PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
Летом намечается тур по Краснодарскому краю
ЖоанДата: Пятница, 02.05.2008, 02:19 | Сообщение # 1

Может - быть, сходим на встречу с Марком ( а будет это все мероприятие на берегах Черного моря - сплошная романтика ) ... Конечно, сейчас рано об этом думать, но все - же лучше заранее знать о готовящихся мероприятиях... Однако, сразу говорю, что опыта у меня никакого, придется Вам мне помогать...
Итак , все те , кто не прочь встретится с Марком в летние месяца на море, сходить на концерт Фабрики Звезд - 7 - пишите!!! Вместе мы что - нибудь придумаем !!!!!!!!!
Огромнейшая просьба, те, у кого есть хоть какой - нибудь опыт проведения подобных встреч, не скупитесь и помогайте хотя бы советом !!!!!

AdminДата: Пятница, 02.05.2008, 03:40 | Сообщение # 2
Администратор
Статус: Offline
Жоан, я помогу вам встретиться с Марком. Вы определитесь в каких городах и кто будет. Летом планирую также на юга, а также весело и лихо отпраздновать День российского флага. Я в этом году стала большой патриоткой. Обернусь российским флагом и буду горланить "Вперед, Россия!" на берегу самого Черного в мире моря! Или в Москве. Неважно, где, все равно пока графика на этот праздник нет. Так кто со мной?

ЛинаДата: Пятница, 02.05.2008, 08:18 | Сообщение # 3
Марк - родной ангел
Admin, Как мы с тобой смеялись...и я тоже:)))На подтанцовке...А что..вполне даже возможно и я на юга попруся:))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Карамелька:)Дата: Пятница, 02.05.2008, 08:39 | Сообщение # 4

Лично я рвану на юга biggrin Кто со мной?

ПылающееСердцеДата: Пятница, 02.05.2008, 11:31 | Сообщение # 5

Admin, мой график на август тоже пока неизвестен... Но то, что с этого года я стала большой патриоткой- сомнений нет никаких:) Надеюсь, что все у нас получится... Так что с югами пока у меня сплошные непонятки, но флагом уже запасаюсь, так что если что, будем горланить дуэтом:) Уж мы то зажжем так, что даже на Черноморском побережье, привыкшем к зною, может стать так жарко...:)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Суббота, 03.05.2008, 00:27

MariДата: Пятница, 02.05.2008, 16:51 | Сообщение # 6
супер
И я в августе собираюсь на юга, но конкретно места не планировала, так что поеду туда куда и большинство из нас и присоединюсь
Quote (Admin)
Так кто со мной?
Я!!! biggrin

Карамелька:)Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:04 | Сообщение # 7

Я лично в Сочи поеду biggrin

KriglebvaДата: Пятница, 02.05.2008, 18:13 | Сообщение # 8
заслуженный
Admin, мы все с тобой отмечать День российского флага!:) Будем зажигать:)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЖоанДата: Суббота, 03.05.2008, 01:18 | Сообщение # 9

Так, я буду в Геленджике... Давайте по - серьезному... У кого есть такие планы ... Admin, ты поедешь? Я думаю организуем встречу ! ! ! !

Добавлено (03.05.2008, 00:34)
---------------------------------------------
И еще... Admin, если чем буду полезна пиши на e - mail ...

Добавлено (03.05.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Итак, давайте устроим встречу летом ( июль - август ) в Геленджике!!! Кто за ? Кто мне поможет ? ? ? Если есть люди из этого города, также пишите, вливайтесь, так сказать в наш коллектив : ) Давайте вместе устроим встречу ! ! ! !

AdminДата: Суббота, 03.05.2008, 02:47 | Сообщение # 10
Администратор
Я обязательно отмечу праздник российского флага!!! Буду прыгать и петь громче всех! Давайте встретимся. Пишем здесь, пока графика на 22 августа нет. Но мне все равно, где петь и прыгать.

MariДата: Суббота, 03.05.2008, 16:21 | Сообщение # 11
супер
Quote (Admin)
Я обязательно отмечу праздник российского флага!!! Буду прыгать и петь громче всех! Давайте встретимся.
Да!!! Полностью поддерживаю!!! Это оличная идея!!!!! Всем у кого есть возможность и желание собраться где -то и отметить этот праздник!!!

ЖоанДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:15 | Сообщение # 12

Да, отметить День российского флага - неплохая идея !!! biggrin А кто ЗА встречу с Марком Тишманом ? Соберемся ? Кто не прочь сходить на концерт? Я как думаю : соберемся мы, и как представители фан - клуба на выезде, встретимся с ним ...
А вот насчет Геленджика, я , кажется поторопилась, у меня есть друзья как в Геленджике, так и в Анапе ... Так давайте в каком - нибудь из этих городов ... Ну , так что , кто за ? ? ? А потом, можно и день российского флага отметить ... Давайте, выдвигайте свои идеи, но я думаю, если РЕАЛЬНА встреча с Марком на югах, то нужно постараться ...

ЭлинкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:23 | Сообщение # 13
заслуженный
Admin, Наташкин, я буду!!!! 99 %!!!!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЛинаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:33 | Сообщение # 14
Марк - родной ангел
:)Какая у нас компания классная собирается...просто чудо))лУчше,чем в Балашихе будет) smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЖоанДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:36 | Сообщение # 15

Лина, это ты про встречу? Я тоже так думаю... Представь: море, солнце, мммммм ....
А еще ... знаете, что мне в голову пришло? 22 августа - это ведь не только День Российского флага, но и день рождения Марка Тишмана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А насчет встречи, Лина, ты в каком городе на юге будешь?
Давайте, повторюсь или в Анапе или в Геленджике встретимся...
И еще, дорогие девочки, я подумала: а ведь на концерт не многие смогут сходить... Ведь приезжают на юг обычно на недельку - две ... Ну это ничего, главное, чтобы у нас состоялась встреча ... Вы напишите - кто потенциально может ...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Летом намечается тур по Краснодарскому краю (Кто будет там отдыхать, пишите сюда ...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה