.05.2008, 16:20 | Сообщение # 50
Марк - родной ангел
Статус: Offline
:)Удачи вам...я искренне желаю,чтобы все у вас прошло хорошо..Я так хотела и хочу поехать,но не получается..увы в семье другие планы.А смысла злиться на родителей уже нет..:(:(:(А идея с футболками просто суперская...я думаю Марк будет в восторге..:)))Видите..какие у Марка подарки намечаются...футболки,сборник стихов(тоесть подарок,который я делала)...:)))Ляпота! =))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЖоанДата: Вторник, 20.05.2008, 16:24 | Сообщение # 51

Лина, ты делала сборник стихов?! Супер ... Какие -ж вы классные, девочки, талантливые, неравнодушные, умненькие ... Ладно, я убегаю, у меня сегодня Д. Р. ... Люблю , целюлю . . . . . .

Сообщение отредактировал Жоан - Вторник, 20.05.2008, 16:25

ЛинаДата: Вторник, 20.05.2008, 16:33 | Сообщение # 52
Марк - родной ангел
Жоан, Конечно,я делала сборник..:)Ты и не знала?:)))Ну даешь...по-моему тут весь форум на ушах стоял...стихи писали и письма...:)
Ну вообщем..я когда передаем этот подарок Марку...сфоткаю его и содержимое покажу)))

ЭлинкаДата: Вторник, 20.05.2008, 21:39 | Сообщение # 53
заслуженный
Ну идею с футболками очень давно я прдедложила, ну да ладно...Мне больше нравится вариант с футболкой и работы из морск.живности и не живности =) Все таки это мы делали в какой -то степени сами, а =во 2 варианте художник...Кстати, Жоан, прости, что не участвую в подготовке подарка, просто у меня сейчас экзамены. Я сдам и вольюсь так сказать, если разрешите

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ДИНАДата: Среда, 21.05.2008, 07:11 | Сообщение # 54

Мне кажется, что все идеи отличные!! Ведь подарок не долен быть один!!

ЖоанДата: Четверг, 22.05.2008, 02:00 | Сообщение # 55

Лина, а КОГДА ТЫ ему передашь ?

ЛинаДата: Четверг, 22.05.2008, 08:14 | Сообщение # 56
Марк - родной ангел
Жоан, Я передам ему подарок в четверг 12 июня:)Осталось совсем не долго ждать...=)
Правда,подарок еще не на руках у меня:)

ДИНАДата: Пятница, 23.05.2008, 07:59 | Сообщение # 57

Лина, ты будешь в Юрмале? Поздравляю!! Заодно и день России отметите)

ЖоанДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:25 | Сообщение # 58

Я вот что подумала... Девочки, есть же некоторые магазины удивительных вещей ( Le Futur, например, для тех, кто знает ... ), так вот, там есть замечательные идеи для подарков ... К примеру, будильник, сделанный в виде вертолёта, который каждое утро взлетает, с каким - то звуковым сигналом и для того, чтобы его выключить, его надо сначала поймать ... ну, это к примеру ... Есть также устройство в виде радуги, которое переливается, проецирует цветовые контрасты на стену, просто радует глаз, повышает настроение ... Много интересных идей, наверное стоит туда сходить и там приценится ? ...

Сообщение отредактировал Жоан - Воскресенье, 01.06.2008, 01:26

ДИНАДата: Среда, 04.06.2008, 13:56 | Сообщение # 59

Девчонки, а из вас хочет кто поучавствовать в подарке?

ТвойАнгелДата: Среда, 04.06.2008, 14:00 | Сообщение # 60

ДИНА, я готова поучавствовать - только как?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה