PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
Летом намечается тур по Краснодарскому краю
ЛинаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:54 | Сообщение # 16
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Жоан, Я скорее всего в Анапе:)))

Потому,что родители как-то туда больше желают поехать..да,я как представила солнце..голубое небо(да и море тоже)....Кароче...мечтаааааааа))) smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЖоанДата: Понедельник, 05.05.2008, 01:40 | Сообщение # 17

Сделаем мечту реальностью??? Лина, а в Геленджике ты не была? Я вот была в Анапе, а в Геленджике не была ...
Ребят, еще раз мягко напоминаю: давайте, если хотим чтобы что - то получилось, уже определяться... Тем более - встреча реальна, yes нам админ, Наташа поможет yes !!! Давайте концепцию продумаем?????

VictoriaДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:02 | Сообщение # 18

Я согласна с Жоан.Можно собраться в каком-то городе..это будет здорово!!летом они точно пойдут на пляж, купаться и мы с Марком на пляже..мммм....

Карамелька:)Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:10 | Сообщение # 19

biggrin Да не плохо бы было покупаться с Марком biggrin Я бы с ним посоревновалась кто быстрее до буйка доплывет=))))) biggrin

MariДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:24 | Сообщение # 20
супер
Исходя из гастрольного графика на тот период о котором мы говорим подходят вот эти города: 18 августа - Анапа; 19 августа - Геленджик; 20 августа - Адлер; 21 августа - Сочи.Идея собраться всем и отметить День российского флага и День рождения smile и посетить концерт - ПРОСТО СУПЕР!!! Только нам остается, на мой взгляд, решить заранее - в каком точно южном городе из этих мы собиремся - ведь планировать это нужно заранее - в летнее время всем известно просто так никуда не уедешь (все билеты, путевки, места в гостиницах и т.п. заранее раскуплены)

ЖоанДата: Вторник, 06.05.2008, 00:35 | Сообщение # 21

Quote (Mari)
Исходя из гастрольного графика на тот период о котором мы говорим подходят вот эти города: 18 августа - Анапа; 19 августа - Геленджик; 20 августа - Адлер; 21 августа - Сочи.Идея собраться всем и отметить День российского флага и День рождения и посетить концерт - ПРОСТО СУПЕР!!! Только нам остается, на мой взгляд, решить заранее - в каком точно южном городе из этих мы собиремся - ведь планировать это нужно заранее - в летнее время всем известно просто так никуда не уедешь (все билеты, путевки, места в гостиницах и т.п. заранее раскуплены)

Насчет путевок, да, согласна с тобой, все это сложно ... Да и сам концерт, думаю, не всем удастся посетить - билеты - то все будут раскуплены... Мне кажется, самое главное - это не концерт, а сама встреча ... Действительно только осталось придумать КТО и ГДЕ. Но, думаю, у нас ведь еще время есть, да? Вот я, например смогу в Анапе, в Геленджике и в Новороссийске ( буду я в ОДНОМ только из этих городов, но ради такого случая можно и рвануть, например из Анапы в Геленджик ). Если на август - то лучше в Геленджик ...

Добавлено (06.05.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Давайте, сейчас мы пишем кто может, где ( а за себя я уже сказала: куду все, тудЫ и я, потому - что намериваюсь в этом году чуть - ли не два месяца жить на юге, а все эти города там расположены на достаточно близком расстоянии ... ) Вот, насобираем компанию и все дружненько к Админу, к Наташечке ... Ведь она - же сразу нам сказала, что поможет с этой встречей , светлый наш человечек ... Давайте , я пока пошла , Удачи !!!

ЭлинкаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:12 | Сообщение # 22
заслуженный
Mari, Упс, но у Марка ДР 22...А раньше поздравлять не принято...Как можно 18 праздновать День Рождение, которые БУДЕТ 22!?

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Вторник, 06.05.2008, 22:53 | Сообщение # 23
супер
Quote (Элинка)
Mari, Упс, но у Марка ДР 22...А раньше поздравлять не принято...Как можно 18 праздновать День Рождение, которые БУДЕТ 22!?
Нет конечно! Раньше никаких поздравлений! Я имею ввиду что мы раньше встретимся и можем посетить концерт, а потом 22 еще встретимся и уже поздравим и заодно отметим День российского флага wink Ну или сразу 22 встретимся!!! smile

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 06.05.2008, 22:55

ЖоанДата: Среда, 07.05.2008, 01:32 | Сообщение # 24

Ну ... 22 - го, мне кажется не обязательно встречатся ( не факт, что они будут там ) ... А так, в - общем, мы определились - планируем на 15 - 22 августа ?

ЛинаДата: Пятница, 09.05.2008, 12:56 | Сообщение # 25
Марк - родной ангел
Упс,а я тут вообще в шоке...Я не смогу поехать..Нам в августе надо будет ехать с семьей к бабушке в Россию..:(:(Там какие-то обстоятельства случиться могут..вообщем,я не смогу вырваться никак..Увы:(:(:( cry cry

MartaДата: Пятница, 09.05.2008, 13:33 | Сообщение # 26

Девчонки, я тоже собираюсь летом в Краснодарский край. В разных городах буду.

ЖоанДата: Суббота, 10.05.2008, 00:37 | Сообщение # 27

Линочка weep жалко .....

Добавлено (10.05.2008, 00:35)
Marta, таки присоединяйся .....

Добавлено (10.05.2008, 00:37)
Девочки, все - таки в каких городах ?! Как думаете , где лучше ??

ЛинаДата: Суббота, 10.05.2008, 14:31 | Сообщение # 28
Марк - родной ангел
Жоан, Да не то слово..конечно жалко:(Я сама в шоке была..
Прямо мистика какая-то..в Балашиху не попала..и теперь не попаду:(Ну что ж это такое то:((((((( cry

AnastasiaДата: Суббота, 10.05.2008, 17:20 | Сообщение # 29
участник
Лина, сочувствую! А я тоже не смогу, мы поедем туда в июле. Без вариантов...

ЖоанДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:33 | Сообщение # 30

Лина, бедная ты киса ... хнык ... но ты не расстраивайся , может так все надо было ?!
Ребят, ну что же это такое, ну почему мы такие вареные?!!!! Я недоумеваю, что ЭТО ВСЕ НИКОМУ НЕ НАДО ?!!!! Мне одной это надо?! Почему нет запала?! Давайте хоть пять человек, но это уже что - то , уже какая - то компания ... Или боимся мы ?! Подумать, такая возможность, а никому ничего не надо .....

Сообщение отредактировал Жоан - Воскресенье, 11.05.2008, 00:34

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה