PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
Летом намечается тур по Краснодарскому краю
AdminДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:43 | Сообщение # 31
Администратор
Статус: Offline
Я смогу сказать, когда могу чуть попозже. Но я хочу именно 22 августа отметить, мне не сколько концерт, сколько отпраздновать и поздравить, повеселить Тиша и повеселиться самой! Ведь такой человечище родился wink

MariДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:25 | Сообщение # 32
супер
Quote (Admin)
Но я хочу именно 22 августа отметить, мне не сколько концерт, сколько отпраздновать и поздравить, повеселить Тиша и повеселиться самим! Ведь такокй человечище родился
Вот! Что может быть лучше этого?! smile Полностью согласна!!!!!

ЖоанДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:14 | Сообщение # 33

Quote (Admin)
повеселить Тиша и повеселиться самим! Ведь такокй человечище родился .

biggrin А как ты его веселить собралась?!! А мне кажется, что самое главное - это встретится с человеком, собственно, ради которого мы здесь и собрались ...
:idea: Тоооооооооооооочно !!! А давайте встретимся и его поздравим ...

Сообщение отредактировал Жоан - Понедельник, 12.05.2008, 00:17

ЛинаДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:51 | Сообщение # 34
Марк - родной ангел
Жоан, biggrin biggrin biggrin Я думала...вы уже между собой договорились все..Кто что делать будет..))А вообще забабахайте ему большой торт от фан-клуба))И куча хлопушек...))Вооот выйдет откуда-нибудь и вы тут с хлопушками..тортом(причем большим..чтобы этот торт потом он разрезал и все угостил..и вас и себя и фабрикантов).... wink wink

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЖоанДата: Вторник, 13.05.2008, 00:17 | Сообщение # 35

Лина, ты у меня умничка и лапочка ... smile
Quote (Лина)
Вооот выйдет откуда-нибудь и вы тут с хлопушками..тортом

Да уж живописно... tongue Только вопрос : будет ли он "где - нибудь" 22 - го ?
Наверняка, праздновать он будет со "своими" ( фабрикантами, друзьями и т. д. ) где - нибудь в Москве... Тогда придется пораньше ...
Давайте уже ...
Итак, я буду с 15 - 26 ? в Анапе ...

Наташа тоже будет в этот период где - то рядом ...
Кто следующий?
Смелей ! Записывайтесь !!!

ЛинаДата: Вторник, 13.05.2008, 11:08 | Сообщение # 36
Марк - родной ангел
Жоан, Ну...вот это конечно понятно,что он может где-то со своими будет праздновать,но все равно же..если допустим концерт на югах будет позде ДР Марка,то можно поздравить после 22 августа..а если не после этого числа,то тогда и не знаю что делать:(:(:(

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЭлинкаДата: Вторник, 13.05.2008, 17:46 | Сообщение # 37
заслуженный
Жоан, Я возможно буду в Анапе...Мне главное договориться чтоб я туда вообще попала...Вы мне тока скажите примерно на какое время договариваться? 15-26?

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЖоанДата: Среда, 14.05.2008, 00:22 | Сообщение # 38

Здраствуй, Элинка! Да, народ хочет в конце августа ... ( 22- день рождения Марка, а также день Российского Флага - тоже повод ... вот только 22- го, на д.р, неизвестно, будет ли Марк вообще там ... но в любом случае встретится можно и пораньше, просто встретиться, атмосфера ведь располагает, а вот поздравлять не будем ... раньше - то ведь нельзя ) .
surprised Идея! Раз уж собрались встречаться, то не с пустыми же руками идти ?! Что- бы такое придумать?! Насколько я знаю, на встречах с Московским ФК , Марку уже передавались " послания " ... И в этот раз надо что - то такое придумать ... Я думаю, что - то дорогостоящее не совсем целесообразно будет дарить, а вот что - нибудь такое от души ...

Сообщение отредактировал Жоан - Среда, 14.05.2008, 01:12

ДИНАДата: Среда, 14.05.2008, 07:07 | Сообщение # 39

Ой а можно мне тоже с вами?! Меня как раз родители хотят куда-нибудь на юг отправить отдохнуть. Если вы еще только собираетесь и решаете, то вписывайте и меня!!!

ЖоанДата: Четверг, 15.05.2008, 01:44 | Сообщение # 40

ДИНА, конечно, впишем ... Только вот ( см. выше ) надо что - то придумать с подарком и т.д. ...
Девочки, думаю придется ДО 22 августа, посколько нет у них концертов после ...
Д. Р. его, мы и сами отметим и День флага, а вот встречу надо пораньше бы ...
Наташа, что думаешь ? ...
Итак, сейчас список такой :
1. Я ;
2. Наташа ;
3. Mari; ( ? )
4. Дина ;
5. Элинка ; ( ? )
... ... ... ... ... ... ... ... ...

ДИНАДата: Четверг, 15.05.2008, 19:21 | Сообщение # 41

Да вопрос с подарком конечно нужно решать. Тут уж все пускай включают свою безудержную фантазию. Время еще есть, уверенна, что-нибудь придумаем. Также, читая предыдущие посты, я поняла, что еще не определились с местом. Предлагаю эту тему тоже не забывать и не оставлять без внимания. Т.к. лично мне очень хочется, чтобы мы все попали в один город. Сможем просто пообщаться да и на концерт легче будет пойти, и встречу провести… И последние: вроде бы у подруги моей мамы есть знакомые, которые имеют где-то рядом с Черным морем комнаты, которые летом сдают. Завтра эта женщина придет, мы с ней встретимся, и в субботу напишу, где именно они находятся. А то вдруг у кого-то возникнут проблемы с жильем, а так можно заранее договориться.

ЖоанДата: Пятница, 16.05.2008, 00:22 | Сообщение # 42

ДИНА, у меня друзья в Новороссийске... А это не очень распространный город для курортного отдыха ... поэтому для встречи не подходит ... Я вобще намеривалась жить у них, где - то с месяц ... если бум встречатся, то хотела езжать в Анапу ... там пожить недельку.

ДИНАДата: Пятница, 16.05.2008, 06:30 | Сообщение # 43

Ну тогда давайте Анапу и будем рассматривать как основной город.
Только я не могу понять: неужели из почти 5ОО человек, зарегистрировавшихся на сайте, набралось только 5? Народ!! Подтягивайтесь!! Мы же все любим Марика!! А тут такая возможность!! Всю жизнь потом помнить будете!!

Карамелька:)Дата: Пятница, 16.05.2008, 11:42 | Сообщение # 44

Я бы поехала.Ноя еду в Сочи biggrin Так что увы не получится свидится с Марком...

ТвойАнгелДата: Пятница, 16.05.2008, 15:10 | Сообщение # 45

Я бы с удовольствием поехала, но у меня к сожалению отпуск только в июле.
Зато я вырвалась на два дня и завтра увижу Марка на концерте в Витебске.
Хотя конечно завидую вам, очень хотелось бы встретиться с Марком не только на концерте! Удачи вам в организации встречи! Пламенный привет Марку!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה